Simpsoon78 - CryptoTalk.Org Jump to content

Simpsoon78

Members
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Simpsoon78

  • Rank
    Newbie
  1. Это не предсказать, так как рынок это самая нестабильная вещь, которая может в один день тебя обанкротить, а возможно даже и обогатить.
  2. Старайся делать хорошие посты, которые будут нравится людям и делай это постоянно. Если твои ответы будут хорошыми из будут лайкать, так ты будешь понимать правильность своего ответа.
  3. Никогда таким делом не занимался, но при этом сам попадался в ситуации, когда меня скамили. Крайне не советую заниматься скамом, так как рано или поздно вы тоже на это попадетесь.
  4. Я немного начал заниматься WL, и первый мой опыт не удачен. Старайся выбирать WL проверенных и достадочно популярных сайтов. Не торопись и все получится
  5. Выгодных кошельков для криптовалюты точно нету, так как все сайты живут из-за комиссии. В интеренете их много, но выбирать тебе каким пользоваться.
  6. Зачем тебе заниматься такой фигней, смысла от этого никакого и еще есть шанс что ты потеряешь все. Советую использовать проверенные кошельки
  7. Ну на какой паре торговать это твое усмотрение, которое зависит от твоего бюджета. А торговать очень просто, ты ставишь на закуп по дешевой цене, а продаешь подороже, точнее за тебя это делает сайт, можно сказать что ты просто должен ждать когда тебе продадут валюту, а потом ее купят. Тебе лишь надо выбрать на какой паре ты будешь торговать. Удачи.
  8. У многих ютуберов, которые делают контент про криптовалюты есть свои телеграммы, возможно еще какие-то чаты, в которыз они постят разные раздачи, аирдропы и так далее.
  9. Занимайся на проверенных пользователями сайтах, ищи информацию, желательно побольше, о сайте на котором собираешься работать. Будь аккуратен и не торопись.
  10. Хорошие рассуждения, которые подокреплены железобетонными аргументами, спасибо за данное высказывание. Я обязательно учту.
  11. С самого начала тебе нужно обучиться и узнать хотя бы базовые знания. Следуй советам, которые дают тебе люди. Начни с малого, но если ты поднимаешь деньги ты в ходишь в кураж и думаешь, что сейчас ты поднимишь очень много. Это не правильное мнение, если поднял оставись и остудись
  12. Ты оцениваешь ответы людей, провильность их ответа. Репутацию не просто заработать, она показывает насколько у человека хорошие ответы.
  13. На самом деле есть много кошельков криптовалют и выбирать лучший должен ты сам. Но при этом используй проверенные кошельки, которые проверены людьми. metamask myetherwallet
  14. Думаю, что "твое звание" зависит от опыта, времени проведенного в криптовалюте, заработанных денег, от твоих знаний в этой сфере.
  15. Для обучения и продвижения тебе нужно смотреть различные гайди, обучения от именно разных блогеров, также следи за различными телеграмм чатами, возможно ты увидишь там совет, который тебе может помочь.
×
×
  • Create New...