Криптовалюта и возраст за 50 - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ntrade399

Криптовалюта и возраст за 50

Recommended Posts

Честно говоря я не думаю что старшее поколение как то думает о криптомире, у нас в РФ чаще всего пенсионеры, люди за 50+ думают как бы им дожить от пенсии до пенсии больше, чем о какой то криптовалюте, суровые реалии.. Ну а вообще таких людей хоть и мало в крипте, но они всё же есть, возможно с каждым годом такая популярность криптовалют среди людей за 40-50 возрастает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет таких знакомых,знаю одного блогераДениса Борисова,он в этом разбирается,ему кажется за 40 лет,но я этого точно не знаю,а в целом людям за 50 это не интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю возраст для крипты не помеха, главное желание изучать, развиваться, и обязательно понимать и соблюдать риски все, и тогда в каком бы возрасте человек ни был, шанс заработать, или хотя бы понять как тут все устроено, и что такое крипта, определенно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 22:41, elenasobrami said:

Что, 50+ лет и криптовалюта, первый раз слышу, ты что, в каком мире ты живёшь, я не разу не видел пенсионера который интересуется криптой или чем нибудь ещё кроме своей пенсии

50 лет это ещё не пенсионер, вы ошибаетесь. Есть люди которые  до крипты зарабатывали на фондовом рынке, так им ничего не мешает прийти на крипто рынок и зарабатывать тут. 


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня таких знакомых нет. Как правило подавляющее большинство людей такого возраста не интересуются криптовалютой, и считают её какой ни будь финансовой пирамидой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению или же к счастью у меня нету таких знакомых. но мне кажется что старшее поколение в данный момент вообще даже не хочет принимать интернет, не говоря уже о криптовалюте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время в России это редкость.Например в Европе я заметил что старики как-то продвинутее что ли.У меня лично нет знакомых за 50 которые бы занимались криптовалютой.Рад за стариков которые не стоят на месте а развиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь у наших пожилых людей одно видение этого крипто мира, а на западе совсем другое. Там люди преклонного возраста инвестируют во всё, что приносит прибыль, в том числе и в крипту. Другое дело, что у них и средств для инвестиций мягко говоря побольше, чем у наших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю , что со временем все больше и больше будет людей 50+ , которые работают с криптовалютами . Сейчас же таковых мало , но думаю , что есть. Но из списка знакомых нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 14:57, Energ1gof said:

К сожалению, знакомых занимающихся криптовалютой в возрасте 50 лет у меня нету. Они наверное думают, что это все мошенничество.

Они просто в большинстве своем даже приблизительно не понимают что это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет самое интересное что люди уже в таком возрасте ни совсем воспринимают данные вещи и живут в консерватизме потому что им тяжело шагать со временем в оду ногу так что тут много ни чего ни расскажешь а кто то и на оборот но таких может процентов 5

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я видел в интернете очень перспективных и богатых людей которым за 50,они начинали еще в нулевых и до сих пор продолжают свое дело,они открывают свои компании,увиличивают обьемы покупок , дают свои знания другим .

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хоть за 100 возраст. он на что вообще влияет то? возраст - это состояние души, а не тела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, petr yun said:

я видел в интернете очень перспективных и богатых людей которым за 50,они начинали еще в нулевых и до сих пор продолжают свое дело,они открывают свои компании,увиличивают обьемы покупок , дают свои знания другим .

Так вот посмотрите через 20 лет на миллионеров, которые только недавно пришли новичками на форум. Люди кому за 50 начинали в 20-30 лет и за это время пришли к заслуженному успеху. Они вынуждены быть в теме постоянно, чтобы не потерять свое состояние. А если человек который всю жизнь проработал на работе не связанной даже с компьютерами узнает про крипту, конечно у него будет консервативное отношение к ней и возможно он не захочет даже разбираться. И это несмотря на то, что он понимает, что разобравшись начнет получать деньги.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня таких знакомых нету да и мне кажется таких людей просто мало . Вряд ли им это уже интересно они  не в том возрасте уже что-бы сидеть часами и следить за курсом.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению таких знакомых у меня нет, да и думаю в России таких и не будет, где нибудь в европе... вполне вероятно, опять же говорил и буду говорить. Люди не могут поверить тому что цифры на счету заменяют реальные средства а тут... криптовалюта...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет знакомых  в возрасте 50лет 
Как они к этому относятся?
Интересный вопрос 

Я думаю,что для них это что-то неизвестное
Так как они до сих пор не разобрались в этом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько лично я видел сейчас старше 30-40 лет людей, они если слышат что нибудь о криптовалюте - сразу начинают говорить что это лохотрон, за то как брать какой нибудь кредит в банке так первые бегут, хотя тут наоборот по сути)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех) есть знакомые у которых и 60 лет имеется , конечно они слышали про крипту но они не верят в эту сферу , да и эти два слова не совместимы)  крипта и возраст за 50 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gudar said:

Я думаю для тех, кому за 50 уже мало кому это интересно, я встречал людей, кто этим занимался и в таком возрасте но их крайне мало.

Дело скорее не в том, что это малоинтересно, а в том, что поколение людей, которым сейчас за 50, просто не знают/не понимают, что такое криптовалюты, т.к. в их мире (в период их активной жизни) такого не было. И им более понятно будут инвестиции в недвижимость или на крайний случай, акции, а вот фондовая биржа и тем более криптовалюты - просто что-то за областью понимания.

 

Однако справедливости ради стоит сказать, что есть люди, которые нормально себя чувствуют в криптомире, хоть им и за 50. Но таких, естественно, очень мало

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть пару знакомых, которым за  60 даже, правда они не трейдят, а майнят и то по инициативе внуков, которые прошаренные в данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у меня нет знакомых кому за 50 лет и они занимаются криптовалютой , но я думаю таким людям не должно нечего мешать у них даже больше времени на изучение криптовалюты , а начать трейдить не поздно не когда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди после 40 уже отказываются воспринимать криптовалюты,50 и подавно.Знаю несколько человек возраста около 50,которые купили на волне хайпа майнинг фермы,но они толком в крипте ничего и не пытались понять

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет такой возраст штука серьезная и уже как сказать люди в таком возрасте привыкли жить в стабильности со времен своей молодости и что то как то их переубедить ни так то просто у них свое мышление как бы это ни звучало но это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 04:03, zidkey7 said:

Не вижу смысла в возрастных ограничениях, человек и в 20 лет может в этом не разобраться, а за 50 за несколько месяцев все понять и изучить, тут больше зависит от человека хочет он этого или нет. Ну и зачем это человеку тоже надо понимать

Полностью поддерживаю, дело больше в желании и стремлении обучаться чему то новому. Тут ведь не что то бесполезное, а как раз таки наоборот можно неплохо заработать. А люди в любом возрасте жаждут денег, так что действительно ограничений тут нет, крипто валюта открыта для всех!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...