Идеи реализации токена TALK - Page 227 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

26 minutes ago, iozhin said:

уже в прошлый раз "обожглись" на этом когда надо было писать 100 сообщений и эти привет как дела всех достали, хватает и чата на бирже, чтобы еще форум засорять, всё равно ему это толком не поможет придут и уйдут и талку пользы никакой

Ну можно не 100 а допустим пост в день на несколько соток токенов. Это сильно бы я думаю не повлияло на количество спама а вот актив бы хоть не много вырос. А то сейчас все как то печально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну можно не 100 а допустим пост в день на несколько соток токенов. Это сильно бы я думаю не повлияло на количество спама а вот актив бы хоть не много вырос. А то сейчас все как то печально. 

просто толку от такого актива особо нет, уже проходили такой эксперимент, пришли, "наложили под коврик" и ушли, актив поднялся на пару дней и упал назад, рекламодателям такой актив тоже не нужен, да и нам тоже как и талку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

просто толку от такого актива особо нет, уже проходили такой эксперимент, пришли, "наложили под коврик" и ушли, актив поднялся на пару дней и упал назад, рекламодателям такой актив тоже не нужен, да и нам тоже как и талку.

Ну так бы актив мог держаться минимум месяца 3, а потом бы после дропа многие все равно бы продолжали сидеть на форуме и общаться. Я думаю такое задание бы положительно повлияло бы.... Но это нужно проверять на практике конечно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

По нормальному уже действительно платить этим токеном за посты нет ни какого смысла ...но биржа йобит любит что бы уже умершие проекты еще висели ,помните как долго после аирдропа был баннер о том что на бирже можно получить 1700 DLRS ))

Да его убрали только как запустили аирдроп с фастами, и то вроде бы как не сразу. Да думаю что отключать они и не будут эту оплату, а просто перестанут пополнять пул для выплат. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

А ну может и так, тогда круто я просто думал особо к форуму не чего не привязывали а оказывается что нет таки были разные темки помимо всеми известного длрс. Странно почему и этот дроп не привязали к форуму, было бы круто как я считаю

Посмотрим что будет Пока по дропу нет ни какой конкретики. И пока дроп только отображается в заданиях. Возможно что и каким-то образом попросят подтвердить себя на форуме для отсева мультиакков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RenatAbolok said:

Да его убрали только как запустили аирдроп с фастами, и то вроде бы как не сразу. Да думаю что отключать они и не будут эту оплату, а просто перестанут пополнять пул для выплат. 

Можно просто не заходить и не собирать, а если честно то проще на 5 рублей купить и выйдет как у разных писак набивальщиков за месяц актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 17:29, CryptologY_ said:

Ну так смотрите, их доход каждый год повышается постепенно и бнб так же они внедряют все в больше и больше направлений в бирже, не сразу все. Это и показывает то что они сжигают его каждый год все больше, но при этом каждый год их доход становится тоже больше. 

Вы думаете йобит может сделать такую же работу с Талком? Тогда в таком случае бирже нужно будет его внедрить в биржу как бинанс бнб. Этого не произойдет никогда, йобиту такой способ не подходит.

Кто вам такое сказал? Пиковые значения доходности приходят на пиковые значения криптовалют и это факт ибо они получают в крипте а когда стоимость их обваливается как в этом году они уже втрое получают меньше доходности с бтк и по другим криптовалютам также, молчу уже о том что активность на рынке в такие времена также значительно ниже и хомяков значительно меньше чем во время атх. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kurgiva said:

Та и вышло! Но все же на Талке кто хотел тот и заработал. А на данный момент этот токен уже можно отпустить к остальным биржевым токенам и вспоминать его "добрым словом". Т.к. мы "обычные пользователи" - на дальнейшею жизнь токена Талк и на будущую перспективу - ни как не сможем повлиять. Хоть 100, хоть 1000 страниц про него напишем, а толку все равно никакого не будет - это все зависит от самих создателей.

Очень жаль, что по итогу ничего толкового не вышло из-за того, что не случилось реализации, того чего ожидалось.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 08:32, RenatAbolok said:

Можно, но я бы ещё подождал до цены в 0.0001 и купить за 100 рублей. Думаю что это реально и ждать до такого ценника нам не долго. Вот правда на счёт стенки у меня большие сомнения, но все же рискнуть можно и не велика потеря в случае неудачи. 

