Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 493 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

12 hours ago, CryptoZ said:

Тем более когда придёт хайп нфт, который ещё повториться это тема начнёт подниматься. А с нейронкой это вообще топ выйдет, когда можно создать аж целую коллекцию уникальных картинок, где и профи художников с дизайнерами можно вытеснить 

 Мы это понимаем,но не так давно я читал очень интересные комментарии - как люди крайне негативно относятся к развитию подобной технологии.Как по мне они просто недовольны что в будущем их услуги обесценятся) и им лижбы в сети поглумиться над людьми.
 Так в целом это можно считать хоть каким-то прогрессом,но пойдет ли он на пользу в будущем? не понятно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да там уже скоро с такими темпами ИИ чип будет не нужен. Что Маск что товарищи с ВЭФ сказали что скоро они внедрять технологии станут которые позволят взломать мозг человека ибо это по сути такой же компьютер. Так что киберпанк не так уж фантастичен...а если учесть что нас хотят ещё и в метавселенные запихать, то там и вовсе контроль тотальный каждой мысли будет

 Взломать мозг человека без подготовки и запрещенных тестирований никак не получится,такие люди как правило долго не живут.Гораздо раньше добьют квантовый компьютер как по мне
 Я предпочитаю смотреть на то что рентабельно именно сейчас,как правило именно на этом и акцентируют своё внимание + средства инвестирования.К примеру новая мета появилась с нейросетью,разработка началась ещё в 2018-2020 годах но по настоящему заинтересовались именно сейчас) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Если говорить про группу таких людей то скорее всего они знают что и как будет потому что они это планируют. А вот касательно всего остального даже не знаю как нужно быть что бы иметь 100% и лучшие инсайды.

Возможно, люди вращаются в этих кругах или имеют знакомства. Понятно, что такая информация на вес золота, но если находят, значит есть возможности. Я же не думаю, что они предугадывают.

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Судя по некоторым новостям. амерканцы хотят подмять под себя криптовалютный рынок чтобы сек могла регулировать его, то есть давать указания биржам что можно делать, а что нельзя и начали они с биржи Кракен.

Я думаю Американцы все хотят под себя подмять. Так выгоднее манипулировать людьми. Это позволит унижать у них, что бы что-то получить. Иметь власть хотят над всем. Я думаю так нельзя. Новости нужно использовать нам для заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 11:54, CHAXLIK said:

 

Кстати, всё верно подмечено. Если допущен прецедент, то, скорей всего, он будет повторен и на других площадках. Почему-то складывается впечатление, и, подозреваю, верное, что всё делаетяс не для пользователей, а именно для их контроля и, притом, полного. Осталось так уж много площадок, где можно торговать без кус. Рано или поздно таковых вообще не останется.

Конечно не останется. Там ведь уже и на дексы присягнули. У юнисвапа декс то уже подмяли под себя регуляторы вынуждая передавать всю информацию о пользователях им. Что ж говорить про цекс. Они сами создают претендент дабы потом объявить во всеуслышание что они своим внедрением контроля в том числе на биржах делают мир безопаснее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 13:52, fullzero said:

 

Я с вами согласен, но тут дело в том, что кое-кто всегда го ов купить вовремя, также как и продать. У них есть инфа их достоверных источников и приходит к ним она первой. Мы же всегда опаздываем. 

Мы опаздываем не только потому, что не следим за новостями, но и потому, что они нас не касаются. Бинанс, например, ввел новую функцию, кстати, касающуюся налогов, но воспользоваться ею могут лишь французы и канадцы. Для остальных стран всё ещё впереди.

On 10.02.2023 at 14:44, MrSatoshi said:

Лайт это вообще вторая монета после биткоина, думаю по большей части он как раз движется за ним. В этом году у него будет халвинг, и за счет этого он может начаться нормально пампамится уже. 

Считаете что стоит им затариться? Если новости, т.е. инсайды, обходят нас стороной, то надо извлекать выгоду из того, что известно наперёд.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Мы опаздываем не только потому, что не следим за новостями, но и потому, что они нас не касаются. Бинанс, например, ввел новую функцию, кстати, касающуюся налогов, но воспользоваться ею могут лишь французы и канадцы. Для остальных стран всё ещё впереди.

Я вообще думаю, что до некоторых стран это не дойдёт, так как их отключили от остального мира, потому придётся пользоваться тем, что дают. Это плохо, ведь нельзя всех людей ровнять под одну гребёнку, но увы, это практикуется. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Возможно, люди вращаются в этих кругах или имеют знакомства. Понятно, что такая информация на вес золота, но если находят, значит есть возможности. Я же не думаю, что они предугадывают.

