Идеи реализации токена TALK - Page 222 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 14.06.2022 at 16:23, CryptoVanokZ said:

Ну в теории может и хватит и битка даже, но представляете сколько бирже нужно будет времени чтобы это вложение окупилось? Просто смысла нет. Проще создать новый токен, делов на 5 минут.

Но какой будет репутация биржи после этого? Биржу не будут уважать, форум тоже, а соответственно и админа, который много раз писал, что услуги будут покупаться за токен толк. Если же нам соврали, то биржа заработаете кучу денег на этом, ведь инвесторов очень много, многие повелись на 1% в день, а остальные просто поверили админу. Время покажет, но я надеюсь, что всё будет нормально :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Но какой будет репутация биржи после этого? Биржу не будут уважать, форум тоже, а соответственно и админа, который много раз писал, что услуги будут покупаться за токен толк. Если же нам соврали, то биржа заработаете кучу денег на этом, ведь инвесторов очень много, многие повелись на 1% в день, а остальные просто поверили админу. Время покажет, но я надеюсь, что всё будет нормально 🙂

Новые пользователи поверят, старые кто побухтит и успокоится, кто уйдет, но на их место придут другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Да админы лишь руками разводят, у них самих нет информации. Можно лишь понять, что руководству нет особого дела до форума. Просто есть и хорошо

Как то не очень грамотно всё  это,, одни отвечают за форум другие эа ихний токен,, никто ничего не знают, или не хотят знать,, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 04:50, Corrado25 said:

Да уж это рально обидно что так цена просела.Впринципе это прогнозировано.Вот сейчас кто-то отдаст 80 рублей а через пару дней уже нужно будет отдать рублей так 50.Обидно но факт что все эти монеты с инвеста только падабт в цене.Заработаное в инвесте даже наверное не покроет вложений

По факту окупаемость 3 месяца, но ценник реально падает все ниже. Может когда то увидим такой же обмен по типу как йостеп на что то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну так просто тоже нет смысла держать его , пусть на хостинг не так много средств уходит но всёже поддерживают и теже сатоши тоже выделют на оплату , пусть не много но если идей по развитию нет , а тем более по монетизации форума то какой смысл просто так держать его ? 

Но в тоже время и не похоже, что тут планируют перемены. Видимо держат для того, чтобы поддерживать об емы торгов на бирже, а то картина печальнее была бы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 08:44, SiberianBear said:

Тоже думаю, что по деньгам будут даже не самые большие расходы, а больше потратят на то что бы это все запустить и оптимизировать, и не факт что все получится вообще. 

Получится то получится, а вот будет ли от этого смысл не понятно актив на форуме не такой большой чтобы функционала для него делать, может он конечно бы вырос если бы они его сделали, но у меня есть сомнения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, пока работает нормально все, реально могли уже давно его закрыть. Может быть и сделают когда-нибудь этот толк нормальным, но я пока не уверен что это вообще будет. 

Я скорее поверю в то что новый токен выпустят чем будут восстанавливать сильно укатанный талк. Он уже реально не подлежит восстановлению. Слышком сильно запустили все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 00:41, klon68 said:

Какого аирдропа? Толик не был аирдропом так что вы попутали немного, но то что форум реально много пользователей привлек на биржу это факт однозначный и уверен что этот трафик продолжает работать, по этому и удивительно что развития нет.

Я имею ввиду про Айрдроп что сейчас проводится на йобит, благодаря ему попал и на форум, хотя я о него знал давно но что-то не до этого было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RattCot said:

По факту окупаемость 3 месяца, но ценник реально падает все ниже. Может когда то увидим такой же обмен по типу как йостеп на что то новое.

А что это был бы отличный вариант только с токеном Талк нужно было бы за одну тысячу старых талк токенов давать один новый токен талк вот было бы отлично цена сразу бы выросла ,а вместо инвест бокса добавить пару в фарминге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Отличный профит🤣 интересно что за 10р можно купить? Коробок спичек? И все на этом,  да сам не понимаю почему до сих пор платят, заметил что многие до сих пор не могут успокоится.

