Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 123 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

19 hours ago, Gopenik said:

Уверен что если человек хочет оплатить обучение в онлайн школе по трейдингу, то он должен принимать решение самостоятельно и не слушать наших советов. Большинство из нас не обучались в подобных школах и наше мнение необосновано. 

Да, интересно получается. Можно даже сделать опрос: сколько тех кто пишет комменты на эту тему сами проблвали онлайн обучение по трейдингу. Я сам не проходил курсы, и даже немного жалел об этом, так как первое время было сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 08:30, Gopenik said:

Я не отрицаю что могут быть такие блогеры, тем более что есть много грамотных ребят в крипте которые таким образом могут набирать рефералов, обучаться по их видео стоит конечно, но всегда нужно помнить что если вам предлагают доверительное управление даже блогеры это может быть скам. 

Согласен. В жизни так бывает, что самый честный человек может по итогу обмануть, или человек, которого ты всю жизнь уважал, по итогу стал тряпкой, или наоборот. Я уже ничему не удивляюсь. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Иногда вмешиваются внешние факторы, которые мешают осуществлению наших планов. Поэтому, слушать можно многих, но окончательное решение нужно принимать самому.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zikkes said:

Да, интересно получается. Можно даже сделать опрос: сколько тех кто пишет комменты на эту тему сами проблвали онлайн обучение по трейдингу. Я сам не проходил курсы, и даже немного жалел об этом, так как первое время было сложно. 

Мне кажется (по крайней мере судя по комментариям), что процент таких людей минимален. Просто многие понимают, что особого смысла от онлайн школ нет. По сути просто выброшенные на ветер деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TopAsik said:

Мне кажется (по крайней мере судя по комментариям), что процент таких людей минимален. Просто многие понимают, что особого смысла от онлайн школ нет. По сути просто выброшенные на ветер деньги

Еще как вариант есть мысль что люди приходят в крипту ради заработка и дополнительного дохода. У большинства просто нет лишних денег для того чтобы позволить себе обучение на подобных курсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zikkes said:

Еще как вариант есть мысль что люди приходят в крипту ради заработка и дополнительного дохода. У большинства просто нет лишних денег для того чтобы позволить себе обучение на подобных курсах.

Это да. Я вот один из таких, и пришел сюда просто после одной статьи человека о форуме. Я увидел как можно зарабатывать и решился на этот шаг.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TopAsik said:

Мне кажется (по крайней мере судя по комментариям), что процент таких людей минимален. Просто многие понимают, что особого смысла от онлайн школ нет. По сути просто выброшенные на ветер деньги

да так оно и есть да еще и мошенники 100% захотят на этом заработать тоже начнут продавать курсы по трейдингу.при этом их  курсы будут либо левые от которых не будет толку либо они  будут брать материалы из интернета а потом продавать то что можно получить бесплатно.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Erinheu said:

Это да. Я вот один из таких, и пришел сюда просто после одной статьи человека о форуме. Я увидел как можно зарабатывать и решился на этот шаг.

А где статья эта была? Просто как я понял, раньше тут было лучше, нежели сейчас, не говоря о оплате, так еще и при этом онлайн на форуме, почему то, только сокращается, а не растет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 15:25, Kellimn said:

Проблема наверное в том что для заказчика куда важнее соотношение цены и качества и если есть кто-то, кто выполнит работу дешевле, но на таком же уровне, то он очевидно в фаворитах. Дл копирайтера скорее филологическое образование было бы бонусом, чем несертифицированные курсы.

Тем не менее это был бесценный опыт, сейчас я вот готовлю некоторые свои проекты, в прошлом так же работал администратором, продавцом, даже строителем, но сведя все в кучу, я понимаю, что любое пережитое знание, мне сильно поможет в будущем. К примеру мой опыт в копирайтинге, мне сильно помогает сейчас в подготовке и создании Ютуб канала, я умею излагать мысли, у меня был опыт написания своих рассказов, я знаю что нужно потребителю, а мой опыт в магазине, помогает мне в пониманиях относительно потребности, реализации продукта, установки потребности не только отдельным человеком, но и в умении дать ответы, на поставленные задачи или вопросы! В любом случае, как не крути, каждый опыт это бесценный дар или даже мир, в который можно погрузиться и взять что-то из него для себя. Учиться это круто, я люблю читать книги, я люблю развитие, иначе мы будем просто деградировать. По этой причине, если уж и браться за курсы, то стоит понимать, что именно вы от них ждете, какой уровень у данных курсов, кто их ведет, что вы получите взамен, какая будет отдача от всего этого лично вам? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь мнения, что когда человек сам ищет информацию он её воспринимает и понимает лучше. Так как на подсознательном уровне он понимает, что потратил время и нашёл, что искал, от этого ему самому будет интересен процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Delo Boss said:

