Если бы я знал заранее... - Page 803 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

9 hours ago, Ilya02 said:

Ну это нормально, пускай ленятся и остаются на месте, главное самому не ленится и развиваться, чтобы в будущем жить с комфортом. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Все правильно говорите, если сидеть на месте без дела и даже не пытаться развиваться - ничего и в будущем хорошего вы не получите) Будущее строится на наших настоящих привычках и чем лучше они - тем лучше будет и будущее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Минус ещё в том что нельзя смотреть кто ставит эти оценки, чтобы потом спросить у человека зачем он такое делает и от чего такая обида. Мне вот тоже бывает что ставят минуса и потом ничего не пишут из-за чего так и что им не понравилось( 

Я вот тоже иногда стал замечать, что мне стали ставить некрасивые отметки и даже непонятно за что, вроде как я и стараюсь хорошо общаться со всеми. А такой негатив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Я вот тоже если бы знал заранее то уже много чего бы мог добиться, но у меня бы не было такого опыта как сейчас, того здесь две стороны медали, вроде и хорошо что не знаешь, а вроде и плохо 

Все идет так, как должно и жалеть о чем-либо уж точно не стоит) А знать заранее никто и ни о чем не может, это тоже довольно-таки очевидно, нужно просто делать выводы из прошлого и двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 00:26, skoromoidr said:

Разумеется, что не всё так просто, нужно тратить много времени и сил для того, чтобы зарабатывать такие деньги. Ведь лентяи, которые будут смотреть на других не смогут столько зарабатывать, нужно что-то и самому делать.😎

Да, халявы в крипте уже никакой нет, как раньше. Поэтому своя голова на плечах лишней явно не будет. И с приходом больших денег в крипту она уже не будет так сильно иксовать, как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 19:50, CrazyPool said:

 Ситуация ещё не была накалена до критических обстоятельств поэтому и не было причин для беспокойства.Может быть я просто себя накручиваю,к эфиру отношусь ведь негативно в большем плане хоть и дал достаточно много возможностей в плане заработка.Но знаете - это не столько заработок сколько "отбирание чужих средств" по их невнимательности мы уходим в плюс.Ладно уж нам нужнее как говорится.

Ну так и рынок в целом - это отбирание чужих средств. Кто-то купил на хаях, а вы в это время продали свои активы, на чем и заработали) Я лично ничего плохого в этом не вижу. На фондовом рынке абсолютно тоже самое. Никто не придумал ничего нового в этом смысле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrey39 said:

Репутация на форуме много чего решает и значит. Вот к примеру если будет какая-то баунти кампания, и будут выбирать между двумя участниками, то скорее всего выберут того, у которого качество постов выше, соответственно и оценок много. У меня оценок не очень много, у многих уже под 20000 оценок, а у меня всего 5к. А новичкам будет очень сложно, ибо на данный момент новичков лайкают очень редко, но они сами виноваты, обычно у них постинг некачественный))

Модераторы смотрят на качество постов и оценки, а обычные менеджеры просто берут тех, кто быстрее написал. Поэтому нужно всегда ставить подключать уведомления, чтобы ничего не пропустить. Я поучаствовал почти во всех баунти кампаниях, которые тут проводились, и я очень доволен. Скоро итак систему оценок изменят, поэтому не стоит гнаться за лайками 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 21:57, waser88 said:

Это очень большая прибыль для криптовалюты. Для кого то это может быть небольшая сумма, но для меня вполне приличная. Если бы я так зарабатывал с криптовалют.

Ну и такую прибыль заработать тоже не легкое дело. Это если начинать с 200-500 баксов, ну и терпение тоже у инвестора должно быть железным, чтобы он не продал свою крипту на пол пути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Я вот тоже если бы знал заранее то уже много чего бы мог добиться, но у меня бы не было такого опыта как сейчас, того здесь две стороны медали, вроде и хорошо что не знаешь, а вроде и плохо 

Сейчас тоже очень много возможностей, нужно лишь их разглядеть и тогда обязательно можно сделать множество иксов, самое главное не думать о том что было или что будет , а действовать именно сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2021 at 6:33 PM, cryptonator.vlad said:

Я просто достаточно сильно уверен в этой монете и не зря же она находится на 2 строчке в рейтинге. Более перспективные криптовалюты есть, но доход мне давал Эфириум уже, то есть он проверенный.

Я не говорю, что это плохая криптовалюта, поскольку она находится в топе и это также немного показатель для нее. Просто я доношу ту инфу, что один раз может сработать, а на следующий раз может сработать уже другая монета.

