Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 145 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

8 minutes ago, andrehol said:

Так придуман сам биткоин- разз в 4 года майнерам половинят оплату за блок и это заставляет майнеров продавать добытые биткоины дороже ,чтобы окупить затраты. Вроде предельно просто ,но ведь работает )?

То что добывается меньше не означает что и продавать они должны дороже, цену формирует не халвинг, а спрос, если его не будет то его ни кто и не купит хоть вообще добычи не будет. У топ монеты должен быть постоянный спрос. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Я тоже уверен в том, что он ещё будет лям стоить, но явно не после следующего халвинга. При этом альты могут ещё больше иксы сделать

В ближайшие десять лет нас ждет аж 3 халвинга .Если все будет идти как и после всех предыдущих халвингов (а почему что-то должно поменяться?) то уже через 10 лет многие из нас точно станут миллионерами. 10 лет - не такой уж и срок?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Что-то я такого совсем не наблюдаю с Эфиром. Даже хуже как-то стало, как по мне. Я до этого рассуждал о том, что ничего хорошего после перехода на POS не получится и цена будет только падать, что и наблюдаем на сегодня

И я не наблюдаю ,а хотел бы)Стало действительно хуже ,но это временно. Раз у эфира теперь дефляционная модель ,то рано или поздно это приведет к дефициту актива. Не должна падать цена актива ,которго становится все меньше? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2022 at 9:53 AM, fruktik said:

А для чего тогда придумали stop-loss? Вот он и не даст уйти сделки в глубоки минус и ограничит количество риска. Разве это не панацея от просадки? Умные и опытные трейдеры никогда не торгуют без этого приказа. Нужно это осознать.

Ну это кому как удобнее. Если отходить от компа, то да, может быть удобнее. Если же нет, то иногда лучше напрямую контролировать ситуацию, ведь иногда по ситуации видно, что не улетим вниз или ложный пробой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 13:03, SashaIvanovv0385 said:

В Северной Америке давно все регулируется, они отчитываются за каждую операцию и поработать там анонимно не получится, в Японии насколько я слышал тоже в этом плане у властей давно все налажено.

Ну я что-то не видел такого, пока только новости о том что идет разработка полноценных законов. В Японии есть контроль, ну да можно сказать похоже, на что сейчас есть в США. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Ну я что-то не видел такого, пока только новости о том что идет разработка полноценных законов. В Японии есть контроль, ну да можно сказать похоже, на что сейчас есть в США. 

Причем рынки этих двух стран для нас в принципе закрыты, у вас не получится например продвинуть там свой криптопроект, очень маловероятно что вы получите одобрение от регулятора. Даже Цукер не смог этого добиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 23:50, Jekson24 said:

До халвинга ещё два года, хватит ли терпения у людей дождаться того момента и то не факт, что рост будет тогда сразу и не через время. 

Не обязательно сидеть в битке сложа руки ,можно часть из него откусить и начать торговать а большую часть оставить на эти два года ...как ни как холд это дело не простое и просто ждать сидя без дела было бы глупо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Не обязательно сидеть в битке сложа руки ,можно часть из него откусить и начать торговать а большую часть оставить на эти два года ...как ни как холд это дело не простое и просто ждать сидя без дела было бы глупо.

Я не только в биткоине сижу, у меня кроме биткоина ещё много разной альты, а как бы не одно и не втрое не растёт. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 13:57, maior99 said:

То что добывается меньше не означает что и продавать они должны дороже,

Означает. Им же надо те же затраты на майнинг покрыть в 2 раза меньшим количеством битков ,полученных за блок.

On 07.10.2022 at 13:57, maior99 said:

цену формирует не халвинг, а спрос

Халвинг -один из факторов формирующих цену. 

On 07.10.2022 at 13:57, maior99 said:

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Означает. Им же надо те же затраты на майнинг покрыть в 2 раза меньшим количеством битков ,полученных за блок.

Это надо майнерам, только майнер не покупает, а продает, а по какой цене покупать решает уже тот кто тратит свои деньги и если ему будет не интересно то он и по 10к покупать не будет. Майнер не может установить цену иначе биток бы уже по 100к стоил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Я не только в биткоине сижу, у меня кроме биткоина ещё много разной альты, а как бы не одно и не втрое не растёт. 

Значит нужно ещё ждать ,фиксировать убытки точно не стоит сейчас...конечно ожидать роста не просто тем более когда цена монеты падает а не растет но зато потом награда за холд будет в двойне приятнее и радостнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Значит нужно ещё ждать ,фиксировать убытки точно не стоит сейчас...конечно ожидать роста не просто тем более когда цена монеты падает а не растет но зато потом награда за холд будет в двойне приятнее и радостнее.

Конечно не стоит сейчас все продавать в огромный минус. Все таки мы находимся где то около дна рынка, и в любом случае, через год цена будет гораздо выше, чем сейчас. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Значит нужно ещё ждать ,фиксировать убытки точно не стоит сейчас...конечно ожидать роста не просто тем более когда цена монеты падает а не растет но зато потом награда за холд будет в двойне приятнее и радостнее.

Альты кстати без дела не лежать, все в стейкинге на бинансе, какой никакой а процент приносит, когда нибудь я буду в хорошей прибыли. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2022 at 4:27 PM, andrehol said:

В ближайшие десять лет нас ждет аж 3 халвинга .Если все будет идти как и после всех предыдущих халвингов (а почему что-то должно поменяться?) то уже через 10 лет многие из нас точно станут миллионерами. 10 лет - не такой уж и срок?

