Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой? - Page 85 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой?

Recommended Posts

Да стоит, на это можно уделять немного времени, но перенесёт много пользы если конечно ты хотя бы немного разбираешься в инете и умеешь проявлять инициативу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, guns13 said:

Если вы действительно хотите заниматься в сфере криптовалют, то время найдется, даже начиная с минимального часа времени в день, за пару месяцев получиться не плохой объем знаний и практики. Главное поставить цель и идти к ней.

Не хватать много времени может для многих вещей, также как и для криптовалюты, и нельзя по этой причине не заниматься криптой, даже если есть один час к примеру свободного времени, то лучше его потратить на криптовалюту а не просто просрать его в никуда сидя на диване 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере, ты делаешь часовую работу. Ты найдешь время для работы. И не тратьте все свое время на неважные вещи. Это лучше для вас, чтобы начать с тратить свое время. Или вы не будете удовлетворены результатами.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого будет вполне достаточно, просто начните правильно, начните с теории и постепенно обновляя свой багаж теоретических знаний, приступайте к практике и всё будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 20:08, Tarjei_Bo said:

Я тоже с такой проблемой столкнулся, у меня учеба в университете отнимает очень много времени, порой у нас по пять пар ставят, придется с утра до вечера слушать пары, а еще нужно время на домашнее задание и отдых, но я не сдаюсь, все равно перед сном пытаюсь что-нибудь почитать про крипту, либо в дороге, думаю, что все же стоит

Как говорится вся ночь еще впереди 😊

Я также студентом являюсь, также бывает пар очень много ставят, да еще и сейчас, то дистанционно учимся, то в вечернее время. Приезжаю поздно, но также не сдаюсь. Каждый день продуктивно провожу и с пользой. Все равно нужно каждым днем жить и открывать что-то новое для себя. В крипте и в своей будущей специальности думаю, что уже неплохо разбираюсь своим трудом и упорством. Однако сложно совмешать все равно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KuKo4amba said:

Та я думаю на это много времени не нужно, на это ты сможешь найти пару часов, главное сделать себе планку и действовать по ней, как делаю я, надеюсь ответил на ваш вопрос

Я думаю, что если из жизни убрать потраченное время на лишнюю ерунду, то у вас будет хватать 2-3 часа на изучение криптомира

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Inkognito said:

Тут все зависит только лишь от тебя, и обуславливается твоими навыками и скоростью их применения. Допустим, на форуме играет большую роль скорость и навыки печати. Чтобы заниматься криптовалютой, нужны знания и умение их грамотно и четко применять. Поэтому для кого-то час в день с головой хватит, а кому-то нужно больше времени.

Ну смотри, про скорость на форуме можно поспорить, поскольку ребята пишут и общаются никуда не торопясь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

17 hours ago, Artur181 said:

Согласен с вами, человек, который действительно чего-то хочет обязательно найдёт и выделит на это время, даже если придётся жертвовать сном.

Вы правы, я тоже так думаю. Я вот раньше очень часто сидел в телефон, тем самым просто тратя своё время в никуда, не мог себя просто заставить взять и что-нибудь сделать. Потом услышал про крипту, и эта тема меня очень сильно заинтересовала. Теперь свободное время пытаюсь тратить именно на изучение крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня крипта особо много времени не отнимала по начала. Пока ты будешь разбираться во всем. Лучше уделять по немного времени и никуда особо не вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тратьте столько времени сколько у вас есть, это лучше, чем ничего. Биржа — это не круглосуточное занятие, можно всегда следить за рынком, а можно тратить немного времени для инвестиций на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:50, smadois said:

Добрый день, возник такой вопрос, если в день свободного времени не больше 1 часа, стоит ли заниматься криптой? 

Думаю ты за 1 час вообще ничего не сделаешь, лучше потратить хотя бы чуток больше и настроить для себя автоматическую торговлю на биржах, на yobit есть такая вещь как robotrade, крайне полезная если нет времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 13:50, smadois said:

Добрый день, возник такой вопрос, если в день свободного времени не больше 1 часа, стоит ли заниматься криптой? 

На самом деле я думаю у тебя есть время просто ты его так сказать не видишь ))
Попробуй взять блокнот и записывать что всё время делал, пример - 10:03-10:35 играл на гитаре и тд. потом посмотри на результат и дальше уже делай выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже часа достаточно , чтобы изучить за определенный срок нужную информацию о крипте . Почему бы и не попробовать себя .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, maks-shmars said:

Не думаю что стоит именно заниматься самой криптой, если мало времени, но просто погрузиться в изучение крипты - однозначно стоит, потом что это даст лёгкий старт в работе с криптой, из чего выходит не хилый буст.

