Криптовалюта и возраст за 50 - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ntrade399

Криптовалюта и возраст за 50

Recommended Posts

Лично у меня распоряжении нет таких знакомых, я с такими и не общался и не знаю таких. Думаю, что мало кто в таком возрасте уже занимается этим, но помню видел или слышал о трейдерах, кому за 50 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься криптовалютами никогда не поздно. Возраста нет у криптовалют, точнее есть, но с самого начала отсчёта создания той или иной криптовалюты. Я думаю, возраст не помеха, для того, чтобы заниматься крипто. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту они скорее всего бояться этого и просто не принимают во внимание, так как для них лучше то что есть и главное чтобы стабильно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ainur081 said:

Здесь на форуме видел человека, которому 72 года, и спрашивал про криптовалюту. Верится конечно с трудом, но все же. 

Тоже встречал его тему. Вполне возможно, что ему действительно столько лет, бывают же исключения из правил так сказать. Но в жизни никого не знаю в подобном возрасте, интересующимся криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё зависит сильно от человека и его воспитания, у меня таких знакомств нет, но я уверен, что такие люди есть, которые просто всю жизнь такими вещами как инвестирование занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься можно в любом возрасте криптовалютой, думаю, что это не так важно. Главное иметь желание изучать что-то новое

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня таких знакомых нет и думаю не появятся, ведь люди выросли, когда заработка в интернете совершенно никого нет. А здесь чтобы заработать ещё и поднапрячься надо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я думаю это в целом не помеха для того, чтобы к примеру научится делать деньги на трейдинге в криптовалюте, это всё отговорки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shyrik100 said:

Самому мне уже почти 50 и это меня не напрягает, так что возраст для занятий криптой вовсе не помеха, не запаривайтесь по этому поводу, 50-и летние еще дадут фору молодым. Говорю это от себя и таких же коллег моих по возрасту.

На самом деле возраст тут не причем, было бы желание узнать что тот новое, и обязательно все получится, я тоже не молодая женщина уже) Но меня крипта заинтересовала очень давно, еще помню торговала на московской бирже, и узнала что в крипте появилась такая же торговля фьючерсами, постепенно начала осваивать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alternate Galaxy said:

Математика с детства это на всю жизнь! потом и за 70 лет мышление будет здравое в большинстве и в статистическом проценте а это залог успеха всей жизни! В крипто мире есть такие люди но не в станах пост совка где людей держали искусственно ограниченными но послушными для партии. 

Я не думаю, что в 50 лет мозги будут варить так же, как и в 20. А ты говоришь, что и за 70 годин, будет здравое мышление, о чем ты? Мы живем в Рашке, к сожалению, поэтому в 70 что и светит - маразм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какую роль играет возраст 50 лет? Почему вы считаете что ели человеку 50 то его уже ничего не интересует и у него нет увлечений? Это просто стереотип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне полтос и недавно только вошёл в криптомир с аирдропом. Удачно прошел и выполнил условия по dlrs, заработал на них $80. Сейчас подчитываю форум, понемногу обучаюсь и начал практиковать в трейдинге, правда пока на небольшие суммы. В инвестбокс держу easy, с которыми надеюсь что-то решится к праздникам. Заработал Талков и вывел примерно на $70. В дальнейшем рассчитываю перейти на новый этап. Успехов вам, кому за полтосик. 

Edited by SAM70

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня таких знакомых нету,но я уверен,что каждый человек,вне зависимости от возраста,может обучиться этому ремеслу и иметь приличный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 21:43, fanzil22 said:

У меня вообще мало знакомых занимающихся криптой а знакомых людей в возрасте занимающихся при этом криптой тем более нет, но я слышал от знакомого что у кого то там дед занимается трейдом 

Взрослым людям от 50 лет сложнее понять криптовалюту, некоторые даже не разбираются в смартфонах не говоря о крипте. А сколько зарабатывает ваш дед?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще таких знакомых не имею, но уже старался объяснить дедушке, что такое криптовалюта и вообще что она из себя представляет, ему даже понравилось.  Возраст лишь цифры, потому криптовалютой может заниматься каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня конечно нету знакомых которым за 50 и они занимаются криптовалютой, но думаю на форуме такие персоны и правда есть, только их единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что люди в возрасте за 50 ещё больше могут понимать в этом процессе. Люди этого поколения обладают упорством и выдержкой. И у меня есть пара таких знакомых. Достаточно неплохо стартанули в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть близкие друзья семьи, которым 45+ и они занимаются криптовалютой. Некоторые торгуют на бирже, а у некоторых есть свои майнинг фермы. Очень было интересно посетить. 

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве возраст за 50 говорит о том,что человек не может заниматься инвестициями в криптовалюту? Очень хороший возраст,в котором у многих хороший разум и здоровье.Я не вижу разницы в 30 лет покупать биткоин или это делать после 50 лет.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, patrickkk said:

Лично я не знаю таких людей, но думаю что они думают о криптовалютах так, что это все сложно и непонятно, не для них, они в этом не разберутся, поэтому то я наверное и не встречал таких людей, т.к. они просто не могут во всем этом разобраться

Возраст не важен для криптовалюты. Было бы желание разобрался бы 90 летний дед. Им просто это неинтересно, вот и не лезут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну старшее поколение намного хуже воспринмает информацию чем мы, так что для них будут огромные сложности для понимания тематики крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня нету таких знакомых. Ибо все знакомые которым 50+ считают криптовалюты полным разводняком и в край не верят, что на ней можно заработать (даже когда я показывал им свой доход, они думали, что я вешаю им лапшу на уши)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё зависит от человека,если он готов воспринимать новые знания и готов учиться чему-то новому,то никакой возвраст не будет помехой...будь это 50 или 60 лет.Но по опыту скажу,что у нас люди в таком возрасте уже особо не думают о саморазвитии и это печально

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Medenets said:

Тут всё зависит от человека,если он готов воспринимать новые знания и готов учиться чему-то новому,то никакой возвраст не будет помехой...будь это 50 или 60 лет.Но по опыту скажу,что у нас люди в таком возрасте уже особо не думают о саморазвитии и это печально

Мне все таки кажется если человек всегда развивался обучался, то и в 50-60 вполне себе может адекватно реагировать на ситуацию. Много довольно взрослых бизнесменов и финансистов. Конечно если работал и в молодом то возрасте кроме работы ничего не интересовало, то на пенсии точно не будет ничего изучать, и скажет ой мне тяжело я ничего не понимаю, что нибудь сделаю не так. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких знакомых нет, но я слышал, что в нашем городе живёт мужчина за 50+, который знает, что такое биткоин, а также у него есть майнинг ферма. Как я слышал, он узнал о биткоине от более молодых сотрудниках на работе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...