NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 197 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

20 hours ago, Kulinski said:

да я вчера сделал 150 номинекс реинвест, конечно камсу надоело платить, могли бы уже авто реинвесты сделать без комиссий, но зарабатывать тоже нужно, а вообще жду когда они привлекут крупных инвесторов, можно и запампится на старые хаи. 

Это дефи, и не тот, что на йобите, а реальный дефи, а в дефи за всё нужно платить, потому без комиссии не получится, так как каждое действие требует газа, а газ в сети бинанса это бнб... ) так что тут никуда не деться, авто реинвеста не сделают) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 09:05, AynurToreh said:

Немного запутанная система с этим бонусом холдера , получается что он не сильно зависит от кол-ва застеканного или точнее сказать там нет какой то точной пропорции 1к10 или что то подобное , может я не прав то поправьте , я просто плюнул и не стал с этим разбираться , он есть и это хорошо , плохо что я уже вторую неделю реинвест пропускаю так как они его пока не могут интегрировать в свою фармилку после переноса .

Холдерский бонус там шел за время холда. То есть если вы не выводили свои токены месяц, то вам увеличили бонус, не вывели три месяца ещё. Точно сроки уже не помню. Ну в принципе начисляют его и хорошо. Лишним точно не станет, особенно если планируете держать токены ещё долго. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Номинекс официальный брокерский партнер Бинанса, Бинанс же утром первые санкции ввел против России и заморозил пользователей каких-то там, уже точно не помню и главное что закрыл доступ к приобретению и выводу на банковские карты России и это лишь начало ибо они сказали, что в будущем при еще больших санкциях также ими же и давить будут. Следовательно ждем санкции от Номинекса, так как те говорили пару дней назад о том, что у них не было санкций из-за политики их брокера Бинанса. А сейчас то ситуация поменялась. 

Санкции введи против олигархов и миллиардеров, которые попали под санкции штатов и ЕС, и не на все карты, а только на карты тех банков, что под санкциями, их там максимум с десяток в списке, а банков в Росии не меньше тысячи, понимаете да, что пока что ничего страшного не произошло, наоборот народ только радуется, ведь ударили по тем, кого они ненавидят.... Посмотрим за действиями номинекса, они сейчас в сложном положении конечно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 20:19, Efferalgan said:

Я впн давно использую, в частности недавно этот форум заблокировали и теперь он доступен только через впн, есть ещё один проект которые заблокирован на территории РФ и доступ только через впн, хз биржи наверное не позволят работать через впн, по крайней мере на бинанс зайти не получится, я конечно не пробовал, но думаю я прав... 

на биржах и в частности binance   я спокойно использую с vpn и все работает , главное просто брать хороший платный,  у меня avast   стоит а так можно любой,   а форум вроде уже доступен и без  vpn  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Санкции введи против олигархов и миллиардеров, которые попали под санкции штатов и ЕС, и не на все карты, а только на карты тех банков, что под санкциями, их там максимум с десяток в списке, а банков в Росии не меньше тысячи, понимаете да, что пока что ничего страшного не произошло, наоборот народ только радуется, ведь ударили по тем, кого они ненавидят.... Посмотрим за действиями номинекса, они сейчас в сложном положении конечно. 

Санкции против олигархов и миллионеров и миллиардеров делает США как страна, как государство - думаете чего Путин собрался с олигархами на Урале? Те его скоро сами прибьют за его шутки в сторону Украины. А касательно санкций ЕС и компаний мировых - это уже против всего, пепельные санкции. В отличии от русских, которые рассказывают мне о том, что происходит с войной на моей же родине и как они все "захватывают", не говорю про то, что у вас там живется теперь плохо и прочее, так как там не живу. Но скажу так, что моя тетя, будучи довольно богатой жительницей Питера и имея свою компанию в виде бухгалтерии не государственной в составе которой достаточно много бухгалтеров в слезах с моей мамой говорила, бытовая техника прыгнула вдвое почти за столь краткое время, про остальное говорить не буду - почти все прыгнуло вдвое в цене ведь. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Отец_BTC said:

на биржах и в частности binance   я спокойно использую с vpn и все работает , главное просто брать хороший платный,  у меня avast   стоит а так можно любой,   а форум вроде уже доступен и без  vpn  

Я бинанс без впн использую, но в связи с последними событиями вывел основной актив и оставил там только так на поигрушки. Лучше пока обезопасить себя, чем потом видеть как твой акк забанен или что то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже на скальпинге немного поигрались) благо дело тогда даже за день удавалось по несколько раз прокрутить денежку и получить неплохой профит. Сейчас уже давно это дело забросила и просто сижу в фарме.