Я считаю, что почему бы и не попробовать найти свободное время для крипты, так как эти знания никогда не помешают и тем более на этом можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, если у тебя есть желание этим заниматься, то ты найдёшь время уделять крипте, а в дальнейшем и зарабатывать, мой тебе совет, не откладывай на потом, пробуй, не попробуешь, не узнаешь. Всем хорошего настроения и успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg331 said:

Я считаю, что почему бы и не попробовать найти свободное время для крипты, так как эти знания никогда не помешают и тем более на этом можно заработать.

Да хотя бы тот же час времени, немного, за то на изучение самое-то будет, чтобы понять что к чему устроено в криптовалюте новичку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, попробовать стоит, лишним точно не будет, а там если уже дело пойдет в гору, то можно и найти чутка времени больше для этого занятия.

Edited by cadyx
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно стоит. У меня тоже не особо много времени. Воспринимаю криптовалюту, как хобби

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, инвестирование для тебя будет идеальным вариантов, врубайся в тему и это не будет у тебя даже занимать времени


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cadyx said:

Я думаю, попробовать стоит, лишним точно не будет, а там если уже дело пойдет в гору, то можно и найти чутка времени больше для этого занятия.

Я вообще так попробовал и затянуло, как в трясину. В ущерб основной работе. Но я таки стараюсь совмещать и работу и крипту и семью 😉

Вот сейчас суббота, почти 7 утра, сижу с ребенком на кухне пишу посты... Се ля ви)

Поэтому да, стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своим временем распоряжаешься только ты, поэтому только тебе решать, выделять на крипту время, или нет. Если тебе нравится трейдить, инвестировать (или чем ты там занимаешься?), то ты найдешь на это время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот у меня к примеру тоже времени мало свободного бывает и поэтому я здесь не каждый день к сожалению тусуюсь. Для этого мне приходится соблюдать тайм-менеджмент. Потом, когда хоть немного что-нибудь накопится, то думаю заняться инвестициями, пока лишь присматриваюсь и есть одна идея.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильным будет конечно уделять, да, вы скажите, что всего лишь час, это мало, но и за это время успеть можно многое, если так посудить, длинное видео можно посмотреть например с обучением, так что я однозначно за вариант, что стоит, вот так вот часик в день если регулярно криптой заниматься, то результат придёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день уделяешь отдельный так сказать ненужный промежуток времени (если тебе не лень) и ты полностью разберешься в крипте