Есть чиновники которые далеко до обсуждения ставок в фрс понимают и знают исход и конечно же на этом они будут как-то играть такое было всегда и будет продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю Американцы все хотят под себя подмять. Так выгоднее манипулировать людьми. Это позволит унижать у них, что бы что-то получить. Иметь власть хотят над всем. Я думаю так нельзя. Новости нужно использовать нам для заработка.

К сожалению новости выходят уже тогда когда рынок уже отреагировал и заработать в основном не представляется возможным, если только не новость о предстоящем листинге и то для этого надо иметь на той бирже средства и зайти в секунда в секунду начала торгов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 00:59, CHAXLIK said:

Это мем, который даже задумывался как шутка, как пародия, как нечто, созданное на коленке и для развлечения, но не больше. Новости на подобное искусство должны влиять так же, как и на основные монетки, но, согласитесь, доги уже давно стали символом монетки, реагирущей даже на погоду, не говоря уже о радиоволнах. 

Да любой "чих" в новостях про Doge уже имеет влияние на цену этой монеты. Не самый лучший вариант для "спокойного" инвестирования. Мне такое точно не подходит. Не думал, что такая большая волатильность по данному инструменту. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Считаете что стоит им затариться? Если новости, т.е. инсайды, обходят нас стороной, то надо извлекать выгоду из того, что известно наперёд.

Ну я плюс минус всегда его держу, т.к топ монета все-таки. А так наверное можно докупать пока меньше 100 долларов, вроде как говорят что 400-500 будет в лучшем случае. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 19:04, Covalciuc123 said:

Да да, тут вы правильно отметили что холл это наше всё, только иногда надо и фиксировать, конечно что когда это очень прибыльно,, так что будем копить для лучших времён...

История не один раз доказала что те кто умеют ждать то больше всего и зарабатывают, и чем больше терпения тем больше и заработок...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vady76 said:

К сожалению новости выходят уже тогда когда рынок уже отреагировал и заработать в основном не представляется возможным, если только не новость о предстоящем листинге и то для этого надо иметь на той бирже средства и зайти в секунда в секунду начала торгов.

Кто вообще сказал, что на новостях можно зарабатывать? Вы думаете, что на одном сайте с новостями сидят все трейдеры и инвесторы? Новости подстраиваются под рынок, а не наоборот. Любой опытный человек полагается на свои знания и опыт, а не какие-то там новости, которые и вовсе могут быть подкуплены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

К сожалению новости выходят уже тогда когда рынок уже отреагировал и заработать в основном не представляется возможным, если только не новость о предстоящем листинге и то для этого надо иметь на той бирже средства и зайти в секунда в секунду начала торгов.

Да по новостям сложно торговать. Особенно, когда все уже отрабатывает. Думаю лучше опираться на импульсы. И пытаться на этом заработать. Вообще торговля, это было всегда не просто.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 07:32, mishtak12 said:

 

Вы правы. сейчас даже те что постоянно торговали  - немного приутихли и решили подождать У меня что то подобное тоже на некоторых волнах  с подачки йобита зарабатывал..  А все остальное мелочь.. 

Вас нигерийские цены на крипту не удивляют? Интересно было бы поторговать, но, не зная броду, что называется. У вас не было подобного опыта?

On 11.02.2023 at 13:20, Gandler said:

Для меня лайт загадка, как и тот факт что допустим монеро и какую-то ещё крипту запретили на ряде бирж, но не лайткоин. а разве лайт не анонимный? там же и протокол для этого какой-то специальный есть или он внедряется по желанию? 

Насчёт запретов мне ничего не известно, ну да и зарегистрирован я лишь на нескольких площадках. Монтеро я рыл ещё на компьютере, году эдак в 17, но забросил. В последнее время больше склоняюсь к холду, нежели к торговле.

On 11.02.2023 at 14:02, MrSatoshi said:

Тем не менее история показал что шутка довольно неплохая, и даже сейчас когда есть куча более перспективных монет их все-равно используют. Я бы сказал вся крипта такая, на фондовом рынке какие-то слухи не могут так быстро разгонять цену. 

Если верить народной примете, то раз в год и палка стреляет. Монетке, с одной стороны, повезло так, как до этого ни одной не везло и стала она у всех на слуху. С другой же стороны, доги превратились в заложников своей популярности, которая ничем, кроме твитов, не подкреплена.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Вас нигерийские цены на крипту не удивляют? Интересно было бы поторговать, но, не зная броду, что называется. У вас не было подобного опыта?

Я думаю, что тут никого не интересует Нигерия, это далеко не та страна, которую нужно ставить в пример) 

Да и нужно покупать нигерийскую валюту, а это почти никто делать не будет.

8 hours ago, CHAXLIK said:

Если верить народной примете, то раз в год и палка стреляет. Монетке, с одной стороны, повезло так, как до этого ни одной не везло и стала она у всех на слуху. С другой же стороны, доги превратились в заложников своей популярности, которая ничем, кроме твитов, не подкреплена.

