NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 247 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

On 01.09.2022 at 23:14, bulgakowa2009 said:

Нет, Твиттер той биржи латокен. Это они дали эту информацию спустя час когда уже курс своё отыграл. А номинекс вообще только спустя сколько дней объявила про это. И таки да, видимо чисто для галочки что листинг на кмк был, на коингеко был, на латокен тоже) 

Значит, заранее не дали инфы ни те, ни другие. Не знаю почему, но мне это не нравится. Хотя возможно, у меня нет опыта и так делать нормально, не исключаю. 

А какие-то отдаленные последствия не проявились от сей операции? Я даже не захожу на свапалку цену посмотреть, чтобы не расстраиваться )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vusal said:

Условию не знаю, но почему нмх не выгодно чем другие альты. Почему другие, совсем новые криптомонеты развиваются, даже иксы дают, а нмх падает или никакая площадка не принимает? Наверно есть какие то причины, просто мы не знаем. Может они с первого начало очень много пампили и цена выше был, а теперь это цена не устраивает никого. 

А нмх в начале не дал иксы?)) тем кто фармил с самого начала и вышел вовремя вообще хорошо получилось))) и ещё раз вчитайтесь в мои слова, нмхсу не нужен листинг на других площадках, куда лучше и выгоднее будет, если потратят деньги на развитие и рекламу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 06:30, Efferalgan said:

Должны приходить новички, которые будут откупать то что продают тебя, кто сидит по самые помидоры в Фарминге, ведь мы сами продаем, по крайней мере не знаю как вы, а я проценты сливаю) кто-то же их покупает)  и в общем-то могут не спешить сейчас, уже как бы поздно, рынок просел и нмх просел, пусть не торопятся и делают задуманное, вот сжигание ввели под нажимом дурачков, вместо того, чтобы деньги тратить на развитие, ведь именно такой план был. 

Мне кажется сжигание вообще бесполезно для этого токена. Нужно было начинать совсем не с этого бока. Ну и как минимум я бы на их месте изменила систему комиссий преобразовав их в такую же как на binance. Чтобы комиссию платили в виде нмх получая при этом сразу же скидку, а не платили полную комиссию торгуемым токеном и потом через время получали нмх которые люди же будут сливать и просаживать курс делая бирже хуже. Вот какой смысл с такой системой? Глупость да и только

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А нмх в начале не дал иксы?)) тем кто фармил с самого начала и вышел вовремя вообще хорошо получилось))) и ещё раз вчитайтесь в мои слова, нмхсу не нужен листинг на других площадках, куда лучше и выгоднее будет, если потратят деньги на развитие и рекламу. 

Токен доходил даже до 8 долларов, а мне тогда давали 2.5 токенов в день, то есть я тогда ежедневно без вложений зарабатывал 20 долларов, и это всё благодаря баунти. Всего на проекте я заработал чуть больше 2000 долларов наверное, или чуть меньше, не помню уже. А токен год назад стоил 50 центов, как и сейчас, поэтому можно было отлично заработать и с вложениями, просто не все этого хотели :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

А нмх в начале не дал иксы?)) тем кто фармил с самого начала и вышел вовремя вообще хорошо получилось))) и ещё раз вчитайтесь в мои слова, нмхсу не нужен листинг на других площадках, куда лучше и выгоднее будет, если потратят деньги на развитие и рекламу. 

Сперва много пампили нмх и иксы были, так говорят. Я на этих первоначальных фармингах не участвовал. Возьмём бнб, там на банане скидки есть на комиссии торгов 0,25%, поэтому каждый пользователь хочет держать у себя бнб. Каждый квартал сожигают часть монет. Плюс на других биржах тоже торгуется. Конечно на рекламу тоже нужно потратит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Хорошо что они брокеры бинанса, а то вообще исчезали бы с рынка крипты. Не могли свою монету поднять, свои капиталы направили впустую, я так думаю. С первых времен пампили монету и цена поднялось, а потом спад.

да вот я не понимаю зачем было устраивать все эти недели бешенного фарма. они ж не глупые и понимали что это приведет к такой просадке в конечном итоге. надеюсь что у них в запасе есть козыри, но почему-то они не торопятся их доставать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

да вот я не понимаю зачем было устраивать все эти недели бешенного фарма. они ж не глупые и понимали что это приведет к такой просадке в конечном итоге. надеюсь что у них в запасе есть козыри, но почему-то они не торопятся их доставать

