Что произайдет если кто то выкупит вю валюту - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
poma22222

Что произайдет если кто то выкупит вю валюту

Recommended Posts

Всем привет, я считаю, что если кто-то выкупит всю валюту, то цена на нее значительно поднимется и купить ее будет очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выкупит, значит есть тому мотивация. Тогда думаю и монета думаю будет рости с небольшой, умеренной скоростью. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, нельзя однозначно сказать, подешевеет она или подорожает, всё зависит от целей того, кто её выкупил.. Тот же самый талк или длрс выкупить невозможно, это монеты биржи - она их начисляет каждому каждый день тысячами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто на просто это не возможно, во-первых не у многих монет есть сейчас такое, что все возможно существующие монеты ходят, добыча происходит, и новые монеты пополняют рынки. Второе, не маленький процент монет хранится у команды разработчиков на кошельках, и даже теми 15-30 процентами курс можно подергать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это невозможно, ведь столько денег, мне кажется, ни у кого нет в мире. Но, если пофантазировать, мне кажется просто курс бы стал такой, какой бы захотел новый владелец. Если бы он был заоблачный, и никто не покупал бы крипту, то она бы просто обесценилась. Ну а если повысить курс на пару процентов, а потом все продать, то владелец получил бы огромную прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная идея бессмысленная, вначале ты можешь выйти в плюс, но потом при продаже этой же валюты, когда на неё поднимется цена на бирже, другая валюта может обрушить все твои планы. И уйдёшь ты в большой минус 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет спрос при ограниченном объеме этих токенов то будет рост, пример тому история с биткоином. Спрос по этим токенам будет в случае их выхода и на другие биржи. Кроме этого если за них можно будет купить товар или услугу то это тоже скажется на их росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Больше всего Китов как раз таки и в поднебесной, если придумают свой крипто юань, то возможно повыходят из битка и тогда то он и упадёт.

А зачем инвесторам выходить из битка в цифровой  юань?Юань цифровой-это способ для повседневного употребления с жёстко зафиксированной ценой. Заработать на нем нельзя будет. Им можно будет платить и хранить деньги в нем. Это не мечта инвестора в отличие от биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, renatikusb said:

Скорее всего начнется рыночная экономика, а именно человек поставит свои ордера и ммы будем скупать все очень дорого.

А они нам нужны будут, данные то токены? Ну может Талк и сделают валютой для оплаты рекламы на форуме, тогда его будут покупать тем кто захочет разместить рекламу. А вот насчёт ДЛРС я сомневаюсь, у токена нет применения и он то особо никому не нужен особо. Я бы лично не стала покупать такой токен, ради того что бы купить, а вот владелец этих токенов как раз будет ждать когда люди начнут скупать, что бы окупить вложения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли у кого то хватит денег выкупить всю криптовалюту, разве что это будет какаето неизвестная монета которую потом будет очень сложно продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое просто невозможно! Например, один кит решит выкупить весь биткоин, 90% ему продадут, а оставшиеся 10% могут запросить такую цену, что у кита никаких денег не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 3:53 PM, Gimalaiw said:

Я например не знаю таких отчаянных, кто бы пошел на это, ведь это огромный риск. Допустим вы выкупили монеты все! А интерес у трейдеров к вашему токену резко пропал и спроса нет, ведь мало его выкупить надо еще создать на него ажиотаж в ценовой политике и новости о дальнейшей судьбе его, чтобы он был интересен трейдеру. Киты действуют сообща, чтобы минимизировать свои риски и поэтому могут сами определять цену токену.

А прикиньте, если пробраться туда где киты определяют планы по монетам, особенно по крупным! Так и самому скоро можно стать китом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут даже не знаю как судить а кому она нужна что с ней делать кто ее будит подымать в стоимости и как это все будит выглядеть может просто обесценится а может быть все на оборот резко подорожает и что с ней будет ни понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она станет стоить меньше одного сатоши, и как следствие она перестанет быть нужной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 21:37, poma22222 said:

Всем привет как Вы думаете что произайдет с какой то определенной криптовалютой если выкупить к примеру все ееманетки 

например с внутренней валютой такой как ТАЛК или ДОЛЛАРС

она подешевеет или подаражает?

