NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 133 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

1 час назад, Kulinski said:

хочется уже поскорее запуска, потом уже можем увидеть будут ли на самом деле перспективы дальше, уже и токены хочется пустить в работу, а вы про видео которое в письме якобы? я тоже что то не смог зайти и посмотреть его. 

Да именно про него, посмтрим как запуск их декс повлияет на рост, но полагаю что рост будет. Да и сама команда знает что многие хотят увидеть рост, сливы конечно будут большие, но если натиск выдержит, то и откупать потом уже будут по цене куда больше

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

все наверное будет зависеть от процентов доходности в фарминге и от того какие пары добавят с биржевым токеном, в прошлый раз именно жирные % привлекли инвестиции и вызвали памп токена, будем надеяться что и на декс люди потянутся за заработком.

конечно потянутся, сразу всегда проценты жирные и все будут пробовать как можно больше заработать, думаю будут все самые распространённые пары, дальше всё уже будет зависеть от новостей по токену, может таким способом и привлекут больше трейдеров.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Я думаю, пока все не будет реализовано, менять дорожную карту никто не будет. Кстати, как вы думаете насчёт внедрения лаунчпадов? Я думаю это могло бы взвинтить цену. 

Они уже кстати меняли дорожную карту и сейчас ведь биржа номинекс хочет пойти по пути децентрализации, то есть будет dex, а не cex, нам только остаётся наблюдать, что из этого получится, так как наши средства замороженны) вы ведь тоже принимали участие в Баунти?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не нравится то в какую сторону изменяется биржа, сегодня зашла и торги сделали максимально неудобные, вообще убрали токен номинекс с биржи, только конвертировать, бирж мало очень, торгов мало пар адекватных. Мне стало неприятно там вообще. Хотя может это только мне не зашло, но работать там точно нет желания.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mari Ry said:

Лично мне не нравится то в какую сторону изменяется биржа, сегодня зашла и торги сделали максимально неудобные, вообще убрали токен номинекс с биржи, только конвертировать, бирж мало очень, торгов мало пар адекватных. Мне стало неприятно там вообще. Хотя может это только мне не зашло, но работать там точно нет желания.

Это все временно сделано, не беспокойтесь. Как биржа полностью перейдет в брокеру на Бинансе, тогда будет все стабильно, пар много и ликвидности. Так же вернут торговлю NMX/USDT. Сейчас это все убрали из за перехода. Просто этот процесс не быстрый, вот все и жалуются.

Edited by Dagamand007
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

 

В таком плане и мне жаль, а вот допустим такая ситуация - вы пришли после работы и вам банально лень зайти на ивент какой-то биржи, а с утра узнаете что там была легчайшая возможность зафиксировать 2 икса прибыли вне зависимости от депозита или просто выйти даже в процентов 30 прибыли за банальное участие) Тогда как быть?)

У вас есть машина времени и вы можете вернуться во вчерашний день?) думаю нет, тогда какой смысл терзать себя тем, читать изменить нельзя, не лучше ли будет сконцентрироваться на других задачах, которые могут принести прибыль, чем жалеть упущенное. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Я не могу понять как теперь возможно продать мои токены NМХ , если на бирже совсем убрали вкладку NМХ/ЮЗДТ? Не понимаю конечно такого хода, вы не знаете планируют возвращать эту торговую пару или что теперь делать с их токенами?

Пару раз пытался разузнать,  по итогу пока не дают информации я чтобы в usdt продать , используйте теперь вкладку конвертация , она в разделе торговли , только там комиссия большая , я ей пользуюсь 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну почему токен так падает, неужели сама биржа продаёт токены, чтобы заработать на инвесторах? Я покупал токены за 4 доллара, и уже в большом минусе, а токен каждый день падает... Я уже честно говоря как-то перестал верить в NMX, а если в него хотя бы 50% инвесторов перестанут верить, то вряд ли он опять вырастет хотя бы до 5-6 долларов... Да и я заметил, что когда токен падает, падает и APY. Но всё равно продавать уже не вариант, будем идти до конца :(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Dagamand007 said:

Это все временно сделано, не беспокойтесь. Как биржа полностью перейдет в брокеру на Бинансе, тогда будет все стабильно, пар много и ликвидности. Так же вернут торговлю NMX/USDT. Сейчас это все убрали из за перехода. Просто этот процесс не быстрый, вот все и жалуются.

Надеюсь что это действительно временно, может действительно потом будет куда лучше. Это покажет время только, они же вроде как вот-вот должны перейти насколько я помню. 

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Для меня ДеФи более растяжимое понятие, да и площадка ещё новая. Но тут наверное, главное то, что пока спроса на токен нет. Ну перевели ликвидку на Бинанс, так таких проектов куча. Тут нужно чем-то другим привлекать людей. Возможно, что декс даст рост. Если и он не даст, тогда нужно серьёзно задуматься над стратегией. 

 

Милости просим на Панкейк 😁 А почему  токена нет на бирже? Все потому, что его нет на Бинансе. 

