NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 254 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

On 28.09.2022 at 15:48, bulgakowa2009 said:

да, всем тем кто закупал монету за собственные средства такая инвестиция принесла убытки. не знаю даже как быстро будут внедряться какие-то обновления и как быстро курс вернется если вернется хотя бы к 50 центам или выше. сама пока оставила в фарме тело депозита, а проценты снимаю и перегоняю в альты

Больше всего заработали те люди, которые участвовали в баунти кампании, вот они реально отлично заработали. Я без вложений получил более 1500 долларов, так что я на этом проекте не потерял ничего, даже когда токен начал сильно падать. Вы тоже насколько я помню участвовали в баунти, так что вы тоже в огромном плюсе :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vusal said:

Даа, у меня тоже на фарминге лежит нмх, даже не знаю что делать. Ещё 34 штук купил за 1,60$, даже не хочется продать за 0,25$. С фарминга хочу забрать назад, но не знаю, там комиссия будут брать или нет? Лучше с альтами поторговать чем этот фарминг. 

Согласна, на торговле получится забрать куда больший процент нежели сейчас с фарминга, тем более что и комиссия там тоже имеется и за вывод ликвидности и за разбивку пары на два токена. Поэтому выгодно было только тогда когда курс очень долго стоял на одном месте и люди покупали по этому же самому курсу, как он начал падать, то там падение опережает прирост процентов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно, ситуаций по жизни предостаточно. то из-за ковида людей закрывают, то войнушки тут устраивают, поэтому для многих людей крипта по сути становится спасительной палочкой и изымается из оборота при первой же возможности. мне кажется что впереди будет ещё случай где она пригодится. Поэтому пока всё перегоняю в альты и биток. На номинекс в ордерах висит несколько разных монеток, жду когда всё-таки сделают торговый бот чтобы можно было ещё дополнительно там торговать этими монетками в процессе ожидания

Ну я тоже думаю, что будут случаи, когда крипта пригодится. Бота на номинекс не жду, так как торговлю можно сказать не люблю, я на торговле больше теряю, чем прибыль получаю, потому предпочитаю холод) купил и забыл. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, на торговле получится забрать куда больший процент нежели сейчас с фарминга, тем более что и комиссия там тоже имеется и за вывод ликвидности и за разбивку пары на два токена. Поэтому выгодно было только тогда когда курс очень долго стоял на одном месте и люди покупали по этому же самому курсу, как он начал падать, то там падение опережает прирост процентов

Конечно, надо было вовремя выйти и продать. Теперь должен ждать конец, может что то хорошего случится. Единственная монета нмх у номинекса, номисвапа, но ничего не применяется. Наверно они выхода из положение не могут найти. А с остальными монетами на номинексе торговля идут нормально, они же с бинансом в одном обьеме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Ну во-первых нужен глобальный рост рынка, чтобы всё росло естественным образом, хотя NMX это не показатель но всё же.  В остальном я смотрю и бисвап сыпаться и они только конкурируют между собой кто упадёт в цене ниже первым. Нужно событие типа IFO  на панкейке, чтобы цены росла.

Да было такое , что биткоин и рынок росли а токен НМХ стоял на месте как вкопанный. Просто его рост зависит от постоянных покупателей. Если их не будет, токен может не принести хорошей прибыли с иксами.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Очень большие комиссии. Во время не понял я все это. Тогда лучше оставить на фарминге. Что будет потом, пусть будет. Я очень поздно пришел на номинекс и никакого выгода не имел от нмх.

Ну да, видимо не только поздно, но и на не большую сумму, я тоже не так давно залетал на хорошую сумму и смог хорошо заработать, вовремя забрав ликвидность. Я потому и говорил своей знакомой, что минимальный вклад 100$ меньше, не имеет смысла... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Конечно, надо было вовремя выйти и продать. Теперь должен ждать конец, может что то хорошего случится. Единственная монета нмх у номинекса, номисвапа, но ничего не применяется. Наверно они выхода из положение не могут найти. А с остальными монетами на номинексе торговля идут нормально, они же с бинансом в одном обьеме. 

да, там полностью вся ликвидность с бинанса. чем собственно и пользуюсь) бинанс то сейчас может новые санкции применить. вчера кажется новый пакет приняли ну и бинанс обещался все выполнять. а там уже полный запрет россиянам торговать, не только просто лимит, а вообще запрет. так что по идее номинекс может переманить к себе часть трейдеров. ну а нам только остается ждать пампа. надеемся не проморгаем)

17 hours ago, Zheka said:

Больше всего заработали те люди, которые участвовали в баунти кампании, вот они реально отлично заработали. Я без вложений получил более 1500 долларов, так что я на этом проекте не потерял ничего, даже когда токен начал сильно падать. Вы тоже насколько я помню участвовали в баунти, так что вы тоже в огромном плюсе 🙂

согласна, баунтисты оказались в шоколаде, остальные кто не вовремя закупился теперь никак не могут отбить потери даже за счет фарма. к тому же уже и проценты упали сильно ну про курс лучше промолчу)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 21:03, bulgakowa2009 said:

