Одна из Самых Перспективных и Недооцененных Монет - TWT (Trust Wallet Token) - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
nakompotu21

Одна из Самых Перспективных и Недооцененных Монет - TWT (Trust Wallet Token)

Recommended Posts

Приветствую! Сейчас я по полочкам постараюсь разложить свои мысли, и подтвердить утверждение из названия этой темы - что эта монета одна из самых перспективных и недооцененных, на мой взгляд. Это мое субъективное мнение, не призыв к продаже или покупке.

 

1) TWT - это монета отличного, надежного и безопасного кошелька Trust Wallet, которым активно пользуются миллионы пользователей на операционных системах Андроид и IOS (В этом можно убедится - заглянув на страницу скачивания приложения на PlayMarket и AppStore - достаточно просто написать в поиске "Trust Wallet".) 

 

22.png.090aa9e17ee03c15510d3542bb75fc80.png Это количество установок - только в PlayMarket.

 

К тому же, рейтинг в 4.5 балла, который основан на мнении более 115 000 пользователей - тоже, о многом говорит.

 

23.png.5f01c1d3344e027bd5039b577cfaafcb.png

 

2) Компанию, которая создала и обеспечивает успешное функционирование кошелька Trust Wallet  ВЫКУПИЛА Binance (https://www.binance.com/) НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД - крупнейшая криптовалютная биржа, с огромными суточными объемами торгов и ликвидностью! Биржа - у которой уже есть успешные кейсы по запуску собственных монет - например, BNB и BUSD. Почему я написал "несколько лет назад" большими буквами? Это важный момент, ведь у команды биржи, было время для оптимизации кошелька; продумывания стратегии, и создания новой монеты.

 

График по монете за всё время от CoinGecko:

 

24.png.46ca41022ae6d1fb1caa398612a289d8.png

 

3) Высокая Волатильность. По данным всё того же сервиса CoinGecko:

Минимальный курс за 7 дней / Максимальный курс за 7 дней 0,084756 $ / 0,121402 $

 

На более крупных таймфреймах похожая ситуация:

 

25.png.8e0f03d860bcb196cd21fb3f3fdc6ed4.png

 

Монета очень волатильна - инвестора и трейдеры это, естественно - любят. Плюс "хомяки" обращают внимание на такие монеты - закупаясь на хайях :)

 

4) Отличное представление кошелька в социальных сетях, что очень важно. Например, на официальном аккаунте кошелька в Твиттере. Новые публикации каждый день, конкурсы, раздачи, новости о поддержке кошельком  новых монет! Если внимательно изучить страничку в твиттере, и читать ответы - можно увидеть, что часто этот аккаунт может отвечать пользователям, и что у контент-менеджеров и администраторов страницы Кошелька - не плохое чувство юмора) 

 

Комьюнити в твиттере - в составе почти 220 тыс. человек, и продолжает расти! 

 

26.png.1842b6c74ccaa2240d584b86e8314186.png

 

5) Усложнение условий реферальной программы; и понижение количества монет, в качестве вознаграждения. 

Например, в начале работы реферальной программы, в первые несколько месяцев - для получения вознаграждения в виде 100 монет TWT - достаточно было, чтобы Ваш друг просто установил приложение, и создал кошелек. Сейчас же - для получения 25 монет TWT необходимо вдобавок - купить любой криптовалюту на более 25 долларов - прямо приложение. Подробная тема о том, как получить реферальный бонус от кошелька, уже существует, ссылка ниже: 

 

 Это хорошее решение: ведь чем меньше монет - тем выше стоимость.

 

6) Умышленная задержка листинга на Binance - подготовка плацдарма для буллрана по монете TWT. Согласитесь, что и Биржи и Кошелек могли уже тысячу раз залистить TWT на Бинансе - и активно торговаться и там. Я считаю, что листинг на эту биржу (и не только на эту) специально задерживают. Обеспечивая все условия для дальнейшего роста. Информация по торгам TWT от CoinMarketCap:

28.thumb.png.4765631451f8ee52c25c7e147ce17573.png

 

Как видите, хотя бы на Binance DEX, монета уже торгуется. Листинг на Бинансе - будет сильнейшим катализатором роста. Как любят писать ребята, из русскоязычного тролллбокса биржи Йобит, "скриньте" :)

 

7) Своевременный листинг на CoinmarketCap. Почему "своевременный"? Потому, что листинг монеты с количеством монет в Total Supply - 1 млрд монет, и циркуляцией - чуть меньше 250 млн лучше, чем листинг монеты с Total Supply - в 100 млрд монет! Об этом в следующем, заключительном пункте.  

