NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 176 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

2 hours ago, Crazyfrog said:

Если на бирже есть хоть десяток китов тогда я еще больше уверен в том что максимальное количество активных юзеров на бирже это 20к при таких вложениях. И тем более не думаю что на номинексе много мелких холдеров, биржа себя так рекламирует что скорее всего нормальные холдеры пришли с новостей от банана где токен nmx был в топах.

Не знаю,  и гадать не буду) пока устраивает сам функционал,  это та самая площадка парадокс , где есть отличный функционал  и развитие , но по итогу отсутствие рекламы не дает нужного эффекта и результата 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

На Декс всего лишь 2 миллиона токенов в стейкинге, это очень мало, любой кит может обрушить цену токена, если выведет деньги из пула. Как по мне, падение токена до 1 доллара это был план биржи, она специально сливала токены, чтобы инвесторы тоже сливали себе в убыток. Биржа хорошо заработала, и вложила деньги в декс. Это мои догадки, но в любом случае токен пока растёт, до 2,5 долларов думаю вырастет ещё, а там будет видно :)

Но вы не учли того, что пулов там довольно много, и в каждом минимум по миллиону долларов, поэтому как минимум 7 миллионов долларов на дексе точно будет. Если проект новый и популярный, это не имеет значения, так как создатель проекта тоже может докинуть пару миллионов долларов в проект. Биткоин сильно упал, может быть нмх тоже упадёт, нужно быть начеку))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, что самый отталкивающий эффект на людей оказывает безопасность, а точнее, ее возможное отсутствие. Каждый раз читая новости, что откуда-то увели крупную сумму, задаёшься вопросом: "А вдруг такое же произойдёт и с этим сервисом". Была бы большая уверенность, многие бы без проблем инвестировали в такие проекты. Но тут ещё нужно понимать, что это порой дело случая или ошибки, поэтому даже в топовых проектах нельзя быть уверенными. 

Ну тут как говорится волков бояться в лес не ходить. Сфера крипто заработка вообще это одна большая неопределенность и огромный риск)) Всё мы здесь делаем на свой страх и риск) Но тем не менее я верю что такая платформа смогла позаботиться о своей безопасности. Не зря же с ними binance начал сотрудничать.  поэтому я думаю и сама биржа достаточно безопасна и децентрализованная платформа тоже

On 20.01.2022 at 11:40, Antip2019 said:

Так да 32 миллиона это не так и много, если биржа заинтересует больше народа, то капа может вырасти раз в 5 спокойно и цена тогда на токен поднимется,  хотелось бы верить в такой исход

Я в принципе в такой исход верю, особенно если биржа немножко подсуетится и добавит к себе в ассортимент некоторые новомодные фишки типа лотереи, nft игру какую-нибудь, опять же можно и нфт маркет запустить. Представляете как бы тогда платформа раскрутилась)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

  Мне кажется конечно ниже то, стоимость стремительно падала с лета от АТХ в 7.3 бакса - интересно когда будет такая же стоимость или хотя-бы примерная - а то обидно наблюдать за этим делом сегодняшний день не смотря на проценты. 

цена выше 7 баксов на сегодняшний день действительно кажется чем то далеким и несбыточным ) хотя еще совсем недавно многие всерьез рассчитывали на минимум 10 баксов а то и выше, тем более что на той тенденции это казалось вполне реальным, здесь все зависит от действий руководства проекта, если они будут правильными то курс вполне может пампануть, но вот что то в плане пиара они явно недорабатывают, может и осознают и исправятся, а может и нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

да по битку 67к с мелочью, я пока что твёрдо решил холдить номинекс и пока что то что капает за фарминг еще не продал, возможно вторая версия как то пропампит еще цену выше. 