Я уже это поняла, теперь интересно собираются ли токен НИХ листить на Бинанс, или это дорогое удовольствие? В официальном чате узнала, что можно конвертировать токен Них прям на бирже в юздт, но ценник просто смешной сейчас 1,5доллара. Плохо-то, что теперь нет возможности торговать с лимитками биржевым токеном. 

28 minutes ago, Casual12 said:

Пару раз пытался разузнать,  по итогу пока не дают информации я чтобы в usdt продать , используйте теперь вкладку конвертация , она в разделе торговли , только там комиссия большая , я ей пользуюсь 

Вы не ждёте больше рост стоимости токена и всё полученные продаете? У меня есть немного токеноа и сейчас на распутье продать их или оставить на следующий год, может начнут пампить свой токен, хотя сейчас сложно представляю, как можно будет дальше его поднять к 7 долларам. Чем привлечь новую ликвидность? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 14:15, Antip2019 said:

Да сеть была перегружена, я с йобит делал вывод, потом все пришло и на номинекс купил бнб и вывел на метамаск чтобы купить новый токен, в общем все получилось, но когда транза не приходила  написал в тех поддержку и сразу все пришло.

Да, сеть бсц становится всё более и более востребованной, отсюда и задержки. Кстати уже вроде бы конец ноября, а обещанного аирдропа так и нет...ничего не слышали по этому поводу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

каким образом можно принять участие в декс открытии? dex  это децентрализованная биржа  которая добавит  разные активы которые можно  задивать ликвидность через nmx , по этому я и жду роста,  это единственный вариант 

как понять "каким образом можно принять участие в декс открытии?" я так же жду роста, а принять участие когда сама платформа запустится отправить свои токены в фарм какой нибудь крипты ну или стейкать сами токены, посмотрим на сколько всё это будет перспективно.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kulinski said:

как понять "каким образом можно принять участие в декс открытии?" я так же жду роста, а принять участие когда сама платформа запустится отправить свои токены в фарм какой нибудь крипты ну или стейкать сами токены, посмотрим на сколько всё это будет перспективно.  

Вы надеетесь, что при открытии дех платформы спрос на НИХ токен вырастет и цена токена начнёт расти? На когда планируют запуск дех? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, irana said:

 

Вы не ждёте больше рост стоимости токена и всё полученные продаете? У меня есть немного токеноа и сейчас на распутье продать их или оставить на следующий год, может начнут пампить свой токен, хотя сейчас сложно представляю, как можно будет дальше его поднять к 7 долларам. Чем привлечь новую ликвидность? 

Я лично не стал терзать себя , и начал сливать свои сбережения я потому что льют видимо все кому не лень , и так будет постоянно  потому что фарминг вечный , единственный вариант для восстановления цены это открытие  Dex , и чтобы он был максимально завязан на nmx

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Casual12 said:

Я лично не стал терзать себя , и начал сливать свои сбережения я потому что льют видимо все кому не лень , и так будет постоянно  потому что фарминг вечный , единственный вариант для восстановления цены это открытие  Dex , и чтобы он был максимально завязан на nmx

После того как продавала свои токены по 4 доллара, по 1,5 жадничаю, хотя может и зря. Кто знает на сколько ещё упадёт стоимость, и когда состоится запуск дех площадки. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

После того как продавала свои токены по 4 доллара, по 1,5 жадничаю, хотя может и зря. Кто знает на сколько ещё упадёт стоимость, и когда состоится запуск дех площадки. 

Я оптимист конечно , но администрация,  и поддержка работает очень слабо , а это один из ключевых показателей когда проект развивается,  я лично пока перспективы больше не  вижу , сливаю по 1.5 , и понимаю что может быть ниже 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 09:36, Wiseman said:

Да я видел , я на них подписан и на днях мне приходило письмо об этом , хороший признак того что в скором времени токен нащупает своё дно и оттолкнётся от него .

Да, новость не плохая, посмотрим как это все на цене скажется, понятно, что это на долгую перспективу.

On 19.11.2021 at 20:39, benzotrav said:

На сегодняшний день видите актуальные новости и изменения в работе Номинекса? Это смерть как отдельной биржи для Бинанса как мне кажется, очевидно ведь что все таки владельцы Номинекса это совладельцы Бинанса скорее всего ибо говорилось, что там деньги есть не из биржи, а из других бизнесов владельцев. 

Да просто сейчас такие настроения царят потому что токен падает, когда он снова будет в фазе роста, уже по другому заговорят, все это уже знаем, плавали.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Они уже кстати меняли дорожную карту и сейчас ведь биржа номинекс хочет пойти по пути децентрализации, то есть будет dex, а не cex, нам только остаётся наблюдать, что из этого получится, так как наши средства замороженны) вы ведь тоже принимали участие в Баунти?) 

Да, принимал, но уже успел часть вывести на сторонний кошелёк, так что я уже в плюсе. Конечно, обидно за тех людей, которые свои кровные инвестировали. Но думаю, что если начали менять дорожную карту, то поняли в какую сторону нужно двигаться. Но лично я не ожидал, что токен биржи взлетит в цене так скоро. 