Ну я не скальпил ведь, я просто накопления в нмх коинах не продавал каждый день как это делали другие пользователи халявщики, а насобирал и слил перед АТХ, правда на доллар ниже, но и так за достойную стоимость, которую теперь из-за этих всяких фармингов и фигней прочих не будет видно еще долгие года, если и вовсе никогда, эмиссия то наращивает обороты каждый месяц. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Отец_BTC said:

на биржах и в частности binance   я спокойно использую с vpn и все работает , главное просто брать хороший платный,  у меня avast   стоит а так можно любой,   а форум вроде уже доступен и без  vpn  

А я вот вчера купил себе прокси Италии, а то у меня очень много сайтов перестали работать. Лучше уже купить прокси, которым будете пользоваться только вы, чем общедоступное впн. Даже платное ВПН не очень удобное, ибо айпи меняются, а в прокси у вас один айпи одной страны, и это удобно. У меня без впн форум не работает, ради него в основном и брал прокси, но другие важные для меня сайты тоже почему-то не работают без прокси.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Холдерский бонус там шел за время холда. То есть если вы не выводили свои токены месяц, то вам увеличили бонус, не вывели три месяца ещё. Точно сроки уже не помню. Ну в принципе начисляют его и хорошо. Лишним точно не станет, особенно если планируете держать токены ещё долго. 

plyyoSYg.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-03-2022%2008:07:19.png

Вот скрин этих процентов по бонусу холдера , у меня уже весной должен быть +300% )) , потом уже только через полгода сразу 2 увеличение до 900% , сумма не большая но приятная , посмотрел по статистике и я за 4 месяца получил около 10 монет , не много но и хялява же , а через год их уже должно капать по 1 монете каждые пару дней .

  • +3 2

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

ну да согласен, не хотелось бы что бы такое было с кем либо, от этого площадка точно популярностью не обрастёт, если будет так поступать со своими клиентами, это своего рода банк.

А чем биржа отличается от банка? Особенно если эта биржа собирает данные на пользователей, кус и статистику по аккаунту? Биржи и есть банки. И поверьте повлияет на их популярность только в РФ и то, люди имеют свойство не обращать внимания на такие вещи, особенно когда особо деваться некуда, ведь сколько раз государство швыряло людей на деньги и не только, только в 90х, было две смены денег, точнее две реформы по итогом которых абсолютно всё, кроме тех кто был предупрежден заранее, стали беднее, и люди вновь копят фиат или хуже того, обросли кредитами.... Так же и с биржами.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Санкции против олигархов и миллионеров и миллиардеров делает США как страна, как государство - думаете чего Путин собрался с олигархами на Урале? Те его скоро сами прибьют за его шутки в сторону Украины. А касательно санкций ЕС и компаний мировых - это уже против всего, пепельные санкции. В отличии от русских, которые рассказывают мне о том, что происходит с войной на моей же родине и как они все "захватывают", не говорю про то, что у вас там живется теперь плохо и прочее, так как там не живу. Но скажу так, что моя тетя, будучи довольно богатой жительницей Питера и имея свою компанию в виде бухгалтерии не государственной в составе которой достаточно много бухгалтеров в слезах с моей мамой говорила, бытовая техника прыгнула вдвое почти за столь краткое время, про остальное говорить не буду - почти все прыгнуло вдвое в цене ведь. 

И что что всё прыгнуло вдвое в цене? Ничего страшного не вижу, что росло постепенно за полгода на 100%, что за пару дней выросло на 100% разница вообще никакая, у тех у кого не было накоплений и кое как сводили концы с концами, может задумаются о повышении дохода или хотя бы о том, как они до такого докатились.  А у кого были накопления, так они всё время готовились к такому или подобному развитию событий, наоборот сейчас возможности будут открываться.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

А я вот вчера купил себе прокси Италии, а то у меня очень много сайтов перестали работать. Лучше уже купить прокси, которым будете пользоваться только вы, чем общедоступное впн. Даже платное ВПН не очень удобное, ибо айпи меняются, а в прокси у вас один айпи одной страны, и это удобно. У меня без впн форум не работает, ради него в основном и брал прокси, но другие важные для меня сайты тоже почему-то не работают без прокси.

