NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 252 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

2 hours ago, irana said:

Вы вовремя сориентировались, я все таки залипла в этом токене и сейчас имею большой минус на балансе. Теперь надеюсь что биржа не бросит свой токен и позже все таки начнет что то более существенное делать для нормализации роста.

Ну это же было очевидно, что токен после такого обвала рынка будет падать, он же не такой сильный, как эфир или биткоин, поэтому и упал почти на дно. Теперь вряд ли уже инвесторы будут закупать данный токен, возможно люди, которые не продали токены уже и останутся в минусе. Но биржа, ещё может провести памп токенов. Если биржа так и сделает, будет очень круто :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 12:42, Gandler said:

Не только сжигать но и выкупать с рынка. Но самое что интересное, как я понял новость особо ни на что не повлияла как всегда, а выкупать ещё не начали как я понял или от эта свеча сегодня это и был выкуп?
Я ожидал что курс поднимется, но, разница между NMX и BSW сейчас 3 цента. 

Если честно, то начинаю уже сомневаться получиться ли команде биржи растолкать цену выше. Фармилки уже мало кого интересуют, наелись уже и сжигание не оказывает какого то существенного влияния на цену. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Даа, если смотреть на несколько лет тому назад, цена биткоина очень коварно меняется. Не знаем только какие ньюансы действует на цены биткоина, а остальные криптовалюты идут за ней. Наверно чуть будет падать после заседание ФРС. Думаю что ниже 16-17к не опустится.  

Да и что коварного в движениях цены биткоина?) простая система покупок равными частями на равных промежутках времени убивают это коварство в ноль. Когда просто ежедневно или в определённый день недели покупаешь биток и без разницы сколько он стоит... А заседание уже было и после падения до 18к вроде отскочили к 20к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 12:05, bulgakowa2009 said:

Да вы оптимист)) верите что всего на 10% ещё упадёт? Дай Бог. Может тогда и начнётся отскок вверх конечно при условии что они придумают что-то экстраординарное что заставит всех бегом скупать токены. То что даже партнёрство с бинанс не особо как-то позитивно сказалось на курсе. ну а перегонять прибыль в альты мне кажется это действительно самый лучший способ разогнать заработанное с номинекса

У монета нмх есть биржа номинекс и дех биржа номисвап, неужели так сильно будет падать? Думаю что хотя бы 1 баксов будет конечная цена. У них наверно ещё есть капитала для рекламы и нововведение. Просто так не закончится. Конечно, лучше торговаться с доверенными альтами и топовыми, я тоже так считаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

У монета нмх есть биржа номинекс и дех биржа номисвап, неужели так сильно будет падать? Думаю что хотя бы 1 баксов будет конечная цена. У них наверно ещё есть капитала для рекламы и нововведение. Просто так не закончится. Конечно, лучше торговаться с доверенными альтами и топовыми, я тоже так считаю.

да капиталы то есть, ведь без копейки за душой такие проекты не стартуют. но готовы ли они эти деньги вкладывать в поддержку курса? сами биржи конечно развивать будут, но вернется ли курс хотя б к доллару...уверена что только если запустят сферу дефи игр причем не один раз игру, а с промежутками разные игры. иначе курс как отрастет так и обвалится снова

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Да и что коварного в движениях цены биткоина?) простая система покупок равными частями на равных промежутках времени убивают это коварство в ноль. Когда просто ежедневно или в определённый день недели покупаешь биток и без разницы сколько он стоит... А заседание уже было и после падения до 18к вроде отскочили к 20к.

Покупать биткоина пока не советую, может ещё будет ниже падать. Вроде заседание не действовал так сильно на биткоин, или это попозже будет, кто знает. А нмх уже 0,29$ стоит. Надеемся скоро биржа окончательно беспокоиться о своей монете). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Покупать биткоина пока не советую, может ещё будет ниже падать. Вроде заседание не действовал так сильно на биткоин, или это попозже будет, кто знает. А нмх уже 0,29$ стоит. Надеемся скоро биржа окончательно беспокоиться о своей монете). 

Ну как видим биток топчется около 18-20к, сколько он ещё тут будет стоять? Может и пол года, а потом стрельнет или вверх или вниз, я не собираюсь покупать на всю котлету, но немного думаю можно, на всякий случай, чтобы не упустить эту возможность) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 16:57, klon68 said:

Я сам не понял как будет идти процесс выкупа, раз в какой-то промежуток времени или постоянно. Курс реально пока не изменился. но там быстро и не могло ничего случится, надо неделю-две посмотреть, что бы накопительный эффект прошел уже.

