vovikfire - CryptoTalk.Org Jump to content

vovikfire

Members
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About vovikfire

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. как по мне это не заработок обычно все работает по другому !!! Купил по дешевле продал по дороже!!!
  2. у меня только оидин позитив и приятные ощущения от простого и доступного заработка не выходя из дома!!!! Ребятушки всем удачи ))))
  3. пришел чтобы открыть для себя что то новое!!! и да конечно не буду лукавить дополнительный заработок никогда не лишний!!!
  4. Все, у кого есть доступ к интернету, не раз слышали о «волшебном» мире криптовалют. Там обычные люди становятся самыми настоящими инвесторами и многократно увеличивают свой первоначальный капитал. Но есть и те, кто полез туда без разбору: не знал что покупать, где хранить и как пользоваться. Такие «инвесторы» быстро теряют все свои сбережения и начинают кричать, что биткоин — обман и вообще попытка всемирного масонства выдурить деньги у честных людей. Это субъективное мнение !!!!
  5. есть очень много источников в ютюбе каналы блогеры но, эти люби могут быть проплачены и специально вбрасывают фейки.
  6. ну как по мне реально из неоткуда выпрыгнул XRP, в свое время вложил чуть чуть валюты вот чуичка не подвела мелочь а приятно)))) Ребятушки всем удачи в ваших начинаниях!!!
  7. Спасибо автору за информацию побольше бы таких людей которые делятся подобной информацией!!!!!
  8. Конечно нужно!!!! Мне просто интересно как можно заниматься трейденгом не зная изначально ничего !!! Хотя садо......хисты тоже имеются !!! Всем Удачи В машем нелегком деле)
  9. Прошу вас пожалуйста объясните только начинаю))
  10. Блин ну как обычно берешь читаешь смотришь запоминаешь анализируешь!!!! Ну и конечно слушаешь ребят которые реально на этом зарабатывают!!!!
  11. не ну можно А какая еще может быть мотивация только ДЕНЬГИ))) не ну можно по сидеть и посмотреть га графики крипты)))
  12. Как по мне оч оч много в криптовалюту вложено вот помешать развиваться точно не смогут а вот палки в колеса вставлять будут) У кого какие мнения как нас могут загнать под налоги???
  13. анализирую и стараюсь больше не допускать таких ошибок! как говорят в пословице Дважды на одни грабли не наступаю оч больно!!!!! иногда правда стол страдает от ударов
  14. Главное правило: работа с любыми активами – это всегда риски, поэтому вкладывая деньги в трейдинг, майнинг-оборудование или ICO, научитесь правильно диверсифицировать средства и оптимизировать риски.
  15. Та все просто просто что то новое для нас это дич тем более в те года !!! Мы просто привыкли зарабатывать руками а не головой да и тогда я лично не особо верил что крипта приживется!!!!
×
×
  • Create New...