Покупка монет по невнимательности. - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Покупка монет по невнимательности.

Recommended Posts

Очень неприятная ситуация, нужно взять за правило сразу смотреть на эти показатели и оценивать уже исходя из полученной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит всегда быть более внимательным при вложении своих денег просматривать графики и в целом монету удостовериться с том ,что ты покупаешь то что тебе надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бывает, что еще тут сказать. Просто следует быть внимательнее в следующий раз. Все мы когда то ошибаемся, от этого не спрятаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое токен? Объяснит кто то? Впринципе в криптовалютах уже разбираюсь и  пытаюсь узнать что то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупости возникают иногда, некоторые чисто по случайности а другие по неопытности. На первое способен каждый, но вот по неопытности ошибаются новички, потерять 70к сатох, купив мертвый щиток, уже все понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью я так не делал. Друг рассказал о своей ошибке и теперь я тщательно слежу за тем, что я покупаю и за сколько продам

Share this post


Link to post
Share on other sites

И такое в жизни бывает практически во всех, главное во второй раз не допускать таких ошибок, вообще новичка рекомендуеться работать только с провереными монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывали такие случаи, на мой взгляд это очень прискорбно, так как бывают случаи когда тебе совсем не тот токен нужен, по этому думаю не допускать таких ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Xename said:

Не знаю, как можно так лузануть. У меня таких ошибок на бирже не было.

Из-за незнания того как работает биржа , ее функционала , или  не знания языка на котором биржа работает .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершил такую же ошибку когда еще был новичком в сфере криптовалют, всегда когда вы что-то собираетесь купить или продать в крипте, смотрите на стаканы, а то в итоге у вас не купят и одной монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мир криптовалют, тут всё может быть, считай другим будет это на заметку, надо учиться на чужих ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мораль этой истории сводится к правилу не покупать шиткоины. Они в каком-то смысле и сделаны для спихивания их лохам или тем кто купит их по ошибке и невнимательности. 

 

Мне тоже чем-то симпатизируют дешевые монетки, но как неоднократно подсказывал опыт, продать их бывает очень проблематично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 00:30, Oshapav said:

Я думаю, что нужно просто более внимательнее подходить к данной теме и тогда ни у кого таких проблем в будущем не будет.

Тут не все так просто, потому что я лично покупал по ошибке не ту монету, просто потому что торопился, ведь больший процент прибыли фиксирует тот кто успел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю внимательность это одна из главных составляющих в сфере торговли , так что советую все перепроверять и думать головой при какой либо сделке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,закупать их для инвестбокса как по мне глупая идея,много ты с этого не получишь,ведь по факту это простые фантики и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимательность это очень важно в том случае если вы хотите быть в мире крипты ,иногда одна не так нажата кнопка может всё в корне изменить ваше положения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже видел, как многие новички постоянно с этим сталкиваются, некоторые покупают большое количество монет для инвеста и потом просто не могут их продать, нужно быть очень внимательным ко всему этому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда по миллиону раз перепроверяю все, что делаю на бирже, даже если просто захожу на определенную страницу или посмотреть на торги. Выглядит как паранойя, но спасает во многом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 17:01, Window8888 said:

Ну не знаю ,у меня такого никогда не было потому что я очень редко покупаю токены которые стоят так мало ,потому что толку с этого вовсе нет

Доброго времени суток, вероятнее всего кто-то также говорил в 2011 году про биткоин)) Никогда не знаешь что стрельнет, ведь причин может быть много, которые от тебя никак не зависят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 17:30, kira228 said:

А я один раз купил эту же монету скам по несколько копеек, и обрадовался что смогу продать по 1 сатоше, но оказалось что никто их не покупает )

Я тоже когда еще был не так опытен в этом , закупил дайс в рублевой паре и пытался втюхать его в битке . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toros said:

И правда обидно ,а самое главное что это ты никак уже поменять не сможешь по причине того ,что монета эта никому не нужна и вообще нет ордеров на её покупку

Просто надо взвесить всё за и против прежде чем покупать какую-либо монету, потому что мир криптовалют не прощает ошибок, это уже всем ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Да, такое может случится с каждым. Стоит проверить несколько раз. Я тоже однажды ошибся на 1 ноль, и так как я новичок и депозит у меня не большой, я потерял половину своего банка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 18:01, Window8888 said:

Ну не знаю ,у меня такого никогда не было потому что я очень редко покупаю токены которые стоят так мало ,потому что толку с этого вовсе нет

ну вообще, если не скам монетки покупаете, то в этом есть реально толк, из-за того что щиткоины стреляют в латс время

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Flexix said:

Такое часто случается, некоторые даже специально покупают такие токены в надежде продать по 2 сатоши и сделать легкие х2, правда обычно это заканчивается тем, что у вас на руках лежат эти токены и вы не можете их слить даже по 1 сатоши

Прежде чем брать такие 1 сатошные монеты хорошо бы глянуть её реальную стоимость, это можно увидеть в паре к рублю. Если и там цена колеблется около 1 сатоши то есть шанс, хоть и небольшой, что то на ней заработать, но обычно у таких монет курс близок к нулю и в рублях и продать её назад даже по 1 сат не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем вы можете потерять гораздо больше средств и потерпеть более обидные неудачи чем сейчас потому что пока нет страха и больших купюр. Старайтесь вырабатывать осторожность в своем деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...