NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 132 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

5 hours ago, xdron said:

что обещали? да реклама была такая, что невооруженный, наивный взгляд видел в токене и бирже Кландайк с золотой лихорадкой!

 

Но все высказанное мной выше - это мое личное мнение!

Я уважаю мнение каждого, но опять же возникли вопросы. 

Согласитесь, обещать можно что угодно, но именно человек решает, верить в это или нет. И здесь, кто поверил и не оправдал своих ожиданий, сам виноват. 

5 hours ago, xdron said:

как поступить? я отвечу, мое личное мнение таково: перспективы биржи весьма сомнительны в связи с взятым курсом и политикой, NMX без реаниамационых усилий биржи не поднимется и закупаться а низах смысла не вижу, поэтому я бы выскочил, пока можно хоть что-то выдернуть из этого, если бы я оказался в той ситуации о которой я спрашивал.

Какая может быть реанимация у ещё не окрепшего тела? Токен появился только в начале года, основные планы ещё не реализованы, а вы уже собрались биржу реанимировать. Пусть все идёт своим чередом, хотя бы годик-второй, а потом будем смотреть. 

 

5 hours ago, Casual12 said:

Да потому что этот слив даже администрация не отрицает , они сейчас полностью зажали nmx со всех сторон , чтобы купить или продать nmx теперь нужно комиссию платить не малую на конвертации , которая к слову реально ни у кого не работает,  уже человек 10 в чате отписал,  а когда подобное на рынке происходит,  это вызывает панику у инвесторов , если хотя бы один мини кит захочет все продать на 1-2 млн с пула , увидим ниже 1 бакса

10 человек с чата - это не показатель, у меня лично все прошло хорошо. А чтобы цена на токен поднялась, на него нужно создать спрос, а пока его особо задействовать негде, то и спроса не будет. 

 

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут на самом деле для начала было бы неплохо ожидать хотя бы возврата к тем же 5 долларам чтобы большинство пользователей вышли по-своим инвестициям в 0 либо в небольшую прибыль. Хотя понятно что те кто фармили всё это время получат весьма неплохую прибыль. ну а в дальнейшей перспективе в принципе возможен рост и куда выше если всё пойдёт хорошо

Ну хоть кто-то оптимстически высказывается 👍 Опять же, если цена на токен возрастет, то те, кто выйдет в ноль начнут его сливать и опять укатают курс. И опять же начнутся возмущения. Ситуация выглядит патовой. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

А что в данной рекламе не так и что там должно быть? Я думаю реклама вполне себе не плохая, сам фарминг и погубил токен, хотя рано об этом говорить, возможно декс спасёт ситуацию, если будет много пар то будут покупать токены для участи в фарме. 

А где вы видите рекламу биржи? Какие-то неизвестные блогеры с 2-3к подписчиками, которые делают обзоры номинекса, вот это вы считаете рекламой??? Там по статистике этих самих блогеров видно, что канал накручен, видимо номинекса жалко заплатить хороших денег реально крутым каналам с целевой аудиторией и продвигать себя в более известных ютуб каналах плюс заказать рекламу в гугле.

Кроме фарминга в одном направление нужно было делать стейкинг плюс сделать возможность фармить NMX в паре BNB, CAKE и т.д.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 18:51, benzotrav said:

Ну главное чтобы после февраля 2022 года это случилось, в таком случае мне уже будет 18 лет и так первым делом же я пройду верификацию Бинанса ночью в 00:00 в свой день рождения уже кликну по подаче заявке с выгруженными документами) Чисто себе такой подарок сделаю на 18-летие - открою множество бирж для себя. 

В идеале чтобы номинекс удержался от введения обязательного Куса. Ведь тогда по сути те кто рассчитывал с бинанс перейти сюда дабы торговать без кус окажутся опять перед необходимостью верификации. В любом случае пока не вводят и ладно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

да я надеюсь на то что рост будет хороший, конечно на сколько хороший он будет всё равно угадать сложно, если декс никак не повлияет на рост, то тогда даже и не знаю что может помочь токену. 

