Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 30 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

Если я не ошибаюсь, но в том году биржа ничего не проводила. Мне кажется, что и в этом проводить она ничего не будет. Хотя может я и ошибаюсь, может быть запустит чего-нибудь интересненькое)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kerlo228 said:

Если я не ошибаюсь, но в том году биржа ничего не проводила. Мне кажется, что и в этом проводить она ничего не будет. Хотя может я и ошибаюсь, может быть запустит чего-нибудь интересненькое)

Может на новый год биржа ничего не проводила, но там где-то в двадцатых числах декабря у биржи день рождения. А в прошлом году на своё день рождения биржа раздавала подарки. Будем ждать, что там будет.

  • +2 2

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kerlo228 said:

Если я не ошибаюсь, но в том году биржа ничего не проводила. Мне кажется, что и в этом проводить она ничего не будет. Хотя может я и ошибаюсь, может быть запустит чего-нибудь интересненькое)

В том году деньги раздавали , по моему, два раза , но я слышал только об одном , когда давали 400 рублей каждому, поэтому я уверен, что в этом году будет что-то интересное.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kerlo228 said:

Если я не ошибаюсь, но в том году биржа ничего не проводила. Мне кажется, что и в этом проводить она ничего не будет. Хотя может я и ошибаюсь, может быть запустит чего-нибудь интересненькое)

Ошибаетесь, были плюшки от биржи и весьма неплохие, нужно следить за новостями иначе можно и не успеть. Во первых на бирже много людей сидит, во вторых на форуме, а подарки я думаю будут, главное их не пропустить)) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел видеть какой нибудь новенький новогодний и красивый дизайн от этой биржи, а вообще если бы они провели еще какой нибудь аирдроп это тоже было бы классно, или раздачу какую нибудь во фрикоинсе как это было когда раздавали доги или рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

В том году деньги раздавали , по моему, два раза , но я слышал только об одном , когда давали 400 рублей каждому, поэтому я уверен, что в этом году будет что-то интересное.

Это было на ДР йобита к новогодним праздникам не относилось никак.В этом году неизвестно будет ли подобная акция раздачи доги и рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно будет того, чтобы открылся инвест по майнексу с приличным процентом в месяц, это хоть как то уменьшило давление на цену - сейчас все стараются сразу его сливать чтобы отбить цену майнера.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, shisilanug3896 said:

Я надеюсь, что биржа йобит проведет к новому году еще один суперский аирдроп, чтобы все желающие смогли снова получить монеты, а потом продать их. И потратить эти деньги себе на подарок.

Есть шанс, что монеты уже получили, а вот кто за какую цену кто их продаст и оставит ли в инвесте - каждый сам решит

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, shisilanug3896 said:

Я надеюсь, что биржа йобит проведет к новому году еще один суперский аирдроп, чтобы все желающие смогли снова получить монеты, а потом продать их. И потратить эти деньги себе на подарок.

Можно Толика набрать, возможно до Нового Года по нему выйдут хорошие новости и цена улетит в космос или по ниже. )) В принципе то что нам дают сатоши и Талки за посты уже можно считать подарком на НГ

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хотелось бы получить какой нибудь подарок. Из предложенного выбрал бы айрдроп новый,это всегда интересно и небольшой плюс к банку) обновлённый дизайн не нужен, меня лично нынешний устраивает. Хотелось бы ещё наконец анонса функционала Talk и торги или инфу по easy

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что под Новый год биржа откроет торги по EASY токену. А сюрпризом может стать хороший курс этой монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita 097 said:

Можете попробовать ! Даже инвестировать , ведь сейчас он по 1 рублю ( можно словить и ниже ) , а после введения системы с рекламодателями и функционалом , цена может подлететь до 3 рублей) . 

да вот смотрю пока не известно когда этот функционал и рекламодатели вообще появятся, сами модераторы об этом не пишут, думаю, что даже объявление о новостях будет оказывать влияние на цену, а сами то новости так подавно. а с чего вы взяли, что до 3 аж рублей может подлететь?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita 097 said:

Можете попробовать ! Даже инвестировать , ведь сейчас он по 1 рублю ( можно словить и ниже ) , а после введения системы с рекламодателями и функционалом , цена может подлететь до 3 рублей) . 