Ну мне то уже все равно не этот талк, вспоминаю о нем чисто из за темы на форуме. А для себя я его давно похоронил, даже не забираю то что там начисляет с форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

Так почему, вот йостеп пытаються же как то вытянуть, вот многие продали а они выкатили обновление, что 1 старый йостеп равен 1к новых, и видимо сейчас те кто держал явно дороже продадут их) 

Ну на этом все и закончиться, и дальше особой поддержки и не будет, как и все токены что были перед этим, о них просто забыли. Вот посмотрите на талк, он только и падает, а роста никакого и нету у него. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Ну заминусовали и х с ними,бог им судья.Жаль что ставят минус и не обосновывают свое действие.Наверно им не нравится моя позиция по Талку,но все же я имею право на свою точку зрения,хоть эта точка может быть и противоречит с чьими то мечтами и желаниями по талку.Ладно бы я просто пустозвонил и все,но реально очень долго верил в этот токен и даже на старте не слил все талки а только половину по 170сатох,хотя цена была оч вкусная и можно сказать я просто отказался получить 500 баксов.Но а потом я только вкладывал свои бабки в этот токен и ждал функционал.Итог Талк меня побрил на оч большую сумму(для меня).Я хочу что бы на форуме появился функционал с форумным токеном,но еще раз повторюсь,что Талку это не поможет и не вытащит его с ямы в которой он сейчас.Да ребята кто холдят будут очень довольны слив свои залежи и заработав,но если подумать о будущем то они и сами прекрасно понимают,что талку хана.Вот может такие холдеры и на минусовали мне репу 🙂 Лан поф...

Подбешивают эти минусовщики без аргументации позиции.  Для того форум и есть, чтобы каждый мог свободно выражать свою позицию. Я и сам не со всеми согласен, но не минусую из-за этого, даже наоборот. если мне нравится ход мыслей и аргументация человека, то считаю. что положительный отклик он заслуживает. В мире не бывает одного  единственного правильного мнения - их много и большинство из них вполне себе имеют право на существование. А критика - это всегда то, что направляет нас или в нужное русло или заставляет думать и принимать более взвешенное решение. Да, я тоже думаю, что талку хана. Скорее всего были какие-то планы у администрации форума, но в итоге что-то пошло не так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 03:55, siel said:

ну так чем больше времени проходит, тем меньше вероятность что в итоге что то будет. Плюс шумиха давно утихлf, никто никого не дергает и особо не возмущается о Талке. Зачем что либо делать, если можно сделать ещё одну акцию , но назвать её не Талк , а "Слееп" к примеру. И опять всё будет хорошо какое то время.

Время вышло давно и прежде всего на фоне отсутствия новостей и вообще какого-либо информационного повода. Здесь исправлять что-то действительно поздно уже. А новый проект вызовет ли доверие? На первых порах сольют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 14:02, benzotrav said:

Так их нет я не заставляю кого либо брать, я просто говорю свои факты без каких-либо эмоций или ложный надежд. Есть йобит или инсайдер кит который купил на 2.5 биткоина толков за одну осень и скорее всего держит их в инвестбоксе, или йобит просто сожжет при будущем функционале и блокчейне, токен например будет толик на ерц20, а не монетой со своим блокчейном. Иначе как объяснить, юзер с форума купил их по приколу или кто-то по фану взял на 2.5 биткоина?) 

Так а где точная информация что именно анонимный юзер купил а не сама биржа? 

Понимаете то что даже переведут его на сеть ерс20 ещё не означает что они в ту же минуту сожгут миллиард токенов и цена сразу пойдет вверх. Сжигание происходит постепенно и небольшими суммами. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, J.Assange said:

Да не будет уже никаких новостей к большому сожалению.Мы же видим,что сейчас биржа работает сразу на тремя проектами одновременно,и дела до форума уже давно нет.Оплата в битках есть?и на этом спасибо.Талк спасет только перезапуск и привлечение новых пользователей.