Тем не менее это был бесценный опыт, сейчас я вот готовлю некоторые свои проекты, в прошлом так же работал администратором, продавцом, даже строителем, но сведя все в кучу, я понимаю, что любое пережитое знание, мне сильно поможет в будущем. К примеру мой опыт в копирайтинге, мне сильно помогает сейчас в подготовке и создании Ютуб канала, я умею излагать мысли, у меня был опыт написания своих рассказов, я знаю что нужно потребителю, а мой опыт в магазине, помогает мне в пониманиях относительно потребности, реализации продукта, установки потребности не только отдельным человеком, но и в умении дать ответы, на поставленные задачи или вопросы! В любом случае, как не крути, каждый опыт это бесценный дар или даже мир, в который можно погрузиться и взять что-то из него для себя. Учиться это круто, я люблю читать книги, я люблю развитие, иначе мы будем просто деградировать. По этой причине, если уж и браться за курсы, то стоит понимать, что именно вы от них ждете, какой уровень у данных курсов, кто их ведет, что вы получите взамен, какая будет отдача от всего этого лично вам? 

У меня был знакомый который решил эмигрировать в Европу. За пару лет до того как они уехали и он и его жена прошли всевозможные курсы (от электрика до маникюршицы), чтобы иметь возможность зарабатывать при любом раскладе. Я думаю что и в плане торговли тоже важны курсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что сейчас все эти продаваны "знаний" переквалифицировались в продажу более выгодных и актуальных "знаний" по p2p и арбитражу, каждый день в нескольких соц сетях попадается реклама этих товарищей... А ведь кто-то реально покупает


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Erinheu said:

Это да. Я вот один из таких, и пришел сюда просто после одной статьи человека о форуме. Я увидел как можно зарабатывать и решился на этот шаг.

Важное знать, что самый лучший учитель - это ты сам. Мне сложно было быть требовательным к себе и заставлять себя, пришлось искать мотивацию, но я выработал привычку читать полезную инфу про крипту минимум 30 минут день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 17:42, Berkon said:

Если учить будут профи своего дела, я отдам любые деньги, но получу их уроки по трейдингу. Но обычно в онлайн-школах преподаёт не пойми кто, я думаю, вы это отлично понимаете и понимаете, о чём я говорю.

Не раз говорил о том, что стоит проводить параллель относительно тех, кто преподает и как преподает. Если человек несколько лет учит за деньги, но при этом это у него работа, а не стиль жизни, то я не стану учиться у таких людей. Уже говорил за пример о Герчике, вроде как он учит, но я не вижу что бы при этом Герчик за 10 лет, попал бы на строку форебс, тогда почему я должен у него учиться?! Нужно смотреть на тех людей, кто стремится к чему-то большему, да иногда разные методики хороши и помогают работать, но не стоит путать слова РАБотатать со словом ЗАРАботать, это разные понятия. Одни работают, что бы получить деньги в рынках, другие зарабатывают, что бы иметь в рыках капиталы, вроде как подходы одинаковы, вот только результаты совершенно будут отличаться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kellimn said:

У меня был знакомый который решил эмигрировать в Европу. За пару лет до того как они уехали и он и его жена прошли всевозможные курсы (от электрика до маникюршицы), чтобы иметь возможность зарабатывать при любом раскладе. Я думаю что и в плане торговли тоже важны курсы. 

Это всегда имеет силу, не раз говорил о том, что в ближайшем будущем, многие профессии тупо исчезнут, но смотрите в чем суть, оплачиваться высоко будут только те профессии, в которых мало кто разбирается. К примеру почему пилот авиалайнера, зарабатывает намного больше простого грузчика? Да по тому что, этому нужно больше учиться, а так же по тому, что это умеют лишь малое количество людей. В трейдинге, что-то схожее, когда ты имеешь опыт относительно того, чего не имеют другие, то твой уровень дохода и заработка при этом так же не будет прежним. Здесь точно так же, для того что бы получить лучшие знания и лучший опыт от курсов, учиться нужно прежде всего так же у тех специалистов, кто знает то, чего не знают остальные 98% таких учителей!!!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал бы тратить свои средства тому чему я могу научиться в интернете, ведь всё это есть в открытом доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kileso said:

А где статья эта была? Просто как я понял, раньше тут было лучше, нежели сейчас, не говоря о оплате, так еще и при этом онлайн на форуме, почему то, только сокращается, а не растет.

