Кошельки криптовалют на iOS - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bych1

Кошельки криптовалют на iOS

Recommended Posts

вот у меня на данный момент сейчас iPhone я на него установил кошелек блокчейн так он вроде бы функционирует очень нормально  , поэтому могу тебе посоветовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые лучшие и удобные кошельки это трастваллет и myetherwallet там сосредоточены все основные криптовалюты которые можно зарабатывать как с раздач так и просто для хранения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки сейчас есть почти что на все системы так что можно ними пользоваться как на андроид так и на ios без проблем ,вы наверное даже не заходили в апл стор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из лучших кошельков для телефонов, который поддерживается как на Android так и на IOS будет Trust Wallet. Он поддерживает хранение огромного количества разных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла тебе искать какой-то криптокошелёк, который есть только на iOS, так что не нужно открывать Америку и просто скачай TrustWallet. Один из самых лучших кошельков вообще

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 11:24, Bych1 said:

Всем привет ребят. Совсем недавно начал погружать в мир криптовалют и хотел бы узнать о хороших кошельках на iOs. Желательно,чтобы они поддерживали основные криптовалюты и были с низкой комиссией.

Если вы торгуете на бирже yobit то для вас отлично подойдет payeer комиссия небольшая,а иногда её вообще нет и на самом кошельке есть вариант поторговать топовыми монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор кошельков для iOS меньше чем для андроида, но я с удовольствием использую мультивалютный кошелек Trust Wallet который подойдет вам на iOS, кошелек удобный и надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что на ios что на android самым лучшим кошельком является payeer и лучшего кошелька как по функционалу так и по защите я на сегодняшний день не встречал да и пока наверное не встречу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! можешь присмотреться к кошельку Trast Wallet. Мне он очень понравился, так как там можно стйкать монеты, дают не плохие проценты. Кошелёк payeer, но там большая комиссия, если не маленькие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе стоит зайти в раздел кошельки , если я не путаю то там имеется подобная тема , но посоветовал бы наверное пользоваться через компьютер , выбор будет побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

У самого Iphone и для нормальной работы с криптой мне достаточно всего двух кошельков это Payeer и Trust wallet,многие мои знакомые так же сделали выбор в пользу этих кошельков и все остались довольны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trustwallet, анонимный кошелёк с поддержкой множества токенов, возможность быстрого обмена и стейкинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное траст валлет,он как на айос,так и на андройд,сам пользуюсь им на андройде,но так же и мой знакомый пользуется им на айфоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек, на данный момент, это кошелек от бинанса - Trust Wallet. На ios там по умолчанию не хватает браузера встроенного, но это решается за несколько кликов в приложении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Лично я пользуюсь кошельком Trust Wallet. Как по мне, идеальный кошелек, начал им пользоваться с момента анонса раздачи монетки TWT, никаких проблем не было, работает стабильно, так же на нём в настоящий момент храню крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/14/2021 at 04:37, Nikita Izotov said:

У самого Iphone и для нормальной работы с криптой мне достаточно всего двух кошельков это Payeer и Trust wallet,многие мои знакомые так же сделали выбор в пользу этих кошельков и все остались довольны.

А вот на анроиде для меня лучше всего подходит Trust и киви. Но киви я выбрал наверное из-за того, что там можно легко перевести полученные деньги на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Trust Wallet. Один из самых крутых и популярных крипто кошельков. Также можешь попробовать кошельком от Payeer. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я пользуюсь криптовалютным кошельком трастваллет на айфоне. И он поддерживает очень много криптовалют, я не видел кошелек который поддерживает больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 11:24, Bych1 said:

Всем привет ребят. Совсем недавно начал погружать в мир криптовалют и хотел бы узнать о хороших кошельках на iOs. Желательно,чтобы они поддерживали основные криптовалюты и были с низкой комиссией.

Траст вайлет. Все комиссии регулируются, все криптовалюты поддерживаются + Dapp браузер встроенный в приложение (маркеты, игры и прочее).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты уже добавили на  Пеер относительно недавно. Также можно упамянуть про такие кошельки как Траст Валет и Криптонатор. Оба надежные))

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю подойдет блокчейн и trust сам пользуюсь данными кошельками очень удобны на iOS да и вообще в них уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айос это айфоновская система, которая поддерживает все современные приложения и дает людям возможность управлять криптовалютами через свой телефон. Подойдет отлично трастваллет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У бинанса есть свой кошелек в приложении, я бы посоветовала вам воспользоваться именно им. Называется он трастволлет и является на данный момент самым надежным и удобным, а также отлично оптимизированным под любую систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да самый наверное оптимальный вариант для того что бы использовать его наверное будет кошелёк trust который вполне себе безопасный и есть как на андроид так и на айфоны

Share this post


Link to post
Share on other sites

так нету разницы ios или же Андройд, так как кошельки есть там и там, я пользуюсь траст волет на Андройде, а мой друг на айфоне и нету никакой разницы, так что приглядитесь к этому кошельку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...