Какая, вторая версия? Я тоже свой стейк на бирже не трогал, только добавлял ликвидности после пары месяцев фарминга, по идее надо добить хотя бы до 1000$ что бы взять следующий реферальный уровень.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут как говорится волков бояться в лес не ходить. Сфера крипто заработка вообще это одна большая неопределенность и огромный риск)) Всё мы здесь делаем на свой страх и риск) Но тем не менее я верю что такая платформа смогла позаботиться о своей безопасности. Не зря же с ними binance начал сотрудничать.  поэтому я думаю и сама биржа достаточно безопасна и децентрализованная платформа тоже

А что нам остаётся делать? Сами мы не сможем выявить уязвимости и протестировать на безопасность платформу, но можем рискнуть и получить прибыль. Тем более, практически все взломанные платформы вроде бы как компенсировали своим пользователям убытки. Тут главное самим не дать доступ третьему лицу. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Реинвестировать каждые 15 минут точно смысла нет. Даже каждый день не выгодно получается. Тут наверное зависит от суммы, которая получается, и исходя из неё делать вывод о целесообразности реинвеста. 

если бы не такая большая комиссия, то реинвест можно было бы делать почаще ) а так конечно с учетом туда и обратно, то сумма уходит весьма приличная, тем более что проценты понемногу уменьшаются, то реинвестировать можно будет все реже и реже.

4 hours ago, fullzero said:

А что нам остаётся делать? Сами мы не сможем выявить уязвимости и протестировать на безопасность платформу, но можем рискнуть и получить прибыль. Тем более, практически все взломанные платформы вроде бы как компенсировали своим пользователям убытки. Тут главное самим не дать доступ третьему лицу. 

не хотелось бы вас расстраивать, но лучше скажу так как есть, буквально пару дней тому Биткоин задавал в чате телеги вопрос админам по поводу защиты и компенсации в случае взлома, они поначалу пытались игнорить, но Биткоин человек настойчивый и после нескольких повторов вопроса, админы были вынуждены сказать, что в случае взлома компенсации не будет, у них даже фонда страхового пока нет, но они работают над этим ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrey39 said:

Но вы не учли того, что пулов там довольно много, и в каждом минимум по миллиону долларов, поэтому как минимум 7 миллионов долларов на дексе точно будет. Если проект новый и популярный, это не имеет значения, так как создатель проекта тоже может докинуть пару миллионов долларов в проект. Биткоин сильно упал, может быть нмх тоже упадёт, нужно быть начеку))

Да, этого я действительно не учёл, точнее забыл об этом, а не учёл) Биткоин никак не влияет на цену токена НМХ, влияют только инвесторы. Если они будут выводить деньги с пулов, то и НМХ будет падать, всё логично) Но проценты можно получать очень хорошие, поэтому выводить мало кто будет большие деньги. Проекту можно было бы сделать какое-то ограничение на вывод тела депозита, чтобы цена очень не падала, а то если какой-то кит продаст токены, токен сразу упадёт :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну это невозможно же учесть, сегодня допустим там фармится 100 миллионов коинов - завтра уже суммарно будет 101 миллион. через 10 дней уже будет 112 миллионов и так каждый процент, они могли учесть разве-что по сценарию, где бы все почти 100 процентов нмх коина бы фармились в фарминге биржи или лаунчпуле и вовсе где-то в одном, потому-что там проценты разные и выйдет по сложному тоже разное) 

Мне тоже странно что у них четко обозначена эмиссия и то сколько токенов они в разные периоды времени будут выпускать ежедневно в обиход. Ведь как минимум есть шанс что кто-то не будет запускать токены в фарм либо наоборот будет делать ручные реинвесты каждые 5-10 часов. Короче для меня это странно. Такое можно было бы четко сказать в отношении майнинга битка к примеру, но не при условии фарма на свапалке 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AynurToreh said:

Да я так же не успел закинуть и купить монет , но только потому что я попросту не имел такой возможности , я поусреднялся с этим падением и немного выдохся по деньгам , да на старте там было очень выгодно , как в принципе и везде где такое стартует .

