Идеи реализации токена TALK - Page 116 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 22.03.2022 at 13:08, CryptoVanokZ said:

Та наверное не все, чисто технически не получилось всем слить, да и памп был не очень сильным, объемы не сказать что очень хорошии были

Ну тогда кто успел, тот и продал и остался доволен наверное.

On 22.03.2022 at 12:11, fvnz said:

Сомневаюсь я, что остались еще люди которые не слили свои балансы при более высоком курсе, а дотерпели до 7 копеек. Крупный держатель, это как раз и есть биржевой кошель. Смысла от токена давно нету, даже при наличии инвеста.

Я вас уверяю, что еще есть 100% люди которые в талках держат прилично и ждут новостей чтобы обагатиться, а сливать по такому курсу как сейчас это даже не копейка, это очень мало, так что другого выбора у них нету от слова совсем, остается просто ждать)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

как я выше уже писал, что хоть и сейчас минимальный вход 700р и это не так много, но вот получать с этого вы будете чуть больше чем ничего, поэтому входить надо как минимум на сумму раза в 3 больше, а вот потерять 2к это уже больно

Инвест бокс с талком и вообще, большая рискованная авантюра. Никаких предпосылок, что курс продержится хотябы половину месяца. Рост вообще не рассматривается. Стенок на покупку не наблюдаю

Edited by Katya_belka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Биржа итак очень долго платила в сатошах, уже 3-й год платит, так что отключат оплату в любом случае в скором времени. С введением функционала оплату в сатошах точно отключат, и перейдем на оплату в токенах толк. Это даже хорошо, ведь если перейдем на оплату в толках, скорее всего будет какой-то памп, а это очень бы не помешало сейчас 🙂

Вы прочтите что я написал выше про отключение оплаты и оплаты только талком, хотя наверное не понимаете что я написал,  будет только талк, то все уйдут, потому что сливать талк будут не только с форума но и киты, сколько у вас талк если не секрет?

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Ну около тысячи нужно, что бы в инвест закинуть. Я думаю если еще подождать дешевле увидим талки. Еще не забили, бот работает. 

Да не думала, что пробьют психологическую отметку в 0.001, но увы всё валиться в прорву. Уже начали появляться сомнения, и по функционалу и возобновят ли в этом году торговлю в сатошной паре? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Так есть же фарминг с тем же шпицем,который уже третий месяц супердоходен) А в инвестбоксе ,после отмены инвеста по Yo ,нет годных вариантов ,от слова совсем) Но дело ваше , в талк инвестировать -это отчаянный оптимизм,но там (в талке) все такие,уже почти 2года)

Оптимизм и увреность - это главные мои друзья для работы и развития 😊 Прошу строго не судить мой выбор. Но ради 1% я могу пожертвовать 750 рублями. 

3 hours ago, iozhin said:

как я выше уже писал, что хоть и сейчас минимальный вход 700р и это не так много, но вот получать с этого вы будете чуть больше чем ничего, поэтому входить надо как минимум на сумму раза в 3 больше, а вот потерять 2к это уже больно

Я считаю что каждый день продавая проценты не имеет смысла, если уж инвестировать доткал минимум. на год, чтобы процент был 365% 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kytaanaxVO said:

Оптимизм и увреность - это главные мои друзья для работы и развития 😊 Прошу строго не судить мой выбор. Но ради 1% я могу пожертвовать 750 рублями. 

Я считаю что каждый день продавая проценты не имеет смысла, если уж инвестировать доткал минимум. на год, чтобы процент был 365% 

всё верное, только с процентами вы не так посчитали, там же накопленное в тело идет и на следующий день будет уже процент от того что вложили изначально + то что накапало за день итд, сложный процент получается, я даже в прошлом году прикидывал сколько я получу если буду собирать с декабря по март к примеру, это еще с зима 20 по весну 21 года имеется ввиду, так у меня тогда выходило что я на вел могу насобирать новый. сейчас с такой ценой только на фонарик)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Может быть команда ушла которая должна была работать над этим функционалом, обычно так и бывает, ушли не завершили и все, падение цены сразу и прочее, талку уже вряд-ли что-то поможет.

