Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 139 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

On 23.06.2021 at 22:15, Altcoin said:

Привет, ну лично Я пока что не говорю о своих доходов с крипты, потому что их нет😂 Шучу, они есть, правда настолько маленькие, что Я боюсь отпугнуть такими мизерными деньгами тех кого буду приглашать. Я хочу скопить побольше денег и потом рассказать. Удачи. 

А лучше вообще не рассказывать о своих доходах,так как люди бывают разные и зачастую даже хорошие завистливы и поэтому никому ничего нельзя рассказывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 09:23, rangeover221 said:

О дополнительных доходах лучше не говорить. Можно только своим близким и только тем, кому можно доверять.

ну они же есть верно?их надо ловить уметь и тогда доп доходы будут хорошей частью сделок для вас же!если понимать это будете то почти всегда у вас будет результат от работы с такими доходами как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 09:42, lemiel said:

В новостях по зомбоящику тоже несколько лет назад встречал такие новости, о том, что какой то не очень умный человекписал в интернете о том, что у него большое количество крипты, вот и дописался, кто то все таки поверил и пришел за ней.

Я знаю одного такого, который в конечном итоге достаточно печально закончил свою жизнь. Но в любом случае, как я уже и сказал, о своих заработках лучше никогда и никому не говорить, разве что только самым близким людям.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jobeen said:

Ну для меня это не составляет труда , если кто то интересуется я рассказываю , кто хочет начать помогаю в чем более менее разбираюсь.

И многие ли по настоящему проявляют инициативу, не ограничиваясь фразой "обязательно попробую"? Многим, кто на мой взгляд действительно нуждался в деньгах, советовал этот форум, но их, видимо отталкивал сомнительный заработок в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, triangle said:

А лучше вообще не рассказывать о своих доходах,так как люди бывают разные и зачастую даже хорошие завистливы и поэтому никому ничего нельзя рассказывать 

Нет, ну посторонним - то конечно нельзя рассказывать про свои доходы. А вдруг там какой-нибудь мошенник сидит... Максимум - родственникам и ближним друзьям, да и им не стоит, они могут проботать и все... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Я знаю одного такого, который в конечном итоге достаточно печально закончил свою жизнь. Но в любом случае, как я уже и сказал, о своих заработках лучше никогда и никому не говорить, разве что только самым близким людям.

Как я и писал выше, даже близким не всегда стоит рассказывать о своих доходах. У родителей может возникнуть вопросы, а законно ли это? У девушки или парня, могут ввозникнуть какие либо корыстные цели. В общем тише едешь, дальше будешь.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым вторым незнакомцем никогда не говорил о своих доходах с криптовалют, разве что говорил своим близким и очень близким друзьям, но не более чем, так как разные бывают люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Я знаю одного такого, который в конечном итоге достаточно печально закончил свою жизнь. Но в любом случае, как я уже и сказал, о своих заработках лучше никогда и никому не говорить, разве что только самым близким людям.

Не думаю что те люди которые владеют большими деньгами так просто хранят их открыто и не имеют охраны и еще дополнительных скрытых источников, если так рассуждать то и те кто в Форбс входят тоже рискованно показывают свои доходы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет проблем с разговором о прибыли, которую он получил от криптовалют, и каждый волен своими деньгами придумать пример.Многие люди пытаются завидовать Илону Маску за его деньги, и ему не завидовали, наоборот. , его деньги растут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит делиться с другими информацие о своих достижениях, они захотят так же зарабатывать вместе с вами и только замедлять или отвлекать вас, а это уже критично при торговле в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не говорю да и смысл говорить тем кто не будет моим рефералом

Edited by AgentRoss

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю об этом только с семьей и близкими друзьями.  Неважно, что все знают обо всем, что я делаю.  Да, конечно, боюсь зависти людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не говорю, это уже пройденный для меня этап. По началу всем хвастался, когда у меня получалось заработать, а потом разом все заработанное слил. Теперь не распространяюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пытаюсь не афишировать доходы которые я получаю с трейдинга, да некоторые моги друзья которые тоже интересуется криптой знают об этом, но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу говорить обо всех деньгах, которые я зарабатываю на торговле, потому что всегда есть убыток, а иногда можно потерять прибыль, которую вы получали в прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не стоит говорить о своих доходах, потому что есть люди, которые могут позавидовать вам, так что это не лучшая идея, лучше хранить у себя в голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PoosyKon said:

О таких доходах я думаю лучше всего молчать, так как сейчас криптовалюта облагается налогами и не хотелось бы их платить.

Если речь идет о небольших суммах, то к таким скорее всего вообще не будет никаких вопросов. Так что бояться тут нечего. Но вот оперируя большими суммами, наиболее вероятно, что придется платить налоги, и чем раньше, тем лучше и безопаснее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 00:18, lemiel said:

Как я и писал выше, даже близким не всегда стоит рассказывать о своих доходах. У родителей может возникнуть вопросы, а законно ли это? У девушки или парня, могут ввозникнуть какие либо корыстные цели. В общем тише едешь, дальше будешь.

Согласен. Ну с родителями я думаю проблемы вряд ли будут в этом плане, но все равно о таком лучше особо не распространяться, чтобы не вызывать излишних вопросов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 23:17, momonga121 said:

Стараюсь молчат, доход с крипты для людей слышится не так как зарплата с обычной работы и все мое окружение думают что это вранье.

Мало того что думают ,что это враньё,так ещё и направляют на это самое направление свои негативные эмоции и настроения и поэтому лучше ничего не рассказывать о том сколько и где заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу никому не говорил. Ну а вообще, зачем это?! Если просто что бы кого-то из близких позвать в криптоиндустрию, то достаточно им показать на прктике как всё устроено, чтобы они потом не говорили, что это очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю только близким людям из своего окружения, и то если они поинтересуются на счёт этой темы. А так дальше этого предела никому не сообщаю, или же просто ухожу от разговора ибо эта информация этих людей не касается.

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все таки можно рассказать про свои доходы с мира криптовалют, но все таки только свои родственникам, к которым у тебя например есть полное доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 14:45, Sovngarde said:

Согласен. Ну с родителями я думаю проблемы вряд ли будут в этом плане, но все равно о таком лучше особо не распространяться, чтобы не вызывать излишних вопросов.

Вопросы могут возникнуть у них к вам о законности приобретения данных средств. Может быть по своей наивности они могут рассказать друзьям и подружкам которые в свою очередь могут не очень хорошо повлиять на вас. Поэтому вообще лучше никому ничего не рассказывать.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

О своих доходах с крипты говорю всегда своим приятелям, так как у нас у всех есть азарт заработать больше друг друга. А так, больше ни с кем не делюсь, и не думаю, что ещё нужно кому-то сообщать свою прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...