Ну у меня тоже особо ничего не было, имеется ввиду у меня всё в активах, ну получил я зп, если бы даже полностью вложил, этого бы ну наверное хватило, но так и жить на что то надо я) потому я дёрнул из другого места и залил на номисвап и пока удачно учитывая курс бнб и них.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну у меня тоже особо ничего не было, имеется ввиду у меня всё в активах, ну получил я зп, если бы даже полностью вложил, этого бы ну наверное хватило, но так и жить на что то надо я) потому я дёрнул из другого места и залил на номисвап и пока удачно учитывая курс бнб и них.... 

Так сказать последние деньги я не захотел заливать , как вы сказали , жить тоже на что то надо а когда ещё и семья держится только на моём заработке на крипте то иной раз лучше тормознуть и набрать жирка для следующего прыжка .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

думаете нас ожидает жесткий локдаун снова? я надеюсь, что самые критичные меры уже позади))

по инвестициям руку на пульсе держать нужно постоянно, и если зазеваешься, можно в минуса уйти и свести на ноль всю прибыль по этой деятельности(((

 

Хз, вполне возможна война с применением ядерного оружия, кто знает до чего дойдёт... Но то что на этом остановятся, этого точно не будет, они придумают ещё один штамм, который будет ещё страшнее и т д. 

А чтобы до такого не доводить, нужно большую часть держать в топовых активах в надёжном месте, если даже уйдёте в минус, есть шансы позже уйти в значительный плюс.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Efferalgan said:

Хз, вполне возможна война с применением ядерного оружия, кто знает до чего дойдёт... Но то что на этом остановятся, этого точно не будет, они придумают ещё один штамм, который будет ещё страшнее и т д. 

А чтобы до такого не доводить, нужно большую часть держать в топовых активах в надёжном месте, если даже уйдёте в минус, есть шансы позже уйти в значительный плюс.... 

ого, вы прям до критичности пессимист, конечно я соглашусь, что политика в тупике и мир дошел до критичной точки, но не настолько же, чтоб делать глобальные глупости! А на счет ковида, джина уже выпустили из бутылки и дальше загнать его обратно будет сложно, очень сложно, тут даже не нужно придумывать новые вирусы, мутация сделает свое дело!

конечно инвестиция в надежные, проверенные активы хоть и приносит меньше выхлопа, но стабильно, в отличии от шлака который может стрельнуть, но может и не стрельнуть)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Я знаю ещё один такой случай и мне достаточно если честно. Сейчас конечно массовые входы в аккаунты не докажешь. Так что прикрепляйте 2фа к рабочим аккам, они мне хоть и не нравятся, но выхода нет)) 

Я тоже не любитель 2фа, потому что если вдруг что потеряешь, а я не любитель записывать эти коды, то можно попрощаться с аккаунтом. Но так сказать и выбора то и нет если хочешь максимально защитить аккаунт от взлома.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

Не знаю,  и гадать не буду) пока устраивает сам функционал,  это та самая площадка парадокс , где есть отличный функционал  и развитие , но по итогу отсутствие рекламы не дает нужного эффекта и результата 

Ну что стоит еще сказать то что хомяков тоже предостаточно, вот биткоин посыпался и токен вместе с ним. 1/4 цены упало, можно сказать что просто за день из-за проливов. Такими темпами даже не знаю когда ожидать те же 5 баксов за 1 токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут как говорится волков бояться в лес не ходить. Сфера крипто заработка вообще это одна большая неопределенность и огромный риск)) Всё мы здесь делаем на свой страх и риск) Но тем не менее я верю что такая платформа смогла позаботиться о своей безопасности. Не зря же с ними binance начал сотрудничать.  поэтому я думаю и сама биржа достаточно безопасна и децентрализованная платформа тоже

Я в принципе в такой исход верю, особенно если биржа немножко подсуетится и добавит к себе в ассортимент некоторые новомодные фишки типа лотереи, nft игру какую-нибудь, опять же можно и нфт маркет запустить. Представляете как бы тогда платформа раскрутилась)

Да много чего можно придумать, читал телегу, так им там кидают запросы уже, про то что бы свой кошелёк сделали и про блокчейн,  тогда цена точно могла бы отреагировать, но вот сегодня уже 1.55 цена все из-за медведий

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Какая, вторая версия? Я тоже свой стейк на бирже не трогал, только добавлял ликвидности после пары месяцев фарминга, по идее надо добить хотя бы до 1000$ что бы взять следующий реферальный уровень.... 

