Криптовалюта в наследство! - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

не думаю что это можно законно передать наследство тк у нас в стране с этим туго вы можете просто сказать пароль отдать почту или симку и все считай вам отдали наследство .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CatheCat said:

Я считаю, что это происходит не через нотариуса; Конечно, можно организовать, но дело в том, что проще просто передать свои логины и пароли преемнику.

Согласен с вами, гораздо проще и лучше передать данные лично в руки наследнику, чем пытаться сделать что-то через левого человека. Да и безопаснее так будет, чем через лишние руки такое передавать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, skoromoidr said:

Если так у будет, надеюсь они смогут выкарабкаться из такой жизни и в корне её изменить. Ибо я хотел бы, что бы мои наследники так же жили красиво и хорошо, а не как большинство людей в мире. 

Я ещё думаю что это зависит от самого человека, какие у него будут наследники, если он их сразу будет приучать к тому что нужно постоянно думать куда и как потратить свои деньги, то и в будущем они будут более рассудительны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dkombatov said:

Я ещё думаю что это зависит от самого человека, какие у него будут наследники, если он их сразу будет приучать к тому что нужно постоянно думать куда и как потратить свои деньги, то и в будущем они будут более рассудительны 

Конечно, если с самого рождения начать обучать их правильному в жизни, то и после они будут идти как нужно. Вот только, если они не захотят поменять своё мышление сами в будущем. Хотя, не думаю, что им будет не по душе жить хорошо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 16:03, PaVa99 said:

Ну если у родных есть небольшое понимание крипты это уже поможет им разобраться с Вашими средствами. Для этого нужно привести в порядок записи в обычном бумажном блокноте, Вы ведь про такие записи писали? Кошелёк- данные для входа и сумма, биржа- то же самое. Советы что с ней делать необязательны, все равно наследники распорядятся по своему. 

Вот хорошо что напомнили о записках, у меня в них полный хаос и на флешке и в блокноте. Там все и старые проекты и действующие, там сам черт ногу сломит- давно не перебирал, боюсь что сам запутаюсь не то что наследники. Действительно нужно в отдельную тетрадь записать кошелек и две биржи это основные рабочие места у меня, ну и написать как в них входить и выводить через какой обменник чтобы в случае чего родные быстро разобрались с таким оригинальным наследством. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 11:20, danygordey said:

У меня вот семейство знает что я занимаюсь криптой и средства есть и на бирже и в кошельке но им эта тема не интересна. Жена может иногда даже последить за курсом на бирже, если я торгую по быстрому и даже ордер переставить, а вот сколько ни уговаривал саму вывести деньги с биржи на карту не хочет и все, с чего такое упрямство не знаю. Знаю только одно что если со мной не дай бог что то случиться то мои милые родственнички будут долго разбираться в моих записях и далеко не факт что смогут забрать деньги. 

Тут или сумма не значительная на бирже и кошельках , по мнению супруги или вы просто не нашли подход к ней чтоб объяснить . Мои супруга и дочка тоже далеки не то что от крипты а и от банков . Счета оформленны на меня но у дочки есть карта от счета а супруга даже карту отказалась делать себе , в принципе всегда вместе везде ну в исключительных случаях берет мою или дочкину . Однако и супруга и дочка прошли курс молодого бойца , так скажем и смогут в случае чего продать крипту и вывесили всё на банковские счета . Знают где хранятся логины и пароли от бирж и сил фразы от кошельков . Научил их давно , а когда весной продал первые свои битки то сами попросили повторить курс молодого бойца )))) Все запомнили с первого раза и проба вывода прошла успешно . Так что за своих я спокоен .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Вот хорошо что напомнили о записках, у меня в них полный хаос и на флешке и в блокноте. Там все и старые проекты и действующие, там сам черт ногу сломит- давно не перебирал, боюсь что сам запутаюсь не то что наследники. Действительно нужно в отдельную тетрадь записать кошелек и две биржи это основные рабочие места у меня, ну и написать как в них входить и выводить через какой обменник чтобы в случае чего родные быстро разобрались с таким оригинальным наследством. 

Было бы что оставлять в наследство) 

Если сейчас ничего не делать,тогда оставлять будет не чего.

