Ютуб и телеграмм каналы. - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem99

Ютуб и телеграмм каналы.

Recommended Posts

На ютубе много гайдов, но по первому попавшемся обучение не стоит начинать торговать. Лучше подготовиться, тоисть просмтреть различные видео от разных блогеров, почитать на разных сайтах информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент те же ролики можно будет через тот же телеграмм посмотреть, так что предпочел бы ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maxsad said:

Ну на данный момент те же ролики можно будет через тот же телеграмм посмотреть, так что предпочел бы ее 

Ну да, в целом вы правы, но я как-то привык к ютубу, поэтому пользуюсь и той, и той платформой, зависит от того, что именно я хочу найти и в каком формате. Ютуб более развлекательный формат, телеграмм - сухие новости и факты

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент очень много возможностей для того, чтобы мы начали изучать и работать в этой тематике криптовалют, так что нужно просто брать и делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про криптовалюту, то таких сейчас полно, так как люди просто хотят заработать на монетизации, а на таких платформах это проще всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно источников информации, я скорее предпочту твиттер-аккаунты разработчиков, криптобирж и кошельков, чтобы напрямую отслеживать все события по данным проектам, в которых я принимаю участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grod said:

Особенно телеграм сейчас является одной из самых главных новостных площадок. Большинство информации беру именно оттуда

Ну в телеграмме сейчас слишком много разных идиотов которые пытаются рекламировать скам проекты и это у них просто гениально просто получается, они находят других идиотов которые готовы тратить миллионы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 14:25, Vobium said:

Ну их можно понять. Значительная часть публикуемых видео, в том же самом тиктоке, про криптовалюту - это такая скамина. Поэтому платформа решила себя обезопасить.

Скамина или нет вопрос наверное не второй ,а третий ,потому что в ютубе не меньше видеороликов которые рекламируют откровенный скам но тем не менее эти каналы все равно не блокируют ,причина блокировки отношение властей страны к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Klep said:

Скамина или нет вопрос наверное не второй ,а третий ,потому что в ютубе не меньше видеороликов которые рекламируют откровенный скам но тем не менее эти каналы все равно не блокируют ,причина блокировки отношение властей страны к крипте.

Возможно и так, просто я бы этот факт тоже учитывал, ведь блокировка отчасти и какие то плюсы имеет - люди меньше вестись будут. Возможно минусы она не покрывает, но все равно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jeedah35 said:

Да, вы правы. Но везде у вас же есть выбор: слушать их или нет, можете что выключить данный канал, что выйти с данного канала в тг, и слушать лишь тех, кому доверяете и кого хотите слушать.

Ну да, тут вы правы, выбор есть. Только вот непонятно порой как его делать. Можно ли доверять этому человеку и информации которой он делится? Непонятно. Непонятно насколько релевантна та или иная инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Likimiki said:

Я сторонник того, что учителя в крипте - это учебники по экономике и нанасам. Ютуб и телеграм - это источники дополнительной информации, которую чаще надо всопринимать только лишь как мнение.

Решение о покупке или продаже всегда принимаем мы, но по советам можно тоже делать покупки.

 Не раз по совету как в телеграмм е так и через ютуб покупал токены и зарабатывал свои проценты, тут нужно найти знающего человека

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jeedah35 said:

Да, вы правы. Но везде у вас же есть выбор: слушать их или нет, можете что выключить данный канал, что выйти с данного канала в тг, и слушать лишь тех, кому доверяете и кого хотите слушать.

Доверять вообще нельзя никому, только себе) А вообще да, ты сам выбираешь себе новостной источник и логичнее было бы выбрать более обьективный)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jeedah35 said:

Да, вы правы. Но везде у вас же есть выбор: слушать их или нет, можете что выключить данный канал, что выйти с данного канала в тг, и слушать лишь тех, кому доверяете и кого хотите слушать.

Можно слушать всех, а слышать лишь определенных, тех, кому вы больше всего доверяете, а лучше всего - себя, тогда и проблем не будет, и не будете винить никого в случае неудачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kabardinec said:

Можно слушать всех, а слышать лишь определенных, тех, кому вы больше всего доверяете, а лучше всего - себя, тогда и проблем не будет, и не будете винить никого в случае неудачи.