если декс не поможет , то уже нечего кроме как добавлиение процентов и сжигания не  поможет , я надеюсь что возьмутся за голову и именно nmx начнут крутить , а не саму площадку которая явно не помогает токену

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 13:12, Kulinski said:

может быть с появлением декс, всё что нафармили отправят в пулы ликвидности, а может быть для фарма других токенов, пока что наверняка знать не можем, я сейчас думаю еще докупить токенов, потому что рост должен быть, рискну в общем. 

С такими планами рост конечно обещает быть, только вот неизвестно в каких временных рамках.  интересно кстати по поводу этих пулов ликвидности будут ли делать timelock на какое-то время на новой площадке или нет? Это в принципе могло бы положительно сказаться на курсе, хотя участникам не очень бы наверное понравилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 18:39, benzotrav said:

 

Упущенная прибыль для кого-то также убытки, когда была возможность продажи номинексов по нормальной стоимости - мало кто сливал, если же не продают тогда такие пользователи как я - кто слил ценник номинекса в нулину? Почему он просел на фоне брокерского сотрудничества с Бинансом и другими реализациями и новостями из биржи этой. 

Ну мне жаль тех, кто считает упущенную прибыль, пусть задумаются о том, что могли купить Биткоин в 2010 и пойдут повесятся, это же глупо, согласитесь. Почему новости не запампили токен?) да потому что это всего лишь новость в реальности мало чего сделали, толку от сотрудничества с бинанс нету, а люди ждали ещё в октябре.... К тому же доходность стейкинга упала, а в него заходили в основном любители пирамидосов, которых привлекли высокими процентами.... 

On 19.11.2021 at 19:35, Zheka said:

У вас на бирже 2 аккаунта, или на форуме тоже?) Я тоже токены получил на халяву, заработал уже больше 1000$, а остальные токены храню в стейкинге, итак уже на 140$ в минус ушёл из-за обвала токена, но это всё временно. Но, честно говоря, если бы не подписная, я бы не вкладывал в данный проект деньги, так как он ещё не такой популярный, неизвестно, что будет с токеном через год - два. Если уж брокерская программа не помогла, тогда не знаю, что поможет. 

На форуме запрещены мульти аккаунты, на бирже номинекс сама партнёрка намекает, сделай под себя два аккаунта и уже под них приглашай, ведь у них бинарная партнерская программа, и в правилах нет запрета на два и более аккаунта... Так же и на бинансе, по крайней мере так было раньше, можно было при этом верифицировать только один аккаунт... Брокерская программа поможет, когда она уже будет завершена и биржа начнёт полномасштабную рекламную кампанию. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

если декс не поможет , то уже нечего кроме как добавлиение процентов и сжигания не  поможет , я надеюсь что возьмутся за голову и именно nmx начнут крутить , а не саму площадку которая явно не помогает токену

будем надеяться на то что поможет, я приму участие в декс, тем более на старте можно будет нормально заработать, а если еще и цена поднимется так вообще здорово.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 13:12, Kulinski said:

ну я уже докупил себе токенов, но привязывать дату запуска декс к тому моменту когда были торги по номинекс я бы не стал, они могут и до нового года её запустить, тем более дизайн видели, возможно технические работы осталось доделать. 

Может быть это просто графика и все, хотя есть видео, но я что-то не смог его посмотреть,  хочется поскорее увидеть что будет на этой площадке. Может быть она займёт свое место под солнцем, если так, то цена вырастит и довольно таки не плохо. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

С такими планами рост конечно обещает быть, только вот неизвестно в каких временных рамках.  интересно кстати по поводу этих пулов ликвидности будут ли делать timelock на какое-то время на новой площадке или нет? Это в принципе могло бы положительно сказаться на курсе, хотя участникам не очень бы наверное понравилось

если стейкать сам токен то это бы не помешало, что бы цена смола подняться, ну а если фармить другие токены, то это думаю будет совершенно лишним, интересно что там будет и чем будет отличаться, от других фармилок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

10 человек с чата - это не показатель, у меня лично все прошло хорошо. А чтобы цена на токен поднялась, на него нужно создать спрос, а пока его особо задействовать негде, то и спроса не будет. 