Очень интересно, почему они раздавали денег налево направо, не рассчитывали в конце что будет?! Я не участвовал с первых фармингах, но говорят что большие деньги заработали с фарминга. Даже 600% годовых был. Я тоже надеюсь что они восстановят монету и вместе с рынком будет рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется сжигание вообще бесполезно для этого токена. Нужно было начинать совсем не с этого бока. Ну и как минимум я бы на их месте изменила систему комиссий преобразовав их в такую же как на binance. Чтобы комиссию платили в виде нмх получая при этом сразу же скидку, а не платили полную комиссию торгуемым токеном и потом через время получали нмх которые люди же будут сливать и просаживать курс делая бирже хуже. Вот какой смысл с такой системой? Глупость да и только

А что реально так работает скидка на комиссию?))) я честно говоря не обращал внимания) ну тогда это действительно не дело) ) а почему вам сжигание кажется бесполезным для этого токена?) оно такое же бесполезное, как и для всех остальных)))) сжигание это маркетинговый ход, рассчитанный на лохов, которые будут покупать токен/монету в расчёте на то, что если станет монет меньше, то цена будет расти)) вот эти лошки сами цену и толкают вверх))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vusal said:

Сперва много пампили нмх и иксы были, так говорят. Я на этих первоначальных фармингах не участвовал. Возьмём бнб, там на банане скидки есть на комиссии торгов 0,25%, поэтому каждый пользователь хочет держать у себя бнб. Каждый квартал сожигают часть монет. Плюс на других биржах тоже торгуется. Конечно на рекламу тоже нужно потратит.

Да, пампили и был хороший рост, я за всё время смог заработать порядка 10к$ и при этом только своё время потратил, ну и 50$ на первоначальные вложения))))  что насчёт скидок, то на номинекс доступна 100%я скидка на торговые комиссии и ради этого тоже трейдерасты держат нмксы. Сжигание это всего лишь маркетинговый ход. Ну и от торговли на других биржах толку нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 17:51, klon68 said:

Ну на новостном канале они пишут про то какие крутые у них пулы ликвидности и как можно много на них заработать. Именно по поддержанию курса своего токена они там ничего не писали в последнее время, с момента новости про сжигания.

Ну вот за что я люблю кейки или бсв. Рынок вниз и токен вниз, рынок вверх и токен вверх. Чтоб ы понимали разницу в пуле лежало 250 бсв и стоили они 73 бакса, а теперь 76. ПО всем пулам где-то + 30 баксов. Приятно же. Про кейки такая же истории. А вот NMX как будто ждут чтобы его выкупить по самой низкой цене типа чтобы меньше вкладываться? 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Да, пампили и был хороший рост, я за всё время смог заработать порядка 10к$ и при этом только своё время потратил, ну и 50$ на первоначальные вложения))))  что насчёт скидок, то на номинекс доступна 100%я скидка на торговые комиссии и ради этого тоже трейдерасты держат нмксы. Сжигание это всего лишь маркетинговый ход. Ну и от торговли на других биржах толку нет. 

Да, в этом плане биржа очень хорошая, ни одна биржа вроде не даёт такую скидку. Но при этом чтобы получить такую скидку нужно покупать токены, а токен ежедневно падает. Это значит, что человек всё равно какие-то деньги всё равно будет терять, и там будет скидка точно не 100%. Хотя крупному трейдеру это будет очень выгодно, но мне точно нет, потому что я даже не торгую, я вкладываю на долгосрок :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 21:32, yo51zgjyfvfn said:

Значит, заранее не дали инфы ни те, ни другие. Не знаю почему, но мне это не нравится. Хотя возможно, у меня нет опыта и так делать нормально, не исключаю. 

А какие-то отдаленные последствия не проявились от сей операции? Я даже не захожу на свапалку цену посмотреть, чтобы не расстраиваться )

видимо инфа таки была, но носила инсайдерский характер. а остальные от силы прыгали в уходящий поезд в надежде что-то урвать и в итоге оплатили весь банкет. последствий особых не увидела. на той бирже подешевле закупиться не выйдет чтоб слить у нас. так что наверное никаких

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Да, пампили и был хороший рост, я за всё время смог заработать порядка 10к$ и при этом только своё время потратил, ну и 50$ на первоначальные вложения))))  что насчёт скидок, то на номинекс доступна 100%я скидка на торговые комиссии и ради этого тоже трейдерасты держат нмксы. Сжигание это всего лишь маркетинговый ход. Ну и от торговли на других биржах толку нет. 

Вы серьезно пишите 10к$ или шутите? Не может быть!? Это был с фарминга или трейдили? Нет, не верится. 

На номинексе помоэму нету же 100% скидка на комиссии, у меня всегда 0,1% высчитывают. Ещё подождем, может они какой то сюрприз подготовили, сейчас биткоин постепенно растет. Рынок оживляется, посмотрим с нмх что будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Ну вот за что я люблю кейки или бсв. Рынок вниз и токен вниз, рынок вверх и токен вверх. Чтоб ы понимали разницу в пуле лежало 250 бсв и стоили они 73 бакса, а теперь 76. ПО всем пулам где-то + 30 баксов. Приятно же. Про кейки такая же истории. А вот NMX как будто ждут чтобы его выкупить по самой низкой цене типа чтобы меньше вкладываться? 