Вообще лучше не слышать никого и самостоятельно ращвиваться и смотреть на то, как развивается та или иная политика в крипте, просто нужно самостоятельно смотреть на те или иные цифры 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vobium said:

Возможно и так, просто я бы этот факт тоже учитывал, ведь блокировка отчасти и какие то плюсы имеет - люди меньше вестись будут. Возможно минусы она не покрывает, но все равно.

Насколько сильно это спасет новичков от скама я даже не знаю...по моему сейчас эти все крипто мошенники уже настолько наглыми стали что просто берут и пишут в социальных сетях даже когда ты отказываешь им в общении

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kabardinec said:

Можно слушать всех, а слышать лишь определенных, тех, кому вы больше всего доверяете, а лучше всего - себя, тогда и проблем не будет, и не будете винить никого в случае неудачи.

При неверных инвестициях нужно венить только себя, а именно потому что из-за чужого совета вложились в той или иной проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RattCot said:

При неверных инвестициях нужно венить только себя, а именно потому что из-за чужого совета вложились в той или иной проект 

Ну может он просто послушал своего близкого человека который сказал что так и будет, ничего страшного в этом нет все же ошибаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Насколько сильно это спасет новичков от скама я даже не знаю...по моему сейчас эти все крипто мошенники уже настолько наглыми стали что просто берут и пишут в социальных сетях даже когда ты отказываешь им в общении

Ну не сложно ведь взять и заблокировать человека чтобы он не писал. Такая блокировка может только помешать скаммерам, но истребить конечно же их не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильное решение, конечно же по началу стоит научиться работать в этой тематике криптовалют, а уже дальше на самом деле можете продолжать работать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно конечно же, то что вы начинайте свой путь как раз таки с таких каналов, потом уже как раз таки вы сможете начинать работать в этом мире. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lusen said:

Спасибо автору за рекомендации. Интересная мысль, что нужно следить не только за криптовалютной тематикой, но и за финансовой аналитикой, IT-сферой, инвестированием и прочими вещами, косвенно связанными с криптой.

Кстати следить за айти сферой, как по мне - особенно полезно. Очевидно, что это полезно для майнинга, но и для всего остального тоже не меньше. Так например появление нфт полностью связано с айти

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saolik said:

В телеграме просто нужно хорошо искать и не наткнетесь на мошенников. Ютуб да это тема и в нем можно найти много чего полезного, есть блоги в инстаграме, различная литература и статьи, берете из разных источников, а не только из телеграма и ютуба.

В телеграмме очень много интересных хакерских вещей есть , которые просто берут и нарушают законы некоторых проектов, мне кажется тут нужно пересмотреть то, как именно себя обезопасить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Likimiki said:

Да, мошенники без томозов сейчас и лезут буквально напролом. Им ведь неважно как они добьются желаемого, вот и вытворяют непойми что.

Поэтому я всегда таких навязчивых людей добавляю в черный список и к тому же отправляю жалобу на аккаунт что бы его заблокировали ,сильно это не поможет но все равно хоть как то на такую нахальность реагировать надо.

18 hours ago, Lusen said:

Спасибо автору за рекомендации. Интересная мысль, что нужно следить не только за криптовалютной тематикой, но и за финансовой аналитикой, IT-сферой, инвестированием и прочими вещами, косвенно связанными с криптой.

Сейчас вы же видите как просел на крипто рынок ? это причина не только скама от Luna но и от проблем в мировой экономике ,корреляция крипты с фондовым рынком огромная так что следить нужно действительно не только за курсом BTC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Likimiki said:

Ятоже всех просто с блок кидаю и все. Правы, что истребить не получится: сколько люди живут и работают, столько мошенники и процветают.

Это да всегда так будет, но я особо не обращаю внимания на спам моментами даже могу над ними потушить делаю вид что повелся)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере не стоит пренебрегать различными телеграмм каналами, так как именно в них намного больше информации хорошей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...