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого вполне достаточно для начинания, большинство людей, примерно столько на работу в криптомире и тратят, даже я трачу час, ну может полтора часа, всё зависит от того, на сколько я себя всецело посвящаю крипте в тот или мной момент..Поэтому да, дерзайте и у вас всё получится! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Expa24.com — надёжный сервис для обмена криптовалют. Наши преимущества: выгодные курсы, высокая скорость операций и безопасность.    Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Уважаемые пользователи! Сообщаем, что для вашего удобства мы создали официальный информационный канал RubinExchange в Telegram.   Для поиска канала используйте: https://t.me/rubinexchange    Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange Уважаемые клиенты!Мы рады сообщить о новом этапе развития нашего сервиса. Наша команда неустанно работает над улучшением процесса обмена криптовалюты, постоянно обновляя и совершенствуя нашу платформу.В рамках этой работы мы внедряем новые технологии и оптимизируем существующие процессы. Наша цель - сделать обмен криптовалюты максимально удобным, быстрым и безопасным для вас.Что мы улучшаем: Скорость проведения транзакций Расширение списка доступных криптовалют Усиление мер безопасности Упрощение интерфейса пользователя   Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange
    • Приветствуем! Хотим сообщить Вам, что появилось новое направление обмена: Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB Сопроводим любой обмен для Вас. Наша поддержка постоянно на связи.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Дорогие наши клиенты! Обменный пункт EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу. Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на СберБанк RUB Notcoin NOT на Bitcoin BTC С уважением, Администрация cryptotims.com.          
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Сбербанк на Monero XMR. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Аналитик рынка криптовалют Али Мартинес ожидает восстановления цены биткоина ( BTC ) в июле после месяца медвежьего тренда. Согласно сообщению Мартинеса X в воскресенье, цена Биткойна зафиксировала средний рост цен на 7,98% в июле после «негативного июня». Данные показывают, что цена BTC упала на 9,25% за последние 30 дней.    За указанный период времени биткойн зафиксировал 30-дневный максимум в $71 907 и минимум в $58 554.  Более того, данные, предоставленные Мартинесом, показывают, что самая большая средняя доходность биткойнов в размере 46,81% произошла в ноябре.    За последние 24 часа Биткойн набрал слегка бычий импульс, поднявшись на 0,94%. На момент написания флагманская криптовалюта торгуется на уровне $61 450. Рыночная капитализация BTC снова превысила отметку в 1,2 триллиона долларов при ежедневном объеме торгов в 13,1 миллиарда долларов.   Цена BTC – 30 июня | Источник: Trading View В связи со снижением объема торгов можно ожидать снижения волатильности цен и ликвидаций биткойна.  С другой стороны, миллиардер-предприниматель и сторонник биткоина Питер Тиль считает, что цена BTC может не показать резкого роста . Комментарии Тиля прозвучали, пока он все еще держит позицию в биткойнах.  В прошлом году фонд Thiel’s Founders Fund инвестировал около 200 миллионов долларов в биткойн, когда цена актива колебалась около 30 000 долларов.  Нисходящий импульс Биткойна начался 10 июня, когда спотовые биржевые фонды BTC (ETF) в США зафиксировали свой первый чистый отток за один месяц.  На прошлой неделе чистый приток спотовых BTC-ETF за последние четыре торговых дня составил $137,2 млн. Это привело к тому, что общий объем чистых потоков ETF превысил отметку в 14,5 миллиардов долларов. 
    • KingsExchange с радостью сообщает о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен ZEC на Приват24. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена ZEC на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Zcash (ZEC) – это передовая криптовалюта, ориентированная на обеспечение высокой конфиденциальности и безопасности транзакций. Основные преимущества ZEC включают использование технологии zk-SNARKs, которая позволяет пользователям скрывать информацию о отправителе, получателе и сумме перевода, обеспечивая полный уровень приватности. Кроме того, Zcash поддерживает быстрые и надежные транзакции, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит анонимность и безопасность в цифровых финансах.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы предлагаем лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Глобальный рынок Bitcoin-банкоматов значительно вырос. Сейчас во всем мире насчитывается более 38 000 Bitcoin-банкоматов, что на 2 000 больше, чем в октябре 2020 года, и на 2 000 меньше, чем исторический максимум (ATH) в почти 40 000 в декабре 2022 года. По данным Coin ATM Radar, по последним подсчетам, во всем мире установлено 38 279 биткоин-банкоматов. Это расширение обусловлено такими факторами, как доступность и простота использования, прибыльность для операторов, которые зарабатывают комиссионные за транзакции выше спотовой цены Биткойна, а также благоприятная нормативно-правовая среда во многих странах, которая поддерживает установку и расширение.    Кроме того, биткоин-банкоматы обеспечивают повышенную конфиденциальность и безопасность, позволяя пользователям совершать транзакции, не разглашая личную информацию, и обеспечивая возможность прямых депозитов на цифровые кошельки. Несмотря на свои преимущества, отрасль сталкивается с проблемами. Многим операторам не хватает необходимого опыта, финансовой поддержки или деловой хватки, необходимых для успеха, что усугубляется неопределенностью регулирования в некоторых регионах. Чтобы решить эти проблемы, лидеры отрасли подчеркивают важность просвещения общественности о преимуществах криптовалют и необходимости надежной поддержки клиентов. Формирование большего понимания и доверия среди пользователей может способствовать более широкому принятию биткоин-банкоматов и цифровых активов. Поскольку спрос на удобные и безопасные транзакции с криптовалютой растет, рынок биткойн-банкоматов готов к дальнейшему расширению. Стратегические подходы и поддерживающая нормативно-правовая база могут помочь этой отрасли сыграть ключевую роль в глобальном внедрении цифровых активов. Биткоин держится на уровне $60 тыс. Траектория цены биткоина ( BTC ) в 2024 году была отмечена значительной волатильностью и бычьим импульсом. В марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $69 000 и ненадолго коснувшись $73 000, прежде чем подвергнуться коррекции.  Этот всплеск был обусловлен ключевыми событиями этого года: в январе регуляторы одобрили первые спотовые биткоин-ETF, а в апреле халвинг снизил вознаграждение за блок с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Эксперты ожидают нового цикла роста на рынке криптовалют, который потенциально достигнет пика между 2024 и 2025 годами в соответствии с теорией четырехлетнего рыночного цикла. Однако внешние факторы, такие как глобальные события и изменения в регулировании, также могут повлиять на траекторию цены биткойна. Несмотря на продолжающееся изучение долгосрочных перспектив Bitcoin , его историческая устойчивость предполагает возможность отскока. Аналитики сохраняют оптимизм относительно будущего движения цен на биткойн, при этом некоторые прогнозируют, что в ближайшие годы он может превысить 80 000 долларов. За последние 60 дней цена Биткойна выросла на 7,3%, поднявшись примерно с 57 000 долларов США до текущего уровня в 61 532 доллара США.  
    • 01.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...