Доги без Илона рухнут, это в первую очередь нужно понимать. С шибой то же самое, монета раскручена Илоном, эти 2 монеты никто не станет покупать, если Илон откажется от них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 07:59, Yriyst said:

А тут и на форуме пишут, что все так же легко, главное выбрать ту самую монету и вовремя купить и продать. Всего то делов, да?))) 

Даже при наличии знания, опыта и всего, что нужно, тоже не залог шанса быстро и много заработать .

Хм, а где найти то способ чтоб выбрать "ту самую" монету?)) Я б за такой способ отвалила много денежек) увы нет такого универсального способа. Тут либо чудом единицам везёт либо в пролете. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 18:40, Covalciuc123 said:

Когда они у тебя на балансе то и чувствуешь себя по другому, как-то становится спокойнее и уверенно,, да и сила духа не падает ...

Да и стимул писать тогда появлеться.. Потому что вот с такими выплатами я вижу что вообще захожу только 2-3 раза в неделю...

Последний раз что то писал в субботу, а сегодня уже среда.. Если бы можно было выводить - то не пропускал бы )

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 11:48, Serg8667 said:

Да по новостям сложно торговать. Особенно, когда все уже отрабатывает. Думаю лучше опираться на импульсы. И пытаться на этом заработать. Вообще торговля, это было всегда не просто.

Сейчас пробежался по новостям и ничего позитивного там нету. Идут нападки на  биржу бинанс и СЕК хочет запретить везде стейкинг, видать в борьбу вступили банки где годовой процент ниже чем в криптовалютах на биржах и им не нравится что люди не к ним несут деньги.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 11:48, Serg8667 said:

Да по новостям сложно торговать. Особенно, когда все уже отрабатывает. Думаю лучше опираться на импульсы. И пытаться на этом заработать. Вообще торговля, это было всегда не просто.

Ну как, по идее эти вещи должны идти вместе, импульсы возникают сразу после новостей, можно наверное их раньше ловить. Трейду конечно нужно учится, что бы нормально заработать потом. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Если верить народной примете, то раз в год и палка стреляет. Монетке, с одной стороны, повезло так, как до этого ни одной не везло и стала она у всех на слуху. С другой же стороны, доги превратились в заложников своей популярности, которая ничем, кроме твитов, не подкреплена.

Почему превратился? Они с самого начал и позиционировали себя как мем-коин. Может быть кто-то их использовал для переводов из-за очень низкой комиссии, но на цену такие люди не особо обращали внимания. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Сейчас пробежался по новостям и ничего позитивного там нету. Идут нападки на  биржу бинанс и СЕК хочет запретить везде стейкинг, видать в борьбу вступили банки где годовой процент ниже чем в криптовалютах на биржах и им не нравится что люди не к ним несут деньги.

Это понятно, банки молодцы. Кредиты дают под 30% годовых. А держат деньги и людям дают по 6 и меньше % годовых. Конечно к ним не хочется деньги носить. Ради такого мизера. Проще деньги под подушкой держать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Сейчас пробежался по новостям и ничего позитивного там нету. Идут нападки на  биржу бинанс и СЕК хочет запретить везде стейкинг, видать в борьбу вступили банки где годовой процент ниже чем в криптовалютах на биржах и им не нравится что люди не к ним несут деньги.

Да, позитива маловато и это беспокоит. Слишком как-то организованно началось давление и не только на бинанс, это явно элементы какого-то плана известно кого. Вполне возможно, что и банки начали все больше влиять на происходящее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 22:07, benzotrav said:

Ну он прям не манипулировал ибо фиксирований доходности условно в 2 икса за год с его стороны не было ,а максимально это было закуп в начале 2021 года по 20 тысяч долларов биткоинов и потом их продажа по 22 тысяч долларов в мае или июне этого года в 10 процентов собственной доходности что очень мизерно по сравнению с 2 АТХ за 2021 год) 

Да в конце как-то всё вышло странно и Маск с выложенными средствами в Биток от Теслы так много не заработал. Хотя фиксировал один раз 10% Битков где-то у 40 к$ что ли или больше..Но в целом деньги видимо ему на тот момент было срочно нужными где он уже вёл переговоры по покупке Твиттера

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 14:49, CHAXLIK said:

Насчёт запретов мне ничего не известно, ну да и зарегистрирован я лишь на нескольких площадках. Монтеро я рыл ещё на компьютере, году эдак в 17, но забросил. В последнее время больше склоняюсь к холду, нежели к торговле.

Некоторые страны, которые стали криптовалютным хабом или на пути к этому избавляются от анонимной криптовалюты. Она ведь отслеживаемая как и все, но чтобы не заморачиваться и не противоречить законам, анонимка идёт под запрет. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...