Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Quri said:

Автор, хороший пост, благодарю за данные подсчеты. Я тоже решил попробовать заработать с нуля, думал смогу ли, но теперь появилась уверенность в своих силах 🙂 

Так у всех получится, но пока вы будете писать посты, мне кажется уже талк будет стоить 0.3 так как он летит вниз, так как все его сливают, а не холдят вообще

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mariarty said:

Ого, очень подробно расписали вы про всё, + верная информация, думаю что новичкам которые увелкаются криптой и так же нужен доход будет интересно это, офигенная тема, удачи вам)

В следующий раз не цитируйте весь пост пожалуйста, там можно корректировать и удалять, тем самым ваш пост не будет таким грамозким и не будет мешать остальным. Спасибо за понимание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению курс талка падает изо дня в день, но думаю у организаторов этого промо есть ещё ни один туз в рукаве и вскоре мы это увидим, конечно немного неприятно что курс проседает и возможный профит уменьшается, но пока и это не плохо, надеюсь что курс талка все де стабилизируется выше 50 копеек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это вы уже совсем идеальную ситуацию написали,на самом деле,ни разу я не слышал что бы кто-то получал 250 толков,да и думаю никто здесь не пишет по 50 постов в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно продолжай экспериментировать судя по твоим подсчетам можно не плохо заработать форум с биржей действительно классную тему замутили вот только талк падает в цене но это не такая уж и большая проблема форум тоже оплачивает действительно нормально. есть форумы где вообще платят сущее копейки за посты пока минималку набьешь сума можно сойти 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2020 at 4:52 PM, quintedd said:

Сейчас цена на TALK очень упала, но я, как и многие надеюсь на его рост, хотя бы до 1-1.2 рублей. Сейчас его впринципе можно закупить и подождать немного, есть хорошие шансы на его рост.

Очень плохо что он упал, надеюсь что будет хотя бы 1 рубль. А то совсем чет маленькая оплата за посты, надеюсь что сатоши не уберут как бонус

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mr178 said:

Ну это вы уже совсем идеальную ситуацию написали,на самом деле,ни разу я не слышал что бы кто-то получал 250 толков,да и думаю никто здесь не пишет по 50 постов в день

 

Не проблема получить 250 талков так как главное чтобы пост не был заминусован и даже если написать 20 хороших постов всё засчитают, нет необходимости писать по 50 постов достаточно 20-25.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Varyaonegina said:

Очень плохо что он упал, надеюсь что будет хотя бы 1 рубль. А то совсем чет маленькая оплата за посты, надеюсь что сатоши не уберут как бонус

Ну если сатоши уберут то тогда точно все будут по тихоньку рассасываться, я вот темы начал создавать, чтобы хоть как то увеличить заработок с талка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Печально очень смотреть на цену тальк. Нужен функционал, потому-что без этого, Talk пропадёт. Как по мне, то лучшее средство, для накопления тальков, это приумножение в инвестбоксе. Получил Talk, закинул в инвестбокс. А возможен другой вариант, куда проще-это купить тальк, как раз по низкой цене, что на сегодня представляется возможным. 

Единицы именно так и делают. Новички пришли сюда подзаработать, им не до чтения тем, поэтому много не знает о разделе на бирже "InvestBox". У них нет стратегического планирования целей, они живут одним днем, все нужно сразу здесь и сейчас. Что-то пытаться им объяснить? Для этого есть вся нужна информация по разделам.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fruktik said:

Единицы именно так и делают. Новички пришли сюда подзаработать, им не до чтения тем, поэтому много не знает о разделе на бирже "InvestBox". У них нет стратегического планирования целей, они живут одним днем, все нужно сразу здесь и сейчас. Что-то пытаться им объяснить? Для этого есть вся нужна информация по разделам.

Финансовое планирование - это здорово. Вот только пока нет объективных причин закупать монетку Talk, а посему её просто сливают. И старожилы форума в их числе. Монета не будет терять в цене только тогда, когда на неё появится спрос. Нет, свои монеты я храню и надеюсь, что курс если и не вырастет, то будет относительно постоянным. А то когда инвест даёт 1 процент в день, а график показывает падение на 22 процента за тот же день... вкладывать в инвест как-то не очень выгодно. В краткосрочной перспективе точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Надежда умирает последней", - сказала Вера и зарезала Любовь🙂 Я заметил, что у многих пользователей в последнее время проявляется какая-то чрезмерная нетерпимость к низкому курсу токена. Интересно, с чем это может быть связано? )


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи тебе в начинаниях и не потерять мотивацию, талк не много порадодал сегодня, но он опять упал, форум деержиться только на битке надеюсь его не отключат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует раздача talk, вам начисляют talk за выполнение определённых заданий, так как написания постов и лайки. Для начала вам нужно написать 100 бесплатных сообщений, затем каждый день по 20 и вам через неделю, после того, как вы написали первые 120 сообщений, начнут оплачивать, так же можно ставить лайки, 50 лайков ровно через 24 часа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slivkiii said:

Существует раздача talk, вам начисляют talk за выполнение определённых заданий, так как написания постов и лайки. Для начала вам нужно написать 100 бесплатных сообщений, затем каждый день по 20 и вам через неделю, после того, как вы написали первые 120 сообщений, начнут оплачивать, так же можно ставить лайки, 50 лайков ровно через 24 часа. 