On 9/3/2021 at 9:16 AM, edsuvorov said:

Тоже не люблю покупать монеты, в которых я не уверен. Да, это самая настоящая рулетка получается, потому что на сто процентов нельзя спрогнозировать хорошую прибыль ни для какой монетки, но и корить себя за то, что не знал чего-то ранее не стоит)

Никто не любит пользоваться тем, в чем он не уверен, поскольку человек всегда хочет быть в безопасности и обезопасить свои средства. Прогнозировать пытаться нужно более популярные крипты, как Биток и подобное.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qvant said:

Я вот тоже иногда стал замечать, что мне стали ставить некрасивые отметки и даже непонятно за что, вроде как я и стараюсь хорошо общаться со всеми. А такой негатив. 

Ну хорошо что таких людей не особо здесь и много, но вот если бы знать заранее что такое будет, то может быть и по другому бы поступали бы мы и писали что-то немного другое... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Ну так и рынок в целом - это отбирание чужих средств. Кто-то купил на хаях, а вы в это время продали свои активы, на чем и заработали) Я лично ничего плохого в этом не вижу. На фондовом рынке абсолютно тоже самое. Никто не придумал ничего нового в этом смысле.

 Всё верно,даже в повседневности этот принцип применим.Только не по отношению "продавца и покупателя" а "Конкурент по отношению к конкуренту" естественно если создать имя то найдется та часть людей которые будут пользоваться вашими услугами.В криптовалюте точно так-же,хоть есть множество альтернатив которые приносят кратковременную доходность все возвращаются к биткоину,это наше цифровое золото.
 Ух я вообще не понимаю людей которые "лилеят фондовый рынок" говорят - вот я зарабатываю там,создал свой канал.А про скрытую сторону почему-то умалчивают) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 15:58, benzotrav said:

Конечно должна быть - куча инфоповодов и прочего, уже и Илон Маск подключается и писал в твиттере сегодня о "валюте" - не говорил точно и прямо о криптовалюте, но последний инфоповод и памп с его твиттера был в начале июля в сторону бейби догов так-то, после этого тишина и он снова в игре как я понял, осень эта и зима будет невероятно жаркой если честно) 

Я читал тему по БейбиДогам и для меня это вполне интересный проект и затея перевыпустить криптовалюту с улучшеные функциями, которых не хватает в обычном Доге. Только почему нельзя было просто доработать обычный дог?

On 03.09.2021 at 16:54, Отец_BTC said:

инвестиции- это обычная отрасль для любого финансово образованного человека в мире , искусство это для тех кто не имеет даже понимания как устроен криптомир и не только , мир финансовой грамотности)

Иногда человек может даже понимать, как устроена криптовалюта, но на этом не всегда может заработать через некоторые человеческие факторы. Если человек есть предпринимателем, то заработать сможет на всём.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sovngarde said:

Ну и такую прибыль заработать тоже не легкое дело. Это если начинать с 200-500 баксов, ну и терпение тоже у инвестора должно быть железным, чтобы он не продал свою крипту на пол пути.

В нашей жизни ничего легкого не бывает, к тому же деньги всегда достаются достаточно сложно. Лучше начинать с большей суммы, чтобы доход был также больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, waser88 said:

Я не говорю, что это плохая криптовалюта, поскольку она находится в топе и это также немного показатель для нее. Просто я доношу ту инфу, что один раз может сработать, а на следующий раз может сработать уже другая монета.

Эта криптовалюта достаточно хорошая, она имеет достаточно большую капитализацию и также хорошую волатильность, что позволяет даже торговать и вполне хорошо заработать на этом. Я понимаю, что может быть всё, но пока что всё достаточно успешно у меня с этой криптовалютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Эта криптовалюта достаточно хорошая, она имеет достаточно большую капитализацию и также хорошую волатильность, что позволяет даже торговать и вполне хорошо заработать на этом. Я понимаю, что может быть всё, но пока что всё достаточно успешно у меня с этой криптовалютой.

Я также могу сказать, что волатильность большая это не всегда хорошо, поскольку в один момент крипта может рухнуть достаточно быстро, как и вырасти. Сейчас успешно все, я завтра уже может быть минус 20%.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dark Sun said:

Да, халявы в крипте уже никакой нет, как раньше. Поэтому своя голова на плечах лишней явно не будет. И с приходом больших денег в крипту она уже не будет так сильно иксовать, как раньше.

