Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

Я бы хотел чтоб провели снова раздачу рублей как в этом году уже было или в прошлом, когда каждый мог зайти во фрикоинс и получить 400 RUR на баланс биржи, ну или был бы неплохой вариант всё таки уже провести торгов такой монетки как изи

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ForReal said:

да вот смотрю пока не известно когда этот функционал и рекламодатели вообще появятся, сами модераторы об этом не пишут, думаю, что даже объявление о новостях будет оказывать влияние на цену, а сами то новости так подавно. а с чего вы взяли, что до 3 аж рублей может подлететь?

Предположения, сугубо мои предположения. Все эти радости , по моему мнению, будут в качестве подарка на новый год пользователям биржи и форума, естественно, новостей нет , ведь они любят держать всё в секрете.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сюрприз от биржи-это было бы классно. Вот только пока что этот сюрприз обсуждается только пользователями... А пользователи могут только своё мнение высказывать, на вряд ли оно на кого  то повлияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 17:05, nonesense said:

Вопрос больше к постояльцам биржи YoBit, но и новички также могут пофантазировать.

Очень многие сервисы традиционно проводят различные крупные акции, делают скидки, дарят подарки своим пользователям и клиентам в преддверии Нового года.

 

Банки увеличивают процент по вкладам

 

uslovija-vklada-novogodnij-bonus-1024x445.thumb.jpg.b468d89e5547f5e8075e612009a44ed9.jpg

 

Геймеры участвуют в специальных праздничных марафонах

 

1276995309_maxresdefault(1).thumb.jpg.c71d282b7b801f239fab39de165306a3.jpg

 

Ожидает ли нас что-то подобное от YoBit? Что лично вы хотели бы получить от биржи на Новый год?

  • Возможно обновленный дизайн?
  • Очередной AirDrop?
  • Интерактивный виджет?

Ну если честно я бы как и все хотел бы получить новогодний масштабный дропчик, дизайн например меня вполне устраивает, всё просто, но можно немного навогодней атмосферы.

On 07.11.2020 at 21:00, Finicio said:

Хотелось бы встретить новый год с хорошим настроением и верой в лучшее будущее.А если любимая биржа сделает еще и подарок,то это в двойне приятно!

Полностью с тобой согласен),   Yobit может очень хорошо поднять всем новогоднее настроение!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lik11 said:

Можно попробовать и по торговать.Если Вы новичек это отлчная возможность попробовать себя в тарговле без вложений.Сейчас удобно это сделать на Talke.он хорошо двигается туда сюда.В ивест можно положить в любой момент.А под учиться торговать всегда надо.Сюрприз на новый год от биржи.Да я любому буду рад подарку.Это же подарок)

Как сказать без вложений, ведь вы могли эти толки продать ... Естественно, для начинающих это очень хорошая возможность 

поторговать или инвестировать. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нововведения это всегда здорово. Очень хотелось бы увидеть новую монету или рекламу за Talk. Вообще можно многое придумать, уверен что администрация заморочится и порадует нас.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть на новый год новый дизайн у Yobit ,а то порой долго страницы грузятся)) Так же было бы неплохо увидеть торги по easy 

Edited by comingt0soon
  • +1 1

https://lnr.app/s/aMjYgM

https://biswap.org/?ref=620fa4498b117ba2902c

 

https://rollercoin.com/?r=khr5qcph кто зарегается по рефке тот сильно поможет мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истинным обывателям бирж вообще не важен праздничный дизайн и разного рода интерактивы. Им всё-равно, в каких условиях торговать, у них всегда свой праздник (в случае роста курса), или поминки, как говорится. А вот от раздачи я бы не отказался. Обожаю весь движ от криптоталка и ёбита, но единственное, что не всегда успевал на него, либо приходил под конец из-за своего в$ратого часового пояса (МСК +7). Надеюсь, предстоящий Новогодний ивент будет продолжительным и нас действительно чем-то удивят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pizzazabitcoin said:

Врятли. Может что-то другое придумают. А изики выпустят далеко вперед. Не понятно конечно когда. Но посмотрим

Ну да не известно что и когда оно будет. Может и запустят, зачем то они сделали раздачу этой монетки. Значит когда-то и должны запустить её торги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Саня010480 said:

Подскажите кто помнит по прошлому году, когда точно день рождение биржи? Как я помню в конце декабря, но хотелось бы узнать точную дату чтобы не пропустить данное событие. Сюрпризы будут, какие не знаю но будут точно.

