Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

On 16.09.2022 at 15:55, fruktik said:

Да, забыл про такое добавить. За всем не уследишь. Мне в последнее время что-то тяжело все дается. Может быть усталость сказывается? Работаю совсем без выходных. 

Конечно, если никто не будет инвестировать в проект, то и денег на его раскрутку, поддержание взять просто неоткуда.

Ну это не столь важно, просто вы сделали такой акцент на то, что мол вот смотрите есть и хорошие проекты, но тут есть и подвох, помню один блоггер миллионер, в свое время так же говорил: "вот смотрите, есть такой крутой стейблкоин как UST, на бинансе дают целых 30 или 40% годовых"!!! Ну думаю дальше не стоит продолжать верно? Вот и тут, кто его знает, вообще я уже признаться в какой-то мере всего начал бояться, ну в плане крипты и в плане вот таких вот проектов, вроде как не трус, а все равно как-то не спокойно. Вот вкладываешь в это деньги и все вроде хорошо и все вроде как работает, ну вот даже эти кроссовки от Йобит, первый месяц многим казалось что это вообще "золотой проект", но как говорится не долго музыка играла. В такой позиции начинаешь как-то сомневаться во многих проектах, а на самом деле ли они такие независимые и такие прочные, а так же прям имеют несокрушимые стены своей гарантии или просто тупо держатся первые пол года, пока их питают новостями, но что дальше? Эх, если бы знать как вот определять правильность таких проектов, а так, все это ни к чему снова нас не приводит, только к догадкам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 14:18, abobus said:

Ну точно не один. Любое важное событие,которое касается фондового рынка будет задевать крипту. Общие направления цены будут очень похожими

Ну да, ну да. Важное событие? Это какое? Такое было пока что только одно - крах фондового рынка в 2020. И тогда просто всех охватила паника, не только на фондовом, но и в крипте, да и вообще везде. Это не показывает их прямую связь, это лишь логическая цепочка паники)

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Что? Прям все 20к и более крипто проектов хотят приравнять к ценным бумагам😁? Они точно успеют за свою жизнь их все перебрать и реализовать то, что они задумали? Какой-то бессмысленной ерундой занимаются.

Check Your Earned CoinMarketCap Diamonds Today  CoinMarketCap - Google Chrome.jpg

Ну конечно же не все 20К ,достаточно будет первые 100 или даже 50 монет на это дело подписать а там уже за всякий шлак и браться ни кто не будет))) Сомневаюсь что токен YOSTEP SEC США признает когда то ценной бумагой)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/8/2022 at 10:58 AM, fruktik said:

Толи ещё будет. Доберутся и до крипты у них на кошельках, т.к. находятся они все в РФ. Спец. службы быстро их "сломают" и все средства заберут в пользование на свое усмотрение. Вот этого больше всего опасаются олигархи, поэтому покидали страну и жили за рубежом. "Сладкая" жизнь закончилась.

Ну не знаю, насколько вообще реально, чтобы спецслужбы кошельки отбирали. По крайней мере мне это кажется маловероятным, даже с фиатом такое сложно провернуть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, abobus said:

Ну не знаю, насколько вообще реально, чтобы спецслужбы кошельки отбирали. По крайней мере мне это кажется маловероятным, даже с фиатом такое сложно провернуть

Да не будут они так делать, если нужно заблокировать человека то ему блокирует банковские счета, а без них он криптовалюту не снимет, то есть не поменяет на деньги. Что касается криптовалюты будущего, то оно будет более стабильной чем сегодня и более популярной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Никакая биржа не откажется от прибыли от сделок, поэтому на декс биржах есть такие токены которые находятся в самом низу в мониторинге криптовалют и они не будут ограничивать себя ни в чём.

Тоже верно. В общем тут ответа однозначного нет, что и как лучше, а также будет ли эта область крипты хорошо развиваться или нет. Время покажет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yriyst said:

Тоже верно. В общем тут ответа однозначного нет, что и как лучше, а также будет ли эта область крипты хорошо развиваться или нет. Время покажет.

Всех криптоманов интересует вопрос о том как будет дальше себя чувствовать криптовалюта. Может будет дальше жить, а может прикроют лавочку, пойдя по пути Китая или сделают такие налоги что люди сами броят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 13:48, andrehol said:

Конечно,биржи живут на комисионные  и не будут сами себя лишать денегНа  дексах часто бывает что скама больше чем нормальных монет) Это вообще одна из острых тем -купил токен ,а обменять обратно уже не могу,но если знать что такая опасность существует ,то это вообще не проблема -проверить контракт ,а не сваливать на биржу всю вину за всех криптомошенников мира?