вы не слышали про обнову фармилки? во второй версии перенесут пару с биржи, откроют реф программу, да и еще возможно реинвест сделают, но это пока что не точно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

если бы не такая большая комиссия, то реинвест можно было бы делать почаще ) а так конечно с учетом туда и обратно, то сумма уходит весьма приличная, тем более что проценты понемногу уменьшаются, то реинвестировать можно будет все реже и реже.

Тогда тут нужно решать: чаще реинвестировать или ждать накопления большй суммы. 

 

15 hours ago, ionshtorm said:

не хотелось бы вас расстраивать, но лучше скажу так как есть, буквально пару дней тому Биткоин задавал в чате телеги вопрос админам по поводу защиты и компенсации в случае взлома, они поначалу пытались игнорить, но Биткоин человек настойчивый и после нескольких повторов вопроса, админы были вынуждены сказать, что в случае взлома компенсации не будет, у них даже фонда страхового пока нет, но они работают над этим ) 

Вопрос сложный. С одной стороны, зачем им говорить о страховой фонде? Чтобы мы чувствовали себя увереннее или чтобы кто-то попытался ломануть смарт-контракты? С другой стороны, если ничего не вернут, то репутация пострадает очень сильно. Во общем, это больная тема и я надеюсь, что мы с ней не столкнёмся 👍

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 13:14, Efferalgan said:

Я писал по своим ощущениям, то есть, как думаю я, но потом зашёл на коинмаркет, в процессе написания ответа вам и на всякий случай уточнил данные. Сложный процент существует для вас, но видите в чем суть, я точной цифры не знаю, возьмёт 10к токенов, вот допустим в течении года ежедневно распределяется 10к токенов и не больше, это число строгое, а вы от этой десятки можете откусить такой кусок, какой сможете, точнее сколько позволит ваша котлета, которую вы вложите в пулл. Понимаете? 

Об этом собственно я вам и говорил, а вы говорите что у них эмиссия четко распределена на 70 лет вперед вроде-бы, как я помню. А сложный процент штука сложная. как бы это не звучало - подсчитать даже эмиссию через месяц приблизительную будет нереально ведь. 

  

15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне тоже странно что у них четко обозначена эмиссия и то сколько токенов они в разные периоды времени будут выпускать ежедневно в обиход. Ведь как минимум есть шанс что кто-то не будет запускать токены в фарм либо наоборот будет делать ручные реинвесты каждые 5-10 часов. Короче для меня это странно. Такое можно было бы четко сказать в отношении майнинга битка к примеру, но не при условии фарма на свапалке 

Скрытия эмиссии ради удержания стоимости или ее повышения - дело обыйденное, у различных альткоинов было куча скандалов по этому поводу, то эфир, то шиба, то догкоин, последнюю солану осенью помню, мол умалкивали точную эмиссию, которая была бы выше. 

  

22 hours ago, ionshtorm said:

цена выше 7 баксов на сегодняшний день действительно кажется чем то далеким и несбыточным ) хотя еще совсем недавно многие всерьез рассчитывали на минимум 10 баксов а то и выше, тем более что на той тенденции это казалось вполне реальным, здесь все зависит от действий руководства проекта, если они будут правильными то курс вполне может пампануть, но вот что то в плане пиара они явно недорабатывают, может и осознают и исправятся, а может и нет.