 

Да уже заработало на следующий день , но при этом комиссия меньше не стала от этого нужно при конвертации отдать 1.5 nmx  на комиссии , как бы не очень приятно когда до этого в паре можно и в плюс было продавать когда спрос шел , сейчас пролили еще ниже , уже 1.54 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Casual12 said:

Да уже заработало на следующий день , но при этом комиссия меньше не стала от этого нужно при конвертации отдать 1.5 nmx  на комиссии , как бы не очень приятно когда до этого в паре можно и в плюс было продавать когда спрос шел , сейчас пролили еще ниже , уже 1.54 

Да, эти факторы мало кого устраивают сейчас. Много кто покупая токен уже давно в хорошей просадке и это факт. Но судить об этом на столь раннем этапе я думаю не нужно. Это сейчас стреляют ДеФи, nft и игры на блокчейн, а вот биржи не особо. 

 

14 hours ago, Efferalgan said:

Ну мне жаль тех, кто считает упущенную прибыль, пусть задумаются о том, что могли купить Биткоин в 2010 и пойдут повесятся, это же глупо, согласитесь. Почему новости не запампили токен?) да потому что это всего лишь новость в реальности мало чего сделали, толку от сотрудничества с бинанс нету, а люди ждали ещё в октябре.... 

Я думаю, пока все не будет реализовано, менять дорожную карту никто не будет. Кстати, как вы думаете насчёт внедрения лаунчпадов? Я думаю это могло бы взвинтить цену. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Да, эти факторы мало кого устраивают сейчас. Много кто покупая токен уже давно в хорошей просадке и это факт. Но судить об этом на столь раннем этапе я думаю не нужно. Это сейчас стреляют ДеФи, nft и игры на блокчейн, а вот биржи не особо. 

 

Ну вот сами же ответили DeFi стреляют ,  а nmx это классический представитель DeFi  сектора , и почему то идет он на дно постепенно,  эмиссия то каждый день растет стремительно , а поддержать монету никто не может из китов и представителей биржи

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то слышала это название nominex, вот наконец-то наткнулась на эту тему и  узнала подробности, большое спасибо автору за старания. Надеюсь ещё успею получить эту монетку, если её раздают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 13:12, Kulinski said:

да я надеюсь на то что рост будет хороший, конечно на сколько хороший он будет всё равно угадать сложно, если декс никак не повлияет на рост, то тогда даже и не знаю что может помочь токену. 

все наверное будет зависеть от процентов доходности в фарминге и от того какие пары добавят с биржевым токеном, в прошлый раз именно жирные % привлекли инвестиции и вызвали памп токена, будем надеяться что и на декс люди потянутся за заработком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

В идеале чтобы номинекс удержался от введения обязательного Куса. Ведь тогда по сути те кто рассчитывал с бинанс перейти сюда дабы торговать без кус окажутся опять перед необходимостью верификации. В любом случае пока не вводят и ладно) 

Дак и как торговать толком? На сегодняшний день ведь все торговые пары и балансы зачисляются на Бинанс как брокеры, я вывел свои средства в юсдт беп20 слава богу, иначе бы офигел, платя комиссионные за транзакцию в районе 70 долларов. 

  

16 hours ago, Efferalgan said:

Ну мне жаль тех, кто считает упущенную прибыль, пусть задумаются о том, что могли купить Биткоин в 2010 и пойдут повесятся, это же глупо, согласитесь. Почему новости не запампили токен?) да потому что это всего лишь новость в реальности мало чего сделали, толку от сотрудничества с бинанс нету, а люди ждали ещё в октябре.... К тому же доходность стейкинга упала, а в него заходили в основном любители пирамидосов, которых привлекли высокими процентами.... 

 

В таком плане и мне жаль, а вот допустим такая ситуация - вы пришли после работы и вам банально лень зайти на ивент какой-то биржи, а с утра узнаете что там была легчайшая возможность зафиксировать 2 икса прибыли вне зависимости от депозита или просто выйти даже в процентов 30 прибыли за банальное участие) Тогда как быть?)