P.S. В заключительном пункте - но не последней причине для роста.

 

29.thumb.png.0daa266669dac1c210dd04573780a971.png

 

8 ) Относительно недавно, команда TWT - приняла очень разумное, на мой взгляд решение - СЖЕЧЬ 99 % всех монетТаким образом, на CoinMarketCap (которая, кстати - также, принадлежит Binance) TWT  залистили, как интересный и перспективный альткоин, с относительно низкой рыночной капитализацией (40 млн баксов - в первые дни после листинга); а не тяжелый, громоздкий щиткоин - с огромным количеством монет в циркуляции.

P.S. Передаю Привет Рипплу :)

 

Этот список можно продолжать долго; но основной позыв, думаю, я смог передать. Пишите свои мысли по монете; согласны ли Вы со мной? Какие преимущества, недостатки или перспективы видите Вы?  

 

Благодарю за Внимание!

 

Edited by nakompotu21
  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчане, да считаю эта монета ещë себя покажет у меня было в кошельке 3600 монет, но я тогда их продал по 33 копейки, а недавно захожу они почти по 10 рублей, ну сейчас спала вроде немного цена, думаю вот прикупить хотябы тысячу пусть хранится в кошельке... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета конечно хорошая, особенно, если ее биржа раздает. К тому же видно, что binance заинтересованны в усовершенствовании монеты.
Но по моему мнению, данной монете нужен набор функций, например: она нужна будет для повышенного стейкинга или для ico. Тогда и цена TWT будет идти только вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект конечно, хорошо потрудился, но более всего внушают ожидания такие причины как владелец и будущий листинг - это мощные аргументы

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да монетка однозначно даст не плохой рост в будущем, с такими новостями! Я уверен что данная монетка ещё покажет себя, а когда произойдёт листинг на Бинанс... Это х2 как минимум за неделю)

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santeyss said:

Да монетка однозначно даст не плохой рост в будущем, с такими новостями! Я уверен что данная монетка ещё покажет себя, а когда произойдёт листинг на Бинанс... Это х2 как минимум за неделю)

Да, если монета так тесно связана с Binance, то листинг неизбежен... Если у Binance не будет серьезных проблем с регуляторами, то весьма интересная получается инвестиция☺

  • +1 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета крутая однозначно, рекомендую прикупить, в тг каналах идут разговоры о папе, во всяком случае перспективы очень хорошие. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал кажется в раздаче данных токенов, но к сожалению я ничего не получил. Как смотрел последний раз то цена и динамика была очень хорошая.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я не интересовался на каких биржах торгуется twt.У меня они хранятся на кошельке trust.

Очень ждём теперь листинга на бинанс,хотя монета уже торгуется на хорошей по объемам бирже,на hotbit.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Честно говоря я не интересовался на каких биржах торгуется twt.У меня они хранятся на кошельке trust.

Очень ждём теперь листинга на бинанс,хотя монета уже торгуется на хорошей по объемам бирже,на hotbit.

Ну она торгуется на бинансе точно я думаю,а лучше всего если точно узнать хотите то советую вам койнмаркеткап просто проверить и уже там всю информацию вы точно интересную о твтшке сможете получить для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю взять их немного, сейчас цена на нее вполне себе хорошая, а в будущем может еще и подрастет, поэтому полностью солидарен с теми, кто считает эту монету перспективной.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас TWT токен стоит уже 0.12$,что превышает начальную цену в более 3000%.А монете даже года нет,монета очень перспективная посмотрим что будет дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SomebodyR said:

Сейчас TWT токен стоит уже 0.12$,что превышает начальную цену в более 3000%.А монете даже года нет,монета очень перспективная посмотрим что будет дальше.

О круто, я за 8 купил не так давно) Жаль что за ценой нельзя последить в трейдингвью.. Те кто купили за 6 вообще молодцы, а я не успел.