Ну вот, вернулся я с отпуска, прошла неделя, а воз и ныне там. К тому же пусть дела у БСВ тоже идут не лучшим образом, NMX сейчас стоит дешевле. Сколько там сейчас в пуле процент годовых? Я смотрел вчера на коингеко показывало минус 81% за год. И объём торгов у них 700к  в то время как у БСВ 5 млн. Если соотносить с капой, то у NMX всё печально. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну как видим биток топчется около 18-20к, сколько он ещё тут будет стоять? Может и пол года, а потом стрельнет или вверх или вниз, я не собираюсь покупать на всю котлету, но немного думаю можно, на всякий случай, чтобы не упустить эту возможность) 

До конца месяца точно будет этот флэт а там уже или вниз или вверх )) я все таки надеюсь что вверх потому что в этом году мы и так уже падаем очень длительное время ,почти пол года даже больше ..пора и расти начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

да капиталы то есть, ведь без копейки за душой такие проекты не стартуют. но готовы ли они эти деньги вкладывать в поддержку курса? сами биржи конечно развивать будут, но вернется ли курс хотя б к доллару...уверена что только если запустят сферу дефи игр причем не один раз игру, а с промежутками разные игры. иначе курс как отрастет так и обвалится снова

Может они ждут оживление рынка, потому что сейчас идёт падение и вклад капитала может не даст эффект, или другое причина есть. Сейчас цена 0,27 стоит нмх, хотя бы пары открыли для торговли, это тоже вроде поможет, объем торгов и ликвидность тоже повышает цены монета. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 07:43, irana said:

Если честно, то начинаю уже сомневаться получиться ли команде биржи растолкать цену выше. Фармилки уже мало кого интересуют, наелись уже и сжигание не оказывает какого то существенного влияния на цену. 

Но надо понимать что и весь остальной рынок тоже падает, хотя NMX никогда не подчинялся законам рынка. Словно весь его рост продавали разрабы или кто-то ещё, пусть теперь этот кто-то откупает со дна.)

Edited by Gandler
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Ну вот, вернулся я с отпуска, прошла неделя, а воз и ныне там. К тому же пусть дела у БСВ тоже идут не лучшим образом, NMX сейчас стоит дешевле. Сколько там сейчас в пуле процент годовых? Я смотрел вчера на коингеко показывало минус 81% за год. И объём торгов у них 700к  в то время как у БСВ 5 млн. Если соотносить с капой, то у NMX всё печально. 

Не то что и ныне там, а даже хуже все стало, причем существенно хуже, ценник уже ниже 30 центов стоит и пока не видно признаков не то что роста, а хотя бы стабилизации ситуации, с каждым днем все хуже и хуже .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну как видим биток топчется около 18-20к, сколько он ещё тут будет стоять? Может и пол года, а потом стрельнет или вверх или вниз, я не собираюсь покупать на всю котлету, но немного думаю можно, на всякий случай, чтобы не упустить эту возможность) 

Сейчас уже ниже 19к пошел, может будет дальше падать. Ждите пока, не покупайте, хотя бы около 18к ещё лучше купить. Наверно пойдет ещё вниз. А нмх продолжает падать, 0,27$. Как будет судьба нмх, в интернете нигде не пишут. Никто не беспокоится). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vusal said:

А нмх продолжает падать, 0,27$. Как будет судьба нмх, в интернете нигде не пишут. Никто не беспокоится). 

Это довольно нишевый токен, так что-то что его не обсуждают это нормально, но это и беда токена, просто нет большого количества пользователей его, следовательно, и обороты небольшие и скупать люди не спешат, кто хотел уже давно, купил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Не то что и ныне там, а даже хуже все стало, причем существенно хуже, ценник уже ниже 30 центов стоит и пока не видно признаков не то что роста, а хотя бы стабилизации ситуации, с каждым днем все хуже и хуже .

Когда вся эта вакханалия закончиться и биткоин пойдёт вверх, то очень интересно будет следить за курсом дух этих токенов и наблюдать кто будет расти, а кто нет. Очень печально если NMX не будет. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Gandler said:

Когда вся эта вакханалия закончиться и биткоин пойдёт вверх, то очень интересно будет следить за курсом дух этих токенов и наблюдать кто будет расти, а кто нет. Очень печально если NMX не будет. 

Я лично не верю в рост нмх. Нет, рост конечно будет, как и должен быть, но вряд ли токен вырастет до 1 доллара, это уже слишком высокая цена для данного токена. Тем более сейчас проект платит немалые проценты за хранение данных токенов, а это значит, что как только токен будет расти, все сразу же побегут сливать свои токены :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Это довольно нишевый токен, так что-то что его не обсуждают это нормально, но это и беда токена, просто нет большого количества пользователей его, следовательно, и обороты небольшие и скупать люди не спешат, кто хотел уже давно, купил.

Да и в такие моменты как сейчас таким токенам как раз приходится тяжелее всего ,ведь многие выходят из крипты или переходят в более популярные и надежные активы такие как например биткоин или тот же эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gandler said:

Но надо понимать что и весь остальной рынок тоже падает, хотя NMX никогда не подчинялся законам рынка. Словно весь его рост продавали разрабы или кто-то ещё, пусть теперь этот кто-то откупает со дна.)