Реально совсем ничего. Плюс не нужно забывать, что будут ещё медвежки, поэтому будет ещё время, чтобы продавать и чтобы потом закупать дешевле

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Конечно не стоит сейчас все продавать в огромный минус. Все таки мы находимся где то около дна рынка, и в любом случае, через год цена будет гораздо выше, чем сейчас. 

Ну, если сравнивать с прошлым хаем биткоина - то мы сейчас на его уровне и даже чуть выше, но да, если сравнивать с последним хаем - мы на дне 😃 Что означает, что через годик-два нас точно ждет новый хай.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Это надо майнерам, только майнер не покупает, а продает, а по какой цене покупать решает уже тот кто тратит свои деньги и если ему будет не интересно то он и по 10к покупать не будет

Не так. Если это станет неинтересно одному покупателю ,то заинтересуется другой ,более расторопный. Битков мало - покупателей много.

20 hours ago, maior99 said:

 Майнер не может установить цену иначе биток бы уже по 100к стоил. 

Может. Это ему решать фиксировать убытки или ждать прибыли. Биткоин у него .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 16:40, andrehol said:

И я не наблюдаю ,а хотел бы)Стало действительно хуже ,но это временно. Раз у эфира теперь дефляционная модель ,то рано или поздно это приведет к дефициту актива. Не должна падать цена актива ,которго становится все меньше? 

А почему его становится меньше? Если я не ошибаюсь, то количество осталось прежним. Вот только эти монеты распределены между определенной группой лиц, которые будут решать важные вопросы внутри сети Эфира.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Реально совсем ничего. Плюс не нужно забывать, что будут ещё медвежки, поэтому будет ещё время, чтобы продавать и чтобы потом закупать дешевле

И вот если после этих 10 лет и 3 халвингов ,биткоин достигнет цены в миллион ,то какая будет разница нам ,откатывался он в 2022-м до 17000 или остался на 20000?Все это будет мелочами не имеющими значения в 2032-м ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, andrehol said:

Может. Это ему решать фиксировать убытки или ждать прибыли. Биткоин у него .

Блин, ну че за бред то вы пишите. Да майнер может выставить ценник на биток по 100к, его кто то купит? Нет, по этому майнер ставит такую цену по которой купят, именно майнер по рынок подстраивается, а не наоборот. Прошу, перестаньте уже чушь нести. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Альты кстати без дела не лежать, все в стейкинге на бинансе, какой никакой а процент приносит, когда нибудь я буду в хорошей прибыли. 

отлично тогда все у вас...можно смело закидывать на стейкинг от 90 дней и получать жирные проценты пока не начнется реальный буллран за которым последует альтсезон ,а будет это не в этом и не в следующем году точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

И вот если после этих 10 лет и 3 халвингов ,биткоин достигнет цены в миллион ,то какая будет разница нам ,откатывался он в 2022-м до 17000 или остался на 20000?Все это будет мелочами не имеющими значения в 2032-м ?

Тоже верно. Но тут возникают вопросы, если иногда фиксировать прибыль, то можно ещё больше заработать. Поэтому все зависит от стратегии. Ведь можно купить за 17, продать за 20, а потом перезакупить вновь за 17)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

отлично тогда все у вас...можно смело закидывать на стейкинг от 90 дней и получать жирные проценты пока не начнется реальный буллран за которым последует альтсезон ,а будет это не в этом и не в следующем году точно.

Ну у меня как раз на 60 и 90 дней монеты вложены, есть и 120 дней. Но там у каждой монеты свой процент годовой, где-то вообще всего 2 процента. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

А почему его становится меньше? Если я не ошибаюсь, то количество осталось прежним. Вот только эти монеты распределены между определенной группой лиц, которые будут решать важные вопросы внутри сети Эфира.

После перехода на новый алгоритм ,объемы сжигания эфира должны приводить к уменьшению количества существующих монет. Дефляционная модель - это ведь дефицит товара (в данном случае ,товар - эфир)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Блин, ну че за бред то вы пишите.

У меня аналогичное мнение на ваш текст) Просто я лучше воспитан и не грублю собеседнику)

Цитировать

Да майнер может выставить ценник на биток по 100к, его кто то купит?

В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА - ВЫ ПОСТОЯННО ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ И УТРИРУЕТЕ )  Почему по 100? По 23000 не может выставить? Или майнер будет сливать полученное ,себе в убыток и не пытаться искать прибыль?

Цитировать

Нет, по этому майнер ставит такую цену по которой купят,

А подождать цены ,которая окупит его расходы ,майнер не может? И главное - спрос-то почему у вас сам по себе существует)? Никогда не приходила мысль в голову что спрос- это величина формируемая? Майнеры - это один из основных факторов формирования этой величины.

 

Edited by andrehol
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

После перехода на новый алгоритм ,объемы сжигания эфира должны приводить к уменьшению количества существующих монет. Дефляционная модель - это ведь дефицит товара (в данном случае ,товар - эфир)?

Ещё ничего не было реализовано в этом плане. Посмотрим на то, как будет выполнено это условие. В теории. Если это произойдет, то цена монеты должна будет сменить тренд на восходящий. Что-то мне подсказывает, что Эфир плавно умирает.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...