 

1 hour ago, irana said:

Я уже это поняла, теперь интересно собираются ли токен НИХ листить на Бинанс, или это дорогое удовольствие? В официальном чате узнала, что можно конвертировать токен Них прям на бирже в юздт, но ценник просто смешной сейчас 1,5доллара. Плохо-то, что теперь нет возможности торговать с лимитками биржевым токеном. 

Мне не верится, что токен nmx будет в ближайшее время залистен на Бинанс. Кстати, не думаете ли вы, что падение цены на токен совпало с переходом на ликвидку Бинанса? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

как понять "каким образом можно принять участие в декс открытии?" я так же жду роста, а принять участие когда сама платформа запустится отправить свои токены в фарм какой нибудь крипты ну или стейкать сами токены, посмотрим на сколько всё это будет перспективно.  

ну вот именно в буквальном смысле я не понял как в открытии  поучаствовать то , по этому и спросил , dex запустят все будем пользоваться,  я не понял именно акцентированно в открытии )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 14:21, benzotrav said:

На фоне просадок до 1.5 доллара и просто брокерского партнерства с Бинанс и сейчас куча пользователей ушло с Номинекса и я в том числе на фоне этой новости, потому-что ну нафиг мне эту верификацию на Бинансе проходить и все в этом духе, забрал оттуда свои средства еще вчера моментально после того, как увидел эту новость. Так-что маловероятно, что номинекс щас вырастет. 

А я видимо что-то упустила... В последнее время слишком редко захожу на биржу чтобы что-то проверить. А что сделали обязательную верификацию даже на номинекс? И с какой-то определенной суммы или вообще в принципе для всех пользователей?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xdron said:

спасибо за ответ, искренне, хоть и немного жестковато. именно третий вариант получается! 

я хоть и не просыпался в 3 ночи, но аирдроп отработал и заходил так же не потратив ни копейки и отбил вложенное сполна, за что бирже спасибо конечно, но изначально подвергал сомнению оптимизм пользователей топящих за монету и пул, так и получилось!((( За реальные я бы в стейк не лез однозначно! 

Почему так и получилось?) потенциал ещё есть, просто в данный момент так как оно есть, если проект будет развиваться, то и токен будет иметь свою ценность, а сейчас я если честно даже не знаю какая цена, давно не заходил на биржу, но наверное надо зайти, там слышал изменения) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Да, принимал, но уже успел часть вывести на сторонний кошелёк, так что я уже в плюсе. Конечно, обидно за тех людей, которые свои кровные инвестировали. Но думаю, что если начали менять дорожную карту, то поняли в какую сторону нужно двигаться. Но лично я не ожидал, что токен биржи взлетит в цене так скоро. 

А почему вам за них обидно? Если эти люди умеют ждать, они заберут свою прибыль, если не умеют, то опять-таки зачем их жалеть, такова селяви значит, на рынке нужно иметь терпение и холодную голову, импульсивные люди тут теряют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, turbo85 said:

Да, новость не плохая, посмотрим как это все на цене скажется, понятно, что это на долгую перспективу.

 

Меня напряг вчера один момент , я зашёл на биржу чекнуть цену просела до 1.55 но напрягло то что они убрали торги по своей монете , что это вообще за выкрутасы ? вы не в курсе ?

  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 16:15, fullzero said:

 

Ну хоть кто-то оптимстически высказывается 👍 Опять же, если цена на токен возрастет, то те, кто выйдет в ноль начнут его сливать и опять укатают курс. И опять же начнутся возмущения. Ситуация выглядит патовой. 

Ну радует то что они уже меняют свою дорожную карту, значит всё-таки какие-то намётки в отношении поддержки курса у них имеются. Кстати говоря на dex платформе вариантов для роста курса нативного Токена просто море. Было бы желание и более или менее адекватное руководство, а возможности найдутся

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А почему вам за них обидно? Если эти люди умеют ждать, они заберут свою прибыль, если не умеют, то опять-таки зачем их жалеть, такова селяви значит, на рынке нужно иметь терпение и холодную голову, импульсивные люди тут теряют. 

Я много начитался мнений по поводу работы биржи, даже в этой теме. Очень много кто недоволен такой низкой ценой токена и всячески обвиняют в этом биржу. Поэтому они скорее всего сольют токены как раз по такой цене, чтобы хоть что-то получить. 

 

10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну радует то что они уже меняют свою дорожную карту, значит всё-таки какие-то намётки в отношении поддержки курса у них имеются. Кстати говоря на dex платформе вариантов для роста курса нативного Токена просто море. Было бы желание и более или менее адекватное руководство, а возможности найдутся

Вот кстати вчера в чате биржи задавали вопрос относительно низкой цены и действий, которые биржа будет предпринимать для её поднятия. Один из модераторов чата, близкий к бирже ответил, что работы уже ведутся, но о них пока не распространяются. Мне кажется, это хороший знак 👍

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...