Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 74 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

Я и в правду думал, что после нового года должны открыться какие-то торги или проведен будет аирдроп. Но такого не случилось, к сожалению, поэтому придется ждать еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году вроде yobit раздавали доги и рубли.Было приятно наверно людям,просто так получить деньги.Очень жаль,что я тогда не был зарегестрирован на йобите

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа к сожалению ничем не порадовала, ни анонса по талку, ни крутыми ico, но думаю что в этом году будет полно интересных событий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще биржа любит делать всякие подарки, но в последнее время чего-то прям годного не было, кроме криптоталка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне казалось, что хоть по талку перед праздниками выйдет какая-то новость, но увы. Конечно это еще может случиться, но это не факт. Может быть нас какой-то аирдроп ожидает.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artiezif86 said:

Вообще биржа любит делать всякие подарки, но в последнее время чего-то прям годного не было, кроме криптоталка

Ну это да , самая последнея раздача была на токены EASY , и то сейчас никаких новостей нету по поводу этого токена. Администрация попросту молчит,так-что надеемся что в скором времени она выпустит новости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав немного я понял, что Биржа на новогодние праздники обновляла Майнеры и выпустила Yодиви, но я пока не понял, что это такое, так как не разбирался. Наслышан о Бирже Yobit, что у неё проходят относительно частые раздачи, и к тому же щедрые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, perchik23 said:

Хотелось бы увидеть обновлённый дизайн , потому что старый дизайн уже давным давно устарел. Ещё хотелось бы увидеть новости по талкам

Да новости по поводу талка, очень хотелось бы услышать. А ещё чтобы кнопочка заработала. А, что касаемо дизайна, хотелось бы темную тему сделать, люблю просто ночью работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я мог заметить, так биржа не выкатила никакого подарка под новый год и даже под своё день рождения, хотя это и правильно, ведь подарки на день рождения должны дарить виновнику торжества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2020 at 7:05 PM, nonesense said:

Вопрос больше к постояльцам биржи YoBit, но и новички также могут пофантазировать.

Очень многие сервисы традиционно проводят различные крупные акции, делают скидки, дарят подарки своим пользователям и клиентам в преддверии Нового года.

 

Банки увеличивают процент по вкладам

 

uslovija-vklada-novogodnij-bonus-1024x445.thumb.jpg.b468d89e5547f5e8075e612009a44ed9.jpg

 

Геймеры участвуют в специальных праздничных марафонах

 

1276995309_maxresdefault(1).thumb.jpg.c71d282b7b801f239fab39de165306a3.jpg

 

Ожидает ли нас что-то подобное от YoBit? Что лично вы хотели бы получить от биржи на Новый год?

  • Возможно обновленный дизайн?
  • Очередной AirDrop?
  • Интерактивный виджет?

насколько я помню, никаких сюрпризов биржа нам не делала. по крайней мере я такого не видел. может там что-то и была, по типау снижения комиссии или другого, но я не торговал в это время и не знаю поэтому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря так и думал что ничего не будет на ДР биржи и новый год.В прошлом году раздали подарки так как был юбилей у биржи, 5 лет,а в этом году как бы особо и повода не было.Пора привыкнуть что YoBit может что то крутое выкинуть когда этого никто не ждёт,в случае если же всё чего-то ждут скорее всего ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как итог, от биржи не было никаких громких плюшек, но сейчас они готовят новое ICO, я решил не участвовать, но буду следить за результатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kajaha said:

Ну как итог, от биржи не было никаких громких плюшек, но сейчас они готовят новое ICO, я решил не участвовать, но буду следить за результатом.

Так было буквально недавно ico, токен робо продавали, уже больше недели назад, где вы витаете? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vinnex said:

К сожалению в данному году от биржи ничего не получили, хотя они и не обязаны были, но ничего страшного в этом нет. 

В 2019 году это произошло только из-за того что на Йобите был небольшой юбилей, 5 лет на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел новый год, от биржи йобит я ничего не заметил в виде подарков или еще чего-то. Разработчики и так для нас много делают, так что можно и без подарков)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что в этом году ничего не было, но остается надеяться на то, что биржа сможет порадовать нас в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, прошёл уже новый год, наступает март месяц только так ничего и не выкатили, никаких аирдропов, ничего не было хотя я очень рассчитывал на Yobit, но увы(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению вообще ничего не добавили,хоть я и недавно здесь,но как я понял ничего не было,но было бы круто если бы функционал талка добавили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году конечно ничего совсем не было от биржи. Ну и хорошо, что ничего не пропустила, возможно после такого большого перерыва мы увидим нечто интересное и выгодное после чего заработаем на этом вместе с йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда регистрировалась на бирже, говорили что тут постоянно проводят раздачи монет, которые потом можно будет продать и заработать. Пока получила только easy, но продать их всё ещё невозможно. Понятно что для биржи слишком затратно постоянно делать какие-то подарки, поэтому на новый год и не ждала ничего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Как-то странно, что вот такие темы не удаляют и не закрывают. Сам пост уже не актуальный и не несёт какой-либо информативной нагрузки, но пользователи продолжают на нём набивать посты, а админы просто смотрят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. новый год уже давно прошел, но я все же хочу кое-что предложить для биржи на данную тему. можно сделать розыгрыш призов для трейдеров, например за каждую сделку от 100 или 10 баксов дают билетик, а потом по этим билетикам разыгрывать призы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под новый год почти все проекты даже которые не связаны с криптовалютами делают новогодние подарки. Но на йобите я к новому году ничего не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vitali109 said:

не чего не было на йобите к новому году а так если подумать что много где к новому году давали подарки.

Тогда написали бы что и где давали! А пока что ваше заявление звучит как возможность принизить биржу. Я лично нигде новогодних подарков не получил ни на каких то биржах или форумах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 10:40, Matvei.kibetc said:

Приветствую, прошёл уже новый год, наступает март месяц только так ничего и не выкатили, никаких аирдропов, ничего не было хотя я очень рассчитывал на Yobit, но увы(

Ваши ожижания это ваши проблемы, как выразился бы один изветный исторический деятель. Хотелось бы конечно, чтобы выкатили хоть торги по изи кешу или функйионал по толк токену, а то напрягает уже это затишье.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...