Вот если бы вы купили биткоин в 2012 году,вот сейчас было бы что оставлять в наследство) Я пока что не задавался таким вопросом,оставлять не чего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GodziAQ said:

это что то новенькое-крипта в наследство. Только это наследство может потерять ценность. И зачем такое наследство. Это же не 2009 год когда биткойн давался как аирдроп бесплатно, а потом за 1бакс.

Ну кто-то ведь передает ценные бумаги в наследство, поэтому и крипту в наследство вполне себе можно передавать, что такого то в этом, я не понимаю?) Это очень даже хорошее наследство и я бы явно не отказался, если бы мне крипту завещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, krateroi2 said:

Меня очень радует эта тенденция, так как сейчас можно составить полноценный вывод о том, что криптовалюта уже смогла пересечь грань какого-то призрачного актива, и начинает считаться имуществом

Тем не менее, криптовалюту передавать через лишних людей или какие-либо данные от кошельков - такая себе тема, как мне кажется. А если говорить о том, что крипта начинает признаваться активом/имуществом - это понятное дело, учитывая то, как регуляторы начинают браться за те же биржи, скоро крипта начнет становится более централизованной как раз-таки из-за влияния регуляторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Конечно, если с самого рождения начать обучать их правильному в жизни, то и после они будут идти как нужно. Вот только, если они не захотят поменять своё мышление сами в будущем. Хотя, не думаю, что им будет не по душе жить хорошо )

Гораздо проще научить с детства к бережному отношению к деньгам, нежели потом пытаться это сделать. Ведь чем дальше тем уже сложнее будет сделать или же вообще невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, GodziAQ said:

это что то новенькое-крипта в наследство. Только это наследство может потерять ценность. И зачем такое наследство. Это же не 2009 год когда биткойн давался как аирдроп бесплатно, а потом за 1бакс.

да тоже так думаю что это щас в новизну но ведь потом все будет по другому  совсем и главное поймать такой момент самому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 18:28, Docent said:

Это если воспитанные правильно, а ведь за частую дети богачей избалованные, и если получают наследство, то очень часто все успешно сливают. Но те, кто унаследовали не только богатство, а и желание трудится и развиваться, то успех им обеспечен.

Правильно говорите что дать рыбу это не то же самое, как научить добывать рыбу самостоятельно. Главное не только подарить наследство пусть и в крипто валюте, а научить правильно им распорядиться.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Было бы что оставлять в наследство) 

Если сейчас ничего не делать,тогда оставлять будет не чего.

Вот если бы вы купили биткоин в 2012 году,вот сейчас было бы что оставлять в наследство) Я пока что не задавался таким вопросом,оставлять не чего.

Ну это как сказать, когда то и 1 Биткоин стоил несколько долларов, потом пару сотен и никто особо не дорожил ими, а сейчас что? Так что вполне может быть что даже относительно небольшая сейчас сумма к примеру в 0.01 BTC лет через десять будет целым состоянием и найти такой подарок в наследстве будет очень приятно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Правильно говорите что дать рыбу это не то же самое, как научить добывать рыбу самостоятельно. Главное не только подарить наследство пусть и в крипто валюте, а научить правильно им распорядиться.

Обучится можно и самому, тем более если досталась крипта по наследству то можно вполне разобраться в этой теме самому, ведь это может в дальнейшем вам приносить дополнительный доход

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Правильно говорите что дать рыбу это не то же самое, как научить добывать рыбу самостоятельно. Главное не только подарить наследство пусть и в крипто валюте, а научить правильно им распорядиться.

Дело в том, что сложные времена порождают действительно сильных воинов, а вот хорошие времена наоборот приводят в этот мир избалованных детей этих же воинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dkombatov said:

Гораздо проще научить с детства к бережному отношению к деньгам, нежели потом пытаться это сделать. Ведь чем дальше тем уже сложнее будет сделать или же вообще невозможно 

Это правильное решение. Лучше с самого рождения начать приучивать детей к правильным принципам жизни. А иначе неизвестно что с них вырастет в будущем, сейчас так идёшь по улице и малолетки так матерятся и порой курят, так ещё и спиртные напитки выпивают. Просто ужас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что с этим должны возникать проблемы, особенно если уже пройдена верификация на бирже, но лучше всего на кошельке держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, danygordey said:

Ну это как сказать, когда то и 1 Биткоин стоил несколько долларов, потом пару сотен и никто особо не дорожил ими, а сейчас что? Так что вполне может быть что даже относительно небольшая сейчас сумма к примеру в 0.01 BTC лет через десять будет целым состоянием и найти такой подарок в наследстве будет очень приятно. 