да, там полностью вся ликвидность с бинанса. чем собственно и пользуюсь) бинанс то сейчас может новые санкции применить. вчера кажется новый пакет приняли ну и бинанс обещался все выполнять. а там уже полный запрет россиянам торговать, не только просто лимит, а вообще запрет. так что по идее номинекс может переманить к себе часть трейдеров. ну а нам только остается ждать пампа. надеемся не проморгаем)

согласна, баунтисты оказались в шоколаде, остальные кто не вовремя закупился теперь никак не могут отбить потери даже за счет фарма. к тому же уже и проценты упали сильно ну про курс лучше промолчу)

Больше года прошло, а тут до сих пор мусолят тему NMX)) Давно не был, думал тут уже об NMX все забыли;)

Edited by Ynvoker

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ynvoker said:

Больше года прошло, а тут до сих пор мусолят тему NMX)) Давно не был, думал тут уже об NMX все забыли... 

А чего забывать о том, что все еще торгуется и работает, да курс обвалился, да меры команды пока не позволяют что-то исправить, но умереть то не умерли ни биржи, ни токен, а пока они живы будет и обсуждение идти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, видимо не только поздно, но и на не большую сумму, я тоже не так давно залетал на хорошую сумму и смог хорошо заработать, вовремя забрав ликвидность. Я потому и говорил своей знакомой, что минимальный вклад 100$ меньше, не имеет смысла... 

Даа, поздно вошёл и нужно было большой суммой нмх войти. Тогда оставлю на фарминге, но на балансе лежат нмх, буду продать их и купить другую монету, например рипль или вейвс. Они тоже падали же. Но эти альты когда то будут расти, а нмх под вопросом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

согласна, баунтисты оказались в шоколаде, остальные кто не вовремя закупился теперь никак не могут отбить потери даже за счет фарма. к тому же уже и проценты упали сильно ну про курс лучше промолчу)

Хорошо можно было заработать в первом квартале после запуска проекта. Если бы человек на самом старте закупился токенам по цене 0.5 доллара, а потом продал на пике за 8 долларов, то он заработал бы аж 1600%, неплохо однако) Но лично я бы своими деньгами не рискнул, были же токены с баунти, этого мне вполне хватило :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vusal said:

Даа, поздно вошёл и нужно было большой суммой нмх войти. Тогда оставлю на фарминге, но на балансе лежат нмх, буду продать их и купить другую монету, например рипль или вейвс. Они тоже падали же. Но эти альты когда то будут расти, а нмх под вопросом. 

Не знаю как там дела с волнами обстоят, а на хриплом сейчас активность, так что я бы его стал покупать на откате))) хотя вы же только планируете покупать)  что насчёт нмх, ну будем надеяться, нас ещё порадуют))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Да было такое , что биткоин и рынок росли а токен НМХ стоял на месте как вкопанный. Просто его рост зависит от постоянных покупателей. Если их не будет, токен может не принести хорошей прибыли с иксами.

Ну так почему у других сапалок не так? Вот если смотреть за 14 дней то NMX потерял 25% от своей стоимости в то же ремя как BSW потерял только 6% и сейчас немного подрос. NMX уже ниже BSW на 3 цента, хотя когда-то они были нароне или цена NMX была выше. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 10:27, Efferalgan said:

Ну я тоже думаю, что будут случаи, когда крипта пригодится. Бота на номинекс не жду, так как торговлю можно сказать не люблю, я на торговле больше теряю, чем прибыль получаю, потому предпочитаю холод) купил и забыл. 

Ну я попробовала бота на кукоин и мне в принципе понравилось. Поэтому было бы неплохо со всеми скидками которые есть на nominex чтобы и бот в дополнение ещё сделали. Правда меня немножко расстроила новость что торговые скидки будут со временем очень сильно падать. у людей тогда просто будет пропадать стимул выбирать именно номинекс если комиссия сравняется со всеми другими биржами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, там полностью вся ликвидность с бинанса. чем собственно и пользуюсь) бинанс то сейчас может новые санкции применить. вчера кажется новый пакет приняли ну и бинанс обещался все выполнять. а там уже полный запрет россиянам торговать, не только просто лимит, а вообще запрет. так что по идее номинекс может переманить к себе часть трейдеров. ну а нам только остается ждать пампа. надеемся не проморгаем)

А кто новый пакет принял, что то не прочитал? Полный запрет неужели будет? Вы на этом территории живёте тогда, номинекс же точно как бинанс, нету почти разницы. У номинекса округленная сумма торгуется, мелочи остаётся, но это не проблема. А нмх пока молчит, ничего не понятно как будет судьба. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

А нмх пока молчит, ничего не понятно как будет судьба. 