я просто купил для обычных целей , если бы мне нужно было абузить там Coinlist  где максимально строго с ip , то конечно я бы купил прокси не задумываясь и т.д , а для входа на биржу хватает и vpn , что там кстати как вам курс  Nmx?)  вообще не радует 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

И что что всё прыгнуло вдвое в цене? Ничего страшного не вижу, что росло постепенно за полгода на 100%, что за пару дней выросло на 100% разница вообще никакая, у тех у кого не было накоплений и кое как сводили концы с концами, может задумаются о повышении дохода или хотя бы о том, как они до такого докатились.  А у кого были накопления, так они всё время готовились к такому или подобному развитию событий, наоборот сейчас возможности будут открываться.... 

В России и повышение доходности - вы сами говорили что у вас каждый год хуже предыдущего, а теперь говорите про повышение доходности - вот условно вам повезло вы с криптой работаете и рынок крипты слабо реагирует на это дело с санкциями в сторону вашей страны, а учитель у которого зп каждый год падает? Ему как то быть? 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 12:20, Efferalgan said:

Да, но и не забываем, что Россия это не малая часть рынка, а если говорить про бинанс, то это приличная доля оборота, создаётся именно пользователями из России, они уже фактически потеряли Китай с их запретами, Россию терять мне кажется это непозволительная роскошь, тем не менее я советую вывести всё с бинанса да и других централизованных бирж, если там у вас что то есть... 

Ну в принципе с бинанс я уже все вывела, как и с ещё нескольких. Осталось только на йобит, да немного на номинекс ну и на номисвап фармится. Я тоже думаю что нормальная биржа не захочет терять такой оборот от россиян и будет стараться держать оборону от регуляторов, но всякое может быть. Кстати слышала там и на дексы хотят как-нибудь наложить санкции. Интересно как?) Надеюсь номисвап точно не сдастся как и их цекс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 21:57, Andrey39 said:

А я вот вчера купил себе прокси Италии, а то у меня очень много сайтов перестали работать. Лучше уже купить прокси, которым будете пользоваться только вы, чем общедоступное впн. Даже платное ВПН не очень удобное, ибо айпи меняются, а в прокси у вас один айпи одной страны, и это удобно. У меня без впн форум не работает, ради него в основном и брал прокси, но другие важные для меня сайты тоже почему-то не работают без прокси.

У меня ещё вчера тоже форум не работал в Украине, но уже всё хорошо, сижу без ВПН. Но, не работает Nomiswap без ВПН, вообще не понимаю почему, в Украине же никаких санкций нет. Но, лично для меня включить ВПН это не проблема, сейчас такое время, что без этого инструмента вообще никак не обойтись :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 14:45, Antip2019 said:

Ну они у меня без дела не лежат, нафармил нужное количество и реинвестировал, так и количество монет растёт и фармится более менее равное количество с падающим процентом)

Ну реинвестить стало как-то поприятнее после снижения комсы. А то каждый раз 0.005 бнб отдавать жалко было) теперь дело за малым, дождаться роста) ну и обеспечивать себе периодически сложный процент в фарме)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 16:20, Efferalgan said:

Это дефи, и не тот, что на йобите, а реальный дефи, а в дефи за всё нужно платить, потому без комиссии не получится, так как каждое действие требует газа, а газ в сети бинанса это бнб... ) так что тут никуда не деться, авто реинвеста не сделают) 

говорили что сделают, да и до этого читал что чел на панкейк кейк фармит и там что то вроде реинвестов автоматических есть, не проверял и не стану, так как скоро не смогу кейк пользоваться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну в принципе с бинанс я уже все вывела, как и с ещё нескольких. Осталось только на йобит, да немного на номинекс ну и на номисвап фармится. Я тоже думаю что нормальная биржа не захочет терять такой оборот от россиян и будет стараться держать оборону от регуляторов, но всякое может быть. Кстати слышала там и на дексы хотят как-нибудь наложить санкции. Интересно как?) Надеюсь номисвап точно не сдастся как и их цекс.

Ну дексы то в основном ими являются чисто на бумаге, вон, на йобите дефи.... Зачем мутить отдельную площадку, возможность подключения кошелька, если есть разницы особой нет, вон замутили у себя на площадке непонятно что))) и назвали это дефи, по сути панкейк не отличается особо от дефи на йобите, понимаете? Надавят на бинанс и эти дефи площадки перестанут работать с российскими айпи иои типо того.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 08:21, Efferalgan said:

А чем биржа отличается от банка? Особенно если эта биржа собирает данные на пользователей, кус и статистику по аккаунту? Биржи и есть банки. И поверьте повлияет на их популярность только в РФ и то, люди имеют свойство не обращать внимания на такие вещи, особенно когда особо деваться некуда, ведь сколько раз государство швыряло людей на деньги и не только, только в 90х, было две смены денег, точнее две реформы по итогом которых абсолютно всё, кроме тех кто был предупрежден заранее, стали беднее, и люди вновь копят фиат или хуже того, обросли кредитами.... Так же и с биржами.... 