Не думаю, но правды нам ни кто не скажет. Толика в принципе спасти можно. Прекратить инвест, существенно обрезать нули, тогда можно еще ему побарахтаться, но сомневаюсь что на такое пойдут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Если только откупать талк и холдить, или чтобы на счету было по 100к талк и за это будут давать 500 фусд,  тогда да, это могло бы нормально цену запампить,  но врядли станут так замарачиваться 

Вот, такое задание мне нравится, и это бы в теории подняло сильно цену, не знаю на долго ли, но на какое то время точно. А после завершения дропа начался бы хаос, все бы дружно пошли сливать этот талк

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Если только откупать талк и холдить, или чтобы на счету было по 100к талк и за это будут давать 500 фусд,  тогда да, это могло бы нормально цену запампить,  но врядли станут так замарачиваться 

Возможно вашу идею увидят админы и смекнут, что такое действительно можно ввести, если хотят поддержать какой-либо токен биржи, который сейчас в упадке.. А цена такого токена повысится усилиями трейдеров, а бирже вообще делать ничего не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IonMatfei1 said:

Я например не стал бы такое задание выполнять, если бы знали заранее какая цена будет у токена в дропе то можно было бы посчитать если это выгодно, а так ничего не известно и могут быть польше потери чем прибыли.

Ну  я бы выполнял, и думаю что какое то процент пользователей это бы так же делал, в любом случае на талке хоть как то это бы отразилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 11:12, krab345 said:

Биржа конечно всегда проводят интересные дропы, но говорить каким он будет по цене пока неизвестно, рано делить шкуру неубитого медведя. Можно только предположить) а то и нуль могут подрезать).

Согласен с вами, в этом плане, но всё-таки нужно надеяться на лучшее и сейчас не упускать возможность зарабатывать простые деньги ) 
 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Если только откупать талк и холдить, или чтобы на счету было по 100к талк и за это будут давать 500 фусд,  тогда да, это могло бы нормально цену запампить,  но врядли станут так замарачиваться 

Вот у меня, кстати, тоже подобные мысли уже возникали и я их озвучивал - биржа могла бы придумать какое-то задание для TALK и таким образом поддержать его.) Ваш вариант выглядит уж очень "сложным", но что-то в этом роде было бы круто. 😎

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Да не думала, что пробьют психологическую отметку в 0.001, но увы всё валиться в прорву. Уже начали появляться сомнения, и по функционалу и возобновят ли в этом году торговлю в сатошной паре? 

Неизвестно ничего, не пишут по-этому поводу как раньше, но благодаря инвесту сейчас пока в плюсе даже в рублях.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот у меня, кстати, тоже подобные мысли уже возникали и я их озвучивал - биржа могла бы придумать какое-то задание для TALK и таким образом поддержать его.) Ваш вариант выглядит уж очень "сложным", но что-то в этом роде было бы круто. 😎

Ну просто можно несколько похожих заданий по латку сделать только с разными условиями и сумами вознаграждения. Типу одно задание за  ходл 10к токенов другое за ходл 100к допустим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Если только откупать талк и холдить, или чтобы на счету было по 100к талк и за это будут давать 500 фусд,  тогда да, это могло бы нормально цену запампить,  но врядли станут так замарачиваться 

Ну неплохой вариант) Но до конца раздачи еще много времени и как нам уже показывали, что задания добавляют на что хватает фантазии, может быть и такое добавят) Последнее обновление было с фармом(что уже близко к такой реализации) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Не думаю, что аирдропа рассчитан на то, чтобы люди в фарминг вкладывали, поскольку это задание добавили спустя 3 недели. А так, биржа просто хочет поднять актив на бирже, чтобы трейдеры торговали там, а не на какой-то другой бирже. Аирдроп это очень хорошая возможность раскрутить свой проект, а йобит вообще на 3 месяца его запустил. Это уже не аирдроп, а какое-то баунти) Если бы добавили задание покупать толк ежедневно, было бы куда лучше :)

Ну а прикиньте, добавят талк. Потом холдеры йо скажут - почему не добавили йо, это же главный биржевой актив! Потом другие начнут бунтовать)) Там же много монет потерянных. Может быть поэтому нет никаких там монет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну неплохой вариант) Но до конца раздачи еще много времени и как нам уже показывали, что задания добавляют на что хватает фантазии, может быть и такое добавят) Последнее обновление было с фармом(что уже близко к такой реализации) 

Та да, могут свободно добавить, конечно если только им есть еще какое либо дело до талка и они хотят его хоть как то оживить чтобы он мог существовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, H14LL said:

Ну а прикиньте, добавят талк. Потом холдеры йо скажут - почему не добавили йо, это же главный биржевой актив! Потом другие начнут бунтовать)) Там же много монет потерянных. Может быть поэтому нет никаких там монет. 