27 декабря день рождение, заглядывайте в этот день во фрикоинсы возможно там будет что-то

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнаем ближе к новому году, люблю Yobit за подобные движухи, если произведут раздачу какой либо монетки, то вообще супер буду участвовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно от yobit к новому году будет какой нибудь дроп или просто подарят какую нибудь небольшую сумму


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно пофантазировать, тем более это приятно. Хотелось бы к праздникам получить какие-то определенные бонусы от биржи, ведь мы ей кроме всего делаем рекламу. Так что ожидаем на щедрость нашей биржи yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita 097 said:

Предположения, сугубо мои предположения. Все эти радости , по моему мнению, будут в качестве подарка на новый год пользователям биржи и форума, естественно, новостей нет , ведь они любят держать всё в секрете.

да я уже заметил читая старые топики с раздачей долларса, торгами талков, ну вообщем остается ждать) пока что не буду сливать толиков(как их назвали на форуме), положу в инвест до объявления новостей

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SAM70 said:

Конечно можно пофантазировать, тем более это приятно. Хотелось бы к праздникам получить какие-то определенные бонусы от биржи, ведь мы ей кроме всего делаем рекламу. Так что ожидаем на щедрость нашей биржи yobit. 

Я ,конечно, понимаю, что я не сильно прорекламировал эту биржу, но нескольким людям я все-таки рассказал. Было бы неплохо, если какие-то провели мероприятия .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 17:05, nonesense said:

Вопрос больше к постояльцам биржи YoBit, но и новички также могут пофантазировать.

Очень многие сервисы традиционно проводят различные крупные акции, делают скидки, дарят подарки своим пользователям и клиентам в преддверии Нового года.

 

Банки увеличивают процент по вкладам

 

uslovija-vklada-novogodnij-bonus-1024x445.thumb.jpg.b468d89e5547f5e8075e612009a44ed9.jpg

 

Геймеры участвуют в специальных праздничных марафонах

 

1276995309_maxresdefault(1).thumb.jpg.c71d282b7b801f239fab39de165306a3.jpg

 

Ожидает ли нас что-то подобное от YoBit? Что лично вы хотели бы получить от биржи на Новый год?

  • Возможно обновленный дизайн?
  • Очередной AirDrop?
  • Интерактивный виджет?

Полагаю в период между католическим рождеством и новогодними праздниками, мы все скорее всего будет приятно удивлены очередным сюрпризом от биржи йобит, ну а что это будет как говорится придет время узнаем. Возможно и сам форум принесет определённые сюрпризы к примеру внедрив определённые новогодние бонусы, или другие определённые конкурсы которые кстати тут и так постоянно проводятся Еще бы я все же постараюсь чаще заглядывать и в раздел фри раздач на бирже, вообще ждать осталось не долго время покажет)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, было бы неплохо на праздник получить какой то подарочек от биржи, даже листинг какого-нибудь нового токена был бы отличным подарком. Ну или поддержка TALK или просто получение маленького подарочка, как допустим в прошлом году. Но я уверен что админы придумают что-нибудь для нас, ведь на Новый Год почему то всегда и везде много различной халявы и подарков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биржа не сможет остаться в стороне. она даже вчера некоторых людей кто часто торгует порадовала новым инструментом. Если я не ошибаюсь даже слышала от кого-то что биржа будет выкупать эти токены) Поэтому думаю сейчас их можно холдить и копить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ivan Gorohov said:

Там еще и день рождения у биржи, возможно опять раздадут по 400 рублей

В этот раз у них в рукаве есть токен easy могут его запустить и поддержать суммой определённой вот и выйдет каждому участнику бонус 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iozhin said:

27 декабря день рождение, заглядывайте в этот день во фрикоинсы возможно там будет что-то

А куда заглядывать если вкладку фрикоинов убрали так что если и будут подарки от биржи то скорее всего привяжут к биржевому токену

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maxon4ik said:

Возможно от yobit к новому году будет какой нибудь дроп или просто подарят какую нибудь небольшую сумму

По мне так лучше бы какой-нибудь дроп, но аирдроп уже вряд ли будут организовывать. Времени не хватит. Остаётся надежда на изи. Изи у многих есть. Хорошо бы новости какие-нибудь выкатили к новому году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я б предложил сделать репост биржи и форума и выбрать рандомно например 1000 человек и раздать от биржи крутые призы, получится и везунчикам радость и прокачать форум с биржей, всем хорошо! пусть победит удачливый

  • Useful or interesting 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно работать развиваться, а не ждать ништячков, манны с неба не будет ))) Я думаю сюрприз будет однозначно))) Все таки новый год!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже не нужно даже вклады увеличивать, потому что инвестобокс даёт и так очень хорошие проценты, поэтому и ждать от биржи чего-то не стоит. Может быть сделают какую-то раздачу токена. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 21:15, ElenaB23 said:

Какой-нибудь конкурс от биржи было бы неплохо устроить 🙂

Конкурс от биржи уже действует. Это викторина, которая проводится несколько раз в день на форуме.   Викторина разадет денежные призы за правильные и точные ответы.

 Вот ссылка - 

 

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...