Идеи реализации токена TALK - Page 226 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

14 hours ago, klon68 said:

У меня в инвесте было почти 7 миллионов так что сами можете посчитать сколько мне выходило даже с курсов м 1 сатошку. Жаль что  руководство игнорирует вопросы по будущему талка или по функционалу.

Вот это да...вы видимо вообще не продавали токен даже при листинге его на биржу да ? Очень конечно обидно для таких китов Талк токена что цена так скатилась...если не секрет что дальше планируете делать с этими щитками ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Талку я так понимаю уже ничего не светит.Если бы хотели реализировать функционал то давно бы реализировали.Ну им это не нужно.Они придумали новую игрушкупод названием фарминг а все старые проекты их мало обходят.И так всегда.Потом фарминг убют и что-то другое придумают.Вы за рубли талки покупать хотите ?

Реализовать его не так-то просто, ибо биржа хочет ввести что-то своё, оригинальное наверное. Вот поэтому думают ещё, чтобы полезного добавить на форум. Но за 2 года биржа уже могла заработать на форуме сотни тысяч долларов, ибо реклама тут была бы очень дорогая, всё-таки тут целевая аудитория, да и траффик хороший благодаря оплате. А биржа просто-напросто упускает такую хорошую возможность :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Реализовать его не так-то просто, ибо биржа хочет ввести что-то своё, оригинальное наверное. Вот поэтому думают ещё, чтобы полезного добавить на форум. Но за 2 года биржа уже могла заработать на форуме сотни тысяч долларов, ибо реклама тут была бы очень дорогая, всё-таки тут целевая аудитория, да и траффик хороший благодаря оплате. А биржа просто-напросто упускает такую хорошую возможность 🙂

вот хоть я не знаю , какую то аму хотябы сделали - рассказали людям че так долго то )) а то и дроп долго и талк долго , фишка бирже какая то или что это не понятно , уже бесить начинает 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zheka said:

Реализовать его не так-то просто, ибо биржа хочет ввести что-то своё, оригинальное наверное. Вот поэтому думают ещё, чтобы полезного добавить на форум. Но за 2 года биржа уже могла заработать на форуме сотни тысяч долларов, ибо реклама тут была бы очень дорогая, всё-таки тут целевая аудитория, да и траффик хороший благодаря оплате. А биржа просто-напросто упускает такую хорошую возможность 🙂

за два года уже можно было хоть какую нибудь функцию сделать с токеном,но ее нет.Кроме инвеста мы так ничего и не увидели,стоит просто учитывать один момент,нас тут маловато и делать только для нас новые фичи никто не будет.Нагонять народу нужно сюда и очень много.

  • +1 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

за два года уже можно было хоть какую нибудь функцию сделать с токеном,но ее нет.Кроме инвеста мы так ничего и не увидели,стоит просто учитывать один момент,нас тут маловато и делать только для нас новые фичи никто не будет.Нагонять народу нужно сюда и очень много.

ну то что нас мало это бы совсем не помешало сделать функционал и для тех кого тут нет, точнее сам то функционал был для нас, либо для тех кому он нужен, рекламодателям например, а вот благодаря функционалу цена бы на талк была для всех.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, J.Assange said:

за два года уже можно было хоть какую нибудь функцию сделать с токеном,но ее нет.Кроме инвеста мы так ничего и не увидели,стоит просто учитывать один момент,нас тут маловато и делать только для нас новые фичи никто не будет.Нагонять народу нужно сюда и очень много.

Это да, актива 50 человек в среднем, какой смысл тратиться на функционал? А нагнать тоже не так просто, разве что оплату выше сделать. Но и то, многим и это все равно, они лучше на биткоин талк посидят допустим, так и актив выше и инфи больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, iozhin said:

ну то что нас мало это бы совсем не помешало сделать функционал и для тех кого тут нет, точнее сам то функционал был для нас, либо для тех кому он нужен, рекламодателям например, а вот благодаря функционалу цена бы на талк была для всех.