Можно попробовать и по торговать.Если Вы новичек это отлчная возможность попробовать себя в тарговле без вложений.Сейчас удобно это сделать на Talke.он хорошо двигается туда сюда.В ивест можно положить в любой момент.А под учиться торговать всегда надо.Сюрприз на новый год от биржи.Да я любому буду рад подарку.Это же подарок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну йобиту самому должно выгодно сделать какую-то акцию, которая поднимет стоимость талков, ведь не могут же они дать монете спокойно упасть из-за слишком большой эмиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Это было на ДР йобита к новогодним праздникам не относилось никак.В этом году неизвестно будет ли подобная акция раздачи доги и рублей.

Может запустят торги по изи на свой ДР. Или что-то еще придумают. А когда точная дата не в курсе днюхи?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, titos89 said:

Может запустят торги по изи на свой ДР. Или что-то еще придумают. А когда точная дата не в курсе днюхи?

Точно сказать не могу,но вроде как в следущем месяце.Незнаю запустят ли в честь ДР какую-то раздачу или нет,но факт в том,что йобит и сейчас неплохо раздаёт пользователям за постинг на ктт.Всем конечно хочется в честь ДР биржи старта торгов по изи токену....всё таки думаю,что токен так и не запустится в торгах ни в честь ДР ни какое либо мероприятие

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биржа подготовит нам хороший подарок на Новый год. Тем более у неё там юбилей не за горами. По моим наблюдениям я думаю что будет какой-то аирдроп с помощью которого многие заработают хорошую сумму себе в карман

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет я думаю что может быть дропп или кран а может быть подымится стоимость талка или доллорса но в общем что то хочет каждый из нас я бы такой пусть будит все и сразу вот начнется ожиотаж интересно чем бы это все закончилось

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Arson98 said:

Точно сказать не могу,но вроде как в следущем месяце.Незнаю запустят ли в честь ДР какую-то раздачу или нет,но факт в том,что йобит и сейчас неплохо раздаёт пользователям за постинг на ктт.Всем конечно хочется в честь ДР биржи старта торгов по изи токену....всё таки думаю,что токен так и не запустится в торгах ни в честь ДР ни какое либо мероприятие

 

Ну да сейчас и так прилично йобит дает возможность заработать своим пользователям.  Ну да всем хочется на ДР еще что-то интересное. Но не стоит ожидать большего чем есть сейчас я бы так сказала. Ну по изи кто его знает. Зачем то же его раздали. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел очень много что люди предсказывают торги на коин изи возможно капля правды в этом есть а может и нет ведь это всего лишь догадки. Не стоит забывать что биржа и так проводит очень множество различных раздач. Биржа не обязана поздравлять пользователей материально или чем либо. Это их решение подарить пользователям что то или нет. Нужно оставаться людьми и радоваться простым словам поздравлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биржа не останется в сторонке и тоже что-то сделает. к тому же я слышал как она бывает раздачи проводит или аирдропы, поэтому думаю стоит ждать что-то) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если бы была какая-то новогодняя раздача от биржи Yobit. Многие пользователи данного форума были бы очень довольны. Я лично ожидаю раздачу какой-то новой монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае ивенты всегда в плюс йобиту, но вот только к новому году, насколько я помню, они никогда и ничего не делали, но кто знает, что они могут придумать в этом году 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться эта биржа с ней не скучно .Разработчики придумывают постоянно что то новенькое и интересное.Вот примерно час назад запустили торги YODEFI там такая движуха пошла.Это хорошо конечно,но я все таки думаю что перед праздниками ещё что то интересное и прибыльное(не только для биржи ,а и для трейдеров) придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Это было на ДР йобита к новогодним праздникам не относилось никак.В этом году неизвестно будет ли подобная акция раздачи доги и рублей.

Возможно , всё будет , как в том году. Но я думаю, что придумают нечто новое , ибо у биржи очень много идей ( виртуальный майнинг, дефи проект , готовится система рекламы для форума) .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...