они молчат просто потому что не знают что еще сделать что бы курс восстанавливаться начал и так уже все реализовали что, могли. Как по мне так доходность надо резать и больше денег заливать в токен, тогда со временем начнется разворот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю как там дела с волнами обстоят, а на хриплом сейчас активность, так что я бы его стал покупать на откате))) хотя вы же только планируете покупать)  что насчёт нмх, ну будем надеяться, нас ещё порадуют))) 

Вы прав, рипл немного дорожал, нету смысла купить их. Тогда куплю вейвс, после продажа нмх. Нету другого выхода, сколько можно ждать, пока не падал нмх на дно. Их купил я за 1,60$ примерно. Падал больше 6 раз. Если когда то рынок будет расти, вейвс тоже будет, конечно. Тогда уже заработаю потерянного. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Ну так почему у других сапалок не так? Вот если смотреть за 14 дней то NMX потерял 25% от своей стоимости в то же ремя как BSW потерял только 6% и сейчас немного подрос. NMX уже ниже BSW на 3 цента, хотя когда-то они были нароне или цена NMX была выше. 

Тут надо просто смотреть на то как свапака подходит к своему токену, сравните даже доходность по стейкингу бсв и нмх, последний во много раз больше процент дает, вот вам и причина падения, все льют в больших обьемах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну я попробовала бота на кукоин и мне в принципе понравилось. Поэтому было бы неплохо со всеми скидками которые есть на nominex чтобы и бот в дополнение ещё сделали. Правда меня немножко расстроила новость что торговые скидки будут со временем очень сильно падать. у людей тогда просто будет пропадать стимул выбирать именно номинекс если комиссия сравняется со всеми другими биржами

Серьёзно?) я такую новость не слышал, ну это логично, на том же Бинансе у них тоже нет вечной скидки и скидка снижается, прокормят аудиторию и будут работать с тем что есть, не знаю, а кто вообще торгует на номинекс?)  мне кажется, что к них никто не торгует с их проблемами) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Вы прав, рипл немного дорожал, нету смысла купить их. Тогда куплю вейвс, после продажа нмх. Нету другого выхода, сколько можно ждать, пока не падал нмх на дно. Их купил я за 1,60$ примерно. Падал больше 6 раз. Если когда то рынок будет расти, вейвс тоже будет, конечно. Тогда уже заработаю потерянного. 

Вы же сами говорили, что биткоин ещё будет падать и советовали подождать, не покупать) можно и в стейблах подождать удачного момента, наступит он или нет, это другой вопрос, возможно мы сейчас на дне или не далеко от дна рынка и если не купить сейчас, то и потом не купите, но вот насчёт волн я не уверен)))) биток будет расти, а вот всё остальное неизвестно, может волны постигнет судьба Лайта)))  и волны станут мёртвым проектом)  а их место займёт другой проект... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Тут надо просто смотреть на то как свапака подходит к своему токену, сравните даже доходность по стейкингу бсв и нмх, последний во много раз больше процент дает, вот вам и причина падения, все льют в больших обьемах.

Ну именно такой вывод я и сделал в самом начале. Правда я сперва вложил, немного потерял а потом решил посмотреть что и как и просто выбежал оттуда. Я думаю что много таких новых есть как я, которые приходят и уходят, потому что делать тут нечего. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Вы же сами говорили, что биткоин ещё будет падать и советовали подождать, не покупать) можно и в стейблах подождать удачного момента, наступит он или нет, это другой вопрос, возможно мы сейчас на дне или не далеко от дна рынка и если не купить сейчас, то и потом не купите, но вот насчёт волн я не уверен)))) биток будет расти, а вот всё остальное неизвестно, может волны постигнет судьба Лайта)))  и волны станут мёртвым проектом)  а их место займёт другой проект... 

Не мог продать нмх, чуть меньше 10$ был ордер на номинексе. Поэтому придется ждать чудо. Интересно, что другие пары нету с нмх, поэтому монета не развивается. Один из недостаток этой монеты. Биржа очень долго думает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

они молчат просто потому что не знают что еще сделать что бы курс восстанавливаться начал и так уже все реализовали что, могли. Как по мне так доходность надо резать и больше денег заливать в токен, тогда со временем начнется разворот.

А такая ситуация, что заливать сейчас не особо хотят, наоборот многие стремятся урвать, что только получится в свой кошелёк. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 14:57, Vusal said:

А кто новый пакет принял, что то не прочитал? Полный запрет неужели будет? Вы на этом территории живёте тогда, номинекс же точно как бинанс, нету почти разницы. У номинекса округленная сумма торгуется, мелочи остаётся, но это не проблема. А нмх пока молчит, ничего не понятно как будет судьба. 

ну кто как не "наши партнеры из ес")) они в очередной раз. но вроде бинанс пока сказал что не станет так поступать. правда в тот раз те же слова были...так что я все же предпочитаю торговать на номинексе. спокойнее как-то. есть некоторые нюансы конечно которые не очень радуют, но что поделать. это лучше чем централизации и постоянная угроза заморозки депозита со стороны бинанса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

А такая ситуация, что заливать сейчас не особо хотят, наоборот многие стремятся урвать, что только получится в свой кошелёк. 

А смысл уже покупать этот токен? Проект уж год платит проценты за хранение, неужели проект вечно будет вот так вот платить проценты? Я так не думаю, всё должно рано или поздно закончиться. Дефи проект биржи уже изжил себя, туда уже мало кто будет вкладывать, разве что хомяки какие-то :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...