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 16:59, barber crypro said:

А где вы видите рекламу биржи? Какие-то неизвестные блогеры с 2-3к подписчиками, которые делают обзоры номинекса, вот это вы считаете рекламой??? Там по статистике этих самих блогеров видно, что канал накручен, видимо номинекса жалко заплатить хороших денег реально крутым каналам с целевой аудиторией и продвигать себя в более известных ютуб каналах плюс заказать рекламу в гугле.

Кроме фарминга в одном направление нужно было делать стейкинг плюс сделать возможность фармить NMX в паре BNB, CAKE и т.д.

Ну когда захожу в соц сети попадается реклама с брокерской программой,  так же на других сайтах попадается, но возможно это все данные которые собирает гугл, так что реклама все таки есть.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 10:55, Casual12 said:

Да потому что этот слив даже администрация не отрицает , они сейчас полностью зажали nmx со всех сторон , чтобы купить или продать nmx теперь нужно комиссию платить не малую на конвертации , которая к слову реально ни у кого не работает,  уже человек 10 в чате отписал,  а когда подобное на рынке происходит,  это вызывает панику у инвесторов , если хотя бы один мини кит захочет все продать на 1-2 млн с пула , увидим ниже 1 бакса

Я не могу понять как теперь возможно продать мои токены NМХ , если на бирже совсем убрали вкладку NМХ/ЮЗДТ? Не понимаю конечно такого хода, вы не знаете планируют возвращать эту торговую пару или что теперь делать с их токенами?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

будем надеяться на то что поможет, я приму участие в декс, тем более на старте можно будет нормально заработать, а если еще и цена поднимется так вообще здорово.

каким образом можно принять участие в декс открытии? dex  это децентрализованная биржа  которая добавит  разные активы которые можно  задивать ликвидность через nmx , по этому я и жду роста,  это единственный вариант 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 13:21, benzotrav said:

На фоне просадок до 1.5 доллара и просто брокерского партнерства с Бинанс и сейчас куча пользователей ушло с Номинекса и я в том числе на фоне этой новости, потому-что ну нафиг мне эту верификацию на Бинансе проходить и все в этом духе, забрал оттуда свои средства еще вчера моментально после того, как увидел эту новость. Так-что маловероятно, что номинекс щас вырастет. 

А причём тут верификация на Бинансе, если мы говорим о бирже Номинекс? То есть теперь, чтобы торговать на Номинексе, нужно верифицироваться на Бинансе из-за брокерской программы? У меня на Бинансе всё равно пройдена верификация, но на Номинексе я криптовалюту всё равно не храню, у меня всё на Trust Wallet, а на Номинексе храню только NMX, на которых я уже потерял в 3 раза больше денег, чем вложил. Но ничего, буду рассчитывать на долгосрок((

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Ну вот сами же ответили DeFi стреляют ,  а nmx это классический представитель DeFi  сектора , и почему то идет он на дно постепенно,  эмиссия то каждый день растет стремительно , а поддержать монету никто не может из китов и представителей биржи

Для меня ДеФи более растяжимое понятие, да и площадка ещё новая. Но тут наверное, главное то, что пока спроса на токен нет. Ну перевели ликвидку на Бинанс, так таких проектов куча. Тут нужно чем-то другим привлекать людей. Возможно, что декс даст рост. Если и он не даст, тогда нужно серьёзно задуматься над стратегией. 

 

7 hours ago, irana said:

Я не могу понять как теперь возможно продать мои токены NМХ , если на бирже совсем убрали вкладку NМХ/ЮЗДТ? Не понимаю конечно такого хода, вы не знаете планируют возвращать эту торговую пару или что теперь делать с их токенами?