Так можно и талк, и йо добавить, делов то) Бирже только в плюс, главное, что бы спрос был и объемы.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 18:11, LtcCrypto said:

Ну я думаю, что можно добавить новый токен в фарминг, так монеты пока нормально себя чувствуют, и не сильно падают в цене. Хотя в конечном счете все закончится не очень, без функционала. 

Ну зависит от того, какой будет процент. Если небольшой, то да, будет толк. Но как вы и сказали, без функционала это все равно приведет к падению цены в будущем. Не важно, как скоро это будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Поднятие и опускание цены всего на 1 сатошу приносит бирже немалые деньги. Вот смотрите стена на закуп по 1 сатоши стояла наверное больше 2 месяцев и казалось что все, ниже курс не покатится а значит многие набрали Talk для инвеста и тут биржа резко убирает стену и убивает цену больше чем в 3 раза. Что будут делать подстриженные инвесторы- выходить с убытками а биржа за бесценок скупит монеты и опять она монополист. После этого памп снова на 1 сатошу, удержание курса и впаривание пользователям монет для инвеста, продадут достаточное для них количество и опять падение и стрижка. Такие горки мне кажется мы еще увидим не раз. 

Возможно вы и правы, что такая стенка появится ещё не раз и всё равно найдутся люди, которые будут покупать и инвестировать их под 1%, и потом это всё опять повторится. И опять на этом кто-то сможет заработать, а кто-то останется в убытке, как в предыдущий раз. Должны какие-то глобальные решения проблемы этой монеты,  а мы всё чего-то ждём функционала и так далее.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qvant said:

Согласен с вами, в этом плане, но всё-таки нужно надеяться на лучшее и сейчас не упускать возможность зарабатывать простые деньги ) 
 

Просто их собирать этого недостаточно, надо ещё правильно ими распорядиться на старте и посмотреть как себя поведут далее). А-то вот ситуация с монетой талк, во время стенки, когда биржа выставила, некоторые скупали по 1 сатоши и клали в инвест, а потом биржа убрала стену, а те кто вложился просел раза в три.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 16:24, Antip2019 said:

Ну да если на то пошло, то действительно получилось не плохо, я хоть все и не продал, но заработал не плохо и сейчас могу подливать толика, надеюсь новый дроп будет такой же по прибыльности.

Думаю так и будет. Все-таки он рассчитан на несколько месяцев, поэтому и выхлоп должен быть соответствующий. А что до талка, сам токен уже давно отжил свое, и хорошо зарабатывать на нем уже не выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Не думаю, но правды нам ни кто не скажет. Толика в принципе спасти можно. Прекратить инвест, существенно обрезать нули, тогда можно еще ему побарахтаться, но сомневаюсь что на такое пойдут.

Ну а я воо думаю так) хорошо убрали бы по нулю, убрали бы оплату талком на форуме, подняли бы цену и заставили бы условия делать, дайс на биток, тогда да было бы не плохо. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 11:29, Kulinski said:

тк пробуйте вести торги на талк продали купили и так далее, просто 30к это действительно не что, у некоторых балансы действительно внушительные имеются, а 30к можно просто продать и всё, где то 50р будет.

По этому  и не хочу  их продавать, пускай лучше  на балансе будут, кто знает что с ними потом будет, может админы проснуться  и придумают что-то  для него.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Antip2019 said:

Ну а я воо думаю так) хорошо убрали бы по нулю, убрали бы оплату талком на форуме, подняли бы цену и заставили бы условия делать, дайс на биток, тогда да было бы не плохо. 

Оплату толиком на форуме убирать не надо, на самом деле не так много с этого талка добывается, один крупный инвестор в талке в день имеет больше чем мы всем форумом вместе взятые получаем за сообщения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...