Да Номинекс просто не в то русло поехал и теперь будет расти эмиссия а ценник оставаться, я же думал они как Бинанс как крупная серьезная биржа пойдут делать сжигания, привязку коина и функционала к бирже и ценник будет расти, а эмиссия при этом уменьшаться. но происходит как мы видим - совсем наоборот) 

  • +3 2
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Я тоже не любитель 2фа, потому что если вдруг что потеряешь, а я не любитель записывать эти коды, то можно попрощаться с аккаунтом. Но так сказать и выбора то и нет если хочешь максимально защитить аккаунт от взлома.

Ну вообще тех поддержка решает иногда эти проблемы. Хотя есть некоторые биржи, которые оооочень редко отвечают. Про NMX конкретно не знаю, но лучше делать бекап резервного кода восстановления)) 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Да Номинекс просто не в то русло поехал и теперь будет расти эмиссия а ценник оставаться, я же думал они как Бинанс как крупная серьезная биржа пойдут делать сжигания, привязку коина и функционала к бирже и ценник будет расти, а эмиссия при этом уменьшаться. но происходит как мы видим - совсем наоборот) 

Ещё ж не всё потеряно в этом, обратном, направлении. Да и до состояния "крупности", им ой как далеко идти ещё. Поэтому и ориентируются сейчас на то, что выгоднее. Как только наступит "стабильность", то возможно вернутся к тому варианту, а котором вы упомянули. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

А что нам остаётся делать? Сами мы не сможем выявить уязвимости и протестировать на безопасность платформу, но можем рискнуть и получить прибыль. Тем более, практически все взломанные платформы вроде бы как компенсировали своим пользователям убытки. Тут главное самим не дать доступ третьему лицу. 

Это точно. на самой бирже в любом случае нужно включать 2fа, а то вот наш пользователь Joe.qp писал что ему на почту пришло письмо что в его аккаунт заходили с другого IP и совершенно иного устройства, которого у него даже не было. но у него ладно это был просто пробный аккаунт посмотреть что за платформа такая,а вот у кого там есть какие-то суммы, то безопасность прежде всего дело рук самого пользователя

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну что стоит еще сказать то что хомяков тоже предостаточно, вот биткоин посыпался и токен вместе с ним. 1/4 цены упало, можно сказать что просто за день из-за проливов. Такими темпами даже не знаю когда ожидать те же 5 баксов за 1 токен.

Согласен , нет  они скорее не хомяки,  курс просыпался потому что с пула вытаскивать начали накопленные средства и начали сливать , фиксируясь , по сути на таком рынке я тоже начал фиксировать в стейблы  потому что это на долго )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это точно. на самой бирже в любом случае нужно включать 2fа, а то вот наш пользователь Joe.qp писал что ему на почту пришло письмо что в его аккаунт заходили с другого IP и совершенно иного устройства, которого у него даже не было. но у него ладно это был просто пробный аккаунт посмотреть что за платформа такая,а вот у кого там есть какие-то суммы, то безопасность прежде всего дело рук самого пользователя

Я пользуюсь правилом: безопасность превыше всего. Удобство уже стоит на втором месте. Поэтому если сервис предполагает использование 2fa и других методов защиты, то я стараюсь их задействовать. Но даже задействован их, я все равно не чувствую себя в безопасности 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну у меня тоже особо ничего не было, имеется ввиду у меня всё в активах, ну получил я зп, если бы даже полностью вложил, этого бы ну наверное хватило, но так и жить на что то надо я) потому я дёрнул из другого места и залил на номисвап и пока удачно учитывая курс бнб и них.... 

А я вложил 500 долларов в стейкинг НМХ на Номисвап, и стабильно получаю 3-5 доллара в день, и это очень круто, пассивный доход всегда лучше активного. Но риски в этом деле тоже имеются, любой кит может продать свои токены, и из-за этого НМХ упадёт на 20-30%, но если вкладываться на долгосрок, то в принципе никаких потерь быть не должно :)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...