Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 130 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

On 23.07.2022 at 23:11, Rprogar said:

Что ж, я думаю, что платные курсы бесполезны, потому что есть множество источников, которые предоставляют бесплатные услуги и учат людей криптовалютам и тому, как их торговать, или также доступен Интернет для изучения всего этого. Или самые важные рынки учат вас, потому что происходит много неожиданных событий, и никто их не предсказывает, лучше всего, если вы проведете собственное исследование или самообучитесь и примените его на минимальном депозите.

И сколько лет у вас уйдет на то, что бы собрать капитал в 10 000$, а в 20 000$, вот просто подумайте, с учетом тех знаний которые у вас уже есть и с учетом того дохода, который вы получили за текущее время, пол года, год, два, сколько лет вам нужно, что бы собрать чистого капитала в 10 000$? Здесь не стоит путать всяких инфоцыган и хорошие школы, как по мне, то инфоциганство уже прошло, есть конечно такие как типа БМ и прочие дурачки в этом роде, но эти времена уже проходят. Сейчас в сети уже реально есть люди, кому есть что сказать, что показать и чему научить, прошло между прочим уже порядка 22-х лет, с момента развития интернет прорыва, а вы думаете что за 20 лет не чему было научиться? Увы, сейчас толковой информации стало больше, те кто начинал в 2000-х, были куда "тупее", т.к. приходилось учиться на своих ошибках, а не на чужих. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы онлайн школы никогда бы не были такими выгодными, то хотя бы стоит про это говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет личного опыта в подобных школах, но если честно я не понимаю, как можно ими пользоваться, если вся нужная информация есть в свободном доступе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн школы на самом деле довольно интересная вещь , и тем более ,что благодаря ней проще будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 19:51, na-nebesax-anna said:

Они работают, потому что ты за них платишь и по итогу хочешь что б твои деньги как минимум окупились или ты их вернул, чем больше платишь за курс тем больше мотивации.

Ну главное чтобы они учили дельным вещам, а не  к каким-то базовой информацией которую вы могли бы научиться самому

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LegoLizez said:

Онлайн школы на самом деле довольно интересная вещь , и тем более ,что благодаря ней проще будет развиваться

Скорее всего такими школами пользуются тех кто просто не хотел бы тратить своё драгоценное время на тоже обучение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты пойдешь по рекомендациям каких-то знакомых, то всё в порядке будет, главное просто этому следовать и не наступать на грабли первым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠сли⁠ вы в это⁠⁠м де⁠ле⁠ а⁠⁠бсо⁠⁠лютный но⁠⁠ль , то⁠⁠ да⁠⁠ о⁠⁠на⁠⁠ по⁠⁠мо⁠⁠же⁠т .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически постоянно онлайн школы могут быть довольно выгодным , если насчет них будут говорить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мо⁠⁠жно⁠⁠ по⁠⁠про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠ть, но⁠⁠ я ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ бо⁠⁠льши⁠нство⁠⁠ люде⁠й да⁠⁠нно⁠⁠й о⁠⁠рга⁠⁠ни⁠за⁠⁠ци⁠и⁠, бу⁠⁠ду⁠⁠т про⁠⁠сто⁠⁠ ли⁠ть во⁠⁠ду⁠⁠, и⁠ не⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠я что⁠⁠ го⁠⁠во⁠⁠рят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю всё та⁠⁠ки⁠ по⁠⁠ле⁠зные⁠, е⁠сли⁠ шко⁠⁠ла⁠⁠ де⁠йстви⁠те⁠льно⁠⁠ го⁠⁠дна⁠⁠я, то⁠⁠ мо⁠⁠же⁠т те⁠бе⁠ да⁠⁠ть бо⁠⁠льшо⁠⁠й то⁠⁠лчо⁠⁠к в тво⁠⁠ём ра⁠⁠зви⁠ти⁠и⁠. Та⁠⁠к что⁠⁠ са⁠⁠м ре⁠ша⁠⁠й.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 15:06, Barbieshop said:

У меня нет личного опыта в подобных школах, но если честно я не понимаю, как можно ими пользоваться, если вся нужная информация есть в свободном доступе

😂 честнЕслио. Я пока не слышал и не читал и не смотрел , что кто то после курсов онлайн школы стал успешным трейдером. Я считаю полезны будут тренинги от настоящих трейдеров в режиме онлайн либо в живую. удачи😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кто продает и смотря какие информационные ресурсы в этом деле предоставлены? Есть некоторые ресурсы, которые помогают вести не только дела в трейдинге, но и в других аспектах, скажем психология, бизнес, тут человек начинает думать масштабно, тем самым развивает весь свой потенциал, а не его часть. Опять же, порой некоторые школы, делают упор на дисциплину и домашние задания, от этого так же порой бывает толк, т.к. торгуя без дисциплины, человек таких результатов не добьётся, должен быть строгий стимул, что его контролируют. Сейчас информационный век, все можно проверить, всегда можно найти независимые отзывы о любом курсе или онлайн школе, а далее уже сделать свое мнение, а не верить всему, что написано на заборе. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 20:58, Vilton said:

На⁠⁠у⁠⁠чи⁠ть о⁠⁠ни⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠т, мно⁠⁠го⁠⁠ ба⁠⁠ла⁠⁠бо⁠⁠ло⁠⁠в. О⁠⁠ни⁠ го⁠⁠во⁠⁠рят ту⁠⁠ же⁠ са⁠⁠му⁠⁠ю и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠ю ко⁠⁠то⁠⁠ра⁠⁠я е⁠сть в любо⁠⁠й по⁠⁠и⁠ско⁠⁠во⁠⁠й си⁠сте⁠ме⁠. Быстре⁠е⁠ бу⁠⁠де⁠т са⁠⁠мо⁠⁠му⁠⁠ выу⁠⁠чи⁠ть в и⁠нте⁠рне⁠те⁠, че⁠м по⁠⁠тра⁠⁠ти⁠ть де⁠ньги⁠ и⁠ не⁠че⁠му⁠⁠ не⁠ на⁠⁠у⁠⁠чи⁠тся.

