Кошельки криптовалют на iOS - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bych1

Кошельки криптовалют на iOS

Recommended Posts

Всем привет ребят. Совсем недавно начал погружать в мир криптовалют и хотел бы узнать о хороших кошельках на iOs. Желательно,чтобы они поддерживали основные криптовалюты и были с низкой комиссией.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bych1 said:

Всем привет ребят. Совсем недавно начал погружать в мир криптовалют и хотел бы узнать о хороших кошельках на iOs. Желательно,чтобы они поддерживали основные криптовалюты и были с низкой комиссией.

Неплохой BRD. Комиссия вроде бы низкая, удобный интерфейс и хорошая защита данных. Разработчики утверждают что они хранят больше 6 млрд$ своих пользователей.

27497475-C966-4754-AA7C-C2418FAD9AD0.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь только TrustWallet сейчас, рекомендую вам потестить это приложение, на ios оно тоже есть. Это кошелек от биржи бинанс, так что внушает доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри есть несколько неплохих платежных систем которые тебе подойдут
Bread Wallet
MyCelium
Airbitz
у каждого кошелька есть свои плюсы и минусы, как бы вся информация про эти платежные системы есть в гугле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую TrustWallet, MeW (MyEtherWallet) и Blockchain. Для меня они самые удобные.

MeW использую для аирдропов. Иногда TrustWallet. А Blockchain для переводов Биткоина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать TrustWallet.Очень хороший кошелок, сам пользуюсь и пока что никаких неудобств не испытываю, также раньше давались twt токены за создание кошелька, на знаю как сейчас обстоят дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet, что на IOS что на Android хороший криптокошелёк и поддерживает кучу криптовалют. 

Edited by olimper
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст валлет советую вроде как он есть на ios как по мне лучший кошелек для хранения своей криптовалюты и очень безопасный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно же что TrustWallet, он является одним из лучших кошельков для смартфонов, очень удобный интерфейс и инструменты, рекомендую всем, так как популярные кошельки как правило наиболее надёжные.

  • +5 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ios есть все те же кошельки что есть и на андройде, и везде +- одинаковые условия, но лично я пользуюсь траст валетом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На iOS есть два отличных кошелька Blockchain и Trustwallet.

Но у них есть нюанс, насколько я помню, сейчас они доступны только с ios 13, так что если у вас шестой айфон или ещё старше, можно использовать payeer, но у него выше комиссии и есть ограничения на минимальную сумму ввода и вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер дорогие форумчане!) Все самые метовые кошельки есть как на андроид так и на ios. Это Метамаск , траст валлет  , блокчейн валлет . Лично я пользуюсь траст валлетом, очень удобно и есть монеты для стейкинга. И можно посмотреть в теме кошельки , тут удалят вашу тему. Всем добра!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком Траст Валет крутой и удобный, приложение работает быстро, плюс кошелёк надежный и безопасный , да в его портфеле все основные монетки, это тоже не маловажно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не рекомендую и не кому не желаю, чтобы вы пользовались на телефоне кошельками, так как часто так выходит(в конце то концво), что телефон ломается, так что защиту нужно не только на телефоне оставлять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сам не пользуюсь, мне удобнее с пк всё это дело проводить, так как ну тут даже защита получше, можно и холодный кошель если что сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю зачем вы пользуетесь мобилкой, да это удобнее пк, но не более чем если бы смотреть курс монеток котоорые вы закупили на долгосрок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet попробуй.Но я не использую кошельки на моб. устройстве.Я думаю что это не безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 11:24, Bych1 said:

Всем привет ребят. Совсем недавно начал погружать в мир криптовалют и хотел бы узнать о хороших кошельках на iOs. Желательно,чтобы они поддерживали основные криптовалюты и были с низкой комиссией.

Сейчас абсолютно на всех телефонных платформах очень многие пользователи используют приложение TrustWallet. Как по мне, неплохое приложение, с удобным дизайном, и простым интерфейсом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, все тежи Блокчейн, Траст Воллет и само собой самыми выгодными являются биржи. Так как на них очень маленькая комиссия на покупку и продажу крипты за фиат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tallgen said:

Trust wallet он так же есть и на ios наверно самый годный кошелек на данный момент , у него огромный функционал , так же он является децентрализованным и полностью анонимным 

На ИОС он подходит только с более новой операционкой от 13. и более поскольку на более старые версии не устанавливается. Жаль конечно что есть ограничения не пойму только по чему? Разве сайты биржи менее трудоемкие чем этот кошелек? Главное они запускаются и работают не плохо а кошелек этот не могу установить.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую использовать на телефоне именно такое приложение как Atomic Wallet, его используют множество пользователей. Как по мне, достаточно неплохое приложение, с хорошим и красивым дизайном и простым интерфейсом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютных кошельков на ios я повстречал значительное множество, а также попользовался ими и могу с уверенностью заявить, что Trust Wallet сейчас вне конкуренции, для меня это лучший кошелек по всем параметрам.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу посоветовать тебе TrustWallet. Он устанавливается как на iOC, так и на Android. Довольно удобный и функциональный кошелёк. Сам лично им пользуюсь и не было никаких проблем 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...