А вы введите в гугле криптоталк форум способ заработка. Я как-то ввел и мне попалась статья эта, вот там человек все тонкости понятливо и донес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Erinheu said:

А вы введите в гугле криптоталк форум способ заработка. Я как-то ввел и мне попалась статья эта, вот там человек все тонкости понятливо и донес.

Я так же нашел инфу, только мне ничего такого не рассказали  и я решил поискать видео на ютубе. Благо на ютубе много видео об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, saytama00 said:

Я бы не стал бы тратить свои средства тому чему я могу научиться в интернете, ведь всё это есть в открытом доступе

Но это вы так думаете. А те, у кого этих денег в достатке, им куда проще заплатить, чтоб им все на блюдечке преподнесли, рассказали, объяснили и они уже сразу приступили бы к делу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Erinheu said:

Это да. Я вот один из таких, и пришел сюда просто после одной статьи человека о форуме. Я увидел как можно зарабатывать и решился на этот шаг.

Такая же история. Я решился на этот шаг только из-за того, что крипта отличная площадка для заработка денег и перспектив.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Spilter said:

Но это вы так думаете. А те, у кого этих денег в достатке, им куда проще заплатить, чтоб им все на блюдечке преподнесли, рассказали, объяснили и они уже сразу приступили бы к делу.

Ну да, и такие есть. Которые больше дорожат своим времем. И готовы заплатить, чтобы самостоятельно не искать информацию и получить ее в красиво оформленном виде. Но тут уж как кому больше нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Selivanov78252 said:

Я придерживаюсь мнения, что когда человек сам ищет информацию он её воспринимает и понимает лучше. Так как на подсознательном уровне он понимает, что потратил время и нашёл, что искал, от этого ему самому будет интересен процесс.

Да но в этом тоже есть проблема - а именно в том что новичок может не понимать даже того что ему искать, или какую информацию ему изучать, да и не мало важно актуальная ли эта информация ещё - так что новичок может потратить уйму времени на самостоятельное изучение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не покупал никакие курсы по трейдингу, зачем мне тратить деньги, если при желании это можно самому научится. Можно конечно купить курсы, но если это будет реально хорошие курсы, либо эти курсы бесплатные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Selivanov78252 said:

Я лично не покупал никакие курсы по трейдингу, зачем мне тратить деньги, если при желании это можно самому научится. Можно конечно купить курсы, но если это будет реально хорошие курсы, либо эти курсы бесплатные.

Мне кажется очень сложно сейчас отличить очень хорошие курсы от всего остального. Тут только если кто-то вам знакомый их посоветует. Хотя я пожалуй все таки предпочитаю не тратить деньги на курсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ зде⁠сь 2 то⁠⁠чки⁠ зре⁠ни⁠я с о⁠⁠дно⁠⁠й сто⁠⁠ро⁠⁠ны эти⁠  кру⁠⁠то⁠⁠ с дру⁠⁠го⁠⁠й та⁠⁠ки⁠е⁠ кру⁠⁠жки⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠т по⁠⁠ме⁠ша⁠⁠ть ре⁠бе⁠нку⁠⁠ по⁠⁠это⁠⁠му⁠⁠  на⁠⁠ве⁠рно⁠⁠е⁠ бу⁠⁠ду⁠⁠ при⁠де⁠ржи⁠ва⁠⁠тся не⁠т по⁠⁠ка⁠⁠ что⁠⁠ а⁠⁠ та⁠⁠к  это⁠⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ша⁠⁠я те⁠ма⁠⁠ у⁠⁠со⁠⁠ве⁠рше⁠нство⁠⁠выва⁠⁠е⁠те⁠ е⁠е⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня смутное понимание этих онлайн школ. Вообще онлайн школы - отличный вариант для того чтобы изучить что-то новое, но в виду того, что они обычно ничего полезного не рассказывают а только время тратят, поэтому я скептически к ним отношусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...