Для того что бы его выкупали надо что бы видели в нем перспективу. Тот же бсв поддерживается реально площадкой и видно что и обороты самой площадки растут, следовательно, и на свой токен могут тратить больше, про саке вообще молчу, а нмх тупо надеются что придет добрый дядя и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

А что реально так работает скидка на комиссию?))) я честно говоря не обращал внимания) ну тогда это действительно не дело) ) а почему вам сжигание кажется бесполезным для этого токена?) оно такое же бесполезное, как и для всех остальных)))) сжигание это маркетинговый ход, рассчитанный на лохов, которые будут покупать токен/монету в расчёте на то, что если станет монет меньше, то цена будет расти)) вот эти лошки сами цену и толкают вверх))) 

ну в случае бинанс этот хитрый ход раньше некоторый рост монете давал, а вот с случае нмх абсолютно ничего. так что бесполезный шаг, хотя как бы показали что что-то они делают для развития. короче шаг для галочки) а комиссия именно так и работает. у меня вот к примеру сегодня поторговала а завтра капает кусочек нмх на баланс в качестве той скидки комиссии которая мне положена за фарминг их токена. дурдом просто. короче делают все чтоб его сливали. хотя вознаграждение существенно урезали в последнее время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

ну в случае бинанс этот хитрый ход раньше некоторый рост монете давал, а вот с случае нмх абсолютно ничего. так что бесполезный шаг, хотя как бы показали что что-то они делают для развития. короче шаг для галочки) а комиссия именно так и работает. у меня вот к примеру сегодня поторговала а завтра капает кусочек нмх на баланс в качестве той скидки комиссии которая мне положена за фарминг их токена. дурдом просто. короче делают все чтоб его сливали. хотя вознаграждение существенно урезали в последнее время

Да они тупо не знают что им делать еще. Они уже даже сжигание сделали. хотя все время говорили что это бесперспективная затея, но даже это не помогло и курс проседает постепенно.  По мне, они очень поспешили с запуском свапалки, не сделав нормальную токеномику токена и теперь пожимают плоды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Да они тупо не знают что им делать еще. Они уже даже сжигание сделали. хотя все время говорили что это бесперспективная затея, но даже это не помогло и курс проседает постепенно.  По мне, они очень поспешили с запуском свапалки, не сделав нормальную токеномику токена и теперь пожимают плоды.

 

А что им нужно было сделать? CEX Nominex как-то не зашел) С дексом больше шансов, что и NMX реально станет ценным активом. 

Да и вообще, сейчас рынок какой?) Вот возьмем картинку по топам из дексов и NMX: 

 

2022-09-09-16-01-09.png
2022-09-09-16-01-52.png
2022-09-09-16-02-38.png
2022-09-09-16-03-05.png

 

Сжигание действительно нужно, но им нужно постараться привнести что-то реал стоящее, помимо прочего. Вот недавно запустили пулы  с концентрированной ликвидностью. 

 

Подробности: https://support.nominex.io/ru/article/221-puly-s-koncentrirovannoj-likvidnostju

 

Вот вырезка:

 

Цитировать

Среди популярных DEX'ов (TOP-5 по TVL – объему заблокированных на смартконтрактах средств) на блокчейне BNB пока ещё нет тех, кто внедрил такую технологию. Среди одних из самых известных примеров применения такой технологии можно назвать Uniswap и Curve.

 

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bermud said:

А что им нужно было сделать? CEX Nominex как-то не зашел) С дексом больше шансов, что и NMX реально станет ценным активом. 

Да и вообще, сейчас рынок какой?) Вот возьмем картинку по топам из дексов и NMX: 

Биржу надо было допиливать. Вот смотрите, чем они выделяются на фоне какой-то другой биржи? Да ни чем, у них даже нормального вывода фиата нет, весь их козырь типа они брокер бинансаи что? Вы должны давать что-то интересное, что бы люди работали именно на ващей площадке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Для того что бы его выкупали надо что бы видели в нем перспективу. Тот же бсв поддерживается реально площадкой и видно что и обороты самой площадки растут, следовательно, и на свой токен могут тратить больше, про саке вообще молчу, а нмх тупо надеются что придет добрый дядя и все.

Я лично его не покупаю потому что он не растёт с рынком и не падает с рынком. То есть как инструмент для спекуляции он никому не нужен. И если даже что-то анонсить нужно самим им выкупать этот токен например чтобы он вёл себя как все. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gandler said:

Я лично его не покупаю потому что он не растёт с рынком и не падает с рынком. То есть как инструмент для спекуляции он никому не нужен. И если даже что-то анонсить нужно самим им выкупать этот токен например чтобы он вёл себя как все. 

