SCAM в криптоиндустрии - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
loltt

SCAM в криптоиндустрии

Recommended Posts

Здарова,я думаю в криптовалюте будут побольше скамить,так как криптовалюта по моим меркам недавно появилась и много новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,в фиате конечно.В фиате было больше всего сделок и до того как были созданы банки и цифровые валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что крипта находится на пике популярности и эта тема новая в которой никто особо не понимает, то конечно же выгодней работать как раз в этом направлении. Людям легче насыпать кучу информации и пообещать кучу денег показав цену биткоина, чем что-то втирать в фиатной нише.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на данный момент больше скама в крипте. Так как уже крипта приобрела довольную популярность. Часто можно наткнуться на новости скама биржи или обменников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптоиндустрии скам встречается чаще, чем в фиате. Каждый новый токен выходящий на рынок изначально не вызывает доверия и сравним с пирамидой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам в криптовалюте довольно таки частое явление. Потому что зачастую компании которые якобы устраивают дропы и привлекают большое количество участников, закрываются почти сразу после окончания дропа, этим самым они скамят много людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кругом обман кругом обман - уйду в туман) Там где цену диктует рынок как правило нет никаких проблем. В этом плане крипторынок красавчик.  В рынке фиатных денег много регуляторов, но давйте не забывать о том, что монетарная система не идеальна и решение кризисов в монетарной системе - страшная по своей природе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так нет никакой официальной статистики  , то я думаю что даже предположить чего больше  , а чего меньше нам не удастся не каким образом 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Ясное дело что в фиате куда больше скама чем в криптовалютах. Банально из за того что в категорию фиата входят все государственные валюты  мира и наличка анонимная в плане того что государство не может их отследить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 23:33, Skyyy said:

Как бы ты не хотел но от этого ты никуда не уйдёшь ,всегда были и есть люди которых обмануют ,а самое печальное что есть люди которых обманывают по несколько раз 

Всё-таки, по моему мнению, больше всего скама в криптовалюте. Многие скамы, создаются привлечением огромных процентов начисления, чем привлекают пользователей. На фиатных средствах, такие проценты не особо верится, вот создают, при виде на криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно мне кажется что пока скам более масштабен именно в фиате, так как в фиате пока обороты намного больше, чем в крипте, на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам в криптоиндустрии не редкое явление. Думаю больше скамят в криптовалюте, так как главный принцип криптовалют - это анонимность, и никто не сможет узнать кто такой мошенник, если он сам не скажет кто он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам в фиате это уже прощупанное дно мошенников, выманивание денег с банковских счетов путём обмана или ещё что-то существует очень давно, поэтому скам в фиате намного актуальнее и по сей день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 22:07, karakeb913 said:

Скам в мире криптовалют очень сильно развивается в последние пару лет.  И каждый раз появляется новый способ для обмана людей.

Люди просто думают что здесь очень просто поднять, особенно когда пишут во что вложить, ка кбудто кто то будет скидывать информацию, но в любой сфере есть свой скам и прочие разводы, это жизнь.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно сказать нельзя, Фиат распространен более широко, поэтому я думаю, что все таки в нем орудуют большее количество мошенников, однако в криптосфере, ввиду прибыльности, их роде достаточно, просто тут тяжелее и изощрённее быть, а с фиатом можно и не особо заморачиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам в криптоиндустрии является одной из самых больших проблем. Скамить могут огромное количество человек без каких-либо последствий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в фиате кол-во скама намного выше, чем в крипте, так как мамонтов очень много и они не знают или не доверяют криптовалюте и скамятся в реале,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам именно в криптоиндустрии это вообще отдельная тема, потому что с появлением сервисов и прочей лабуды связанной с криптовалютой стали появляться всё новые и новые виды скама, от чего и печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно много здесь скама как в другой любой сфере интернет ,продажи ,фишинг ,но в крипте особенно много по причине того что кража анонимна и мошенников никак не найти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 01:54, Elina Toss said:

Очень много скама стало в 2020-21 году связанного с криптоиндустрией. И  это не только проекты связанные с аирподом. К сожалению, мошенники подделывают приложения известных бирж и тем самым завладевают чужими средствами.

Да к сожалению вы правы чем больше людей посвящают свою жизнь криптовалютам тем больше появляется скам проектов. Ни кто не застрахован от этого. Так что при выборе площадки для торговли, или аирдропа будьте предельно осторожны перепроверьте Тее площадки о которых вы мало знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 22:54, Elina Toss said:

Очень много скама стало в 2020-21 году связанного с криптоиндустрией. И  это не только проекты связанные с аирподом. К сожалению, мошенники подделывают приложения известных бирж и тем самым завладевают чужими средствами.

скам всегода был,в 17 году тоже куча разных ико было потом как биток пошел вниз все сразу слили все и заскамились.Тут ситуация я думаю повторится совсем скоро через пол года мб

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 09:18, loza1 said:

Скам в криптовалютном мире каждый год развивается и мошенников становится все больше и не понятно что с ними вообще можно сделать.

То что людей скамят виноваты кто в этом?сами люди!Не зачем вестись на разные бредни в надежде что однажды вам повезет,потому что скамеры всегда были и будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скама в криптомире очень много. Под видом разных сайтов или проектов по типу финансовых пирамид, хотят вас обмануть на деньги или вынудить средства с вашего кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивая фиат и криптовалюту в качестве предмета, где чаще всего неопытного юзера пытаются обмануть, можно прийти к одному умозаключению, что куда вы бы не пошли - везде вас попытаются всячески развести на деньги. Поэтому, как по мне, скамеры найдутся всегда и везде, и сравнивать их особо не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамма очень много, но он не только в криптоиндустрии присутствует. 

Скаммеры любят крипту. Во-первых, крупные суммы которые тут крутятся их влекут, а во-вторых, так это анонимность того же биткоина, в итоге их тяжело выследить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...