Что вы хотели изменить/добавить в бирже YoBit - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

Что вы хотели изменить/добавить в бирже YoBit

Recommended Posts

4 hours ago, Nurali_Ilyashev said:

Мне в любом случий нравитса функционал Yobit но есть пару нюансав надо бы снизить комисию в выводе на кошельки и добавьте пожалуста по больше игр типо казина.Без накруток.Спасибо.

Что значит без накруток? 

Лучше добавить графики удобные,хотя бы такие как на куна.Или добавить возможность ввода и вывода в гривне,ну и сам дизайн слегка по нанять на более современный,а так же добавить возможность стейкинга топовых альткотнов и биткоина как на других биржах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел чтоб добавили за какую-то монету возможность покупать рекламное место на форуме или основном сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое первое чего мы мне хотелось, конечно мобильное приложение. Постоянно с телефона захожу через браузер и многие функции мне недоступны. Например не могу в роботрейде через поиск выставить нужную пару, там просто нету поиска на телефоне...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо мобильного приложения, я не стесняюсь повторять, потому что разработчики, если заинтересуются, должны обратить внимание что это важный пункт для всех, сделала бы что-то с инвест боксом. Точнее с существующими вкладами. У меня накопилась целая гора закрытых инвестор на ту же еголду. Было бы здорово что бы можно было бы выделить страницу целую вкладов и нажать на «закрыть».

Можнт я многого хочу, но это касается и инвестпланов, где на мелкие монеты предлагают открыть на максимальную сумму очень маленькую, и что бы положить хотя бы 100 рублей надо жать по 30-40 раз на этот инвест план. Можно было бы сделать кнопку сколько итоговую сумму хотел бы закинуть (сколько раз открыть этот самый инвест).

на счёт dice. Было бы круто улучшить функционал, добавить кнопки удвоить и наоборот уменьшить сумму ставки в 2 раза, причём вынести большими кнопками.

так же можно сделать и легкую автоматизацию (например как на фриьиткоин, задаёшь количество игр, условия и пошёл).


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чиво сейчас биржа выглядит как бета тест, если сравнять ее с бинансом,  а если это ихняя такая идея для привлечение новых игроков то может и пусть будет, мне как новички проще всего сидеть на ебите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 22:07, quintedd said:

Я бы добавил мобильное приложение, так как мне его сильно не хватает. Изменил бы дизайн, поменял бы графики, ибо мне они не нравятся. Также хотел бы увидеть выводы на укр. карты, так как при переводах через другие валюты неплохая такая часть теряется на комиссии.

Ой а мне так наоборот не нравится когда биржи приложения имеют . Просто далеко не у всех получается это реализовать удачно. Иногда это дико не удобно . Особенно когда хочешь поставить стопы не цыфрвми а на графике. Да и не везде это возможно так то ) по поводу дизайна и добавки инструментов я согласен )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с радостью хотел смену графиков , они убогие , чтобы убрали бесполезный дайс и заместо него что-то получше , и с инвестом наконец разобрались , 80% его просто нерабочие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы дизайн немного изменил , добавил бы маржу или что-нибудь такое , и убрал дайс , из-за него дважды сливал по 10к сатошь , ибо он у них багованный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное как не только меня заботит это но и многих пользователей биржи YOBit уберите эту рулетку под чатом. Есть же в опциях Dice и всё что к этому инструменту прилагается и описано что и как, но под чатом не очень хорошо и нечаянно можно нажать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего хотелось изменить, есть как лишнее так и не достающее. Убрать в первую очередь Dice с главного экрана и пусть это место занимает полезная информация, пусть это будет новости и даже обычные часы (время) будет полезнее на этом месте. Второе. Тоже огромное желание это yobit приложение которого просто нет и это большая печаль. Так я на данное время нахожусь в больнице, приходиться заходить с гугл на yobit, что очень неудобно. Через гугл, как и через другие поискови неотображаются на экране много функций которые необходимы, приходиться всякими способами открывать и на это уходит приличное время. Ну вроде все, что очень хотелось бы. 

