Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 29 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

Мне кажется, что это не может произойти, потому что Bitcoin имеет сильную поддержку со стороны китов и сообщества. Всегда есть люди, которые заинтересованы в битке. Получается есть спрос, будут предложения, цена точно не упадет на дно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 19:08, larakor1 said:

Я думаю что такое вряд ли произойдет, максимум падения битка это 13 тыс долларов, ниже он не может просто упасть. И вообще я думаю что биток будет только расти. 

Согласен полный крах валюты попросту нереален. Это скорее всего тоже самое считать что евро или доллары обесценятся и станут дешевле миниум в 2 раза. Сильный рост он скорее всего не даст, лично я думаю на протяжение года он или наберет +2к или же потеряет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень сомневаюсь что он потеряет свою цену, он даже до тысячи долларов навряд ли когда то упадет, не говоря уже о ноле, это не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:58, elenasobrami said:

Нет это никак не возможно, так как я недавно читал то что какой то чел вместе с биржей купит все битки за какую то мизерную цену, я уже не помню сколько, но то что это не 0 уже круто, но такой исход маловероятен

Согласен, думаю 99 процентов так же считают так как биткоин реально стал так скажем цифровым золотом среди криптовалют и не только. Думаю даже чисто теоретические нельзя представить что биток упадет до нуля или хотя бы до 100 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что такого не произойдёт, так как на сколько много монет нужно продать чтобы так сильно уронить цену? А если и будет то не в этом столетии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если произойдет какое-нибудь событие по типу войны, нового вирус или чего-нибудь пострашнее, то скорее всего он может подешеветь, но никак не обесцениться. Просто в эти периоды люди паникуют и начинают выводить всю крипту в фиат, как например было весной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что он будет стоить ноль только лишь в том случае, когда обесценится ВСЯ крипта, ибо биткоин является неким лидером среди них всех. Но это вряд ли произойдёт вообще, а если и произойдёт, то мы с вами этого уже не застанем  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это можно сказать невозможно, как как биткоин уже какой год занимает первое место среди криптовалют и не сдаёт позиции. Даже если он и будет падать, то думаю на процентов 40 максимум упадёт и потом опять восстановится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории да на практике вряд ли такое произойдет, этого не допустят те кто держат большую его часть на холодных кошельках, они в силах будут удержать курс, если им это надо будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Desertniy said:

Мне кажется, что это не может произойти, потому что Bitcoin имеет сильную поддержку со стороны китов и сообщества. Всегда есть люди, которые заинтересованы в битке. Получается есть спрос, будут предложения, цена точно не упадет на дно. 

Согласен с тобой. А так же есть куча людей и даже огромных кампаний. Которые хранят огромные средства в биткоине. Они его будут поддерживать. Тк им совсем не выгодно терять настолько огромные суммы. Так что биток никогда не обесценится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно от этого не застрахована не одна крипта, но крипта обладает очень хорошим спросом и от нее зависит много монет с которыми она сотрудничает если она падает то и они падают в цене и на оборот по этому я считаю что это произойдет не скоро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, matilida3452 said:

я думаю что может. Как мы видели есть сотни монет, которые прилично стоили, но потом хайп вокруг них прекратился и цена пошла вниз. Тут мы можем наблюдать подобный исход.

Ты ошибаешься, так как те монеты были не постоянные. А судя по Биткоину мы можем заметить, что он уже давно, и показывает только хорошие результаты, он никак до нуля не сможет спуститься, максимум в том, что он может просто прилично упасть в цене. 


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верится что этого будет. Потому что уже биткоин и другие криптовалюты заняли место в экономике мира. Биткоин виртуальная валюта и с ней оплачиваются  товары, услуги. Он имеет ограниченный объем и это даёт ему шанс чтобы он дорожал сильно. Эти нюансы не даёт криптовалютам исчезнуть и обесценится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это может случится с биткоином. С другой криптой - да. Но биткоин уж слишком сильно себя зарекомендовал, чтобы обесцениться, на него всегда будет спрос, а значит и будет хорошая цена. Сильный спад возможен, но никак не до нуля, Ведь многие крупные инвесторы держат именно в битке огромную часть своих капиталов. Они попросту не дадут биткоину обесцениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не может, потому что биткойн закрепился на вершине криптовалюты и является гигантом криптовалюты, он может сильно просесть в цене, но не упасть до нуля 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 17:04, Buglemen said:

Я думаю, что не только 10-20 лет. Он еще нас всех переживет и не лопнет, как многие его называют раздутым финансовым пузырем. Даже эпидемия и предстоящий кризис совершенно не испугало биткоин. В нем возможности, сила и поддержка. Люди это понимают и поэтому используют его. 

Согласен. Биткоин - это будущее. Единственное опасение в том, что крупные инвесторы завладеют всем предложением биткоина и от них будет зависеть очень многое. Потому, я считаю, и нужно накапливать первую криптовалюту уже сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну фиг его знает может ли упасть до 0. Ну теоритически может и упасть,но для етого нужны крайне негативные новости. Ну не скажу что прям до 0,ну может до несколькох долларов.Кто-то то будет все равно покупать. Пока таких предпосылок невидн. Наоборот ,есть все шансы расти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно, он пользуется огромной популярностью, и даже если она упадет, то скорее всего биткоин может опустится, но не на сильно, при самых худших раскладов упадет в район 1000 баксов, но все равно люди будут его покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю упасть до нуля вряд ли, ведь он максимум опуститься в следующем году до 13-14 тысяч, и потом опять резкий скачок нас ждет всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течение 5 лет, точно нет. А что будет дальше ни кто не знает и даже трудно представить, может выйти топовая новая монета, которая станет топ 1 вместо биткоин. И тогда биткоин будет сокращать свой объем и будет падать в цене.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нет. Биткоин хоть и считается пузырем некоторых аналитиков, но тут не стоит ожидать какого-то сильного пролива до нуля, потому что рынок не позволит обесценится биткоину, так как там всегда есть покупатель и продавец, и спрос у битка всегда был высоким.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 18:55, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

О биткоине знает слишком много людей чтобы позволить ему упасть. Как только цена упадет достаточно низко, все начнут закупать и тем самым поднимут курс. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не задавался этим вопросом так-как знаю ответ что не может такого быть,ведь этой монетой управляют очень много крупных игроков,и она достаточно популярна , так что можно быть спокойным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До нуля нет. У биткоина всегда будут пользователи, которые будут поддерживать данную криптовалюту на плаву. Люди которые хотят не светить своими деньгами пользуються данной криптовалютой и будут дальше пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно назвать дату когда закончиться майнинг биткойна - он постоянно становиться сложнее и требует более серьезных ресурсов. Пока он майнится упасть ему просто никто не даст - при существенном снижении цены его будут выкупать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!  
    • Наладили систему с квестами - теперь все работает мгновенно. Зарекаться не берусь, но на счет этого проекта у меня хорошее предчувствие. Эирдроп и монета XTM подтверждены, заработанные баллы будут конвертированы в нее. Эирдроп-программа началась 9 мая, т.е. совсем недавно - это тоже плюс. 😉  
    • Уважаемые форумчане, у нас пополнение: появилась возможность проводить обмен Cardano ADA на Тинькофф RUB. Меняя на нашем сервисе обмена криптовалют, Вы получаете лучшее предложение на рынке по покупке / продаже криптовалюты полностью автоматическом режиме.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...