вот если обросли кредитами и тут деноминация рубля или еще чего и сделают новую валюту, то это как раз таки хорошо, кредит сгорел, в чём его платить? а я так и сказал что своего рода банк, но мы уже не в ту сторону плясать начали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

В России и повышение доходности - вы сами говорили что у вас каждый год хуже предыдущего, а теперь говорите про повышение доходности - вот условно вам повезло вы с криптой работаете и рынок крипты слабо реагирует на это дело с санкциями в сторону вашей страны, а учитель у которого зп каждый год падает? Ему как то быть? 

Насчет того что год от года хуже я говорил с сарказмом, думаете у вас в стране лучше дела обстоят или где то в другом государстве? Достаточно сравнить налоги, так как они выражены в процентах, это о многом говорит, потом можно сравнить цены на энергоресурсы и воду,  квартплату и цены на еду, а потом уже можно переходить к доходам. Да, условному учителю придётся, не сладко, но с голоду не помрёт, а через несколько лет, если всё сложится, будем жить как короли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 21:29, bulgakowa2009 said:

Вот-вот, им для начала было бы неплохо хоть клиентов набить, а уж потом внедрять какие-то изменения. Надеюсь блокировки из-за санкций РФ на этой бирже нас минуют. Всё-таки как никак они с бинанс партнёры, а те заявили что блочить не будут. 

насчет блокировок из за санкций, то пока об этом беспокоится не стоит ) с номинекса даже письмо приходило с рассылкой, где они прямо писали, что даже в случае прохождения куса на номинексе, ваши документы обезличены для бинанса, так что если даже банан не собирается пока блочить, то номинекс тем более ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 21:26, benzotrav said:

Ну я не скальпил ведь, я просто накопления в нмх коинах не продавал каждый день как это делали другие пользователи халявщики, а насобирал и слил перед АТХ, правда на доллар ниже, но и так за достойную стоимость, которую теперь из-за этих всяких фармингов и фигней прочих не будет видно еще долгие года, если и вовсе никогда, эмиссия то наращивает обороты каждый месяц. 

Те токены что начисляли я тоже не лила, а держала в фарминге. А для скальпа закупала на свои. Неплохо получилось поторговать. Ну а по цене, х.з. может внедрят какие-то новшества и спрос на нмх повысится вместе с ценой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну реинвестить стало как-то поприятнее после снижения комсы. А то каждый раз 0.005 бнб отдавать жалко было) теперь дело за малым, дождаться роста) ну и обеспечивать себе периодически сложный процент в фарме)

Плохо только то, что процент падает, интересно до сколько он вообще упадет, сделают ли его фиксированным или нет, а то не хотелось бы что бы он постоянно падал и падал

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 08:12, AynurToreh said:

plyyoSYg.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-03-2022%2008:07:19.png

Вот скрин этих процентов по бонусу холдера , у меня уже весной должен быть +300% )) , потом уже только через полгода сразу 2 увеличение до 900% , сумма не большая но приятная , посмотрел по статистике и я за 4 месяца получил около 10 монет , не много но и хялява же , а через год их уже должно капать по 1 монете каждые пару дней .

Отлично конечно) а я с цекс несмотря на бонус в 500 процентов перевела на декс в начале когда ещё проценты были высокими. Несмотря на 500 процентов бонус оказался куда меньше чем проценты с фарма. Сейчас конечно они упали, но тем не менее. Там за несколько дней накапало та сумма что-то я и за месяц не получила бы от бонуса. Жду когда такой бонус и на Дексе наконец сделают. Выводить то оттуда не буду, изредка захожу реинвест делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Насчет того что год от года хуже я говорил с сарказмом, думаете у вас в стране лучше дела обстоят или где то в другом государстве? Достаточно сравнить налоги, так как они выражены в процентах, это о многом говорит, потом можно сравнить цены на энергоресурсы и воду,  квартплату и цены на еду, а потом уже можно переходить к доходам. Да, условному учителю придётся, не сладко, но с голоду не помрёт, а через несколько лет, если всё сложится, будем жить как короли. 

Ну это и слышно было с каждого утюга после проигрыша в холодной войне и распада СССР, правда каждый год стает все лишь хуже и хуже и на каждом поздравлении президента лишь слышно "Этот год был тяжелым, но мы справились" - и этот год будет конечно же не исключением как и дальнейшие 10-20 лет, потому-что экономику откатили в 90-ые за пару дней после начала войны. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...