Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 31 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

Ну прям до нуля в текущих реалиях, я бы наверное сказал что скорее нет, чем да, все таки огромное количество людей которые хотят его купить пониже, и чем ниже цена, тем больше этих людей, я думаю по 100 баксов, и уж тем более ниже будут закупать его пачками, и отдавать за бесплатно его никто не захочет, даже если это окажется откровенным скамом. Упасть низко биток может, но прям ноль, думаю нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин не сможешь опуститься до нуля, он можешь просесть незначительно, но потом опять вернуться на свое место. Не верю в то что биток может стоить 0 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет .Мое мнение что биткоин никак не упадет до нуля .Во первых это рост битка , если посмотреть то вырастает в разы за последнее время .Во вторых как он сможет спустится до нуля ?Это что должно случиться , разве что апокалипсис и то думаю что цена останется прежней , только не будет кому пользоваться битком.И последнее это то что это отец криптовалюты , это тот кто зародил эту систему , так что однозначно что биткоин не спустится к нулю )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что такое мало вероятно. Ведь биткоин постоянно то продают, то покупают и цена никогда не сможешь опуститься ниже нуля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До нуля он еще не разу не падал, а вот были резкие падения из за скорее всего экономики многих стран  и войн например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это невозможно, но ближайшие лет так 50 точно. Что будет дальше я не знаю.. Монеты очень востребована и легендарная, мне кажется ее никогда не забудут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gust2 said:

Биткоин постоянно на слуху и хайпе, максимум что он сможет, так это слегка убавить в цене, падения до нуля ожидать не стоит 

Не то что ожидать не стоит а вообще это невозможно. Он может очень сильно просесть в цене в несколько раз, а упасть до нуля нет, и это очевидный ответ я думаю для всех

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет это не случится так как Биткойн будет всегда пользоваться хорошим спросом и у него очень мощная популярность которая привлекает много инвесторов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может если будет критическая ошибка как в байткоине. Из-за чего может перестать работать блокйечн и люди не смогут вводить и выводить биткоины

  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин не коем образом не сможет упасть до нуля, так как он постоянно растет, и всегда на слуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен со сто процентной вероятностью, что биткоин никогда не упадет до нуля ведь он всегда, так сказать, на хайпе, и очень ценная валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, jinchik said:

Мне кажется, что биткоин не коем образом не сможет упасть до нуля, так как он постоянно растет, и всегда на слуху.

Если он так сделает ,то это уже последняя его точка ,значит он отжил свое время ,в котором был популярен .Но пока об этом переживать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень многое может случиться в нашей жизни ,но чтобы биток упал до 0 , думаю ,что нет!Мне кажется он счас наоборот на пике популярности ,а вот через очень продолжительное время ,все может случиться!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям до нуля биткоин уже никогда не упадёт. На это есть как минимум одна причина. Видел новость, что некий пользователь поставил ордер на бирже, сумма которого составляет вроде как 18 миллионов долларов, но прикол в том, что цена покупки по ордеру 0.01$ за 1 биткоин, именно поэтому биткоин никогда не упадёт ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент в это трудно поверить, но возможно в далеком будущем такое и случится. Но мне почему-то кажется, что данное событие не произойдет, так как будет вечный хайп около него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно, тем более очень странно понятие упасть до нуля, нуля чего? Баксов? Меньше баксов есть центы, и даже есть цены монеток которые меньше цента, но вообще не представляю себе развитие событий, когда биток падает до цены меньше чем цент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически нет, биткоин до нуля уже точно не упадет, могут быть скачки вниз сильные, но думаю долго он там держаться не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 21:48, senbka1827 said:

До нуля он еще не разу не падал, а вот были резкие падения из за скорее всего экономики многих стран  и войн например.

Он никогда не падал и не упадет. Как минимум потому что теперь его будут поддерживать крупные компании тк хранят в нем свои сбережения. Так что волноваться не о чем. Он будет так стоить уже всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно можно.

как это произойдёт?

появится другая валюта, у которой будет применение повсеместное.

например, несколько популярных сайтов типа: ебей, Амазон и алик выпустят единую крипту и предложат расчёты в ней, дадут возможность ее майнить и к примеру миллионные части будут раздавать на дровах и кранах.

постепенно другие платформы ее подхватят, а так же кошельки и виза с Мастеркард и про биток забудут, и его цена будет равна нулю.

теоретически это возможно, но надо торопиться, ведь если у биткабудет такая реализация- его не скинуть.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fox25925 said:

Монеты очень востребована и легендарная, мне кажется ее никогда не забудут. 

И я так считаю. Даже если и начнется обвал, всегда будут люди которые будут выкупать биткоин и тем самым возражать его к прежней цене. Биткоин до нуля точно не упадет, но это конечно я так думаю, что будет на самом деле покажет время)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, просто уже столько компаний в его вложили, что с каждым годом он только дороже и дороже будет становиться. Но без откатов конечно не куда!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь в данном предположение когда начинаю смотреть на капитализацию рынка на данный момент ,поэтому думаю что такого всё таки никогда не случится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanokZhuk said:

И я так считаю. Даже если и начнется обвал, всегда будут люди которые будут выкупать биткоин и тем самым возражать его к прежней цене. Биткоин до нуля точно не упадет, но это конечно я так думаю, что будет на самом деле покажет время)

А в чем профит? Что то рубль никто не поднимает из соображений ностальгии))) 

люди занимающиеся криптой пришлю сюда ради профита. И это нормально. Представьте сколько нада вложить своих денег что бы вернуть курс с тысячи на 20к

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mayoot said:

биткоин который будет стоить 1 копейку для меня это просто абсурдная ситуация , которая возможно в случаее какого-то апокалпсиса в мире 

Такого никогда не будет, и биткойн уже никогда не сможет упасть до нуля. Он все время только рос и проседал на некоторую цену, и ни разу он не падал до такой маленькой отметки и всегда держался на высоком уровне 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 14:07, outcast123 said:

Не думаю что это произойдет, по крайней мере не в ближайшие года. На данный момент биткоин - отец криптовалюты, весь рынок оценивается в нем, у него просто космические обороты каждый день только на йобите, а бирж еще куча. В него вкладывают и по сей день, да, на неделе он упал аж на 150.000 рублей, но уже начал возвращаться к отметки в 19-20 тысяч долларов. Поэтому, я считаю, что в ближайшее время подобного не может случиться ни при каких обстоятельствах.

Да, в биткоин постоянно вкладываются. И из-за этого он не упадёт до нуля. По крайней мере в ближайшей перспективе. Сейчас биткоин надёжнее доллара. Под биткоином есть основание, и очень крепкое. На нём сейчас многое зааязано. И крупные киты ему просто не дадут упасть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...