Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой? - Page 89 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой?

Recommended Posts

On 19.11.2020 at 13:50, smadois said:

Добрый день, возник такой вопрос, если в день свободного времени не больше 1 часа, стоит ли заниматься криптой? 

Думаю да, но для начала нужно тратить это время на изучение этой сферы. Или например сидеть на данном форуме и писать посты этот час, можно много интересного узнать, плюс небольшой дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Punkrock1 said:

И то верно, почему бы не попробовать, вполне возможно что это принесёт пользу, и в будущем может найтись куда больше 1 часа на своё развитие в этой сфере. 

Вот именно. Вас может так затянуть, могут появиться такие большие успехи что потом и работу можно будет вполне себе откинуть, начав посвящать себя криптовалюте полностью и в итоге жить только на деньги с неё, что будет лучшим вариантом почти для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Да есть такие люди, которые через силу чем-либо занимаются. А насчет 1-2 часов, то главное постоянно изучать любимое дело, а не раз в месяц часик уделять 

до часик похоже хватит только на прочтение последних новостей в сфере крипты , если смотреть объективно минимум 3 часа нужно чтобы хоть как то изучить поверхностно материал , но  это я сужу по себе )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно  стоит, ведь человек всю свою жизнь должен развиваться и идти вперед, а не стоять на месте с осознанием того, что ты заработал первую тысячу и хватит, я молодец. Так никогда не должно быть, везде есть путь к совершенству и развитию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно стоит, в любом случае ты должен, просто обязан попробовать то, что тебе интересно (наверное, но если ты тут, то так). Плюсом это неплохой пассивный доход, как по мне, поэтому вперед!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Отец_BTC said:

до часик похоже хватит только на прочтение последних новостей в сфере крипты , если смотреть объективно минимум 3 часа нужно чтобы хоть как то изучить поверхностно материал , но  это я сужу по себе )

Новости все можно и не читать, если времени не хватает, а вот о трейдинге, инвестициях что-то почитать, да на биржу сходить, чтобы  ордера выставить, времени хватит. Главное иметь желание этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, popsmoke said:

а что если вам это не поможет развиваться как вы сами хотите?ведь здесь надо понимать что такие темы не всегда полезны могут быть вам понимаете?тут так же есть свои проблемы разного рода которые будут сильно влиять на вас и возможно не давать вам просто делать легкие деньги

Всё равно если есть есть желание то можно уделять этому хоть какоето время в день и это обязательно в будующем принесёт плоды. Это можно рассмотреть с той стороны что вкладываться в монеты это не трейдинг. Тут по проще дело обстоит. Самое главное научиться разбираться в этом и дело пойдёт. Так сказать долгосрочные вклад не требуют много времени, а это как раз наш случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам расставляешь приоритеты и сам решаешь, сколько у тебя свободного времени. Если обстоятельства влияют на твое свободное время, то это очень плохо и надо что то делать с жизнью. Ты должен научится управлять таким важным ресурсом, как  время

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть одна пословица , лучше поздно чем никогда) так что исходя из сказанно, могу сказать что даже при минимальной времени можно что то научится и самое главное это только ваша терпение и жажда что то узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению да, стоит. маленькими шагами вы будете развиваться в этой сфере, будете получать маленькую, но стабильную прибыль. С увеличением доходов, будут пропорционально возрастать возможности, соответственно возрастёт мотивация заниматься этим больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала стоит хотя бы "по верхам" узнать, что такое крипта и как на ней зарабатывают, может это совсем не наше. А если уж интересно, потихоньку присматриваться и тратить столько свободного времени, сколько есть. Всё равно, разом потратив кучу времени, не получится всё изучить, лучше постепенно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как с изучением языка: можно тратить и по 15 минут в день, главное - регулярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , а если точнее , стоит начинать заниматься инвестициями в криптовалюту , это занимает мало времени и может принести не малую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя будет желание, то ты найдёшь время чтобы уделять криптовалюте время если тебе интересно это, а если нет, то смысла как бы нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Reno123 said:

Конечно, стоит. Если есть большое желание заниматься криптой, то и время всегда найдется. Просто все постепенно. Нужно планировать часы, когда есть свободное время.

Вы правы, что если будет желание, то и время потом найдётся, а пока что это просто ваши отговорки, что у вас нету времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас появилось большое желание, то конечно вам стоит начать заниматься. Но если не так уж мсного времени то это не очень хорошо, но любое время вам пойдёт на пользу. Но мне кажется, что в ближайшем бедующем вас это только сильнее затянет т.к. это интересно. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть интерес к криптовалюте, то определённо стоит начать изучать её. Было бы желание а время появится сама собой.

К тому же через месяц или два у вас  может появиться на много больше свободного времени. Многие трейдеры уделяют по несколько минут в день для того чтобы поставить ордера и  не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , мало времени это конечно плохо но не повод для того чтобы не бросать возможность изучение крипты , думаю если постараться то можно найти хотя бы час для этого занятие , этого будет достаточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да здесь дело в том, что значит мало времени для Вас? Для кого то и 5 часов в сутки это мало, а для кого то это очень много. Если времени вам действительно не хватает, тогда пытайтесь его найти. Потому что информации по поводу криптовалют достаточно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время всегда можно освободить, главное чтобы было желание. Криптовалюта очень перспективное направление, так что я бы всё таки советовал разобрать в этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 21:37, executor1231 said:

Я считаю, что если вам нравиться увлекаться криптовалютой, то и одного часа в день вам будет достаточно, для того что бы насладиться каким-то трейдингом. 

И трейдинг всё таки лучше простого депозита под проценты, с помощью автоматизации можно делать много разных вариантов заработка и не нужно искать разные монеты что бы ими арбитражить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще не думаю что это займет много времени , часика 2 в день тебе хватит с лихвой , это же прибыльно , значит пару часиков уже при любой занятости сможешь выделить , пытайся . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, стоит, ведь операции над криптой подразумевают не только трейдинг, но и инвестиции на долгосрок. Если у вас мало времени, то купите стабильно растущую крипту, например эфириум и через полгода фиксируйте иксы на вашем балансе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно да,так как если вы будете заниматься хотя бы по часу криптовалютой,то вы будете гораздо быстрее прогрессировать,чем те которые не посвящают этому времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, flusha228 said:

Да стоит, главное желание, можно и в перерывах между работой заниматься криптой, тебе и монетки за это капать будут, так что если есть желание занимайся, во всяком случае если надоест можно бросить это дело

Ты прав, по крайней мере попробовать стоит, если не понравится никто не заставляет продолжать, а если криптовалюты заинтересуют то очень хорошо и откладывать с обучением не надо, потраченное на это время себя многократно окупит в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...