  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предложил добавить хороший профиль пользователя, где будет возможно сменить почту, телефон и так далее. Так же мобильное приложение. Было бы на много удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел, что биржа не выпускала так много проектов в короткое время, так они распыляются и бывает забывают о своих проектах. Также хотел бы мобильное приложение и более информативные графики 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня очень напрягает сам график торгов. Он такой простой по функционалу, что ведет к большим неудобствам. Я предпочитаю смотреть курс монеты от минут до часов. А тут ничего нельзя увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе все устраивает , уже настолько привык, что другие биржы не воспринимаю, но все же хотелось бы , чтобы разрабы сделали мобильное приложение биржы , так как я чаще всего нахожусь на бирже с телефона.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хватает какого-то кешбека за сделки, я понимаю, что ввели yodefi, но это нельзя назвать полноценным кешбеком со сделок, которые вы делаете, так же давно не было никаких аирдропов, об этом тоже надо вспомнить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю данной бирже не хватает своего приложения на мобильные устройства. Ведь не очень удобно открывать биржу через браузер на телефоне, ведь мобильная версия сайта не поддерживается. Приходится все время масштабировать, чтобы не промазать по кнопке. Я думаю данной бирже не хватает именно этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь стоит убрать все шиткоины с биржи и запретить админам вообще их выпускать это раз, а во-вторых пора уже сделать нормальные графики!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный конечно вопрос, биржа Yobit  на столько идеальна, что бы что то добавить особо уже ничего не изменится. Ну если только от меня пожелание, что бы еше больше интересных аиродропов было, и может быть с периодичностью раз в 3 месяца.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе на бирже yobit и так всё отлично , возможно немножко поменять как-то дизайн потому что старый надоедает  , либо же добавить функцию стейкинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у многих есть заинтересованность в более продвинутых графиках, а также в оживление вкладки фрикоинс. Сама биржа вполне устраивает для работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поменять игру в дайс - пусть там люди сами выставляют проценты. Я вот лично предпочитаю играть на 80% а не на 48%. И вообще там невозможно поднять - несколько дней назад я просто 10 раз подряд слил, в итоге -420 рублей получилось( Дайс на этой бирже не очень(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LeonidNik1 said:

Хочу поменять игру в дайс - пусть там люди сами выставляют проценты. Я вот лично предпочитаю играть на 80% а не на 48%. И вообще там невозможно поднять - несколько дней назад я просто 10 раз подряд слил, в итоге -420 рублей получилось( Дайс на этой бирже не очень(((

Соглашусь что дайс не плохо было бы доработать. 

И помимо своих коэффициентов и прочего хотелось бы более удобного интерфейса с кнопками типа увеличить ставку в 2 раза, уменьшить в 2 раза и отдельная кнопка, где задать тело первоначальной ставки. 

Думаю и сама биржа бы на этом выиграла бы, потому как азартные участники бирже чаше бы заглядывали бы и опробовали все новые и новые подходы к игре дайс (но мы то знаем чем они все заканчиваются)))

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yukov1992 said:

В принципе биржа меня вполне устраивает,единственное хотелось бы более современный интерфейс и мобильное приложение,потому что компьютер не всегда есть под рукой ,а торговать через мобильный браузер просто нереально.

Всем хочется, но я читала что биржа ведет разработку мобильного приложения еще пол года назад, я думаю это процесс не быстрый, и в любом случае мы скоро увидим подобный функционал, честно сказать я бы была очень рада, так как к примеру на бинанс чаще захожу с планшета.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно приложение было б хорошее решение . Лично я к примеру работаю и на работе не очень удобно торговать с телефона не всегда по ордерам успеваешь . Грузит долго.

Можно было бы конечно поубирать много ненужных криптотокенов которые висят без дела. Хотя это тоже не вариант люди платили за листинг чтоб их добавить немалые деньги. 

Возможно сделать что то связанно с талк токеном и биржей помимо торгов . Или инвесты поменять.

Убрать майнера вообще с биржи


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня на бирже yobit практически всё устраивает ,  если бы не бы не одно НО , графики на бирже yobit ну просто ужасные невозможно анализировать абсолютно ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...