Деньги не большие, плюс если цена реально опуститься на 0.0001, то 100 рублей совсем не жаль пустить на ветер. Зато какой-то 1% надежды на то что хотя бы Талк приблизится хотя бы к 0,5 сатошам есть. 

Сейчас все форки и монеты йобита начали хорошо расти, может и Талк вдруг надумает или биржа памп ему сделает.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CryptologY_ said:

Деньги не большие, плюс если цена реально опуститься на 0.0001, то 100 рублей совсем не жаль пустить на ветер. Зато какой-то 1% надежды на то что хотя бы Талк приблизится хотя бы к 0,5 сатошам есть. 

Сейчас все форки и монеты йобита начали хорошо расти, может и Талк вдруг надумает или биржа памп ему сделает.

Это вполне может быть , что форумный токен подрастёт в цене, только я жду этого ближе к осени, зачем сейчас просто так пампить Талк. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 22:31, s107n said:

Ну бывает, тут уж ничего не поделать, ибо что сделано - то сделано. Талк  да видел, согласен в принципе стоит пока относительно на месте с небольшими колебаниями. Но в принципе этот застой на погоду не влияет в общем масштабе. 

Этот застой даёт холдерам в инвесте отыграть свой минус, до этого минус 10-20 процентов было )

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 6:38 PM, Nekolajtisenko said:

Они планами до последнего не делятся. Мне это конечно не нравится хочется получать хоть не много инасайдов а они их вообще не дают не о чем за ранее не сообщают. Нет не какой дорожной карты и прочего.

Увы, это не о Йобите. Им вообще нет смысла делать дорожные карты и подобное, так как в конце концов талки покупать будут не у них, а у других пользователей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2022 at 8:42 PM, Alexandr4589 said:

Думаю можно реанимировать, просто нужно внимание к нему, и тогда это даст свои результаты, может форк какой то или еще что то, но как говорит практика, йобит не занимается таким с уже выпущенными монетами. 

Каким образом реанимировать? В моем понимании, там вообще уже шансов нету, так как стабильной поддержки нету и не будет больше, это обычная тактика йобита, создать и забыть о токене) 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Polinariy said:

Каким образом реанимировать? В моем понимании, там вообще уже шансов нету, так как стабильной поддержки нету и не будет больше, это обычная тактика йобита, создать и забыть о токене) 

Что бы реанимировать, бирже нужно огромные деньги потратить, что бы откупить токены, чего я думаю биржа не будет делать.

  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 23:00, Antip2019 said:

Хаха ну да самое то что ему нужно,  ну ладно ругать его не стоит, все таки в начале он дал нормальный заработок,  это уже потом ничего интересного не было и мы наблюдали падение 

Ну я на нем не особо то и заработал так как держал долго, но конечно и на этом спасибо. Меня не так бесит то что цена упала так сильно а то что разрабы просто соврали о функционале, не сдержали слово и не чего не сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Увы, это не о Йобите. Им вообще нет смысла делать дорожные карты и подобное, так как в конце концов талки покупать будут не у них, а у других пользователей

Ну а как же делиться планами чтобы держать в курсе всех? Ну я не знаю биржа как минимум на комиссии зарабатывает, да и талки  она может напечатать а потом сливать так что думаю толк от роста они имеют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mario10 said:

Уже вот сколько. Года полтор где-то прошло. А вот и нынче там. И вряд ли в ближайшее время сдвинется. Единственное наверное что могут сделать так это убрать инвест  по токену на совсем, чтобы хоть как-то эмиссию остановить

Я давно предлагал инвест закрыть, лучше бы фарминг по нему запустили и то больше толку было, но и это не сильно толику уже поможет, не будут они с ним ничего мутить, по моему это уже всем стало очевидно, но при этом функционал может и будет, просто отдельно от толика.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptologY_ said:

Деньги не большие, плюс если цена реально опуститься на 0.0001, то 100 рублей совсем не жаль пустить на ветер. Зато какой-то 1% надежды на то что хотя бы Талк приблизится хотя бы к 0,5 сатошам есть. 

