Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой? - Page 90 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Если мало времени, стоит ли начинать заниматься криптой?

Recommended Posts

On 26.11.2020 at 20:04, Molodoy_ppp said:

Конечно стоит. Будет не большой доход и прежде придётся немного получиться, но все же это того стоит. Будет тяжело, но можно приспособиться, пока идёшь, едешь можно читать различные статьи.

Согласна с вами, ко всему можно приспособится. Главное этого действительно хотеть. Найти для себя какой-то удобный способ заработка и всё может получится конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе интересная тема криптовалюты, и ты хочешь это изучать и заниматься ей, то хоть 10 минут у тебя будет свободных, можно работать с криптой. Просто инвестируешь в монеты, там нужно долго ждать, для хорошо профита, много времени сидеть и следить не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю попробовать стоит , я первоначально уделял крипте конечно побольше , пока разбирался , но сейчас уделяю тоже примерно час в день , полезно проведенный час с какой никакой копейкой в кармане ) Приятный бонус к основной работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницы никакой нет,если будете уделять этому стабильно время рано либо поздно будет результат ,так что если есть желание то вперёд,главное иметь энтузиазм 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб времени больше оставалось на жизнь то именно стоит заняться разными направлениями в крипто вселенной, у меня в сутки уходит не более 3 часов и покрываю все чем занимаюсь. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vldtslnk said:

Да здесь дело в том, что значит мало времени для Вас? Для кого то и 5 часов в сутки это мало, а для кого то это очень много. Если времени вам действительно не хватает, тогда пытайтесь его найти. Потому что информации по поводу криптовалют достаточно много.

Главное найти то что интересно и развиваться в этом направлении. А то бывает распыляешься на много разных и в итоге ничего не получается.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать однозначно стоит, этого часа вам волне будет достаточно, для работы в сфере криптовалют не всегда обязательно сидеть сутками на пролёт за монитором, главное, начните с обучения, теорию почитайте, и приступайте к практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас получается выделять время, пока еду на работу, как ребенка в садик отведу. И после работы вечером возращаюсь. Итого часа два от силы. 

За это время больших свершений не получается, при том что и депо не большой. Однако даже это приносит около 12000 в месяц. Что тут говорить, конечно заниматься 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все ваши отговорки, если вы не хотите заниматься криптовалютой, то будь у вас и 10 часов в день свободны, вы не будете ею заниматься, а если реально хотите, то вам хватит и полчаса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, лучше попробовать а потом уже решить подходит тебе это или же нет, хотя в сфере криптовалют нет того чем бы нельзя было заниматься, поэтому от того сколько у тебя свободного времени зависит с какой скоростью ты закончишь *обучение* не страшно если ты потратишь его много, зато после у тебя будет возможность трейдить (допустим) более эффективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, EgorMyr said:

ну вообще не думаю что это займет много времени , часика 2 в день тебе хватит с лихвой , это же прибыльно , значит пару часиков уже при любой занятости сможешь выделить , пытайся . 

Тоже считаю, что много времени не придётся тратить в начале, так как вы должны привыкнуть и изучить теорию, это уже в будущем вы можете уделять больше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы начать изучать все про крипту, полтора часа в день будет хватать. Но после, на торгах, нужно будет больше времене, тебе решать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

до часик похоже хватит только на прочтение последних новостей в сфере крипты , если смотреть объективно минимум 3 часа нужно чтобы хоть как то изучить поверхностно материал , но  это я сужу по себе )

Мне хватает с утра потратить около 20 минут времени, чтобы просмотреть все последние новости и даже пробежаться по сайтам, которые постоянно использую. А по началу можно и не обращать внимания на новости, а целый час посвящать изучению


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал этим заниматься и не могу пока еще делать четких выводов, но на основании той информации которой владею сейчас буду продолжать учиться и познавать это направление

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю попробовать стоит, если тебя действительно увлекает эта тема и ты хочешь в ней развиваться, старайся уделять хотя б часа 2 в день для того что бы хоть немного начать втягиваться в эту тему и узнавать как это было в моём случае довольно много всего интересного и познавательного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Drozdov said:

у человека всего час свободный в день, я думаю ему лучше не начинать этим заниматься, а просто потратить это время на отдых, так как если свободен только час, то значит он очень занятый  

Я думаю, что для начального изучения хватит и 1 часа в день, а дальше если человек втянется в это, то он начнёт уделять в разы больше времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в криптовалюте важно не только время, но и желание. если будет желание, то и время на любимое дело найдется всегда. Я думаю, что одного часа тебе в полне хватит. К примеру, можно заняться инвестированием, там часа вполне может хватить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, saimondanya said:

Мне хватает с утра потратить около 20 минут времени, чтобы просмотреть все последние новости и даже пробежаться по сайтам, которые постоянно использую. А по началу можно и не обращать внимания на новости, а целый час посвящать изучению

ну так я просто не понимаю как можно начинать торговать или вообще даже элементарно выбрать пару для трейда без изучения последних событий,  ведь на них в большинстве лежит анализ 

20 hours ago, Klerross08 said:

Новости все можно и не читать, если времени не хватает, а вот о трейдинге, инвестициях что-то почитать, да на биржу сходить, чтобы  ордера выставить, времени хватит. Главное иметь желание этим заниматься.

а вы торгуете без прочтения последних событий на рынке? аж интересно стало как вы так анализируете ?  а вдруг обьявили новый фоок и монета пошла в рост а вы в шорт открылись ?) и так ситуаций можно массу пересчитать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что если по настоящему вам интересно или необходимо, то найти время, как правило всегда можно. В добавок, просто остаётся следовать расписанию и заранее писать план на день, чтобы ничего не забывать и успевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете просто начать изучать криптовалюту, начать читать книги по саморазвитию, а дальше если вам понравиться, то вы найдете и выделите время на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Отец_BTC said:

ну так я просто не понимаю как можно начинать торговать или вообще даже элементарно выбрать пару для трейда без изучения последних событий,  ведь на них в большинстве лежит анализ 

а вы торгуете без прочтения последних событий на рынке? аж интересно стало как вы так анализируете ?  а вдруг обьявили новый фоок и монета пошла в рост а вы в шорт открылись ?) и так ситуаций можно массу пересчитать 

Я не покупаю новые монеты а торгую проверенными поэтому новости для меня не важны. Я не в политику пришла, а на торговый рынок. Купила -продала. Все ясно и просто и не стоит свою жизнь усложнять, слушая не нужную информацию. И тем более строить свои стратегии исходя из новостных слухов. А потом сливают весь свой депозит потому, что подаются новостной панике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами решайте уж, если вам это в первую очередь нравиться, то тут даже вопросов не должно быть, нужно пробовать, пытаться что либо понять а там уже смотреть, готовы вы ли дальше заниматься криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aineagl said:

Я считаю, что в криптовалюте важно не только время, но и желание. если будет желание, то и время на любимое дело найдется всегда. Я думаю, что одного часа тебе в полне хватит. К примеру, можно заняться инвестированием, там часа вполне может хватить.

Согласен, время всегда найти, а вот желание нужно постараться, ведь вам придется много работать, чтобы у вас получилось начать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почему нет,можно просто купить самые популярные монеты, такие как bitcoin эфириум, начать их уже холодиьь, деньги ваше не буду обесцениваеться, а-капитал с вероятностью 90% будет увеличиваться, как видите одни плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты этого хочешь, то время тебе не помешает. Я думаю, что полтора часа тебе будет хватать на изучение криптовалюты. 1 час теории и полчаса закрепление полученной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...