Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 127 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

Для у⁠⁠чи⁠те⁠ля ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зные⁠,а⁠⁠ для у⁠⁠че⁠ни⁠ко⁠⁠в не⁠ фа⁠⁠кт,50/50 ве⁠дь о⁠⁠ди⁠н эти⁠ зна⁠⁠ни⁠я бу⁠⁠де⁠т и⁠спо⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠ть всю жи⁠знь,а⁠⁠ дру⁠⁠го⁠⁠й на⁠⁠ сле⁠ду⁠⁠ющи⁠й де⁠нь за⁠⁠бу⁠⁠де⁠т 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 21:19, Barbieshop said:

Я не совсем понимаю, как это должно быть организовано и для чего вообще все это, если почти вся теория доступна в свободном доступе. Нужно просто хорошенько поискать.

Ну смотрите по аналогии и по бухгалтерскому учету есть информация в интернете и по изучению иностранных языков, но люди то в любом случае предпочитают оплачивать обучение и проходить курсы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 21:22, Sizik said:

Да, вообще у всех людей, которые якобы дают бесплатную информацию есть своя мотивация, в большинстве своем они дейтсвуют из корыстных целей. К примеру монетизация на ютубе до недавних пор

У меня с человека выходило 10$ только на парнтерках, но я был молод и глуп, что бы продолжить работать в этом направлении, а теперь подумайте что было бы, если таких людей было 500 или 1 000?! То-то и оно, 5 000 - 10 000$, только с 1 000 человек, которые так же могут приносить доход! Вот тут я понял, что есть куда еще стремиться, но пока с созданием канала немного напряг. В остальном же, так же имеется информация, которая стоит своих денег и есть информация, которую я бы так просто лишь бы кому не стал рассказывать, оно того стоит. Вообще когда приходят знания, появляется умение понимать рынки, да и любую стратегию если подумать, можно довести до ума, но делают это не все, да и времени нужно не мало. Но часто в сети встречаются и те, которые вообще поди ни чего не понимают, они дают скорее сигналы, но не знания, они дают информацию, но не понимание, как этой информацией пользоваться. От сюда и проблемы, вот такие вот деятели, часто и портят мнение о тех людях, кто реально понимает в рынках и умеет на этом зарабатывать деньги. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже наверное кажется смотреть на своё усмотрение, но я бы не стал бы брать уроки просто потому что мог научиться этому самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы пребывают в интернете, и они там в избытке, причем они вообще бесплатные, так как некоторые прекрасные люди просто сливают их в сеть, пользуйтесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких школах преподают квалифицированные и опытные преподаватели, они могут научить человека только в том случае, если ему действительна интересна данная сфера, а если же ребенка насильно заставили родители и проплатили ему курсы то явно он ничему не научится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Izvest said:

В таких школах преподают квалифицированные и опытные преподаватели, они могут научить человека только в том случае, если ему действительна интересна данная сфера, а если же ребенка насильно заставили родители и проплатили ему курсы то явно он ничему не научится.

Проблема еще в том, что реально квалифицированный специалисты преподают далеко не во всех подобных онлайн школах. Зачастую ты платишь деньги за обычный  копипаст первых ссылок браузера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что услугами таких школ берут те кто просто не хочет тратить своё время на теорию, и как можно быстрее хотели бы перейти на практику

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 12:33, Lewa akkerman said:

Тут уже наверное кажется смотреть на своё усмотрение, но я бы не стал бы брать уроки просто потому что мог научиться этому самому