В теории можно,но если народ так и не придет тогда будет попадание в молоко.Вроде скоро годовщина,может и будет какой то анонс по разработкам токена.Но глядя на цену нее сильно похоже на то,что кому то он нужен.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 17:16, benzotrav said:

Так потому-что они сжигают 20 процентов от квартальной своей доходности алло, с доходности с комиссий всех торговых пар на торгах, выводов и пополнеий и прочего - это основной источник доходности любой биржи и всю эту доходность бинанс берет и 20 процентов из нее конвертирует в бнб, покупает его в торговых парах и сжигает. 

Ну так смотрите, их доход каждый год повышается постепенно и бнб так же они внедряют все в больше и больше направлений в бирже, не сразу все. Это и показывает то что они сжигают его каждый год все больше, но при этом каждый год их доход становится тоже больше. 

Вы думаете йобит может сделать такую же работу с Талком? Тогда в таком случае бирже нужно будет его внедрить в биржу как бинанс бнб. Этого не произойдет никогда, йобиту такой способ не подходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

А форум там какие боком был задействован? Их начисляли за активность на форуме или как? Просто на тот момент на бирже не сидел, вот не помню как все было. Мне кажется отношения эти дропу к форуме не имели не какого.

Для получения этих дропов нужно было вроде как сообщение на форуме одно написать и потом ссылку на сообщение надо было кинуть на бирже для получения кода для получения дропа. Во как!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 4:56 PM, IonMatfei1 said:

В этом и проблема  что диалога мало,, даже могли бы дать какую-то  информацию в телегу насчёт талка, чтобы  была бы какая-то надежда..

Да они вроде в соцсетях тоже не особо активно отвечаю на интересующие вопросы. Даже не только по поводу Талка, но и в целом касаемо биржи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 21:25, Polinariy said:

За талк согласен, а думаете получиться его уже спасти? Просто я сейчас вообще не вижу никаких вариантов спасения, вот даже новые токены особо не поддерживают и просто оставляют, вот и с талком так же.

Думаю можно реанимировать, просто нужно внимание к нему, и тогда это даст свои результаты, может форк какой то или еще что то, но как говорит практика, йобит не занимается таким с уже выпущенными монетами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да талк уже никому не интересен, никакого функционала ждать думаю не стоит уже. Да и давно об этом говорил, когда цена упала ниже 10 копеек то вера полностью пропала в толика. 

У меня вера пропала еще когда он ниже 20 сатох упал для меня тогда уже он был не очень крутым активом, а то что сейчас с им я вообще молчу, ему бы название поменять вместо "талк" написать "мусор"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Nekolajtisenko said:

У меня вера пропала еще когда он ниже 20 сатох упал для меня тогда уже он был не очень крутым активом, а то что сейчас с им я вообще молчу, ему бы название поменять вместо "талк" написать "мусор"

Хаха ну да самое то что ему нужно,  ну ладно ругать его не стоит, все таки в начале он дал нормальный заработок,  это уже потом ничего интересного не было и мы наблюдали падение 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mario10 said:

Но я не знаю на счет чего тогда курс 2 недели держался. Наверное потому как некоторые сильно в него вкладывались, но как все стало на свои места то все только сливать токен и начали

Курс держался потому что народ покупал его ради крутого инвеста и потому что все верили что будет запущен функционал по толику, но время шло, функционала не было и толик начал медленно падать и итог мы видим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

В теории можно,но если народ так и не придет тогда будет попадание в молоко.Вроде скоро годовщина,может и будет какой то анонс по разработкам токена.Но глядя на цену нее сильно похоже на то,что кому то он нужен.

к, сожалению, думаю, теперь максимум что мы сможем увидеть на годовщину это какую-нибудь очередную стенку на биток, и то если у биржи будут на это лишние финансы, чтобы холдеры смогли посливать свои запасы талков

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RenatAbolok said:

Да так оно и есть. Только вот есть надежда на чудо что токен пропампят и цена станет более менее привлекательна. Да ещё как вариант что поставят стену на день рождения форума или биржи

Ну до дня рождения форума ещё далеко.Это я так понимаю где-то осенью .А день рождения форума уже тоже было) Маловероятно что они будут пампить Талк скоро.У них теперь новая игрушка это фарминг .Еще и дроп должен быть скоро.так что я думаю если где и стоит ждать пампов то это на дропах и фарминге

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Да они вроде в соцсетях тоже не особо активно отвечаю на интересующие вопросы. Даже не только по поводу Талка, но и в целом касаемо биржи

Это и самая большая ихняя проблема что нет никакого диалога со своими пользователей, никто ничего не знает  и только  предполагают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RenatAbolok said:

Да уже не хочу, так как думаю что это просто без мысленно. Ничего точно ему не светит и в скором времени, думаю что закроют оплату в талк, так как только от этого нету. 