Да уже успокоились с запуском функционала, поскольку хорошо, что есть сатошная оплата. Не получилось что то допилить, бывают у всех просчёты. Будет очень приятно, просто периодически видеть стеночку по сатошной  паре Талка для дополнительного поощрения форумчан. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s107n said:

Подбешивают эти минусовщики без аргументации позиции.  Для того форум и есть, чтобы каждый мог свободно выражать свою позицию. Я и сам не со всеми согласен, но не минусую из-за этого, даже наоборот. если мне нравится ход мыслей и аргументация человека, то считаю. что положительный отклик он заслуживает. В мире не бывает одного  единственного правильного мнения - их много и большинство из них вполне себе имеют право на существование. А критика - это всегда то, что направляет нас или в нужное русло или заставляет думать и принимать более взвешенное решение. Да, я тоже думаю, что талку хана. Скорее всего были какие-то планы у администрации форума, но в итоге что-то пошло не так.

Согласен насчет того,что планы были и думаю все можно было реализовать.Мне кажется,что они поспешили просто выпустить токен на биржу на торги,раньше чем был готов функционал.Просто когда токен слили видать биржа поняла,что уже не следует что то делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pipetka7007 said:

Согласен насчет того,что планы были и думаю все можно было реализовать.Мне кажется,что они поспешили просто выпустить токен на биржу на торги,раньше чем был готов функционал.Просто когда токен слили видать биржа поняла,что уже не следует что то делать.

Да, я пожалуй с Вами соглашусь. Думаю, что поспешили малость они просто потому, что решили быстрее талком заменить оплату в биткоинах за сообщения на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 19:24, s107n said:

Ну если разве что  только символически получается. А так, я лично ничего не жду на самом деле. Это на страте талка я думал, что все норм будет с ним, но не сейчас. 

 

Все нормально будет с ними , вы серьезно? Это что будет нормального, цена ближе к нулю упадёт? 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Все нормально будет с ними , вы серьезно? Это что будет нормального, цена ближе к нулю упадёт? 

Ну я же написал, что так думал на старте торгов талка, а не сейчас. А на старте торгов как раз ценники то достаточно замечательные были у талка и тогда на фоне новостей администрации форума как раз всем и казалось, что с ним все норм будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, s107n said:

Ну я же написал, что так думал на старте торгов талка, а не сейчас. А на старте торгов как раз ценники то достаточно замечательные были у талка и тогда на фоне новостей администрации форума как раз всем и казалось, что с ним все норм будет. 

На старте все выглядело красиво, кто писал на форуме в первый день торгов так прилично забрал. Где-то пару месяцев было жирно а потом всё закончилось печально.

  • +3 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

На старте все выглядело красиво, кто писал на форуме в первый день торгов так прилично забрал. Где-то пару месяцев было жирно а потом всё закончилось печально.

Да прекрасное время было, жаль короткое. Да я и сам писал на форуме, что за первые три недели торгов 37800 догов вышло у меня. И это все  только с форума начисления талка были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, s107n said:

Да прекрасное время было, жаль короткое. Да я и сам писал на форуме, что за первые три недели торгов 37800 догов вышло у меня. И это все  только с форума начисления талка были.

Каких догов 🤔 вы продавали талки за догкоин? Сейчас сделали ещё какой нибудь движ на подобии талков. Стоило того ждать 4 месяца.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimon said:

Я имею ввиду про Айрдроп что сейчас проводится на йобит, благодаря ему попал и на форум, хотя я о него знал давно но что-то не до этого было.

Много упустили. Форум столько возможностей заработать уже давал, это сейчас тут тишина, а были времена... Если все же функционал форума сделают или толика оживят, то увидите тут опять много движа с возможностью заработать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Много упустили. Форум столько возможностей заработать уже давал, это сейчас тут тишина, а были времена... Если все же функционал форума сделают или толика оживят, то увидите тут опять много движа с возможностью заработать.

Было бы не плохо, но что-то кажется что если меньше народа то будет больше кислорода, я к тому что качество информации что сейчас есть то она на много полезна чем если будут в пять раз больше пользователей и писать всё что попало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Получится то получится, а вот будет ли от этого смысл не понятно актив на форуме не такой большой чтобы функционала для него делать, может он конечно бы вырос если бы они его сделали, но у меня есть сомнения.

Это сейчас актив сильно просел . А начал проседать как раз с момента появления талка и прекращения оплаты в сатошах . После оплату в сатошах вернули но урезали . Тот год когда платили в сутки 30 кусков сатош , активность на форуме была огого 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...