Так я и сам го не покупаю .Купил пару месяцев назад, чисто для стейкинга, наслушавшись нашего пользователя, како это крутой проект и вот теперь сижу в нем в минусах, благо не сильно пока больших и думаю сидеть дальше или лить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Так я и сам го не покупаю .Купил пару месяцев назад, чисто для стейкинга, наслушавшись нашего пользователя, како это крутой проект и вот теперь сижу в нем в минусах, благо не сильно пока больших и думаю сидеть дальше или лить.

Можно пойти до конца уж если не слишком большая сумма. Ну так для собственного опыта, так сказать. А вдруг как иксанёт так иксанёт, хотя бы чтобы до бу цена дошла.) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Да, в этом плане биржа очень хорошая, ни одна биржа вроде не даёт такую скидку. Но при этом чтобы получить такую скидку нужно покупать токены, а токен ежедневно падает. Это значит, что человек всё равно какие-то деньги всё равно будет терять, и там будет скидка точно не 100%. Хотя крупному трейдеру это будет очень выгодно, но мне точно нет, потому что я даже не торгую, я вкладываю на долгосрок 🙂

Вы не правы, для получения такой скидки нужно единовременно, один раз закинуть 10к$ в фарминг nmx/usdt и получите статус элит или какой там соответствует этому уровню, и он закрепляется навсегда, независимо от того, как поведёт себя цена токенов, как nmx, так и usdt. Можно и постепенно добить до уровня 10к, при этом считается сколько вы закинули в долларах в первый раз и курс не рассчитывается на момент времени, вам отображается, сколько нужно добавить, чтобы перейти на следующий уровень. И я как и вы предпочитаю инвестировать в долгую, это прибыльнее, чем трейдинг и более безопасно, нужно только понимать, что покупаешь. С одними активами сильно рискуешь, но и прибыль может быть соответствующая, с другими рискуешь меньше, но и прибыль меньше... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vusal said:

Вы серьезно пишите 10к$ или шутите? Не может быть!? Это был с фарминга или трейдили? Нет, не верится. 

На номинексе помоэму нету же 100% скидка на комиссии, у меня всегда 0,1% высчитывают. Ещё подождем, может они какой то сюрприз подготовили, сейчас биткоин постепенно растет. Рынок оживляется, посмотрим с нмх что будет.

Вполне серьёзно, я же участвовал в баунти и по мимо этого участвовал в конкурсах и других активностях, на момент начала разблокировки средств у меня их было чуть больше 2100 токенов нмх, и я ещё и фармил и продавал большую часть токенов и по 9$ продавал и по 8$ и по 7$ как разблокируют средства, соберётся нормальная сумма, я продаю...  И на номинекс есть скидка 100% для получения этой скидки нужно вложить в фарминг 10к$ выше сообщением я другому человеку более подробно расписал.   И рынок не растёт, это замануха, перед более сильным падением, по крайней мере у меня нет позитива на сегодняшний день, тем более видимых причин нет. 

Edited by Efferalgan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну в случае бинанс этот хитрый ход раньше некоторый рост монете давал, а вот с случае нмх абсолютно ничего. так что бесполезный шаг, хотя как бы показали что что-то они делают для развития. короче шаг для галочки) а комиссия именно так и работает. у меня вот к примеру сегодня поторговала а завтра капает кусочек нмх на баланс в качестве той скидки комиссии которая мне положена за фарминг их токена. дурдом просто. короче делают все чтоб его сливали. хотя вознаграждение существенно урезали в последнее время

Ну вы не сравнивайте бнб и нмх, всё таки холдеры разные и разных качеств, на бинансе всё таки качественнее холдеры и сжигание такая вещь, которая действует не мгновенно, пример с халвингами, хотя это немного иное, рост начинается ведь не сразу.и начинается он при растущем количестве участников сообщества. То есть если площадка будет развиваться, со временем уменьшение количества токенов в обороте даст положительный эффект. Это к любому токену применимо, главное условие это рост аудитории, как там комьюнити... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Так я и сам го не покупаю .Купил пару месяцев назад, чисто для стейкинга, наслушавшись нашего пользователя, како это крутой проект и вот теперь сижу в нем в минусах, благо не сильно пока больших и думаю сидеть дальше или лить.

А зачем вы слушаете других? Данная биржа за стейкинг платит уже более года, в марте 2021 года токен вышел на торги, вот тогда нужно было закупать токены, а сейчас уже поздно. Я давно уже всё продал, как только биткоин начал падать, и правильно я сделал, ведь если бы я этого не сделал, тоже бы сейчас сидел в минусах. Главное не повторять подобных ошибок в будущем, а то у меня тоже такое было много раз, очень неприятно конечно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...