Если они реально бы хотели что бы цена не падала то они убрали бы Талк с инвест бокса.Все таки 1 роцент в день это не мал.30% в месяц.Понятно что слишком много желающих заработать.А вы прикиньте что они ещё и видят все закупы по Талку и не только.И например купил кто-то 10 лямов талеков ,а они взяли раз и обвалили цену и больше не поднимают её

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Ну до дня рождения форума ещё далеко.Это я так понимаю где-то осенью .А день рождения форума уже тоже было) Маловероятно что они будут пампить Талк скоро.У них теперь новая игрушка это фарминг .Еще и дроп должен быть скоро.так что я думаю если где и стоит ждать пампов то это на дропах и фарминге

Да я тоже думаю что талком они заниматься не будут вообще и слабо верится что про его вспомнят и на день рождения. Вот с дропом что то они затянули и новостей нет никаких вообще. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Если они реально бы хотели что бы цена не падала то они убрали бы Талк с инвест бокса.Все таки 1 роцент в день это не мал.30% в месяц.Понятно что слишком много желающих заработать.А вы прикиньте что они ещё и видят все закупы по Талку и не только.И например купил кто-то 10 лямов талеков ,а они взяли раз и обвалили цену и больше не поднимают её

Да цена на талк сама валится и без поддержки биржи, он давно был бы уже в иле. Так хоть немного сдерживаю цену, но всё безуспешно. Я не думаю что кто то будет покупать их десятками миллионов, хотя чудаков хватает) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Курс держался потому что народ покупал его ради крутого инвеста и потому что все верили что будет запущен функционал по толику, но время шло, функционала не было и толик начал медленно падать и итог мы видим.

Уже вот сколько. Года полтор где-то прошло. А вот и нынче там. И вряд ли в ближайшее время сдвинется. Единственное наверное что могут сделать так это убрать инвест  по токену на совсем, чтобы хоть как-то эмиссию остановить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Да уже не хочу, так как думаю что это просто без мысленно. Ничего точно ему не светит и в скором времени, думаю что закроют оплату в талк, так как только от этого нету. 

По нормальному уже действительно платить этим токеном за посты нет ни какого смысла ...но биржа йобит любит что бы уже умершие проекты еще висели ,помните как долго после аирдропа был баннер о том что на бирже можно получить 1700 DLRS ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, s107n said:

Для получения этих дропов нужно было вроде как сообщение на форуме одно написать и потом ссылку на сообщение надо было кинуть на бирже для получения кода для получения дропа. Во как!

А ну может и так, тогда круто я просто думал особо к форуму не чего не привязывали а оказывается что нет таки были разные темки помимо всеми известного длрс. Странно почему и этот дроп не привязали к форуму, было бы круто как я считаю

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoVanokZ said:

А ну может и так, тогда круто я просто думал особо к форуму не чего не привязывали а оказывается что нет таки были разные темки помимо всеми известного длрс. Странно почему и этот дроп не привязали к форуму, было бы круто как я считаю

уже в прошлый раз "обожглись" на этом когда надо было писать 100 сообщений и эти привет как дела всех достали, хватает и чата на бирже, чтобы еще форум засорять, всё равно ему это толком не поможет придут и уйдут и талку пользы никакой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 01:31, Jekson24 said:

На старте все выглядело красиво, кто писал на форуме в первый день торгов так прилично забрал. Где-то пару месяцев было жирно а потом всё закончилось печально.

Так и вышло! Но все же на Талке кто хотел тот и заработал. А на данный момент этот токен уже можно отпустить к остальным биржевым токенам и вспоминать его "добрым словом". Т.к. мы "обычные пользователи" - на дальнейшею жизнь токена Талк и на будущую перспективу - ни как не сможем повлиять. Хоть 100, хоть 1000 страниц про него напишем, а толку все равно никакого не будет - это все зависит от самих создателей.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...