haowenxu - CryptoTalk.Org Jump to content

haowenxu

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About haowenxu

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну да,так многие и делают.Большие доходы обычно легализируют,а с мелкими проблем то и нету.Но я бы вообще не выводил небольшие суммы,если есть такая возможность.Лучше уж реинвест сделать и так до того момента,пока вы не начнете зарабатывать прилично.
  2. Кучу подобных сервисов по типу поисковика установить и будет капать копеечка.Школьникам,к примеру,это лишним не будет.Даже 20 баксов в месяц для них огромная сумма.Да и делать то особо ничего не нужно.
  3. Тоже так думаю,каждый может погрузится с головой в криптовалютный мир,черпать знания...Но это если только человек действительно заинтересован в криптовалютном мире.Каждый может,но кому то это просто не интересно
  4. Да и даже американцы начали вкладывать в биток пособия.Люди перестают верить в фиат,так как в прошлом их средства уже обесченились в какой то мере.Вот и увидели новую технологию,если можно так сказать.
  5. Обычно админам подобных бирж просто лень чистить их детище от подобного хлама,в плане мертвых монет.Они будут существовать,но не пользоватся спросом.Проще говоря - пылится.
  6. Проблем с этим делом у меня нет.Налоги не плачу).Но недавно мой доход стал достаточно большим,поэтому собирался все это организовать.С юристом там встретится.найти идеальный вариант с низкими комиссиями.Но а пока что,я жулик(
  7. Не встречал проектов русского происхождения.Видел множество,в которых была преймущественно русская команда,но именно русский,так сказать,проект - не видел.
  8. Ну в плане метода оплаты криптовалюты,в частности биткоин,не очень то удобен.По крайней мере сейчас.Медленные транзакции основная причина.Но думаю,вскоре этот момент будет исправлен.Не у битка,так у другой монетки.Но а так,вы верно сказали,уже начался прогресс в государствах в плане призняния крипты.Начало положенно
  9. Вы ведь имеет в виду новые монетки?Ну пусть они централизованы,ну а нам то что?Они никак не повлияют на общую картину,по крайней мере в негативном цвете.Главное смотреть на биток и ему подобные.Они никогда не будут полностью централизоваными.
  10. Если профит,конечно,будет.Ведь большинство этиъ американцев почти ничего в крипте не понимают.Они вложили средства от отчаяния.Не разобравшись в основах.Но думаю,они заработали.Я про тех,которые вкладывали до декабря.
  11. Ну это не действительно анонимных криптовалют по типу монеро того же.Там,насколько мне известно,транзакции отследить невозможно.А вот про биток вы верно сказали,блокчейн открытый.Многие этого не знают и считают биток анонимным).Так что мошенников можно остледить даже через 5 лет после совершения транзакции.
  12. Уже второй год в этой сфере кручусь,пока что заработал порядка 2к баксов,которые инвестировал в другие проекты.И это дало свои плоды.Я уже приумножил баланс в 3 раза.И почти на пассиве теперь зарабатываю с каждым месяцем все больше и больше
  13. Положительно.Я поменялся в лучшую сторону,как морально,так и материально.Но важнее всего опыт и знания,которые я изучил в теме криптовалюты.
  14. В теории это было бы просто замечательно.Просвятить народ в криптовалютный мир...Но на практике,у большинства будет наплевательское отношения к этим мероприятиям.Понимаете,сейчас в моде деградировать....
  15. Прям уж неудачных у меня не было.Все инвестиции,которые я делал,насколько помню - выстреливали.Был лишь случай,когда я мисскликнул и купил немного щиткоина по x10 цене,но благо у меня на балансе было около доллара всего)
×
×
  • Create New...