tolgap - CryptoTalk.Org Jump to content

tolgap

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About tolgap

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по-моему мнению, можно выделить usdt, у него есть привязка к доллару, поэтому она и будет надежней. Все добра
  2. Еще одна полезная статья для новичков. Часто они путают блокчейн с обычным кошельком. Спасибо вам.
  3. Очень рискованная идея. если бы ты на это решился бы раньше, где-нибудь в сентября, были бы меньше риски, а так не стоит никогда брать кредит на такие рискованные дела. Удачи тебе.
  4. Не стоит верить всему подряд, есть шанс попасть на скам или обман из за которого вы можете слить все свои накопления. Будте
  5. Если дочь хочет начать заниматься криптой, то стоит рассказать ей об этом. В любом случае попробуйте ей рассказать, в случае если ей будет не интересна эта тема, не стоит ей это навязывать.
  6. Поддерживаю все преимущества электроных денег, о которых рассказал автор. Но мошенников никто не отменял.
  7. Все сказано верно , но вы упустили пару факторов от которых тоже много чего зависит надежность и безопасность. Новичкам желаю не попадаться на скам)
  8. Именно на монете AIR, я заработал не плохую сумму, а так уже не вспомню сколько именно я вывел оттуда.
  9. Вроде бы, не рисковая и хорошаю схема, потихоньку можно зарабатывать по процентам к банку. Советую всем попробывать заработать на этой схеме.
  10. Как по мне, не только стрессоустойчивость важно при трейдинги, но и устойчивость и желание, и только при таком раскладе у тебя будет что то ценное.
  11. Все зависит от человека и от привычек, на сколько они вредные. Если ты куришь, когда выходишь покурить можно собой взять смартфон и все отслеживать. А если привычка каждый вечер напиваться в бревно, то конечно такая привычка будет мешать.
  12. Вообще по мне, лучше будет инвестиции. А вообще, было бы круто, создать свой личный бизнес, а накопления откладывать в инвестицию)).
  13. На самом деле, обмануть вас могут хоть где, прежде чем закидывать свои деньги, подумайте, прочитайте внимательно. Будте бдительны, друзья.
  14. Многие биржи имею возможность выводить криптовалю в деньги на карту. Достаточно просто, но комисия все же большевата.
  15. Лучше заниматься скальпингом, в том случае если, вы можете использовать ботов. Длительное втупление в экран может плохо повлиять на организм и здоровье.
×
×
  • Create New...