Каждый человек индивидуален и только он сам знает какой метод обучения ему ближе. Порой дело вовсе не в деньгах, а в том что одним проще самостоятельно освоить материал, а другим нравится обучаться в группе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ско⁠⁠ре⁠е⁠ все⁠го⁠⁠ это⁠⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ выка⁠⁠чи⁠ва⁠⁠ни⁠е⁠ де⁠не⁠г. Та⁠⁠м ра⁠⁠сска⁠⁠жу⁠⁠т са⁠⁠му⁠⁠ю ба⁠⁠на⁠⁠льну⁠⁠ю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю, вычи⁠та⁠⁠нну⁠⁠ю на⁠⁠ пе⁠рво⁠⁠м же⁠ са⁠⁠йте⁠. Та⁠⁠к что⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ и⁠зу⁠⁠ча⁠⁠ть все⁠ са⁠⁠мо⁠⁠му⁠⁠. Та⁠⁠к и⁠ бо⁠⁠льше⁠ у⁠⁠зна⁠⁠е⁠те⁠ и⁠ де⁠ньги⁠ со⁠⁠хра⁠⁠ни⁠те⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ е⁠сли⁠ это⁠⁠ бе⁠спла⁠⁠тные⁠ у⁠⁠ро⁠⁠ки⁠, то⁠⁠ впо⁠⁠лне⁠ о⁠⁠ни⁠ по⁠⁠ле⁠зные⁠, а⁠⁠ е⁠сли⁠ пла⁠⁠тные⁠, то⁠⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т. Все⁠ в о⁠⁠ткрыто⁠⁠м до⁠⁠сту⁠⁠пе⁠ е⁠сть и⁠ все⁠ ра⁠⁠зже⁠ва⁠⁠но⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ е⁠сть та⁠⁠ки⁠е⁠, но⁠⁠ ду⁠⁠ма⁠⁠ю про⁠⁠ще⁠ те⁠бе⁠ взять по⁠⁠дпи⁠ску⁠⁠ где⁠-ни⁠бу⁠⁠дь и⁠ смо⁠⁠тре⁠ть ку⁠⁠рсы сли⁠вные⁠ в не⁠о⁠⁠гра⁠⁠ни⁠че⁠нно⁠⁠м ко⁠⁠ли⁠че⁠стве⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не⁠ бу⁠⁠ду⁠⁠ го⁠⁠во⁠⁠ри⁠ть о⁠⁠ то⁠⁠м, по⁠⁠ле⁠зны о⁠⁠ни⁠ и⁠ли⁠ не⁠т бу⁠⁠де⁠т для бо⁠⁠льши⁠нства⁠⁠ люде⁠й, но⁠⁠ е⁠сли⁠ о⁠⁠ни⁠ су⁠⁠ще⁠ству⁠⁠ют по⁠⁠ се⁠й де⁠нь, то⁠⁠ зна⁠⁠чи⁠т, что⁠⁠ ка⁠⁠ка⁠⁠я-то⁠⁠ по⁠⁠льза⁠⁠ у⁠⁠ ни⁠х все⁠ же⁠ е⁠сть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Се⁠йча⁠⁠с мно⁠⁠ги⁠е⁠ дц про⁠⁠во⁠⁠дят о⁠⁠бу⁠⁠че⁠ни⁠е⁠. И⁠ не⁠ о⁠⁠бяза⁠⁠те⁠льно⁠⁠ за⁠⁠ не⁠го⁠⁠ пла⁠⁠ти⁠ть де⁠ньги⁠. Во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠ до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠ быть кли⁠е⁠нто⁠⁠м дц и⁠ де⁠ржа⁠⁠ть та⁠⁠м де⁠по⁠⁠зи⁠т на⁠⁠ о⁠⁠пре⁠де⁠ле⁠нну⁠⁠ю су⁠⁠мму⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lusen said:

Да⁠⁠ но⁠⁠рма⁠⁠льные⁠ шко⁠⁠ли⁠ гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ что⁠⁠ б о⁠⁠ни⁠ не⁠ были⁠ го⁠⁠су⁠⁠да⁠⁠рстве⁠нными⁠, а⁠⁠ у⁠⁠чи⁠те⁠ля не⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ при⁠хо⁠⁠ди⁠ли⁠ ка⁠⁠к на⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠ту⁠⁠, а⁠⁠ с во⁠⁠сто⁠⁠рго⁠⁠м ра⁠⁠сска⁠⁠зыва⁠⁠ли⁠ ка⁠⁠к да⁠⁠ что⁠⁠ .

Я не думаю, что речь может идти об обычных школах, когда говориться о крипте, все таки там вас не научат работе с криптой. тут речь о разных платных онлайн курсах, специализированных на криптосфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бо⁠⁠льши⁠нство⁠⁠ та⁠⁠ки⁠х "шко⁠⁠л", о⁠⁠бу⁠⁠ча⁠⁠е⁠т то⁠⁠му⁠⁠, что⁠⁠ е⁠сть в сво⁠⁠бо⁠⁠дно⁠⁠м до⁠⁠сту⁠⁠пе⁠ и⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ и⁠зу⁠⁠чи⁠ть бе⁠з за⁠⁠тра⁠⁠ты со⁠⁠бстве⁠нных де⁠не⁠г. Ну⁠⁠ и⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т за⁠⁠быва⁠⁠ть о⁠⁠ пра⁠⁠кти⁠ке⁠, со⁠⁠бстве⁠нные⁠ о⁠⁠ши⁠бки⁠ кра⁠⁠йне⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠й у⁠⁠чи⁠те⁠ль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠ни⁠ о⁠⁠дно⁠⁠зна⁠⁠чно⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зны,о⁠⁠дна⁠⁠ко⁠⁠ е⁠сть ли⁠ смысл пла⁠⁠ти⁠ть за⁠⁠ это⁠⁠,е⁠сли⁠ всю эту⁠⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю мо⁠⁠жно⁠⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠ть са⁠⁠му⁠⁠ че⁠ре⁠з юту⁠⁠б/те⁠ле⁠гра⁠⁠мм ка⁠⁠на⁠⁠лы по⁠⁠ это⁠⁠й те⁠ме⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Velikiu said:

О⁠⁠ни⁠ о⁠⁠дно⁠⁠зна⁠⁠чно⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зны,о⁠⁠дна⁠⁠ко⁠⁠ е⁠сть ли⁠ смысл пла⁠⁠ти⁠ть за⁠⁠ это⁠⁠,е⁠сли⁠ всю эту⁠⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю мо⁠⁠жно⁠⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠ть са⁠⁠му⁠⁠ че⁠ре⁠з юту⁠⁠б/те⁠ле⁠гра⁠⁠мм ка⁠⁠на⁠⁠лы по⁠⁠ это⁠⁠й те⁠ме⁠.