Сейчас все форки и монеты йобита начали хорошо расти, может и Талк вдруг надумает или биржа памп ему сделает.

Да надежда у меня уже умерла давно и не думаю что до 0.5 копеек цена сможет подняться. Я как бы не верю, но всё равно держу их в инвесте, так как я потерял на их много и при продаже уже особой роли не сыграет сотня рублей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я на нем не особо то и заработал так как держал долго, но конечно и на этом спасибо. Меня не так бесит то что цена упала так сильно а то что разрабы просто соврали о функционале, не сдержали слово и не чего не сделали.

Да бывает у них такое и частенько, ну тут ничего не поделать,  это уже  их как бы право, запускать не запускать, вон с фусдом тоже походу кинули, если сегодня ничего не будет по новостям, то кинули.

  • -2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abobus said:

Увы, это не о Йобите. Им вообще нет смысла делать дорожные карты и подобное, так как в конце концов талки покупать будут не у них, а у других пользователей

Не думаю, что цена толка будет 1 сатоша, ведь это бирже нужно потратить много биткоинов на то, чтобы откупить все токены. Хотя, сейчас итак почти все продают толки, потому что никто в них не верит, а я всё ещё верю в толк, у него есть будущее, если биржа придумает отличный функционал на форуме, который будет связан с толком :)

  • -3 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Да я тоже думаю что талком они заниматься не будут вообще и слабо верится что про его вспомнят и на день рождения. Вот с дропом что то они затянули и новостей нет никаких вообще. 

Талк уже можно было сто раз придумать как его использовать на форуме кроме оплаты за посты.Но видно что админам это неинтересно.По дропу пока ничего не слышно.Но думаю его запустят.Представьте себе сколько будет злости у пользователй йобит которые этот дроп не один месяц делали.А ещё ведь будут новые пользователи которые узнали о бирже через этот дроп и сами принимали участие в дропе.И вот представьте что они подумают о бирже если дроп не запустят в июне или вообще не запустят. Но я до конца месяца буду делать задания по дропу.Если не заупустят торги до 1 июля то заброшу все это дело

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Посмотрим что будет Пока по дропу нет ни какой конкретики. И пока дроп только отображается в заданиях. Возможно что и каким-то образом попросят подтвердить себя на форуме для отсева мультиакков.

Может и так но это опять таки будет изменением первоначальных условий а пользователи такое ой как не любят но по праву биржа такое может делать, в правилах указанно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RattCot said:

Можно просто не заходить и не собирать, а если честно то проще на 5 рублей купить и выйдет как у разных писак набивальщиков за месяц актива.

Ну а смысла с таких вложений то нет. Тут если покупать то хотя-бы минимальную сумму для инвеста и то я считаю что с этого ничего хорошего не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Corrado25 said:

Талк уже можно было сто раз придумать как его использовать на форуме кроме оплаты за посты.Но видно что админам это неинтересно.По дропу пока ничего не слышно.Но думаю его запустят.Представьте себе сколько будет злости у пользователй йобит которые этот дроп не один месяц делали.А ещё ведь будут новые пользователи которые узнали о бирже через этот дроп и сами принимали участие в дропе.И вот представьте что они подумают о бирже если дроп не запустят в июне или вообще не запустят. Но я до конца месяца буду делать задания по дропу.Если не заупустят торги до 1 июля то заброшу все это дело

Да мне уже самому надоело выполнять задания и уже иногда пропускаю, так как времени мало свободного. Недавно вообще был в командировке, то и на форум не было возможности заходить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Не думаю, что цена толка будет 1 сатоша, ведь это бирже нужно потратить много биткоинов на то, чтобы откупить все токены. Хотя, сейчас итак почти все продают толки, потому что никто в них не верит, а я всё ещё верю в толк, у него есть будущее, если биржа придумает отличный функционал на форуме, который будет связан с толком 🙂

Я верю что максимум может быть цена в одну копейку и то это если опять на день рождение форума будет мини памп токена ,опять же долго такая стена все равно не продержится с инвест планом по токену в один процент.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...