10 hours ago, astropluto said:

Ну она торгуется на бинансе точно я думаю,а лучше всего если точно узнать хотите то советую вам койнмаркеткап просто проверить и уже там всю информацию вы точно интересную о твтшке сможете получить для себя

Нету на бинансе пока, но может в любой момент залиститься.. а тогда вообще полёт будет.. Жду цену в районе доллара за монету)

Edited by Kotopesok
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту если еще сожгут монеты , то это 100% изи рост на еще +30-50% . Закупил несколько тысяч штук и буду ждать подобного момента .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что монета выглядит очень перспективной. Когда она упала до 0.06 после пика 0.18, думал что всё, слив. Хотел продавать остатки. Но сейчас идёт стабильный небольшой рост.

Чтож, храню у себя 1100 твт и жду чуда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это достаточно перспективная монета, у которой есть будущее, ведь разработчики следят за ней и всячески пытаются поднять ее курс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, katyushha said:

По факту если еще сожгут монеты , то это 100% изи рост на еще +30-50% . Закупил несколько тысяч штук и буду ждать подобного момента .

Тоже прикупил twt, сжигание монет практически гарантирует рост монеты! Не сказал бы, что монета недооценённая, всё больше людей её советуют и популяризация растёт. Поэтому такие монетки обязательно надо иметь у себя в портфеле

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 16:39, the1capital said:

Тоже прикупил twt, сжигание монет практически гарантирует рост монеты! Не сказал бы, что монета недооценённая, всё больше людей её советуют и популяризация растёт. Поэтому такие монетки обязательно надо иметь у себя в портфеле

Во многих чатах телеграм я видел, что данный токен пользуется популярностью. Решил присмотреться, тоже закупил. Из-за роста интереса и сжигания она просто не может не показать рост, полностью согласен, в каждом портфеле она должна быть.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета довольно перспективная, если смотреть на ее рост за последние полгода. При первой раздаче TWT в траст кошельке я заработала 3400 монет, жаль только что не дождалась и продала не по очень выгодному курсу, сейчас можно было бы поднять намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета перспективная, если бы я года два назад вложился в неё, я бы сейчас получил профит х5-х6(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrCaxapok2 said:

Монета перспективная, если бы я года два назад вложился в неё, я бы сейчас получил профит х5-х6(

Да но пока что надо понимать что работать с этой монетой может для вас же проблемно,я бы не стал всем рисковать и вкладывать сюда деньги,потому как будут лишние проблемы просто при такой работе и все

  • +1 2
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно все равно хочешь, чтобы монеты дали тебе профит и как можно побольше. Но, когда этого не сделал - начинаешь кусать себе локти) А вот если бы, да как бы знать.. Чтобы этого избежать тебе максимально стараюсь быть в курсе и теме, что связано с криптовалютой! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ittifona1981 said:

Я лично предполагаю , что монета может дать большие иксы , по 10-11 центов закупил большую сумму , надеюсь в ближайшие пару месяцев до 20 дойдет

Да, не лучшая цена для закупки, но всё же токен действительно весьма перспективный, поэтому ожидания по цене вполне могут оправдаться, а может быть даже стать выше ваших предположений. А если ещё монету залистят в ближайшее время на бинансе, то цену предсказать вообще трудно будет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Рано или поздно все равно хочешь, чтобы монеты дали тебе профит и как можно побольше. Но, когда этого не сделал - начинаешь кусать себе локти) А вот если бы, да как бы знать.. Чтобы этого избежать тебе максимально стараюсь быть в курсе и теме, что связано с криптовалютой! 

Хорошая позиция. С таким правильным подходом вы обязательно будете хорошо зарабатывать в данном направлении.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ittifona1981 said:

Я лично предполагаю , что монета может дать большие иксы , по 10-11 центов закупил большую сумму , надеюсь в ближайшие пару месяцев до 20 дойдет

Рисково. Я бы подождал пока просядет до 7-5 центов. Конечно разница не большая 10 и 7 центов, но если покупать на большую сумму (от 500$), то разница ощутима. Сам думаю может прикупить CAKE и отправить в пул для фарма TWT. Так пока есть возможность пофармить, а потом свапнуть CAKE на TWT.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...