Это всем известная информация, лучше расскажи когда Толян выздоровеет. Вчера ему очень плохо было. Сегодня утром тоже, я краем глаза видел что он просел ниже 50 копеек. К вечеру до 70 доходит. Но хотелось бы курса не меньше рубля)) 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент, конечно, не выходит из под контроля, но явно будет протекать уже с другой мотивацией, поскольку монета в последнее время очень сильно просела(.

  • +1 2
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, holyfura said:

Эксперимент, конечно, не выходит из под контроля, но явно будет протекать уже с другой мотивацией, поскольку монета в последнее время очень сильно просела(.

Что-то да и придумают, монету точно не убьют полностью, последняя надежда на введение функционала. Так что со временем все узнаем, а пока я коплю талки.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Эксперимент, конечно, не выходит из под контроля, но явно будет протекать уже с другой мотивацией, поскольку монета в последнее время очень сильно просела(.

Эксперимент уже совсем с другими расценками из за просевшей цены на Талк. Хорошая идея была, лучше проводить подобные эксперименты с биткоином, будет интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, holyfura said:

Эксперимент, конечно, не выходит из под контроля, но явно будет протекать уже с другой мотивацией, поскольку монета в последнее время очень сильно просела(.

 В момент выхода торгов я решил заранее спланировать каким образом буду распоряжаться заработанным талком,сейчас когда цена начала варьироваться с 46 до 52 начал откладывать в invest за месяц в сентябре удалось заработать 22000 talk с учетом умного процента.Сегодня 29,накоплено пока что 1195,малова-то конечно но это ещё не предел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понимаю в какую ветку сейчас пойдет талк, из-за того что курсы у всех монет просели, все талковчане начали поднимать панику и пошел дикий слив курса, думаю все дойдет до 0.5-0.4, после чего будет закуп со стороны админов, чтоб сделать искусственный скачок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что YoBit никак не пытается поддержать хороший курс на новые монеты, цена с каждым днём всё ниже и ниже, грустно

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Ну как успехи с монетой? я сам только что заметил, что у меня на балансе есть Talk. Видно когда за задание длрс писал посты и начислили. В данное время, всё ещё начисляют монеты? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, thereckless3 said:

Я сам не застал те времена, но писали что, если написать все 20 постов, и проставить все 50 лайков в день, то удваивали  оплату.

мда мне тоже жаль , но я хотябы немного получил такую халяву) аж неделя потом убрали удвоению , но интересный факт получается что если бы я написал за все это время 3-4-5 месяцов то у меня бы сейчас было не хилая сумма около 2-3к баксов но к сожелению не так

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, carrgoo said:

Да, пока что курс талка не радует, но мне кажется что рано или поздно должны вмешаться админы, и начать поддерживать курс талка хотя бы на уровне 50 сатош

Посмотрим.Ровно такие же разговоры я наблюдал в общем чате насчет длрс.Ну рано или поздно админы должны вмешаться и поддержать курс.Про майнекс-ну админы должны придумать как поднять курс или придумать что-то.Теперь очередь дошла до талка.Но админы по-прежнему никому ничего не должны.И это наверное правильный подход.Искусственная поддержка спроса ни к чему хорошему не ведет.Только если действительно найдут применение талку,тогда будет и толк,и высокий курс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nesty said:

Как уже многие скорее всего написали, в битках платят за оцененные кем-то посты. На данный момент все не так радужно, 250 Talk выйдет примерно 2.4-2.5 доллара, спасают посты с оценкой, которые в день еще в среднем приносят 1-1.5$. В любом случае хорошо получается, но Talk обесценивается со временем.

Талк и будет обесцениваться, потому что спроса на него нет. Его выкупает пока что сама биржа и те кто надеется заработать на будущем росте монеты а пока пачкует все на инвестбокс. Нужно итак отдать должное бирже - они молодцы, так долго выкупали токены по хорошей цене. Не стоит унывать, я уверен, что рекламодатели придут и ситуация изменится в лучшую сторону.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bimss2 said:

Это всем известная информация, лучше расскажи когда Толян выздоровеет. Вчера ему очень плохо было. Сегодня утром тоже, я краем глаза видел что он просел ниже 50 копеек. К вечеру до 70 доходит. Но хотелось бы курса не меньше рубля)) 

Ну так мы же ожидаем новостей, и возможно в течении недели уже что-то но объявят.

Монетке же говорили что делают функционал, вот как новость пройдет, тогда и начнется подъем, не спешите, все будет со временем. Но и на очень большую стоимость расчитывать не нужно, талков то становится все больше и больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...