Ютуб и телеграмм каналы. - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem99

Ютуб и телеграмм каналы.

Recommended Posts

14 hours ago, Fizz3000 said:

Ее было всегда очень много, там же так же рекомендации есть, и если посмотрите 1 ролик про крипту, вам предложат еще парочку, и чем больше будете про это смотреть, тем более будет подобных роликов...

Да, я тоже это заметил...таргет работает на ура, стоило мне только один раз загуглить что-то про крипту, так у меня везде повылазила реклама криптобирж, обменников, обучающих курсов и тд, ладно у меня, а у жены то каким образом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ютуб каналов я могу посоветовать канал maks baks, интересно наблюдать за его действиями в трейдинге и слушать комментарии касательно каждой ситуации, постепенно начинаешь понимать, что, как и зачем происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:55, Machkeri said:

Ну да, очень может быть, ютуб сейчас - знатная помойка. А вот касательно телеграма - лично для меня это самый удобный мессенджер, крайне функциональный и к тому же без серьёзных лагов, и полезных каналов там полно.

Мне тоже очень нравится использовать телеграмм, очень удобно что можно рассотрировать чаты по папкам, быстро отправить новость другому человеку, а также сейчас уже в телеграмме появились свои обменники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kosan said:

Рекомендую только лишь слушать, но не увлекаться и не терять способность самостоятельно принимать решения. Это заманчиво поддаться на комментарий по делу, но риски слишком высоки. 

Всегда нужно двигаться вперед и решать свои проблемы посредством собственного мышления, если у тебя есть точка зрения, то она может быть номральной , ты должен её отстаивать 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 16:44, Vorano said:

Лично я считаю, что больше полезного контента находится в телеграмм каналах. Как по мне там более развитые пользователи и более широкий круг возможностей. Но и скам, вправду, никто не отменял.

мне нравится телеграмм тем, что там на каналы подписываются на рандомным образом, а именно по теме и там аудитория объеденина по общим интересам а не как на ютубе - в комментариях мешанина разных мнений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, romarngelion said:

Если телеграмм каналы не всегда кажутся такими выгодными , то вы попробуйте без них как то прожить

Да не обязательно использовать телеграм блоги в качестве основного источника информации. Можно смотреть ютую каналы, читать статьи и форумы, просматривать блоги инстаграма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется по возможности для них это будет очень хорошим направлением так и по заработку, но все еще кстати зависит от самого канала и их направления  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за этот список.Конечно, смотреть видео проще, но я думаю, что книги более нейтральны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хороших телеграмм каналов же, автору большое спасибо все таки за такую подборку, без этого просто не обойтись, это очень здорово. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 15:58, Kosan said:

Рекомендую только лишь слушать, но не увлекаться и не терять способность самостоятельно принимать решения. Это заманчиво поддаться на комментарий по делу, но риски слишком высоки. 

Конечно, любой совет от любого автора ютуб- или телеграм-канала нужно прогонять через собственную призму знаний рынка. Да и, в конце концов, деньги на кон ставите именно вы, так что нужно осторожным быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмм канале один раз повелся и потерял половину состояния, могу сказать что в телеграме много мошеников хомяков которые скамят на деньги.В YouTube  есть полезная информация советую посмотреть парочку видео именно там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих людей именно эти источники являются основными именно из этих источников люди получают информацию, многие люди ее проверяют, изучают всегда, старайтесь перепроверять информацию и опираясь на свой опыт принимать дальнейшие действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, romarngelion said:

Сами как думаете , а стоит ли дальше использоваться телеграмм каналы , или же только на ютюб каналах сидеть?

А чем плохи телеграмм каналы? Понятное дело, не стоит верить всей информации, которая постится там, но тоже самое касается и ютуба. Сейчас в рф вообще нестабильная ситуация с ютубом, так что телеграмм - неплохая альтернатива в случае блокировки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ramial900 said:

А чем плохи телеграмм каналы? Понятное дело, не стоит верить всей информации, которая постится там, но тоже самое касается и ютуба. Сейчас в рф вообще нестабильная ситуация с ютубом, так что телеграмм - неплохая альтернатива в случае блокировки

а тем что много народу там которые просто скамят и не дают нормально развиваться. Тут вообще много своих интересностей если так посмотреть, нужно просто много думать о том, что можно реализовать в этом всём 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, San4ok said:

а тем что много народу там которые просто скамят и не дают нормально развиваться. Тут вообще много своих интересностей если так посмотреть, нужно просто много думать о том, что можно реализовать в этом всём 

Но а как они могут скамить, если это информативный канал? Только в том случае, если вы будете покупать у них какие то сигналы, которых не существует, и непонятно, кто вообще еще на такое ведется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 16:37, romarngelion said:

Если телеграмм каналы не всегда кажутся такими выгодными , то вы попробуйте без них как то прожить

Они кажутся выгодными из-за информации, которую там выкладывают авторы каналов, но если речь начинает идти про какие-то платные подписки, закрытые каналы с инсайдами и сигналами, от таких лучше уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналы с такими инвестициями могут быть и не совсем то и плохими, я знаю много каналов которые наоборот помогают вам развиваться  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kosan said:

Сто процентов. Такое всегда заканчивается одним - твоими финансовыми потерями. Если уж зашла речь об инсайдерской информации, то получаешь ее не в теглеграм канале за деньги, а из уст определенных людей. 

Вообще да, но и есть информация о пампах, когда и тем, кто хочет их организовать, нужны люди, которые на первых парах будут скупать монету, такой информацией могут и делиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка данные канала будут очень хорошим толчком в данной сфере. Но для начала нужно разобраться со всеми нюансами в это сфере. И после уже можно анализировать и  искать все новости в интернете для покупки или продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 17:31, Edeen said:

Да не обязательно использовать телеграм блоги в качестве основного источника информации. Можно смотреть ютую каналы, читать статьи и форумы, просматривать блоги инстаграма.

Сейчас просто телеграмм находится на пике популярности поэтому там можно найти много годной информации. Но если вам не нравится телеграмм, то можно просвещаться при помощи других источников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое ютюб каналы и телеграмм каналы , и все таки какие стоит брать на вооружение ? Дело каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kosan said:

Сто процентов. Такое всегда заканчивается одним - твоими финансовыми потерями. Если уж зашла речь об инсайдерской информации, то получаешь ее не в теглеграм канале за деньги, а из уст определенных людей. 

Верно. Лично я, хоть и состою в одном закрытом телеграм-канале по криптовалютам, подписывался на него из-за личности трейдера, который даёт очень ценную информацию, а не из-за уговоров подписаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда еще не видел того , что на ютюб в принципе не бродит скам, потому что и там и там он конечно же есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kosan said:

Главное, не перенимайте модель поведения: слушайте, развивайтесь и формируйте свой стиль. Только так можно успешно двигаться в отрасли. 

Ну да, скопировать так называемый стиль не удастья, да и не надо к этому стремиться. Каждый сам должен выработать свою стратегию и в последствии совершенствовать, улучшать ее. Только так

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kosan said:

Главное, не перенимайте модель поведения: слушайте, развивайтесь и формируйте свой стиль. Только так можно успешно двигаться в отрасли. 

Всё верно, я и не думал о том, чтобы копировать чей-то стиль в торговле. Во-первых, наши с ним ресурсы вообще не сравнимы, а во-вторых, у нас ведь уникальное видение рынка, у каждого криптопользователя своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...