Да в том то и дело, что всегда них стоял против падения рынка, поскольку многие держали его в интересных Фарминг пулах. Что случилось сейчас сложно сказать. Скорее всего, Кто-то крупный решил выйти из нМх, чем спровоцировал такое падение его стоимости. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Я лично не верю в рост нмх. Нет, рост конечно будет, как и должен быть, но вряд ли токен вырастет до 1 доллара, это уже слишком высокая цена для данного токена. Тем более сейчас проект платит немалые проценты за хранение данных токенов, а это значит, что как только токен будет расти, все сразу же побегут сливать свои токены 🙂

Многие считают что из макс цена была связана именно с ростом биткоина, но это не так. Обычно у норм проектов или тех кто кажется таковыми рост есть после старта. Это та планка к которой потом они могут никогда не вернутся. Но многие всё же верят что если держать в долгосрок то всё будет ок. 

1 minute ago, irana said:

Что случилось сейчас сложно сказать. Скорее всего, Кто-то крупный решил выйти из нМх, чем спровоцировал такое падение его стоимости. 

Так как его в любом момент можно деактивировать то это просто такой стадный инстинкт, когда многие кто решил что токен не вырастит уже, просто убежали. Нет такого как в кейках например, как у меня висит блок на 40 недель. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Gandler said:

Так как его в любом момент можно деактивировать то это просто такой стадный инстинкт, когда многие кто решил что токен не вырастит уже, просто убежали. Нет такого как в кейках например, как у меня висит блок на 40 недель. 

Да с блоками нет позиций на Номическ, все в открытом доступе круглосуточно, захотел, забрал свои средства. Вот сомнительно теперь, с чего захотят инвесторы снова заходить в токен позже, чтобы толкать его стоимость на 3 и более икса. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Да с блоками нет позиций на Номическ, все в открытом доступе круглосуточно, захотел, забрал свои средства. Вот сомнительно теперь, с чего захотят инвесторы снова заходить в токен позже, чтобы толкать его стоимость на 3 и более икса. 

Ну точно не по мелочи они должны выкупать потому что это ни к чему не приведёт, нужен резкий рост и нужно обильное вливание, так чтобы не успели опомниться, но помимо этого как в случае и с талками нужное ещё парочку событий связанных с биржей или токеном или рекламой проекта. И не  соц. сетях, а нечто более грандиозное. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Сейчас уже ниже 19к пошел, может будет дальше падать. Ждите пока, не покупайте, хотя бы около 18к ещё лучше купить. Наверно пойдет ещё вниз. А нмх продолжает падать, 0,27$. Как будет судьба нмх, в интернете нигде не пишут. Никто не беспокоится). 

Потому что никто не знает судьбу нмх, не знаю, я думаю нмх продолжит падение) что ему собственно мешает стоить 0.0001$)))  а насчёт битка, сейчас он снова отскочит к 20к, снова жди когда можно будет купить и я ведь всё равно не на всю котлету хочу купить и когда он будет стоить 100к, как думаете, велика будет разница, покупали вы его по 18 или по 19к?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

Когда вся эта вакханалия закончиться и биткоин пойдёт вверх, то очень интересно будет следить за курсом дух этих токенов и наблюдать кто будет расти, а кто нет. Очень печально если NMX не будет. 

А нмх доживет до этого мгновения или нет. Вообще им не про сжигание надо думать, а фарминг ограничивать, а они на такой шаг ни как не решаются, боятся что люди тогда еще больше будут его лить, только тут они могут его тупо откупить пару раз и все, а так наоборот усложняют себе работу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Потому что никто не знает судьбу нмх, не знаю, я думаю нмх продолжит падение) что ему собственно мешает стоить 0.0001$)))  а насчёт битка, сейчас он снова отскочит к 20к, снова жди когда можно будет купить и я ведь всё равно не на всю котлету хочу купить и когда он будет стоить 100к, как думаете, велика будет разница, покупали вы его по 18 или по 19к?) 

Неужели так сильно будет падать нмх? Биржа не беспокоится что ли? Единственная монета у них, ничего не применяют. Биткоин сейчас 18800 стоит. Думаю ещё будет падать. Если сейчас хотите покупать, то вы тогда до какого цены ждете, чтобы продавать? До 100к цены бтс 2-3 раза будет дорожать или падать. Поэтому хотя бы примерно когда дойдет до 50к можно продать, а потом опять при падении купить и ждать 100к. Это мое мнение. Может через 2-3 года он будет 100к. До этого несколько раз можно торговаться с биткоином.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

А нмх доживет до этого мгновения или нет. Вообще им не про сжигание надо думать, а фарминг ограничивать, а они на такой шаг ни как не решаются, боятся что люди тогда еще больше будут его лить, только тут они могут его тупо откупить пару раз и все, а так наоборот усложняют себе работу.

Может они бы могли без всякий лишних слов просто кинуть в пул свои же средства чтобы про цент по итогу стал приемлемым. Например около 40% годовых и наполнять. А чтобы и курс рос то покупать эти токены с рынка. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...