Милости просим на Панкейк 😁 А почему  токена нет на бирже? Все потому, что его нет на Бинансе. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Отец_BTC said:

каким образом можно принять участие в декс открытии? dex  это децентрализованная биржа  которая добавит  разные активы которые можно  задивать ликвидность через nmx , по этому я и жду роста,  это единственный вариант 

Если добавить еще несколько пулов с неплохим процентом,то цена может неплохо стрельнуть.Так что ждем полноценного запуска декс и прочих фишек.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 13:55, Efferalgan said:

Тут вопрос к этим людям, о чем они думали, когда покупали нмх по 7-9$ на хаях, и заходили в стейкинг, на что рассчитывали? Главное в любой ситуации держатся плана, у меня был план собирать нмхсы, пока их раздавали на халяву, за относительно простые действия, так как я видел перспективу и был план зафиксироваться, так сказать забрать деньги за потраченное время, ведь я подрывался в 03:00 чтобы поставить ордер и залететь одним из первых при участии в демо турнире, в итоге я несколько раз занимал призовые места, в том числе и первое и поэтому забрал свою оплату и спасибо тем, кто заходил позже, благодаря им я зафиксировался. А какой был план у тех людей? Если залететь на хаях, чтобы сделать пару тройку иксов, легких денег, то это был плохой план и он может и сработает, но спустя длительное время. А может и нет, тут нужно принять решение. 

спасибо за ответ, искренне, хоть и немного жестковато. именно третий вариант получается! 

я хоть и не просыпался в 3 ночи, но аирдроп отработал и заходил так же не потратив ни копейки и отбил вложенное сполна, за что бирже спасибо конечно, но изначально подвергал сомнению оптимизм пользователей топящих за монету и пул, так и получилось!((( За реальные я бы в стейк не лез однозначно! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 16:15, fullzero said:

Я уважаю мнение каждого, но опять же возникли вопросы. 

Согласитесь, обещать можно что угодно, но именно человек решает, верить в это или нет. И здесь, кто поверил и не оправдал своих ожиданий, сам виноват. 

конечно каждый решает сам! но в отношении любой площадки есть определенные моменты, которые можно характеризовать как "потерю лица", биржа не виновата в том, что пользователь принял решение и поверил, но лицо она потеряла! На мой взгляд!

 

On 20.11.2021 at 16:15, fullzero said:

Какая может быть реанимация у ещё не окрепшего тела? Токен появился только в начале года, основные планы ещё не реализованы, а вы уже собрались биржу реанимировать. Пусть все идёт своим чередом, хотя бы годик-второй, а потом будем смотреть. 

к сожалению неокрепшее тело видимо не имеет, точнее имеет совсем мало шансов повзрослеть, политика биржи убивает свое детище, я в планах не видел блокировки и вынуждение пользователей верифицироваться, не видел плана становиться брокером банана и переводить счета пользователей на счета банана на котором так же обязательная верификация и комиссия за перевод, или конвертироваться в NMX по непонятным комиссиям. Зачем пользователю НОМИНЕКС тогда, сразу на банан и проще и надежнее во много раз! Конечно поживем - увидим, что будет через годик-второй. Но я работать (торговать) на номинексе больше не буду!! И думаю, я не одинок в подобном решении!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, xdron said:

к сожалению неокрепшее тело видимо не имеет, точнее имеет совсем мало шансов повзрослеть, политика биржи убивает свое детище, я в планах не видел блокировки и вынуждение пользователей верифицироваться, не видел плана становиться брокером банана и переводить счета пользователей на счета банана на котором так же обязательная верификация и комиссия за перевод, или конвертироваться в NMX по непонятным комиссиям. Зачем пользователю НОМИНЕКС тогда, сразу на банан и проще и надежнее во много раз! Конечно поживем - увидим, что будет через годик-второй. Но я работать (торговать) на номинексе больше не буду!! И думаю, я не одинок в подобном решении!

Я буду верить в то, что это всего лишь неокрепшее тело, которое со временем станет взрослым и сильным организмом. Что касается брокерки, то так ведь легче развиваться, не будь её, может быть и ликвидности не было. Лично я буду надеяться на декс и лаунчпады.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Может быть это просто графика и все, хотя есть видео, но я что-то не смог его посмотреть,  хочется поскорее увидеть что будет на этой площадке. Может быть она займёт свое место под солнцем, если так, то цена вырастит и довольно таки не плохо. 

хочется уже поскорее запуска, потом уже можем увидеть будут ли на самом деле перспективы дальше, уже и токены хочется пустить в работу, а вы про видео которое в письме якобы? я тоже что то не смог зайти и посмотреть его. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...