Идеи реализации токена TALK - Page 115 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

13 minutes ago, IonMatfei1 said:

Если бы и было какое-то  задание в дропе связано с  талк, чтобы его покупать,,, то не думаю что многие бы выполнили  бы такое задание ведь будут затраты а про дропа не знаем какая цена будет у токена.

Даа, стоило бы добавить такое задание, и причем сделать чтобы минимальная покупка была допустим 1к токенов, это было бы круто, на цену повлияло я думаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

прикупить для инвеста 123к это конечно можно, надо то всего рублей 700, но вот дело в том, что как вы и написали, что он падает и поэтому прикупать надо раза в 3 хотя бы больше, а это уже 2к+. как-то жалко. А вот по поводу, как-то привязать его к дропу, было бы неплохо, да

Дроп прежде всего на фарм рассчитан, как я понял. Биржа старается привлечь людей, чтобы была ликвидность. Если бы там был талк - для нас было бы круто, но это сложности для новичков.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, H14LL said:

Дроп прежде всего на фарм рассчитан, как я понял. Биржа старается привлечь людей, чтобы была ликвидность. Если бы там был талк - для нас было бы круто, но это сложности для новичков.

это всё с большего мечты холдеров талка, чтобы его как-то с мертвой точки пихнуть и цена пошла в рост, конечно, маловероятно, что будет привязка талка к дропу, а то это уже не совсем и дроп получится, хотя если добровольным условием, как и все задания, то почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, H14LL said:

Дроп прежде всего на фарм рассчитан, как я понял. Биржа старается привлечь людей, чтобы была ликвидность. Если бы там был талк - для нас было бы круто, но это сложности для новичков.

Ну а что им мешает еще одно задание добавить связанно с форумом, талком? Думаю не чего не мешает, и кто знает может еще что то и добавят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну а что им мешает еще одно задание добавить связанно с форумом, талком? Думаю не чего не мешает, и кто знает может еще что то и добавят

Да сейчас проект талк пока отодвинут на второй план. Впрочем как обычно. Я думаю, это связано с неправильным планированием инвест планов. Сейчас же слишком много монет скопилось у некоторых. Так что это прибыль будет не бирже, а прибыль будет холдерам. А биржа сделана прежде всего для того, чтобы приносить профит себе, то есть своим владельцам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, H14LL said:

Да сейчас проект талк пока отодвинут на второй план. Впрочем как обычно. Я думаю, это связано с неправильным планированием инвест планов. Сейчас же слишком много монет скопилось у некоторых. Так что это прибыль будет не бирже, а прибыль будет холдерам. А биржа сделана прежде всего для того, чтобы приносить профит себе, то есть своим владельцам.

Та я думаю даже не на второй план а на 10 например.... о талке же 1,5 года не вспоминают, а за это время появилось куча биржевых щитков и прочего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Та я думаю даже не на второй план а на 10 например.... о талке же 1,5 года не вспоминают, а за это время появилось куча биржевых щитков и прочего

Так почему люди сами не наводят движуху хз. У кого там миллионы, можно же пампить начать или хотя бы роботрейд настроить. Но все тупо собирают их в инвесте и все. Тем самым сами убивая свой токен. Самоорганизация большого количества людей это конечно бред, но что-то такое делать надо. И надо это делать холдерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Righteousiiut said:

Да конечно в рублях очень выгодно теперь покупать. Может возьмут и выкупят в ближайшее время что сможет поднять цену талку. Хотя мне кажется что на это уже махнули рукой

Ну около тысячи нужно, что бы в инвест закинуть. Я думаю если еще подождать дешевле увидим талки. Еще не забили, бот работает. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, denis.ivanov1 said:

Есть такие люди, я для себя подумал что это слишком опасно, даже если получится через пару месяцев окупить, то все-равно будет что-то не то. Тем более сейчас выбираю более надежные варианты для инвестиций. 

Ну не знаю, если есть такие люди, это надо покупать долларов на 100 момент и ежедневно с инвеста получать рублей 150? лучше эти 100 долларов лучше может стейкинг или фарминг.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, krab345 said:

Ну не знаю, если есть такие люди, это надо покупать долларов на 100 момент и ежедневно с инвеста получать рублей 150? лучше эти 100 долларов лучше может стейкинг или фарминг.