Если бы у меня были деньги то я бы с радостью прошла обучение в онлайн школе по трейдингу. Я могу читать информацию, что то запоминаю, но мне сложно ее систематизировать и применять знания на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AnaBalan said:

Если бы у меня были деньги то я бы с радостью прошла обучение в онлайн школе по трейдингу. Я могу читать информацию, что то запоминаю, но мне сложно ее систематизировать и применять знания на практике.

В основном такими услугами пользуются те кто просто не хотел бы тратить своё время на обучение, я бы всё-таки предпочёл сам всё это изучить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠ та⁠⁠к ка⁠⁠к о⁠⁠сно⁠⁠вы тре⁠йди⁠нга⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠ть  зна⁠⁠ни⁠я на⁠⁠ча⁠⁠льные⁠ что⁠⁠ у⁠⁠ско⁠⁠рят ва⁠⁠ши⁠ ра⁠⁠зви⁠ти⁠е⁠ в би⁠рже⁠ и⁠ по⁠⁠мо⁠⁠же⁠т не⁠ по⁠⁠те⁠рять ва⁠⁠ши⁠ а⁠⁠кти⁠вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠,о⁠⁠ди⁠н ра⁠⁠з я по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠л ку⁠⁠рс по⁠⁠ тре⁠йди⁠нгу⁠⁠ для то⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠ бы о⁠⁠сво⁠⁠и⁠ть ли⁠шь ба⁠⁠зу⁠⁠ ,а⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м то⁠⁠лько⁠⁠ са⁠⁠м дви⁠га⁠⁠лся и⁠ се⁠йча⁠⁠с то⁠⁠же⁠ ли⁠шь и⁠но⁠⁠гда⁠⁠ чи⁠та⁠⁠ю мысли⁠ о⁠⁠пытных тре⁠йде⁠ро⁠⁠в

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да, если школа популярная и проверенная не должно возникнуть проблем. Просто будьте аккуратны с выбором школы и всё будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 20:58, Amaz9 said:

Е⁠сли⁠ и⁠нфо⁠⁠рма⁠⁠ци⁠я до⁠⁠но⁠⁠си⁠тся до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠ ясно⁠⁠ и⁠ пра⁠⁠ви⁠льно⁠⁠, то⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ это⁠⁠ по⁠⁠ле⁠зно⁠⁠, но⁠⁠ во⁠⁠про⁠⁠с, бу⁠⁠ду⁠⁠т ли⁠ сре⁠ди⁠ мо⁠⁠ло⁠⁠де⁠жи⁠ же⁠ла⁠⁠ющи⁠е⁠ о⁠⁠бу⁠⁠ча⁠⁠ться та⁠⁠м, да⁠⁠ и⁠ фи⁠на⁠⁠нси⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ни⁠е⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠, спо⁠⁠нси⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ни⁠е⁠.

Я думаю что лучше делать обучение таким, чтобы там обучались люди которые имеют уже общие представлениях о крипте и рыночных экономиеских отношениях. Азы можно и самостоятельно освоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что данные школы могут быть полезны, но я бы не тратил на них своего времени, сил и денег, потому что я могу сам найти всю информацию, что мне нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kuramzesick said:

Я думаю, что данные школы могут быть полезны, но я бы не тратил на них своего времени, сил и денег, потому что я могу сам найти всю информацию, что мне нужно

 тут уже каждый должен быть для себя решить, но лично я с вами согласен,и не стал бы тратить средства на то что мог научиться сам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бе⁠спо⁠⁠ле⁠зно⁠⁠е⁠ явле⁠ни⁠е⁠, ве⁠дь лу⁠⁠чше⁠ на⁠⁠у⁠⁠чи⁠ться са⁠⁠мо⁠⁠му⁠⁠, че⁠м слу⁠⁠ша⁠⁠ть че⁠ло⁠⁠ве⁠ка⁠⁠, ко⁠⁠то⁠⁠рый выда⁠⁠ёт сво⁠⁠и⁠ се⁠кре⁠ты и⁠ всё что⁠⁠ на⁠⁠ко⁠⁠пи⁠л за⁠⁠ сво⁠⁠ю ра⁠⁠бо⁠⁠ту⁠⁠. Хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠й че⁠ло⁠⁠ве⁠к то⁠⁠т, кто⁠⁠ не⁠ выда⁠⁠ёт се⁠бя и⁠ сво⁠⁠и⁠ се⁠кре⁠ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 19:08, Coopa said:

Мне кажется обучение онлайн, если полезное интересно будет и полезно, для общего развития. Главное, что бы это приносило вам результат. Заработок нам не обходим, тем более для выполнения сложных задач.

По моему мнению, вообще не важно было ли обучение в очной или заочной форме. Но тут тоже все зависит не только от качества преподавания, но и от стараний самого обучамого. Его усилия - основа его успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас любую информацию можно найти в свободном доступе. Лучшая "школа по трейдингу" - это личный опыт на рынке со своими ошибками, успехами и наблюдениями. Не бывает волшебной таблетки, которая принесет вам миллиарды. Поймите, что успешным вас сделает не какая-то школа, а вы сами. Именно вы... не перекладываете ответственность на чужие плечи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном школ по трейдингу не так много и даже тех , которые будут довольно выгодны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...