Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 179 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

1 hour ago, Mister Happy said:

В случае, если ты учишь человека или хочешь его ввести в сферу, то почему нет, но если это ради слов и понтов, такое точно офишировать не стоит.

Я тоже такому человеку могу сказать о даходах с интернета, не только с крипты, и тут бери его за жабры. Он тебя спросит,  а где, на каком сайте, на какой бирже. А ты просто делай свою выгоду с него.

14 hours ago, Ars228332 said:

Насчёт SFP не скажу, ведь не пользуюсь им просто. На трасте с ios нельзя пользоваться, какие-то там запреты были, т.е сейчас никак нельзя добавить вкладку, как было раньше. Могу пока отметить кошелёк C98 он удобен и DAPPS имеются.

Даже и не слышал о таком. А насколько он децентрализован? Можно ли скажем при необходимости взять приватник от эфировского или какого-либо еще кошелька в самом приложении?

11 hours ago, Vladik199928 said:

Ну лично мне бояться нечего, мои данные и так засвечены в интернете и вообще по базам где только можно. Дохода я особого не получаю с крипты так что думаю мне встреча с налоговой или другие подобные проблемы пока не грозят. 

Ну у меня лично KYC там уже давно пройден, поэтому я тоже не беспокоюсь об этом. А слить документы или еще какие-то данные могут и после похода в банк. Со мной однажды произошел такой случай, после чего мне начали названивать мошенники по телефону.

• +2 1

3 hours ago, artemdusik said:

Никогда не говорю доходах,так как  зависть может плохо кончиться

Не нужная информация людям, сиди зарабатывай, а другие уже сами пускай думают все что захотят, у них свои доходы у них свои, никто из влиятельных людей не комментирует свои доходы.

• +2 1

On 16.09.2021 at 17:54, irana said:

Мне не нравиться говорить о прибыльных сделках, поскольку хвалишься сегодня кому то а завтра сольешь в два р аза больше чем вчера заработал и станет не приятно на душе. Тише едешь дальше будешь , не стоит быть самоуверенными и хвастливыми.

Ну да, деньги любят тишину. Поэтому я понимаю о чем вы. Сам тоже стараюсь никому не говорить о своих доходах в крипте, тем более, что сама тема крипты понятна далеко не всем.

1 hour ago, Sovngarde said:

Ну да, деньги любят тишину. Поэтому я понимаю о чем вы. Сам тоже стараюсь никому не говорить о своих доходах в крипте, тем более, что сама тема крипты понятна далеко не всем.

Суть не в том, что не каждый понимает, что такое крипта, каждый хочет знать заработок окружающих, это факт, и это может некоторых мотивировать работать 

6 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну у меня лично KYC там уже давно пройден, поэтому я тоже не беспокоюсь об этом. А слить документы или еще какие-то данные могут и после похода в банк. Со мной однажды произошел такой случай, после чего мне начали названивать мошенники по телефону.

Вот со мною именно это и произошло, они слили мои данные микрозаймам, ну точнее я сам им предоставил, но они до сих пор не могут отстать от меня. И номер как бы не хочу менять, потому что ему уже 15 лет и его знают всю мою жизнь все мои знакомые и вот такая ситуация выходит. 

Меня никто не спрашивает, потому что я уже давно живу не с родителями. Но я не вижу ничего стыдного или зазорного рассказать о том, сколько ты зарабатываешь. 

Я никому о своих доходах с криптовалюты предпочитаю не рассказывать, так как всё же мне кажется, что лучше такую информацию оставлять при себе, а то сейчас хватает завистников

11 hours ago, artemdusik said:

Никогда не говорю доходах,так как  зависть может плохо кончиться

Чья зависть и для кого она может плохо кончится? У вас большие заработка на криптовалюте или довольно маленькие? Мне просто кажется, что вы зарабатываете маленькие деньги, но почему-то пишите о какой-то зависти о которой знать скорее всего не можете.