Полностью согласен, уж очень маленькая прибыль от этих токенов получается, да и если захочешь их будет сложно продать хотя бы в ноль. Так что лучшие выбирать другие варианты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Не факт, на продажу по 1 сатоше стоит ордеров всего лишь на сумму в 0.266 BTC и возможно большая часть от самой биржи так что прижелании Йобит может запросто повысить курс на 1-2 сатоши. Кто знает какие у них там планы, быть может такой низкой нынешней ценой они заставляют крупных держателей разувериться в токене и продать его тем самым обезопасив себя от миллионных сливов при возможном пампе. 

Если уж биржа и выставит стенку то ценою в 1 сатоши, только не понимаю зачем им это делать? Это будет простой слив монет, сейчас цена монеты в рублёвой паре 0,006 руб. и до 1 сатоши от такой цены уж очень далеко.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, denis.ivanov1 said:

Полностью согласен, уж очень маленькая прибыль от этих токенов получается, да и если захочешь их будет сложно продать хотя бы в ноль. Так что лучшие выбирать другие варианты. 

Единственные люди которые из них хоть что-то имеют, это обладатели нескольких миллионов в investе, может быть конечно кто-то зарабатывает на них ещё каким способом, но уж очень она дешёвая.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биржа не заинтересована в том, чтобы реализовать потенциал талка, они не видят в этом финансовой заинтересованности и им проще забить на него и наклепать новые монеты. У меня небольшое количество талков, в инвест не вижу смысла их ставить, продавать пока не планирую (по такому курсу это смешно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Чтоо. Какие 10 сатош, вы что. Тут главное чтобы стенку поскорее поставили на покупку за 1 сатошу, а вы тут о 10 сатошах говорите... Такого точно уже не будет, тем более если учитывать нынешнюю цену биткоина. А на форуме итак мало толков дают, пару рублей в день, поэтому отключать оплату нет смысла, пусть будет. Теперь бирже наоборот нужно отключать оплату в сатошах, и переходить на оплату в толках, так она сможет сэкономить деньги. Но всё равно оплату в толках с 10 токенов увеличат как минимум до 100-300 токенов за пост.

Вы почитайте тот диалог и в смысл вникнуть попробуйте. Понятно что 10 сатош не просто будет сделать, оплату в сатошах им не выгодно отключать, потому что постоянно нужно будет талк подпитывать, а талк по мимо нас, есть и у тех кто его на бирже покупал, да и получается сейчас не много 1 р в день,  1.5 рубля.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Даа, стоило бы добавить такое задание, и причем сделать чтобы минимальная покупка была допустим 1к токенов, это было бы круто, на цену повлияло я думаю

Я например не стал бы такое задание выполнять, если бы знали заранее какая цена будет у токена в дропе то можно было бы посчитать если это выгодно, а так ничего не известно и могут быть польше потери чем прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

Если уж биржа и выставит стенку то ценою в 1 сатоши, только не понимаю зачем им это делать? Это будет простой слив монет, сейчас цена монеты в рублёвой паре 0,006 руб. и до 1 сатоши от такой цены уж очень далеко.

Поднятие и опускание цены всего на 1 сатошу приносит бирже немалые деньги. Вот смотрите стена на закуп по 1 сатоши стояла наверное больше 2 месяцев и казалось что все, ниже курс не покатится а значит многие набрали Talk для инвеста и тут биржа резко убирает стену и убивает цену больше чем в 3 раза. Что будут делать подстриженные инвесторы- выходить с убытками а биржа за бесценок скупит монеты и опять она монополист. После этого памп снова на 1 сатошу, удержание курса и впаривание пользователям монет для инвеста, продадут достаточное для них количество и опять падение и стрижка. Такие горки мне кажется мы еще увидим не раз. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Мне интересно почему так ничего не сделали. Не верю что были какие-то нерешимые технические проблемы, следовательно, что-то другое, неужели банальная лень? Даже не попытались запустить же.

