Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 68 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

Нельзя однозначно сказать, потому что все школы подобного типа различаются по своей цене как минимум, а так же и по информации, которая в них сосредоточена. 

Вообще, не советую рисковать и покупать что-то подобное для обучения, 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mnevsegdamalo said:

Нельзя однозначно сказать, потому что все школы подобного типа различаются по своей цене как минимум, а так же и по информации, которая в них сосредоточена. 

Вообще, не советую рисковать и покупать что-то подобное для обучения, 

Мне кажется, если бы со школы нас обучали крипте, думаю появились бы у нас идеи как можно зарабатывать по другому, нас этому не учат, по этому результата нет ни какого во зрелом возрасте. Все очевидно, но у нас есть возможность наверстать упущенное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы можете хорошо изучить трейдинг в онлайн-школах. Вы должны выбрать правильный метод обучения: теоретические знания, а также практические знания. Если специалисты по трейдингу будут наблюдать за вами и советуют избегать ошибок, вы станете успешным трейдером благодаря правильному образованию в этих школах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие школы по мне так точно без полезное занятие, ведь абсолютно любой человек в мире может сам обучиться миру криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Школы онлайн-трейдинга позволят детям быстро войти в мир трейдинга, они получат необходимые навыки и достаточно знаний, чтобы увеличить количество трейдеров, и это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю онлайн школы по трейдингу очень даже полезными. Так как они смогут очень много новичков, за небольшие деньги обучить трейдингу, и самое главное - обучат даже самых "умных" трейдеров за пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в России очень мало толковых онлайн-колледжей или, вернее, курсов.  По сути, много воды льется через ваши уши, и в конце урока вы либо разбиваете банк и делаете вид, что он не ваш, либо просто усложняете себе изучение криптовалютного мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне все эти онлайн школы по трейдингу и прочая лабуда простой разводняк! Ну, ни разу не видел я нормальной школы по трейдингу, смысл человеку учить тебя трейдить за пару тысяч рублей, если он сам зарабатывает пару тысяч баксов в день, по его словам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю смысла в этих школах, так как в основном всю информации из них можно найти в открытом доступе абсолютно бесплатно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Лично я считаю, что это бесполезное явление. Я так думаю, что они таким образом выманивают у вас деньги, так как все знания о трейде можно найти в бесплатных курсах.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 12:03, Serg8667 said:

Мне кажется, если бы со школы нас обучали крипте, думаю появились бы у нас идеи как можно зарабатывать по другому, нас этому не учат, по этому результата нет ни какого во зрелом возрасте. Все очевидно, но у нас есть возможность наверстать упущенное время.

Наше поколение всё-таки никто бы не обучал криптовалюте в школе, потому что мне вот 30 лет уже к примеру, а криптовалюта появилась только в то время, как я школу закончил +-. 

Что касается нынешнего поколения, то может быть, но опять же, не в каждой школе должно быть обучение крипте, а лишь в некоторых, как я считаю. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как. Так как есть новички которым такие школы будут реально полезны и будут приносить профит в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 10:46, Peoker55 said:

Не буду спорить, что кому-то могло нравиться учиться в таких «школах». Но, основываясь на своем личном опыте, могу сказать, что вы сами можете разобраться, что и как.

Ну тогда и в вузы можно не ходить, а разбираться во всем самому, так получается? мне все же кажется, что в подобных "школах" вся информация тщательно разжована и структурированна, что сэкономит вам много времени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SuperSonik said:

Пока не встречал ни одной криптовалютной школы которая действительно бы обучала трейдингу. Возможно это направление пока не так хорошо развито.

Такие есть в сети. Продаются курсы по криптовалюте. Некоторые реально помогают новичкам, а некоторые просто развод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие знания дают школы, но часто эти школы дают информацию, которую и самим легко найти в интернете и которая находиться в открытом доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно не нужны такие школы,кто захочет тот найдет курсы или сам начнет изучать все в интернете,кстати когда учишь сам то это на много удобнее и полезней так как выбираешь только нужную для себя инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 11:49, GeorDior said:

Как по мне все эти онлайн школы по трейдингу и прочая лабуда простой разводняк! Ну, ни разу не видел я нормальной школы по трейдингу, смысл человеку учить тебя трейдить за пару тысяч рублей, если он сам зарабатывает пару тысяч баксов в день, по его словам)

С этим я тоже скорее соглашусь, но если такие школы будут стоить очень больших денег, тогда возможно и преподавать в них будут реальные действующие трейдеры, которые что то да умеют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 11:52, fikus991 said:

Довольно сложный вопрос потому что тут все зависит от выбора школы по трейдингу. Если грамотно все выбрать то это будет очень полезно.

Вот и мне кажется, что всё таки есть полезные какие то курсы, тот кто может себе их позволить наверняка сэкономит своё время, потратив при этом не значительную для себя сумму. Но как вы и сказали, нужно ещё выбрать такую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как ведь, вот пока что я не думаю, что это всё таки таки и нужная вещь, когда как ты можешь всю информацию же в интернете найти сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maani77 said:

Всем привет, скорее всего бесполезны, так как вся основная информация есть в открытом доступе в интернете, форумах, телеграм каналах, только одно по трейдингу посоветую, никогда не иди на условия с тем, с кем проводишь сделку, либо работайте с гарантами, которые проводят сделки. Всем всего хорошего и успехов. 

Гаранты не панацея безопасности, этот гарант может быть вполне подставным. Да и к тому же, какие уже гаранты в наше время, если посредником выступает сама биржа. Она явно не будет вас кидать на крипту, так как это поставит на ней крест сразу же

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама ничего не покупала, но считаю, что если они бесплатные, то почему бы и нет, это будет очень полезно. Но, а если они вдруг платные, тут я однозначно против. Думаю, на таких платных "полезных" курсах вся информация собрана из интернета, которую ты и сам можешь запросто найти, + добавлено много лишней воды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 14:42, Kopatich007 said:

Я не могу сказать что покупал я прям у школы по курсам,но вот в группе телеграмма купил курс по трейдингу,если не ошибаюсь около 100 долларов заплатил и в принципе я не пожалел

Интересная ситуация. Редко видел чтобы кто-то образовательные курсы в телеге продавал. Обычно там скам лютый, дабы лицо свое не светить, а тут есть положительные отзывы. Значит все не так уж плохо в нашем мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок и хотите научится трейдингу в кратчайшие сроки, то эти уроки будут вам полезными, но лучше всего учится самому, и не боятся допустить ошибок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, monirodionova112 said:

Если вы новичок и хотите научится трейдингу в кратчайшие сроки, то эти уроки будут вам полезными, но лучше всего учится самому, и не боятся допустить ошибок.

Вот-вот, школы школами, а лучше не тратить деньги зря и заняться самообразованием в этой сфере. Масса есть доступных сайтов, видео и других инструментов, типа демо-счёта, на которых можно освоить азы. Найти хороший курс непросто, чаще всего эта таже инфа, что в сети, только дороже в 10 раз. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе вам могут обьяснить метод работы по сложным торговлям, при этом возможно и покажут как правильнее и при каких обстоятельствах. А так-же могут продемонстрировать какие нибудь стратегии, но которые работают не только один раз.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...