Я как то зашёл на одну такую биржу и там было ну уж очень много всякого  шлака у которых суточный торговый объём не превышает 100 долларов. Вот почистили бы рынок от таких токенов и чтобы в дальнейшем подобные не выпускали тогда может быть инвестировали бы в топовые монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/9/2022 at 11:11 PM, escapist said:

В перспективе все что угодно может произойти. Если ты не зафиксировал прибыль или убыток и не продал свою крипту то ты все еще не в минусе, даже в случае серьезной просадки. Но желательно в щитки не вкладывать с такими мыслями.

Но с другой стороны, это потенциальный убыток от того, что не продал и не перекупил дешевле. Была возможность заработать, но не воспользовался ею)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел один видос на днях, там бытует мнение, что только к 2100 году, криптовалюты войдут полностью в нашу жизнь, правда или нет, думаю даже не сможем посмотреть, уж слишком долго придется ждать. Так же есть мнение, что где-то к 2050 году, криптовалюта станет чем-то в виде аналога фиатным деньгам, именно аналога, а не полным переходом на нее, но тут сложно судить, такие компании как тесла, так же в свое время ни сильно то принимали. Но технологии явно двигаются вперед, думаю что и с криптовалютами обстоят все те же дела, возможно будет со временем второй бум, который подтолкнет криптовалюты на новый уровень, а текущее положение вещей, с 18 000 по битку, до 65 000 покажется просто детским. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Delo Boss said:

Смотрел один видос на днях, там бытует мнение, что только к 2100 году, криптовалюты войдут полностью в нашу жизнь, правда или нет, думаю даже не сможем посмотреть, уж слишком долго придется ждать. Так же есть мнение, что где-то к 2050 году, криптовалюта станет чем-то в виде аналога фиатным деньгам, именно аналога, а не полным переходом на нее, но тут сложно судить, такие компании как тесла, так же в свое время ни сильно то принимали. Но технологии явно двигаются вперед, думаю что и с криптовалютами обстоят все те же дела, возможно будет со временем второй бум, который подтолкнет криптовалюты на новый уровень, а текущее положение вещей, с 18 000 по битку, до 65 000 покажется просто детским. 

Я согласен что на данный момент подобное кажется вообще каким-то невозможным, но я уверен что нас ждет светлое будущее с криптовалютой которая будет помогать и действительно станет чем-то большим чем просто средством заработка!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, abobus said:

Но с другой стороны, это потенциальный убыток от того, что не продал и не перекупил дешевле. Была возможность заработать, но не воспользовался ею)

Да, тут палка о двух концах как говорится. Другого выхода тупо нету. Варианта лишь два. Либо мелкий минус к банку, либо сидеть до талого. Я лично приспешник второго варианта.

Не люблю быть в минусе из-за монеты, в которой был уверен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Всех криптоманов интересует вопрос о том как будет дальше себя чувствовать криптовалюта. Может будет дальше жить, а может прикроют лавочку, пойдя по пути Китая или сделают такие налоги что люди сами броят.

Да, варианты разные есть. Конечно, не хотелось бы, чтобы это все прикрылось. По сути только относительно недавно пришли, да и вообще крипта сама по себе очень молодая. Тут развиваться и развиваться.)

Китай вообще по самому жёсткому сценарию пошёл.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да, варианты разные есть. Конечно, не хотелось бы, чтобы это все прикрылось. По сути только относительно недавно пришли, да и вообще крипта сама по себе очень молодая. Тут развиваться и развиваться.)

Китай вообще по самому жёсткому сценарию пошёл.

Если китайцы пошли по пути тотального запрета криптовалюты у себя, значит на то у них были свои причины. В Индии тоже поступили не очень красиво сделав 30 процентов налогов от любой сделки что равносильно запрету, ведь только единицы останутся в криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vady76 said:

Если китайцы пошли по пути тотального запрета криптовалюты у себя, значит на то у них были свои причины. В Индии тоже поступили не очень красиво сделав 30 процентов налогов от любой сделки что равносильно запрету, ведь только единицы останутся в криптовалюте.

В Китае мощный шаг сделали и причины его весьма понятны, чтобы такой огромный народ от партии ничего не утаивал.)

Там пока находятся на распутье, но такими решениями по ставкам налоговым решили лошадей попридержать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/12/2022 at 8:22 AM, TheStrayAngel said:

А для чего такая карта которой вы будете пользоваться только когда курс позволяет ? В чём удобство ? Не удобней ли иметь обычную фиатную карту а криптой торговать себе и выводить прибыль на эту фиатную карту и пользовать её тогда когда Вам необходимо а не тогда когда курс позволяет ? 

Для удобства можно обе иметь. Не всегда удобно крипту сперва продавать, потом выводить, а потом уже расплачиваться. А так есть возможность все время на бирже держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 11:59, vady76 said:

Я как то зашёл на одну такую биржу и там было ну уж очень много всякого  шлака у которых суточный торговый объём не превышает 100 долларов. Вот почистили бы рынок от таких токенов и чтобы в дальнейшем подобные не выпускали тогда может быть инвестировали бы в топовые монеты.