Может быть команда ушла которая должна была работать над этим функционалом, обычно так и бывает, ушли не завершили и все, падение цены сразу и прочее, талку уже вряд-ли что-то поможет.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IonMatfei1 said:

У меня где-то  более 30к и не сказал что это много, даже в инвест не могу кинуть по этому и не парюсь насчёт  него, как лежит на балансе так и лежит. 

тк пробуйте вести торги на талк продали купили и так далее, просто 30к это действительно не что, у некоторых балансы действительно внушительные имеются, а 30к можно просто продать и всё, где то 50р будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, H14LL said:

Дроп прежде всего на фарм рассчитан, как я понял. Биржа старается привлечь людей, чтобы была ликвидность. Если бы там был талк - для нас было бы круто, но это сложности для новичков.

Не думаю, что аирдропа рассчитан на то, чтобы люди в фарминг вкладывали, поскольку это задание добавили спустя 3 недели. А так, биржа просто хочет поднять актив на бирже, чтобы трейдеры торговали там, а не на какой-то другой бирже. Аирдроп это очень хорошая возможность раскрутить свой проект, а йобит вообще на 3 месяца его запустил. Это уже не аирдроп, а какое-то баунти) Если бы добавили задание покупать толк ежедневно, было бы куда лучше :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Ну не знаю, если каждый раз даже по 600 сатош, а то и больше делать, то уже не плохо, но это лишь с малой суммы талк я назвал, ну раз не видите продолжайте работать как работали,  другие будут зарабатывать)

Ну да, тут уже каждый сам решает что ему лучше) Я не давно видел идею о том что было бы круто если бы добавили какое ни будь задание по талку в новый дроп, как думаете идея стоящая?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Antip2019 said:

Вы почитайте тот диалог и в смысл вникнуть попробуйте. Понятно что 10 сатош не просто будет сделать, оплату в сатошах им не выгодно отключать, потому что постоянно нужно будет талк подпитывать, а талк по мимо нас, есть и у тех кто его на бирже покупал, да и получается сейчас не много 1 р в день,  1.5 рубля.

Биржа итак очень долго платила в сатошах, уже 3-й год платит, так что отключат оплату в любом случае в скором времени. С введением функционала оплату в сатошах точно отключат, и перейдем на оплату в токенах толк. Это даже хорошо, ведь если перейдем на оплату в толках, скорее всего будет какой-то памп, а это очень бы не помешало сейчас :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, тут уже каждый сам решает что ему лучше) Я не давно видел идею о том что было бы круто если бы добавили какое ни будь задание по талку в новый дроп, как думаете идея стоящая?

Если только откупать талк и холдить, или чтобы на счету было по 100к талк и за это будут давать 500 фусд,  тогда да, это могло бы нормально цену запампить,  но врядли станут так замарачиваться 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Прям не советую) Талк - это сбитый летчик. Я его не покупал ,а получил за посты . На бирже есть более выгодное предложение чем умирающий инвест умирающего талка.

Спасибо за сравнение с летчиком 😊 понял. А так всего 750 рублей для минимального порога. Если потеряю, то ничего страшного. Возможно у этого летчика есть еще один двигатель и ему летит дозаправщик 😊

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kytaanaxVO said:

Спасибо за сравнение с летчиком 😊 понял. А так всего 750 рублей для минимального порога. Если потеряю, то ничего страшного. Возможно у этого летчика есть еще один двигатель и ему летит дозаправщик 😊

Так есть же фарминг с тем же шпицем,который уже третий месяц супердоходен) А в инвестбоксе ,после отмены инвеста по Yo ,нет годных вариантов ,от слова совсем) Но дело ваше , в талк инвестировать -это отчаянный оптимизм,но там (в талке) все такие,уже почти 2года)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kytaanaxVO said:

Спасибо за сравнение с летчиком 😊 понял. А так всего 750 рублей для минимального порога. Если потеряю, то ничего страшного. Возможно у этого летчика есть еще один двигатель и ему летит дозаправщик 😊

как я выше уже писал, что хоть и сейчас минимальный вход 700р и это не так много, но вот получать с этого вы будете чуть больше чем ничего, поэтому входить надо как минимум на сумму раза в 3 больше, а вот потерять 2к это уже больно

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...