Пельмень - CryptoTalk.Org Jump to content

Пельмень

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Пельмень

  • Rank
    Newbie
  1. Конкретно в каком-то государстве еще может быть, но а что бы это случилось во всём мире такое я конечно себе не представляю.
  2. Нужен хороший проект, который реально будет перспективный, только на этом можете заработать, но там и расходы тогда будут огромные на запуск.
  3. В таких играх лучше стараться на реферальной системе зарабатывать, меньше переживаний будет и +- стабильный доход.
  4. Скорее всего ничего, потому что это незаменимый опыт и он нужен, пускай даже это как-то негативно сказалось на вас в целом.
  5. Если на очень долгий период хранения, то лучше использовать кошельки по типу леджера, в остальных же моментах, использовать проверенные биржи.
  6. Но не сказал бы, их в разы стало меньше, сейчас всё плавно ушло как-то в стейкинги и т.д, больше на это упор все делают.
  7. Смотря на успехи других, заряжаюсь, но это не зависть, так как тогда бы я ничего не делал) А так стараюсь стремиться к новым вершинам, ставля цели.
  8. Лучше конечно банками вообще не пользоваться, но если выбора у вас нету, то тут без разницы, так как они все одинаковые же.
  9. Как таковой профессии нету, ведь не обучают трейдерству у нас на государственной основе, по этому всё что вы можете, это смотреть/читать информацию в интернете.
  10. А как вы хотите? Если не будете улучшать, то тогда не будет развития, а стоять на месте в крипте, не желательно, особенно если торгуете.
  11. Купил что-то из техники, вроде наушники с микрофонов, но на всю прибыль, часть вывел, чуть меньше 50 процентов.
  12. Заблуждения в основном все идут от того, что люди смотрят на красивую обёртку трейдеров, как они живут и отдыхают, показывая кэш, но это далеко не так просто.
  13. Все монеты по разному, не которые до сих пор еще держу, тот же Ripple и Nem уже почти 2 года часть валяется на кошельках.
  14. Частные компании наоборот мне кажется это всё не примут, у них из-за этого же будут проблемы, в плане уплаты налогов, они тем самым уклоняются от них.
  15. Люди не видят просто больше альтернативы, именно в плане безопасности, по этому говорят что банк это не плохо, а нести в акции или ту же крипту риск большой.
×
×
  • Create New...