А как они эту чистку проведут? Сейчас любой пользователь может залить ликвидность в свой токен и выставить его на торги в дексах. Убрать такую возможность ? Так ведь они сразу теряют очень большие деньги комисионные,а что взамен?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

В Китае мощный шаг сделали и причины его весьма понятны, чтобы такой огромный народ от партии ничего не утаивал.)

Там пока находятся на распутье, но такими решениями по ставкам налоговым решили лошадей попридержать.)

Тоталитарный режим о всей красе ,я не против того что бы следили за денежными переводами но зачем они еще и крипту запретили ? ведь с нее тоже можно было бы получать какие то деньги в виде налоговых взносов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 11:33, TheStrayAngel said:

В принципе согласен с вами . И даже думаю что если и будет под контролем крипто рынок то он не потеряет своей востребованности до тех пор пока приносит прибыль . Анонимность на мой взгляд ушла давно из важных пунктов в крипте . Все киты всё равно не из за анонимности сидят на крипто рынке а из за возможности поднять фиата который они полностью легально выводят и уплачивая налоги в своём государстве тратят его на свои нужды . 

Да тут уже анонимности и не пахнет, больше чем на 70%, что говорит о том что направление уже идёт под контроль государств. И это только начало, а дальше обязательную верификацию будут требовать почти все биржам, а там в свою очередь биржи будут работать  с регуляторами, налоговой и в целом самим государством. Чтобы они знали кто чем занимается в этом направлении, сколько зарабатывают и платит ли налоги

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

В Китае мощный шаг сделали и причины его весьма понятны, чтобы такой огромный народ от партии ничего не утаивал.)

Там пока находятся на распутье, но такими решениями по ставкам налоговым решили лошадей попридержать.)

Я вижу криптовалюту будущего что её будут контролировать и началось это с эфира так как  Бутерин согласился что бы монета стала ценной бумагой. Теперь то не он будет контролировать процесс, а будет рулить СЕК.

Edited by vady76
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Для удобства можно обе иметь. Не всегда удобно крипту сперва продавать, потом выводить, а потом уже расплачиваться. А так есть возможность все время на бирже держать

В каком смысле не всегда удобно ? В каких случаях на ваш взгляд не удобно сначало продать крипту по выгодному для вас курсу а потом выведя в банк рассчитываться уже спокойно фиатом ? Крипта как и в традиционном бизнесе , это оборотные средства , а оборотные средства для получения прибыли а не накопления на черный день .

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

А как они эту чистку проведут? Сейчас любой пользователь может залить ликвидность в свой токен и выставить его на торги в дексах. Убрать такую возможность ? Так ведь они сразу теряют очень большие деньги комисионные,а что взамен?

Если постараться то можно это реализовать и начать должны все мониторинги криптовалюты, и не давать свои блокченйны для выпуска шлака. Если кто хочет выпустить продукт пусть создают свой блокчейн тогда то было бы меньше  скама.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Да тут уже анонимности и не пахнет, больше чем на 70%, что говорит о том что направление уже идёт под контроль государств. И это только начало, а дальше обязательную верификацию будут требовать почти все биржам, а там в свою очередь биржи будут работать  с регуляторами, налоговой и в целом самим государством. Чтобы они знали кто чем занимается в этом направлении, сколько зарабатывают и платит ли налоги

Ну собственно все биржи которым разрешено работать с гражданами штатов , так в принципе и работают . Обязательный кус и регулярные отчёты в службу внутренних доходов США отправляют . Отчитываются кто сколько и откуда завел средств и куда вывел и сколько .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/20/2022 at 3:02 PM, v0rtex said:

Ну да, ну да. Важное событие? Это какое? Такое было пока что только одно - крах фондового рынка в 2020. И тогда просто всех охватила паника, не только на фондовом, но и в крипте, да и вообще везде. Это не показывает их прямую связь, это лишь логическая цепочка паники)

Речь не об одном событии. Все большие смены тренда на крипторынке и на фондовом рынке совпадают. Поэтому зависимость чуть больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 00:35, kocmoc said:

Я согласен что на данный момент подобное кажется вообще каким-то невозможным, но я уверен что нас ждет светлое будущее с криптовалютой которая будет помогать и действительно станет чем-то большим чем просто средством заработка!

Но сперва будет упадок, многие инвесторы признают тот факт, что без глобальной позиции упадка, роста нам не видать, т.е. сперва еще придется пройти и психологический барьер в виде  выгорания. Иными словами, люди должны сперва поверить в неизбежность, ну знаете как было в позиции роста, когда все ждали биток по 100К, так и тут, должны напротив, ждать биток по 5 000$, что бы реально началась фаза роста. Есть какой-то переключатель, т.е. позиция эйфории и позиция полного упадка, некоторые называют данное купольным поведением рынка, так что, думаю скоро этот момент наступит, а там быть может и будет новый рост. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...