olimper - CryptoTalk.Org Jump to content

olimper

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About olimper

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

242 profile views
  1. Могу посоветовать тебе TrustWallet. Это самый популярный криптокошелёк, так что он довольно надёжный.
  2. Я не сильно люблю данные каналы, потому что зачастую там сидят мошенники, которые не умеют трейдить. Поэтому найти реально хороший канал довольно трудно.
  3. Сейчас тоже YoBit, проводит аирдропы. Жаль, что они не поддерживают свои проекты и их цена быстро падает.
  4. Серия роликов от ютубера EnjoyMaloy мне кажется вполне описывает и подробно рассказывает как трейдить. Так же можешь посмотреть канал криптокот.
  5. Среди способов заработка на крипте еть такие способы как: стейкинг, трейдинг и инвестиции. Для новичков я могу посоветовать стейкинг, так как он не требует дополнительных действий и практически всегда окупается.
  6. Так же можно добавить что криптовалюты находятся на 15 месте по объёму торгов, что меня на самом деле удивляет, так как ещё в 2010 году они практически были не нужны.
  7. К этому списку можно добавить канал EnjoyMaloy. И его серию роликов про крипту.
  8. В принципе если стейкать твои криптовалюту и получать стабильный процент в год, то в полне возможно к старости накопить себе на хорошею пенсию.
  9. Заработок на баунти зависит от того кто его проводит баунти. Например баунти от крупных бирж как Binance,YoBit и другие смогут приносить в среднем от 10$. Но также существуют мошенники, их определить просто. Если они обещают заоблочные 100$ за два клика, то это скорее всего мошенники.
  10. Очень странная вещь, тут всё зависит от кошелька, но если вы использовали крупные криптокошелки, то такое наврятли могло случиться.
  11. TrustWallet, что на IOS что на Android хороший криптокошелёк и поддерживает кучу криптовалют.
  12. Мне кажется актуальной будет всегда пара btc/usdt. Так как можно как шортить, так и делать лонг ставку на этой паре.
  13. Сами взломы встречаются не часто, только если уж прям очень большой банк. Зачастую это, просто фишинговые атаки или взломы почт.
  14. Сейчас я особо не вижу, то в чего можно вложить. Так как мы уже видели dlrs который умер за 1 день. Сейчас есть толк, но никто не знает что с ним будет вскоре.
  15. 1-2% это хороший показатель даже для профи. Так же можешь посмотреть про фьючерсы и маржинальную торговлю.
×
×
  • Create New...