 

С учетом ежедневной эмиссии толков, не представляю, как можно было даже предположить, что все монеты выкупят. С долларсами такое было бы вероятнее, если бы нашелся человек, который успел бы купить абсолютно все монеты со старта торгов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто всё выкупит останется в минусе. Т.к. на монеты не будет спроса. А как всем известно, нет спроса-нет предложений. Так и останется кит с этими монетами 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,то что например цена поднимется до нереальной отметки, если конечно речь о какой-то уже конкретной сейчас востребованной монете, а не какой-то пустышке, которых сейчас десятки но вот есть монетка 42 которая стоит дороже битка но о ней мало кто знает и она вроде как у всех на руках стоит 96к долларов или дороже но есть другие о которых не кто и не знает. Если есть спрос, то, соответственно, и цена будет расти но вот если, вся единица товара находится в одних руках, а желающих прибрести ее много, то владелец, грубо говоря, может сам решать за какую цену ее продавать что будет на мой взгляд не честно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнут появляться новые криптовалюты и будут они стоить дороже. Так как спрос будет выше именно на них, а не на тех кто уже в деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Тот кто всё выкупит останется в минусе. Т.к. на монеты не будет спроса. А как всем известно, нет спроса-нет предложений. Так и останется кит с этими монетами 😄

Нет смысла одному человеку владеть всем количеством монет. И что он будет с ними делать? Польза криптовалюты от ее распространения. Чем больше человек владеют монетой, тем более она ценна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gust2 said:

если не ошибаюсь, то цены на эти монетки неплохо вырастут, но не могу себе представить, сколько нужно денег, что выкупить всю крипту 

А что если государства выкупят всю крипту и сожгут? Или например отправят на тайный кошелек и монеты торговаться не будут, тогда наступит конец всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рынок полетит и все выйдут киты и компанию, и заработают хорошие деньги. Только вот чтобы выкупить все нужны очень БОЛЬШИЕ средства!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теоретическом варианте все допустим это возможно конечно но с монетами объемом общим количеством ну не более 100 наверное,но на практике это маловероятно с крупными монетами так как вот далеко не все торгуют на биржах или просто кто-то хранит монеты. Да и кому нужна будет валюта ведь сейчас уже мировая экономика пытается уйти от денежного оборота в бумажном эквиваленте,сосредоточенная в одних руках свои монету как они будут ее контролировать и вроде как гонка началась вот кто первый ее финиширует ведь сейчас пиковый крах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, senbka1827 said:

Ну рынок полетит и все выйдут киты и компанию, и заработают хорошие деньги. Только вот чтобы выкупить все нужны очень БОЛЬШИЕ средства!

Есть один лайфак. Вместо того чтобы выкупить чужую валюту можно создать свою. Это будет вообще бесплатно. А оставшиеся миллионы потратить на ее раскрутку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть монета диплекс, судя по разговорам существующий сейчас проект ее выкупил и развивает дальше, подключает новых партнеров и новые области применения. Но у нее есть одно преимущество - монета собственном блокчейне. А так монета не на своем блокчейне, как по мне, то 100 лет никому не нужна ради того чтобы ее выкупать. проще , как писали выше , создать собственную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 21:07, Salion said:

Ну если речь идет о Йобит,то в теории можно купить всю монету,но для этого еще нужно будет спрос,что бы продать эти же монеты.Так что купив все монеты Talk,ты вряд ли продаш их все,и хоть что то заработаешь.

Не нужно никакого спроса если ты сосредоточишь в своих руках все проценты владения монетой. Просто продавая частями не надо никакого разрешения. Можно торговать на курсе то сливая, то обратно закупая для того чтобы сделать больше операций с ней, тогда будет интерес  со стороны других пользователей, а следовательно больше сделок-больше цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...