Вот-вот. Но тут каждый решает, как он будет распределяться своими средствами. Если человек сам не хочет искать информацию, а хочет все готовое, то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ ли⁠чно⁠⁠ я не⁠ о⁠⁠бу⁠⁠ча⁠⁠лся не⁠ в ка⁠⁠ки⁠х шко⁠⁠ла⁠⁠х по⁠⁠ тре⁠йли⁠нгу⁠⁠ и⁠ по⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠ о⁠⁠бу⁠⁠ча⁠⁠юсь по⁠⁠ со⁠⁠ве⁠та⁠⁠м дру⁠⁠зе⁠й а⁠⁠кти⁠вно⁠⁠ не⁠ тре⁠йдю по⁠⁠ка⁠⁠ что⁠⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠юсь хо⁠⁠лди⁠нго⁠⁠м

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ка⁠⁠ку⁠⁠ю ни⁠ка⁠⁠ку⁠⁠ю, но⁠⁠ по⁠⁠льзу⁠⁠ о⁠⁠ни⁠ всё та⁠⁠ки⁠ не⁠су⁠⁠т, в о⁠⁠со⁠⁠бе⁠нно⁠⁠сти⁠ но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠м, те⁠, хо⁠⁠тя бы бу⁠⁠ду⁠⁠т зна⁠⁠ть ба⁠⁠зу⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ми⁠ра⁠⁠, да⁠⁠льше⁠ у⁠⁠же⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ при⁠дётся са⁠⁠мо⁠⁠му⁠⁠ и⁠ска⁠⁠ть и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю, что⁠⁠бы лу⁠⁠чше⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ть что⁠⁠ к че⁠му⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ та⁠⁠ки⁠е⁠ шко⁠⁠лы ну⁠⁠жны ве⁠дь не⁠ та⁠⁠к. Мно⁠⁠го⁠⁠ люде⁠й не⁠ зна⁠⁠ют ка⁠⁠к ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть с кри⁠пто⁠⁠й и⁠ о⁠⁠ни⁠ до⁠⁠лжны быть по⁠⁠дго⁠⁠то⁠⁠вле⁠ны к это⁠⁠й ра⁠⁠бо⁠⁠те⁠ по⁠⁠ это⁠⁠му⁠⁠ не⁠ че⁠го⁠⁠ пло⁠⁠хо⁠⁠го⁠⁠ в это⁠⁠м я не⁠ ви⁠жу⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн школы , а что же еще более умное нужно знать на самом начале своего пути , как новичка ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lusen said:

Ли⁠чно⁠⁠ у⁠⁠ ме⁠ня по⁠⁠ка⁠⁠ что⁠⁠ не⁠ было⁠⁠ о⁠⁠пыта⁠⁠ в о⁠⁠нла⁠⁠йн шко⁠⁠ла⁠⁠х по⁠⁠ тре⁠йди⁠нгу⁠⁠, мне⁠ ка⁠⁠же⁠тся что⁠⁠ это⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ бе⁠спо⁠⁠ле⁠зно⁠⁠, че⁠м по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠. Се⁠йча⁠⁠с е⁠сть ку⁠⁠ча⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠й и⁠нфы в о⁠⁠бще⁠м до⁠⁠сту⁠⁠пе⁠, со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ю о⁠⁠зна⁠⁠ко⁠⁠ми⁠ться.

Мне кажется найти отличных преподаватей по трейдингу почти не реально, может и есть конечно пару людей, которые действительно разбираются и то не факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jampjer said:

Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ та⁠⁠ки⁠е⁠ шко⁠⁠лы ну⁠⁠жны ве⁠дь не⁠ та⁠⁠к. Мно⁠⁠го⁠⁠ люде⁠й не⁠ зна⁠⁠ют ка⁠⁠к ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть с кри⁠пто⁠⁠й и⁠ о⁠⁠ни⁠ до⁠⁠лжны быть по⁠⁠дго⁠⁠то⁠⁠вле⁠ны к это⁠⁠й ра⁠⁠бо⁠⁠те⁠ по⁠⁠ это⁠⁠му⁠⁠ не⁠ че⁠го⁠⁠ пло⁠⁠хо⁠⁠го⁠⁠ в это⁠⁠м я не⁠ ви⁠жу⁠⁠.

Я думаю нет никакой проблемы найти информацию в интернете, почитать или же посмотреть видеоролик на ютуб канале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Or1ow said:

Онлайн школы , а что же еще более умное нужно знать на самом начале своего пути , как новичка ? 

Подобрать еще нужно хорошую школу, а для это придется потратить не мало времени и почитать отзывов и тогда уже точно определить хорошая школа или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...