В это сейчас мало верится,ведь чем дальше тем меньше иксов делает биткоин,так как капитализация растет.

Я думаю предел для биткоина будет 1 000 000$ Так что такая сумма целым состоянием точно не будет.

Сейчас это 450$ а если миллион будет стоить то это всего 10000$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, skoromoidr said:

Это правильное решение. Лучше с самого рождения начать приучивать детей к правильным принципам жизни. А иначе неизвестно что с них вырастет в будущем, сейчас так идёшь по улице и малолетки так матерятся и порой курят, так ещё и спиртные напитки выпивают. Просто ужас!

У меня много знакомых в возрасте 19-24 года.Так вот у многих дети и им эти дети просто не нужны.Они не следят что они едят,они покупают им сладости каждый день,чипсы двух-трёх летним,лишь ребенок дал им попить алкоголь на лавочке или поговорить,что бы он успокоился.Как послушаю что они им говорят это ужас,запугивают их постоянно врачами,какими то дядями и т.д.Это все конечно же отразится потом на их характере.Не все ведь должны быть нормальными,иначе у полиции и других работы потом не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

У меня много знакомых в возрасте 19-24 года.Так вот у многих дети и им эти дети просто не нужны.Они не следят что они едят,они покупают им сладости каждый день,чипсы двух-трёх летним,лишь ребенок дал им попить алкоголь на лавочке или поговорить,что бы он успокоился.Как послушаю что они им говорят это ужас,запугивают их постоянно врачами,какими то дядями и т.д.Это все конечно же отразится потом на их характере.Не все ведь должны быть нормальными,иначе у полиции и других работы потом не будет)

Тоже верно, тут конечно многое будет потом зависеть уже от самих детей. Ведь после они будут формироваться как личность и в последствии они будут делать свой выбор. Делать ли им плохие поступки или же нет. В тоже ранее просто тратил время в никуда, просто играл и всё, не думая о будущем. А сейчас уже забыл, что такое игры, ибо постоянно куча дел и работы. Так ещё и крипта меня манит сильно, что просто нету времени на игры. А ведь я сам решил, что нужно делать многое, а не просто сидеть в играх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая идея ,только надо вовремя передать все пароли и объяснить хотя бы как получить деньги,а то можно внезапно не успеть и ваши труды уйдут вместе с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skoromoidr said:

А ведь я сам решил, что нужно делать многое, а не просто сидеть в играх. 

Потому что пришла осознанность что игры кормить не будут и ничего не дадут кроме удовольствия.Кстати знаю подростков которые развивают свои группы в телеграм по крипте,реферальные ссылки на проекты выкладывают.Не все играют.

Edited by dimaskd

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dimaskd said:

Потому что пришла осознанность что игры кормить не будут и ничего не дадут кроме удовольствия.Кстати знаю подростков которые развивают свои группы в телеграм по крипте,реферальные ссылки на проекты выкладывают.Не все играют.

Ого, не знал. Можете мне прислать ссылку на такие группы или хоть дать возможность найти их. Я бы с радостью хотел посмотреть, чем они там занимаются, да и к ним присоединится )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bash11 said:

Ну идея конечно хорошая. Думаю надо об этом позаботиться заранее, хотя я не думаю что на криптовалюте я заработаю много, но все же я стремлюсь к этому чтоб увеличить свои доходы с крипты. и мой старший сын заинтересован в криптовалюте. так что есть кому оставлять

Даже если и не так много заработать, то все равно будет жалко чтоб просто так на кошельках оставались монеты, какой-ни какой а это труд. Даже если это будут несколько тысяч долларов всего, детям или родственникам точно лишними не будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Ну это как сказать, когда то и 1 Биткоин стоил несколько долларов, потом пару сотен и никто особо не дорожил ими, а сейчас что? Так что вполне может быть что даже относительно небольшая сейчас сумма к примеру в 0.01 BTC лет через десять будет целым состоянием и найти такой подарок в наследстве будет очень приятно. 

Да многим и сейчас плевать на этот Биткоин. Знать не знают, что это такое и не желают даже слушать. Выбор абсолютно за каждым и полное право у человека есть на это. Кому нужно, тот знает и зарабатывает, как умеет.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...