Криптовалюта и возраст за 50 - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ntrade399

Криптовалюта и возраст за 50

Recommended Posts

53 minutes ago, Zubarev909 said:

Таких знакомых не имею, да и думаю что людям за 50, которые не являются миллионерами, не будет интересна эта тема, ведь у них уже есть семья и надо работать 24/7, чтобы ее прокормить.

Ну почему же вы так думаете! А в молодых семьи нету, да) И им не нужно работать 24/7... Я думаю, что дело не в возрасте, а в самом интересе к криптовалюте! Если человеку это интересно и он хочет зарабатывать, то хоть ему будет 20 или 60 лет, он всё равно разберётся и будет зарабатывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело что тут абсолютно совсем не зависит от возраста и кого либо образования так как самое главное это опыт и умения делать. Если человек реально опытный и профессионал своего дела то думаю он будет даже больше зарабатывать чем молодежь и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут что нет знакомых,но у меня есть один, он крайне давно в цифровой сфере, можно сказать своего рода айтишник, он достаточно рано вник в систему криптовалют и сейчас по немногу зарабатывает, тут главное склонность к этому делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 7om said:

Мне кажется, что Вы не совсем правы. В любом возрасте можно этим заняться, это же Вам не спорт. Тут умственные способности нужны.

А вы почитайте что происходит при старческом ,в возрастном возрасте с умственной деятельностью )Я пока имею свою точку зрения ,так как не успел встретить такого человека)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это вообще не проблема, чтобы войти в эту сферу и заниматься криптовалютой, так как реально возраст не проблема, только если совсем уже не пенсионер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людей, которые занимаются криптой и им больше за 50 даже больше чем тех, кому меньше 18 , потому что люди за 50 имеют большое количество денег, и почти всем богатым людям в мире за 40 или уже за 50 лет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Знакомых за 50 конечно нет, но вот 38 летний знакомый есть. Причём увлекается он криптовалютой, довольно давно, с 18-ого года майнит и совсем недавно начал трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных знакомых увы не имею, но слышал о том что такие люди есть, даже вроде как у моего знакомого есть такой знакомый которому около 50 лет и он инвестирует в криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своем 50 летнем будущем возможно буду заниматься чем то подобным но пока для себя еще не решил, также посмотрим насколько будет востребовано это направление. Но хотелось верить в дальнейшую перспективность криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За палтиник нету, но есть товаришь 46 лет, на свои годи очень прошареный, собрал ферму в 2017 году 11 шт видеокарт 1050ti 3-6gb, помоему такие видюхи и погнал, что именно майнил не помню но остался доволен, видюхи еще продать не может, камнем висят, жалуется когда я напоминаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаком ни с одним таким человеком, но это ведь итак понятно, что мало кто в возрасте за 50 занимается криптой, эта сфера не существовала во времена их молодости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таковых знакомых у меня нет, да думаю, что вряд ли в нашей стране много пожилых людей, занимающихся криптовалютой. Зная, что умы пожилых людей в нашей стране не слишком инновационные и постоянно стремящиеся к стабильности, могу предположить, что они думают об этом как об опасном занятии

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ErnestoGreed said:

Не знаком ни с одним таким человеком, но это ведь итак понятно, что мало кто в возрасте за 50 занимается криптой, эта сфера не существовала во времена их молодости.

Я думаю таких практически мало , я не встречал человека в возрасте 50 лет и что бы он был новичком ,разбираясь ,что такое крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с Вами полностью, люди в 50 лет полны сил, тянуться к знаниям, хорошо относятся к новому, быстро приобретают опыт. Поэтому они легко осваиваются в мире кртптовалют и получают отличные результаты своего труда.а

Edited by holyfura
  • +1 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 21:55, Liliriko said:

Еще не мало зависит сколько людей в этом возрасте имеют свободные деньги чтобы инвестировать и рисковать, если взять из России, Украины, Беларусь, то люди уж точно не будут вкладывать, а  если и будут то небольшой процент, все из-за небольших зарплат, пенсий.

Полностью с вами согласен. Пожилые люди из стран СНГ просто не могут позволить себе инвестировать из-за мизерной пенсии. В Америке все намного лучше,но все-же и там думаю люди которым 50+ лет относятся к крипте скептически и боятся инвестировать в нее. Сейчас даже сложно найти людей 30+ которые хоть что-то смыслят в крипте... Надеюсь что в ближайшее десятилетие начнут популяризировать крипту во всем мире и люди начнут узнавать о ней и интересоваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Да никто и не будет на улице к вам целенаправленно подходить и говорить, что он трейдер, а уж тем более 50-летний мужчина. Как мне кажется, их не так мало, потому что пенсии у нас мизерные, а чистить улицу не каждому по нраву.

Причем здесь подходить на улице ,самое элементарное ,даже на данном форуме ,я не встречал еще такой возрастной группы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе в 50 лет мужчина , или женщина конечно, находятся практически на пике своих знаний , причем совмещенных с жизненным опытом и если решили заняться криптой, то определенную перспективу в этом видят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 20:11, Bassaew said:

Мне самому 46, плюс у меня есть знакомые за 50 которые весьма успешно сидят на крипте уже очень долгое время. Я с 2012-13 года с перерывом и весьма даволен,что вернулся в тему. Жаль,что много пропустил, теперь наверствывать.

Это достойно уважения. Показатель того, что даже в таком зрелом возрасте, сохранилась гибкость мышления, с чем у большинства людей проблемы возникают уже к годам 30-35, а всему виной предрассудки и устоявшееся отношение к тем или иным вещам. Однобокость одним словом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну тут что могу сказать на данный момент у меня нет таких знакомых но по факту на форуме пару раз общялся с человеком которому 60 лет и он занимается криптой торгует учавствует в дроппах и т.д. считаю что ваще молодец ни просто человек сидит на пенсии и ни чего ни делает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мозги работают в 20 лет, то и за 50 лет работают так же, только появляется больше свободы в восприятии. Можно во всем разобраться и научиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинству людей за 50 уже не интересно что то зарабатывать, там же уже пенсия наступает они начинают отдыхать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожилым людям не понять того, как можно зарабатывать в интернете в частности на криптовалюте, вряд ли они будут ее изучать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начинать криптовалюту абсолютно в любом возрасте и это мало как влияет на самом деле на заработок ,самое главное это изучать всё детально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, DragonAge said:

Мне кажется, что мало кто в возрасте 50 лет знает что то о криптовалютах, потому что они им не интересны, так как они уже выбрали себе занятие которое им по душе.

Именно так, люди уже в пожилом возрасте не нуждаются в работе и просто отдыхают. Заработок мне кажется нужен только молодому поколению, каждый человек ищет работу которая ему по душе, от которой он не устает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artemsavshenko said:

Я думаю таких практически мало , я не встречал человека в возрасте 50 лет и что бы он был новичком ,разбираясь ,что такое крипта.

Мне кажется, что вы ошибаетесь! Возраст 50 лет, это вполне нормальный возраст для изучения криптовалюты и заработку на ней! На самом деле довольно много людей в таком возрасте торгуют на биржах и зарабатывают очень хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...