Сейчас ещё проводятся различные аирдропы и на них можно какой-то стартовый капитал заработать. Но конечно не стоит полностью полагаться на него так, как это всего лишь для начала. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Модераторы смотрят на качество постов и оценки, а обычные менеджеры просто берут тех, кто быстрее написал. Поэтому нужно всегда ставить подключать уведомления, чтобы ничего не пропустить. Я поучаствовал почти во всех баунти кампаниях, которые тут проводились, и я очень доволен. Скоро итак систему оценок изменят, поэтому не стоит гнаться за лайками 🙂

Да, я тоже помню, как не прошел в какой-то проект, из-за того, что там модератор был менеджером. С другой стороны это даже лучше, потому что более опытные форумчане принесут проекту больше пользы, ведь такие пользователи выделятся среди новичков. А так должна измениться не только система оценок, но и система оплаты, рангов, и реклама должна появиться, если форум хочет уже наконец-то фиксировать свою первую прибыль))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 15:19, skoromoidr said:

У тех, у кого есть изначально сильное желание и стремление развиваться - смогут достичь больших высот, ведь сейчас для этого инструментов более чем достаточно.

Это да, все упирается именно в желании и мотивации человека, а вот если у него этого нету, то он и дальше будет использовать такие отмазки по типу если бы я знал заранее или мне не повезло просто и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 19:41, artem8 said:

Я вот тоже если бы знал заранее то уже много чего бы мог добиться, но у меня бы не было такого опыта как сейчас, того здесь две стороны медали, вроде и хорошо что не знаешь, а вроде и плохо 

Ну так а зачем жалеть тогда? Главное что вам тогда надо были деньги и вы их получили для нужных условий жизни, никогда не будет всё идеально и чем больше денег - тем выше запросы, того опыт это главное

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда свой банк распределяю на 10, захожу не больше 10%

и считаю это правильным если заходить всей суммой сразу, то есть большая вероятность того, что можешь все потерять

а так ещё останутся ещё какие нибудь надежды;)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kry said:

Я всегда свой банк распределяю на 10, захожу не больше 10%

и считаю это правильным если заходить всей суммой сразу, то есть большая вероятность того, что можешь все потерять

а так ещё останутся ещё какие нибудь надежды;)))

Да не какие-нибудь, если одна монетка сильно просядет, то это будет не сильной потерей, если остальные монетки, в которые вы заинвестировали будут расти) Хорошая диверсификация - это всегда плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hannielle said:

Да не какие-нибудь, если одна монетка сильно просядет, то это будет не сильной потерей, если остальные монетки, в которые вы заинвестировали будут расти) Хорошая диверсификация - это всегда плюс.

Это очень нужно сделать, ведь никто реально не может вычислить, какая монета упадет, а какая вырастет, вот поэтому приходится покупать десятки новых монет. Я купил где-то 20 монет, и все они хранятся на Бинансе, надеюсь за 2-3 года у меня эти деньги не украдут) Вообще идеально было бы купить аппаратный кошелек, но мне он пока не нужен, на популярных биржах тоже можно хранить деньги))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Земле не было бы разумной жизни, если бы люди знали что-либо или все заранее. Убив вторую половину, победившая половина вешалась. В этом прелесть жизни: никогда не знаешь, что и кто будет ждать тебя на следующем повороте. И последнее, что вы хотите сделать, это оплакивать упущенные возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Всё верно,даже в повседневности этот принцип применим.Только не по отношению "продавца и покупателя" а "Конкурент по отношению к конкуренту" естественно если создать имя то найдется та часть людей которые будут пользоваться вашими услугами.В криптовалюте точно так-же,хоть есть множество альтернатив которые приносят кратковременную доходность все возвращаются к биткоину,это наше цифровое золото.
 Ух я вообще не понимаю людей которые "лилеят фондовый рынок" говорят - вот я зарабатываю там,создал свой канал.А про скрытую сторону почему-то умалчивают) 

Ну фондовый рынок надо сказать сейчас тоже растет, как и крипта, поэтому на обоих рынках довольно много возможностей. Но хотелось бы и посмотреть обратную реакцию на падающем рынке, до куда вообще дойдет фонда с криптой, и пойдет ли биткоин обновлять новые минимумы этого года. Ведь если проводить аналогию с падением 2018-го года, то ниже 30к еще есть, куда падать в таком случае)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Это да, все упирается именно в желании и мотивации человека, а вот если у него этого нету, то он и дальше будет использовать такие отмазки по типу если бы я знал заранее или мне не повезло просто и так далее

Сожалеть о прошлом никогда не нужно, это убивает нашу самодисциплину и мотивацию. Всегда нужно думать о чём-то хорошем. Мало кто купил биткоин 10 лет назад за пару долларов, да и вы сами подумайте, что люди, которые купили биткоин за копейки не стали бы хранить его до сих пор. Онаи бы давно продали его за 100$) Один человек вообще купил 2 пиццы за 10000 биткоинов 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...